http://www.facebook.com/navyguns/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Duke (ФОКСТРОТ)
Duke (ФОКСТРОТ)

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.04.2007
Откуда: Москва ВАО Гольяново
Команда: Фокстрот
В игре: смотря что считать в игре, примерно с 2004 на ОИ с 2006
Сообщение Duke (ФОКСТРОТ) » 08.04.2008 00:03

iwantuzz
Главное чтоб народ так "прикалываться" не начал, а то тогда у милиции появится еще одна "кормушка" да и нам жить станет невпример тяжелее, ожидая что какой-ть шутник подойдет, к патрулю и предложит им подобный метод зарабатывания денег.
ХАУ я все сказал...
Вернуться к началу
iwantuzz
iwantuzz

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщение iwantuzz » 08.04.2008 00:14

Duke (ФОКСТРОТ) писал(а):iwantuzz
Главное чтоб народ так "прикалываться" не начал, а то тогда у милиции появится еще одна "кормушка" да и нам жить станет невпример тяжелее, ожидая что какой-ть шутник подойдет, к патрулю и предложит им подобный метод зарабатывания денег.


Дюк,я, на самом деле, верю в то,что люди мы, более или менее адекватные...
Если найдутся долюоёбы который будут так шутить...тогда
врядли что-то кроме 5.56 способно исправить положение дел...
Над шрамами смеется тот,кто ни разу в жизни не был ранен.
В. Шекспир
Тюнинг BMW http://www.pimpride.ru
Вернуться к началу
alod
alod

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.09.2007
Откуда: Москва
Сообщение alod » 08.04.2008 00:18

1) фотка в парке была действительно сделанна по глупости в людном месте, по незнанию более полугода назад.
2) остальны фотки (Удолил чтобы никого больше не провоцировать) делались не посреди толпы людей, а перед домом на эстакаде... где людей небыло.... ТК правила негласное, я думал достаточно того что я неразмахиваю ниукого перед лицом приводом.

Ошибку осознал тему можно закрывать
Вернуться к началу
uZverg
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


uZverg

Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22.06.2005
Откуда: Москва
Сообщение uZverg » 08.04.2008 00:26

На днях видел ребёнка лет 12-14 который без родителей бегал с well r5... Благо он был без магазина, но акум стоял.Щас хочу отловить его и его родителей и объяснить что и почему.Но проблема в том что родители покупают такие игрушки не понимая на что они способны. Для примера в Одинцово видел китайскую балтовку(
http://www.simba-trade.ru/print_form.php?id=1499&warehouse=1) за 1500р, и это аля привод (http://www.simba-trade.ru/print_form.php?id=103133&warehouse=1 ) примерно за такие же деньги. Спрашивал у продавцов кто их покупает, и отнюдь это были не страйкболисты.
Последний раз редактировалось uZverg 08.04.2008 01:00, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
iwantuzz
iwantuzz

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщение iwantuzz » 08.04.2008 00:28

:smile:
Хоть бы подкачались чтоли...
А то у спецов наших рожи то пожирней будут=)
А ес чесно-ребят,
женщины не клюют на Автомат калашникова,
попробуйте на шампанское с апарышами,возможно повезет больше...
Над шрамами смеется тот,кто ни разу в жизни не был ранен.
В. Шекспир
Тюнинг BMW http://www.pimpride.ru
Вернуться к началу
Alex Raider
Alex Raider

Сообщения: 296
Зарегистрирован: 22.01.2004
Откуда: Рязань
Сообщение Alex Raider » 08.04.2008 00:29

Duke (ФОКСТРОТ) писал(а):iwantuzz
Главное чтоб народ так "прикалываться" не начал, а то тогда у милиции появится еще одна "кормушка" да и нам жить станет невпример тяжелее, ожидая что какой-ть шутник подойдет, к патрулю и предложит им подобный метод зарабатывания денег.


Кстати, а разве не с бойцом вашей команды (фокстрот) была такая же ситуация несколько месяцев назад - сначала выложили подобную же фотку здесь, а потом "понеслось"?
Вернуться к началу
alod
alod

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.09.2007
Откуда: Москва
Сообщение alod » 08.04.2008 00:34

И кстати врятли на видно было эстакада примерно на уровне 3-го этажа заканчивается
Вернуться к началу
CaTz
CaTz

Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 08.06.2006
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=41654]First of Foot[/url] ; Группа "ВИНО"
В игре: со 2 января 2007
Сообщение CaTz » 08.04.2008 00:41

Alex Raider писал(а):
Duke (ФОКСТРОТ) писал(а):iwantuzz
Главное чтоб народ так "прикалываться" не начал, а то тогда у милиции появится еще одна "кормушка" да и нам жить станет невпример тяжелее, ожидая что какой-ть шутник подойдет, к патрулю и предложит им подобный метод зарабатывания денег.


Кстати, а разве не с бойцом вашей команды (фокстрот) была такая же ситуация несколько месяцев назад - сначала выложили подобную же фотку здесь, а потом "понеслось"?

Не с бойцами. Сходите в поиск, мой вам совет. В альбоме одного из бойцов висели фотки с выезда в Лыткарино. У макдака были замечены и сфотографированы некие господа с Мосбергами... А до фокстротов домотались.
Я не любил Потера еще до того как это стало модным...
Olive drab - ancient traditions disorderliness. A modern approach. Seriously.
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 08.04.2008 01:16

картинки иллюстрации по теме "вот какую собственнозначимость и уверенность дает оружие, пусть и игрушечное". всё сугубо по Фрейду просматривается :wink:
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 08.04.2008 01:22

Предлагаю страйкбол закрыть... Перефразируя КВН ("Сборная СССР" кажется)...

-Кто закрыл Страйкбол???
-Я закрыл!!!
-Зачем??!!
-А чтоб его не воровали... Открытый Страйкбол как открытый сарай, крысы, дрищи... пошло-поехало...
Machine Spirit
Вернуться к началу
Targon
Targon

Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22.07.2003
Откуда: Москва, Преображенка
Команда: 11 LMB
Сообщение Targon » 08.04.2008 01:40

Боюсь через несколько лет слово "страйкбол" станет почти ругательным - типа как сейчас "толчок" и будет подразумевать именно нынешний "дикий страйкбол" и все его негативные проявления. А те, кто будет заниматься игрой всерьез - будут всячески себя дистанцировать от такого "страйкбола" и где-то в лесах по правилам и командами играть в какой-нибудь "аирсофт".
Как одену портупею, так тупею и тупею...
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 08.04.2008 01:42

CVD [1RAR] писал(а):
ходячий пафос вывел меня из себя-я не поленился и дошел до патрульной машины стоявшей неподалёку...
После 30 секунд разговоров парень поехал в местное отделение вместо тренировки.Способ незапапатентованный и мягко говоря действенный.

+1
хотелось бы прочитать здесь некий стандарный для таких ситуаций ;-( текст, который следует говорить работникам милиции. Памятку, так сказать ;-)


ТРРРРРУ ! ... вы чо народ ??? с катушек поехали вы кого ментам сдавать собрались ? - или по детству ни кто такой фигней не стродал ? ... помню лет в 16 мне в лапы попал стартовый пугачь - а ля комисар Катани (тогда модно было) и тоже ну "повые..." то надо гонял его с собой аки пиндосорейпер - за что и огреб по ухам от старших соратников ... А вы кто для них вообще ???? Это Друзья Ваши ... вы чо ?

Ментам ни кого не сдавать ! Видешь косяк - подойди обясни, не понемает , орлу в "бубун" привод об колено ! И делу конец .....

Тепрерь попробую обосновать что я выше написал . Подходишь ты такой весь правельный сдаешь его ментам ( но ваще конечно это реально "косяк" ! ) - лано сдал ....
Везут твого "клоуна" в КПЗ .... так что там у нас по статистике - о разбойное наподение на Моховой ... ага ... : ТЫ ????
: не дяенька это не йа ... йа только фотка пшик пшик !
: ща будет тебе пшик ... СТЕПАНЕНКО !!!!!
: - я товащь капитан !
: - а ну протри у парня память ...
:- есть товащь капитан !
(через пол часа )
ну так шо ТЫ ?
:- йа ...и этого Кенеди тоже ЙА - где подписывать ?
так а тут вот пиши так :
" состою в незаконном вооруженном формировании с целью приобритения прибыли слышал нацианалистические утверждения " и все что было и что не было ..... (Эх подумал капитан - теперь уж сто пудов майор буду) и вот тогда то - лавочку шицом прикроют -- а репортаж еще снимут - а то фиг его знает что они там в своих лесах делают ети "страхболисты" ...


Поэтому успокойтесь ....

Предлогаю команду "Навь" за данный залет - отправить на уборку мусора на полигоне на время открытия (АСС) тоесть парни приезжают - с граблями заместо приводов и отрабатывают этот косяк перед лицом общественносит - выполняя поручения Кости ! .... и ВСЕ !!!!
Если приедут и будут убираться - исправлены ! Не приедут - не допуск ГОД на игры ! (Везде) - обоснование эта тема - ИМХО - Закройте ее и хватить щипать друг другу нервы ... (Костя сделай плз комнату - ГАУБТВАХТА ! и перенеси эти тему туда !!!)
<html />
Вернуться к началу
Sullivan
Sullivan

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 15.10.2007
Откуда: Москва, САО
Сообщение Sullivan » 08.04.2008 01:55

*** писал(а):
Ментам ни кого не сдавать ! Видешь косяк - подойди обясни, не понемает , орлу в "бубун" привод об колено ! И делу конец .....

" ...

:shock: А вот это вот типа цивилизованный метод по вашему, да? Объяснить сначала пытались. Не вышло. Заносить выговор в лицо при всём народе - зачем? А приводом: его лучше для других целей беречь. Применённый метод конечно грубоват, но эффективен (надеюсь).
Насколько я знаю и как мне говорили: у нас с милицией договор "в разгрузах и рпс не ходим". И потом: "друзья" понятие всё-таки более узкое. Это не любой, кто нацепил на себя снарягу.
Последний раз редактировалось Sullivan 08.04.2008 01:57, всего редактировалось 1 раз.
ex Black_drozd
Думать надо о добром. А мочить - кого прикажут. (с) Буря в стакане
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 08.04.2008 01:56

"не друг ты мне, г...да толк..нистская" - у нас друзья адекватные :? ("в отличие от некоторых").

Ваши же посты, г-н Dygalo aka ***, неадекватный пример подают - "привод об колено" (порча чужого имущества), "орлу в бубен" (причинение тяжких телесных) и тп.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Cap[TG]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Cap[TG]

Сообщения: 793
Зарегистрирован: 20.02.2007
Откуда: МО
В игре: с 2006 .
Сообщение Cap[TG] » 08.04.2008 02:02

el Coyote писал(а):"не друг ты мне, г...да толк..нистская" - у нас друзья адекватные :? ("в отличие от некоторых").

Ваши же посты, г-н Dygalo aka ***, неадекватный пример подают - "привод об колено" (порча чужого имущества), "орлу в бубен" (причинение тяжких телесных) и тп.


А по вашему надо дурачку жизнь поломать ????? ....

Если он в милицию ляпнет, я отвечу: - "Шел я значит мимо вдруг бац ствол в лицо - жизнь говорит или кошелек..." а я это - шуток то не бе не ме, не понимаю я таких шуток ... схватил автомат он сам об приклд то и ударился ... ага - все видели , все докажут !!!!... на что спорим ?
это ОН с автаматом был а я с авоськой с кифирчиком.
Последний раз редактировалось Cap[TG] 08.04.2008 02:15, всего редактировалось 1 раз.
<html />
Вернуться к началу
Pvt. NoChance
Pvt. NoChance

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11.12.2005
Откуда: Москва
Сообщение Pvt. NoChance » 08.04.2008 02:12

Targon [173rd] писал(а):Боюсь через несколько лет слово "страйкбол" станет почти ругательным - типа как сейчас "толчок" и будет подразумевать именно нынешний "дикий страйкбол" и все его негативные проявления. А те, кто будет заниматься игрой всерьез - будут всячески себя дистанцировать от такого "страйкбола" и где-то в лесах по правилам и командами играть в какой-нибудь "аирсофт".
Так оно и будет, тынденция уже существует и довольно давно
Наше право мы носим на конце мечей
Вернуться к началу
Sullivan
Sullivan

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 15.10.2007
Откуда: Москва, САО
Сообщение Sullivan » 08.04.2008 02:17

*** писал(а):А по вашему надо дурачку жизнь поломать ????? ....

Если он в милицию ляпнет, я отвечу: - "Шел я значит мимо вдруг бац ствол в лицо - жизнь говорит или кошелек..." а я это - шуток то не бе не ме, не понимаю я таких шуток ... схватил автомат он сам об приклд то и ударился ... ага - все видели , все докажут !!!!... на что спорим ?
это ОН с автаматом был а я с авоськой с кифирчиком.


Не ломаем ему жизнь, а может даже наоборот. Умнее будет.

Про кЕфирчик - извините, но вы бред написали.
ex Black_drozd
Думать надо о добром. А мочить - кого прикажут. (с) Буря в стакане
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 08.04.2008 02:21

*** писал(а):
Ментам ни кого не сдавать ! Видешь косяк - подойди обясни...

...


Согласен полностью! Несите людям разумное,доброе, вечное....
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 08.04.2008 02:27

А тем временем толчки взорвали жилой дом...
Вернуться к началу
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 08.04.2008 02:29

Мэл писал(а):А тем временем толчки взорвали жилой дом...


Хуже.....реконструкторы :smile: (но юмор явно чёрный)

Хотя нарушения ТБ и тему обсуждения ИМХО не стоит.
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 08.04.2008 03:03

***На днях видел ребёнка лет 12-14 который без родителей бегал с well r5... Благо он был без магазина, но акум стоял.Щас хочу отловить его и его родителей и объяснить что и почему.Но проблема в том что родители покупают такие игрушки не понимая на что они способны. Для примера в Одинцово видел китайскую балтовку(***

Где то в серидине 90-х насколько помню , все рынки были завалены китайскими пневматами. И многие дети лет 12-14 тогда по дворам с ними бегали ( сам бегал какое то время))). И данный факт на самом деле мало кого волновал... Всё таки я думаю даже самый тупой мент увидев в руках ребёнка нечто похожее на оружие (тем более не отечественное) примет это за игрушку. ...
Вернуться к началу
Digger
Digger

Сообщения: 710
Зарегистрирован: 13.10.2004
Откуда: ЮВАО
Команда: [url=http://airsoft.org.ru/]Имперская пехота[/url]
В игре: с 2004
Сообщение Digger » 08.04.2008 03:45

Помойму даже самый тупой мент поймет что человек с фото не террорист а просто позер или толчок какой нибудь.
Компьютеры — это устройства предназначенные решать проблемы, которых до изобретения компьютеров не существовало.
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 08.04.2008 03:56

RNCAvanger писал(а): Где то в серидине 90-х насколько помню , все рынки были завалены китайскими пневматами. И многие дети лет 12-14 тогда по дворам с ними бегали ( сам бегал какое то время))). И данный факт на самом деле мало кого волновал...

Верно, сам бегал "двор на двор" у бабушки. Жаль, что мало образцов тогдашнего китая сохранилось, были классные редкие экземпляры.
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 08.04.2008 03:57

*** писал(а):А по вашему надо дурачку жизнь поломать ????? ....

Если он в милицию ляпнет, я отвечу: - "Шел я значит мимо вдруг бац ствол в лицо - жизнь говорит или кошелек..." а я это - шуток то не бе не ме, не понимаю я таких шуток ... схватил автомат он сам об приклд то и ударился ... ага - все видели , все докажут !!!!... на что спорим ?
это ОН с автаматом был а я с авоськой с кифирчиком.


Кретинизм чистой воды.
Только что, анонимный субъект ***, рассказал как он собирается, на начинающего страйкболиста, статью за разбой повесить.
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
Hofken
Hofken

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11.05.2007
В игре: 2003
Сообщение Hofken » 08.04.2008 04:35

какие все сознательные и замечательные
"война это ад" (c) Иван Wade
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron