vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Лыткарино 12.10.03

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
PEAHUMATOP
PEAHUMATOP

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.09.2003
Откуда: г.Москва
Сообщение PEAHUMATOP » 13.10.2003 12:26

Всем спасибо !!!
Respect заложникам за терпение.
Никакие рассуждения не в состоянии указать человеку путь,которого он не хочет видеть.
Вернуться к началу
PepeL
PepeL

Сообщения: 148
Зарегистрирован: 17.02.2002
Откуда: Москва, Кунцево
Сообщение PepeL » 13.10.2003 14:09

Хорошо отыграли и сценарий и после него 8)

Всем респект :lol: ......да кстати...залоги моглиб при стрельбе ложиться на землю и сами без наших криков :wink:
Стрелять нужно старательно целясь. Случайно в цель попадают только сперматазоиды. (с)
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 13.10.2003 14:29

Присоединяюсь, всем спасибо!
Очень радует данная тенденция, т.е. небольшие сценарные игры. Территория их проведения расширяется, можно и попродить и поштурмовать.
Еще раз, всем спасибо!
Вернуться к началу
Evil Lexus
Evil Lexus

Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26.03.2002
Откуда: Москва, ВДНХ
Сообщение Evil Lexus » 13.10.2003 15:16

PepeL [Pz.Grenadier] писал(а): ......да кстати...залоги моглиб при стрельбе ложиться на землю и сами без наших криков :wink:


надо было в их сторону гранату кинуть :) точно бы легли :)

спасибо всем и особенно товарищам американцам за показательное выступление по эффективному использованию гранат :) [поворачивает левое ухо в сторну начальства: "Что, босс? - говорите громче я сегодня что-то плохо слышу!] :)

офф по поводу пиротехники:
Добрый Дедушка Мороз! Китайские петарды, которые ты прислал в прошлом году, мне очень понравились! А на этот Новый год подари мне, пожалуйста, два пальчика левой руки...
Не без уважения, :evil: Lexus
блок "Americal Division"
LEAVE NO MAN BEHIND
http://evillexus.livejournal.com
Вернуться к началу
ipv [Squadron D]
ipv [Squadron D]

Сообщения: 962
Зарегистрирован: 17.03.2003
Откуда: Moscow
Сообщение ipv [Squadron D] » 14.10.2003 01:15

Да, всем спасибо за в меру приличное отыгрывание сценария, лично мне было довольно интересно.
Отдельное спа-бо заложникам, которые теоретически должны были перестать быть таковыми где-то через 15-25 минут после начала игры, но на деле отыгрывали их роли всю операцию.

Есть, правда, одно замечание. Даже нет, два.
Первое и главное -- моя ошибка: я не проработал самую невероятную часть операции, когда
18 человек нападающих на колонну с заложниками, идущую по заранее известному всем пути, не смогли их освободить.

Как следствие, колонна (атака, впрочем была весьма приличная: дошло, помимо четырех заложников, всего процентов 20 от сопровождающих) прибыла на базу сочуствующих заложникам и, пока часть противника следовала сзади конвоиров, изредка нападая, а другая была рассеяна в лесу, заняла одно из двух пустующих (освободители так и не успели занять свой собственный штаб... какая ирония судьбы )) и участвоваших в игре зданий.

Подтянувшиеся вскоре спасатели заложников грамотно сориентировались и начали штурм.
Все шло правильно.
И тут, пока я был убит два раза подряд и отдыхал неподалеку (около 20 метров от своих, как и было написано!),
защищающие заложников устроили в новоявленном HQ целых ДВА мертвяка (в одном здании, на одном этаже). Причем мало того, что один из них был в комнате
с охраняемыми, так еще и вход на второй этаж недостроя (а это был именно он) практически только один.

А значит отбить здание\заложников нападающим не представлялось ни малейшей возможности. Едва они пробивались на второй этаж
как их расстреливали перекрестным огнем мало того что в упор, так и, порой (по сообщениям очевидцев), из мертвяков.

Для наглядости и, главное, для осознания своих ошибок (если кто не осознал до сих пор) см. прилагающийся рис.

Изображение
Вернуться к началу
PEAHUMATOP
PEAHUMATOP

Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19.09.2003
Откуда: г.Москва
Сообщение PEAHUMATOP » 14.10.2003 17:01

Интересны следующие факты :
1.Сторона после прорыва , вообще не должна была оборонять
здание с заложниками.
2.Раз решели дальше играть, то естественно о мертвяке на улице никто не знал (не их часть задания).
3.Мертвяка в комнате с заложниками не было.( он был в соседней комнате)
4.Образование 2 мертвяка это спасибо тем людям , которые
решели после начала дождя , и вовремя штурма бежать под крышу через N2(Лестница Штурмующих.).
Никакие рассуждения не в состоянии указать человеку путь,которого он не хочет видеть.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron