vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Фотомодель Тёма, команда Фантом. (104 Кб)

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Digger
Digger

Сообщения: 710
Зарегистрирован: 13.10.2004
Откуда: ЮВАО
Команда: [url=http://airsoft.org.ru/]Имперская пехота[/url]
В игре: с 2004
Сообщение Digger » 25.02.2008 22:23

Появление грибных эльфов в страйкболе это очень круто
хотябы потому что я бы хотел прочитать еще одну книгу про них :)
Толчков толкинистов и прочих ролевиков в страйкболе и так помойму больше половины дык чему удивлятся ?
Ну а со стороны обывателя клуб по понедельникам тоже самое поганище ;)
Ну а на человека мне как бы всеравное сли честно :)
Как хочет пусть так и ездит это его личные проблемы и никогда они нас не каснутся.

А снимая передачи для ТВ и при этом говорит что долой популизацию четкак то определится надо, нужна она или нет.
Компьютеры — это устройства предназначенные решать проблемы, которых до изобретения компьютеров не существовало.
Вернуться к началу
OSA
OSA

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение OSA » 25.02.2008 22:43

Люди! :smile: Будте добрее,ну нравиться сему товарищу так ходить,пусть ходит,это его личное дело. :evil: А плакать о том как кто и где ходит,считаю лишним. :roll:
Тюнинг не пуля - бояться не надо.
Вернуться к началу
Rahap
Rahap

Сообщения: 4140
Зарегистрирован: 28.10.2006
Откуда: Стольный Град!
Команда: Бобры
В игре: ... та еще сладость!
Сообщение Rahap » 25.02.2008 22:52

OSA писал(а):Люди! :smile: Будте добрее,ну нравиться сему товарищу так ходить,пусть ходит,это его личное дело. :evil: А плакать о том как кто и где ходит,считаю лишним. :roll:


Красоваться он один будет, а пострадают если что все...
Как то я хотел бы в резервации подаваться из-за того, что некоторым балбесам нечего показать кроме как купленную рацию, разгруз и нечем больше им свою мужественность и крутость показать

Пускай дома ходят перед зеркалом, могут в глухой лес выбираться, там одеваться в любую форму, хоть в страпон и гуляют там сколько им влезет!
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 25.02.2008 22:57

OSA писал(а):Люди! :smile: Будте добрее,ну нравиться сему товарищу так ходить,пусть ходит,это его личное дело. :evil: А плакать о том как кто и где ходит,считаю лишним. :roll:

воооо, еще один!
celer silens mortalis
Вернуться к началу
OSA
OSA

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение OSA » 25.02.2008 23:22

Страпон................. это круто.
Тюнинг не пуля - бояться не надо.
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 26.02.2008 00:13

Thug [USMC] писал(а):Ну а берет-то кому помешал? Тем более ни разу не похожий на ВС РФ? Или М65+берет - тоже залет?


эх... в своё время - лет 6 назад купил берет один. Черненький. с якорем. Ну понравился он мне... :cool:
Одел 1 раз в город погулять - даже без формы. И был задет вопросом женщины лет 40 "Сынок, а ты не на БалтФЛоте служишь? А в какой в/ч?"
Что-то промямлил "купил вот... на распродаже..."

Стыдно стало так, что... ладно... :cry:

С тех пор береты и не ношу. И других призываю к этому. Хотя берет без знаков различия - просто головной убор.

p.s. А каски да- каски лекго крепятся на рюкзак. и закрываются куском ткани, или чехлом. =)
Пустыннй, выдландовый и т.д. армейский чехол на резинке (как раз на рюкзак) стоит 500 рублей с доставкой.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 26.02.2008 00:14

Pastor писал(а):p.s. А каски да- каски лекго крепятся на рюкзак. и закрываются куском ткани, или чехлом. =)


да тупо - непрозрачным пакетом, но даже это сложно!



Вот, пожалуйста, за примером ходить делеко не надо, новость-свежак - "Германия, новый закон об оружии" (взято с эйрсофтньюз, в моем вольном переводе :oops: , чтоб народ не отмазывался - мол "буржуйськя нэ разумэим")

"Новый оружейный закон предложен Германским правительством и одобрен Бундестагом. Он достаточно жесткий и эйрсофт подпадает под него...
...22-го февраля Германское правительство окончательно определило новый Германский оружейный закон. Он войдет в силу с 1-го апреля.
Согласно ему, эйрсофтпневматика ниже 0,5Дж (230 фпс) разрешена к приобретению без возрастных ограничений (тем не менее, магазины реализуют их с 14-летнего возраста) и может иметь режим автоматического огня. Открытая игра с данной эйрсофтпневматикой ниже 0,5Дж (выше 0,5 Дж - тоже) теперь запрещена, поскольку новый закон гласит, что вам не разрешено иметь на публике вещи, которые выглядят как оружие (даже "научно-фантастические" модели, которые не стреляют). Для эйрсофтпневматики между 0,5Дж и 7,5Дж (не пинайте меня, но именно так и написано - "эйрсофтпневматика" и "7,5Дж", без отсылок на хард - мое прим) изменений внесено не было. Им нужно иметь полуавтоматический огонь и штамп."

...и почему бы ххадкое Германское правительство запретило адекватным шарометчикам демонстрировать привода "на публике"? :roll: (мне лично данная формулировка видится весьма расплывчатой: на полигоне - это тоже "на публике")
ну вот, делайте выводы (это для тех, кто еще сам не додумался до таких последствий :mad: ) и приближайте наше общее "светлое будущее". :evil:
Вернуться к началу
Pvt. NoChance
Pvt. NoChance

Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11.12.2005
Откуда: Москва
Сообщение Pvt. NoChance » 26.02.2008 00:30

Пускай дома ходят перед зеркалом, могут в глухой лес выбираться, там одеваться в любую форму, хоть в страпон и гуляют там сколько им влезет!
Данууу, там же никаго нету, никто не увидит какой я весь крутой обвешан мега-спецсредствами (а вон телки как смотрели, видал)
"Новый оружейный закон предложен Германским правительством и одобрен Бундестагом. Он достаточно жесткий и эйрсофт подпадает под него...

Отсюда вывод, либо мы себя сами ограничим (или хотябы попытаемся это сделать, например методом введения пункта правил) или нас ограничат сверху
к тому же в этом нет ничего сложного
просто положи разгруз в рюкзак. нет места в рюкзаке?! положи разгруз в пакет. это несложно, я вас уверяю
Наше право мы носим на конце мечей
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 26.02.2008 01:26

Простите - а я один тут не знал, что такое страпон?

Пастор совершенно правильно говорит - не та эта одежка, чтоб в ней по улице гулять. Что-то я не много желающих вижу 2 августа в беретике голубом погулять. Цвет не нравится штоль? Сам штаны камуфляжные и берцы ношу в городе частенько, но верх обшитый одевать, тем паче разгруз, да если чехол с приводом с собой - это за гранью добра и зла ИМХО.
Видимо надо, чтобы на страйкболистов пальцами стали показывать, и у виска крутить...
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
Shaitan [FNZ]
Shaitan [FNZ]

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20.01.2008
Откуда: тут граната ...?
Команда: FN-Zug 1
В игре: с 23.02.2008
Сообщение Shaitan [FNZ] » 26.02.2008 01:31

Предлагаю комынды в которых засветились такие залетчики (разгруз, РПС, подсумки, оружие без чехла, каска на голове, кобура (да, да, она самая), рация) не допускать до больших игр.
Т.е. Если появился такой залетчик, то команду снимают с одной большой игры. Если же в этой команде опять залетчик появился (не обязательно этот же), то команду снимают с открытия/закрытия. Если же опять залет. То полный запрет на участие в открытых играх этой команды.
P.S. Думаю до 3 не дойдет, залетчика раньше выгонят из команды. :smile:
P.P.S. Если дошло до второго пункта и залетчик один и тот же, то залетчика пожизнено лишать права на участия в играх.

Строго, но думаю иначе нельзя будет это ограничить.
Последний раз редактировалось Shaitan [FNZ] 26.02.2008 01:37, всего редактировалось 1 раз.
G36k; G36c; Steyr AUG SR
Эх... как приятно видеть неприятеля сквозь оптический прицел [img]{SMILIES_PATH}/icon_smile.gif[/img] ©
Вернуться к началу
Боец [GB]
Боец [GB]

Сообщения: 785
Зарегистрирован: 12.12.2004
Откуда: Москва, ВАО
Сообщение Боец [GB] » 26.02.2008 01:36

Shaitan, складывается мнение, что не все команды состоят в СК :wink:
И вообще, я не знаю, я не Гаишник. (с) adm. Kanaris
Вернуться к началу
Shaitan [FNZ]
Shaitan [FNZ]

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20.01.2008
Откуда: тут граната ...?
Команда: FN-Zug 1
В игре: с 23.02.2008
Сообщение Shaitan [FNZ] » 26.02.2008 01:38

поправил :) А вообще, нужно создать единый реестр команд (состоящих и\или не состоящих в СК). Так будет легче следить за оными.
G36k; G36c; Steyr AUG SR
Эх... как приятно видеть неприятеля сквозь оптический прицел [img]{SMILIES_PATH}/icon_smile.gif[/img] ©
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 26.02.2008 01:41

никто не спорит, нужно
действуйте :)
Вернуться к началу
Shaitan [FNZ]
Shaitan [FNZ]

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20.01.2008
Откуда: тут граната ...?
Команда: FN-Zug 1
В игре: с 23.02.2008
Сообщение Shaitan [FNZ] » 26.02.2008 01:43

я человек маленький, всего 2 дня в страйке. Ничего пока почти не знаю (одна сухая теория и одна трена). А вот отцы которые несколько лет уже играют, думаю лучше разберутся что к чему.
G36k; G36c; Steyr AUG SR
Эх... как приятно видеть неприятеля сквозь оптический прицел [img]{SMILIES_PATH}/icon_smile.gif[/img] ©
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 26.02.2008 02:15

Shaitan [FNZ] писал(а):я человек маленький, всего 2 дня в страйке. Ничего пока почти не знаю (одна сухая теория и одна трена). А вот отцы которые несколько лет уже играют, думаю лучше разберутся что к чему.


Потёр бы просто, всё, что до этого написал - вот это был бы с твоей стороны адекватный поступок. (Боец, не бужу... :)
Последний раз редактировалось Shuravie 26.02.2008 10:17, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
OSA
OSA

Сообщения: 270
Зарегистрирован: 08.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение OSA » 26.02.2008 02:17

Shaitan [FNZ],а как же с теми кто в команде?Думаю ты не прав,не может из-за одного поступка несовсем разумного страдать весь коллектив команды.По поводу Германии,они не мы и наше правительство наоборот вближайшее время наверное примет закон (новый) об правилах преобретения и хранения огнестрельного оружия,ну а о страйкбольном оружии вообще никто и ничего принимать не собирается.Не надо устраивать истерию.
Тюнинг не пуля - бояться не надо.
Вернуться к началу
Wolk
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Wolk

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31.10.2006
Откуда: москва
Команда: Фантом
В игре: с 2006 года
Сообщение Wolk » 26.02.2008 02:19

От команды фантом могу сказать что человек раскаялся и был наказан!Все остальные бойцы исправно выполняют НЕГЛАСНОЕ правило переноски снаряжения и вооружения.
Вся команда страдать не должна из-за поведения отдельных бойцов. А люди которые заводят подобные темы вызывают у меня негативные эмоции!

Лично меня убило название темы!!!!Это издевательство над человеком который не заслуживает такого от того кого даже не знает!!!
Вернуться к началу
Боец [GB]
Боец [GB]

Сообщения: 785
Зарегистрирован: 12.12.2004
Откуда: Москва, ВАО
Сообщение Боец [GB] » 26.02.2008 02:21

Shuravie, не буди лихо, пока оно тихо (с)
И вообще, я не знаю, я не Гаишник. (с) adm. Kanaris
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 26.02.2008 02:22

Wolk писал(а): Все остальные бойцы исправно выполняют НЕГЛАСНОЕ правило переноски снаряжения и вооружения.

Вроде бы и сказали что "учли и постараються не лажать" и вроде и нахрен всех послали с их замечаниями...
:?
Ну да..правило,то негласное...а мозг зачем?
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу



Сообщение » 26.02.2008 02:25

Вся команда ОБЯЗАНА страдать из-за одного бойца именно потому что она команда.
Вернуться к началу
Каптан
Каптан

Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 11.10.2006
Откуда: Москва
Команда: Le glouton (Росомаха)
Сообщение Каптан » 26.02.2008 02:33

А зачем вы его наказали то, ежели он раскаялся ? :evil:
Ибо сказано: лучше 1 раскаявшийся страйкболист, чем 10 флудеров его гнобивших.
:grin:
тему пора в офф
Бисмарку просто не правильно перевели русские слова "рас3,14здяйство" и "авось"
Вернуться к началу
13
13

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.06.2007
Откуда: Москва, юговосток
Сообщение 13 » 26.02.2008 02:39

Shaitan [FNZ]Думаю ты не прав,не может из-за одного поступка несовсем разумного страдать весь коллектив команды.
А как же иначе?! Вы принимаете к себе в команду новечка => несете за его деятельность полную ответсвенность, не поленитесь обьяснить ему что можно а что нет!
ведь много людей просто не знают о том что так не принято ( это не писанный закон, а многие и писсанных, т.е. правил не знают)
поэтому 1 скосячил - всех в унитаз
это единственный способ добиться соблюдения элементарных правил
Предлагаю комынды в которых засветились такие залетчики ... не допускать до больших игр...
а вот это здравое предложение, только опять же кто это все организует..
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 26.02.2008 02:46

Wolk писал(а):От команды фантом...
Вся команда страдать не должна из-за поведения отдельных бойцов. А люди которые заводят подобные темы вызывают у меня негативные эмоции!


А вот и не правы, Вы мил человек, страйкбол дело командное. Страдали, страдаете и будете страдать за каждого мудака!!! Не сумели отсеять -не наши проблемы.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Пижон
Пижон

Сообщения: 180
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: CCCP
Сообщение Пижон » 26.02.2008 02:51

1) Пижон - командир команды Фантом - это я .
2) Спасибо за информацию . Разъяснительные работы проведены - очень надеюсь что данные меры приведут к нужному результату (переодеванию на полигоне).
Думаю так же уместно будет сказать, что если не приведут - данный человек будет исключен из команды (хотя лично мне будет очень жаль).
3)
Однако, стоящий рядом боец того же Фантома (?), когда увидел фото, спросил: "А чё тут такого? Я сам в разгрузе в метро езжу!

приведенная цитата не есть правда, так она не точна
4)
Простите господа, но на этом у меня слова закончились.
Засим отдаю на ваш суд "мальчиков для битья".

То есть цель данного поста не "выявление" а создание ажиотажа вокруг собственных постов ???
"мальчиков для битья" значит - ну спасибо
5)
У Тебя вся команда такая?!

Нет - "в семье не без урода" , другие командиры команд думаю что меня поймут и надеюсь что в некоторой степени посочувствуют.
Кто меня знает лично, может подтвердить, что на полигон я выезжаю даже не в комке.
Лично я считаю палевом даже чехол и ношу его редко , в основном всё перевожу в рюкзаке.

По остальным постам
6)
А что у него в гранатных подсумках?

нет - актимель (серьезно - кто не верит - может как-нибудь подойти к нему в лытке и попросить показать.)
7)
Надеемся на понимание, и на то что человек не будет делать так в будущем.

Очень на это надеюсь.
8)
мне вот интересно, командир-то отпишет чего-нибудь сюдой или как?

то есть тебе не хватило моих слов в лытке...
Отвечу словами нашего президента "...что вы хотите , чтобы я землю из горшка с цветами ел ?..."
9)
некоторых я бы вообще публично порол, будь моя воля...

... Очень громкое заявление ...
10) Так же из прочитанного очень понравилось
В: почему ты в разгрузе в метро ездишь?
О: знал бы сколько у меня комплексов, не только бы в разгрузе ездил...

Полностью согласен с мнением автора !!!
11)
Между прочим, разговоры о запрещении ношения копий уже идут..прецендент нужен и получите "розовый" страйкбол!

Если прецедент нужен - его не будут ждать , а создадут сами.
Можно по подробнее про "розовый" страйкбол - что-то я не уловил что мы получим в итоге?

так же огромное спасибо за поднятие настроения автора про "пловцов", страпон и про "выявление пидарасов"

Что же до остального – в основном на 5 страниц флуд и бред.
Вернуться к началу
priZrak.
priZrak.

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 13.07.2005
Откуда: Севастополь
В игре: c 01.05.2005
Сообщение priZrak. » 26.02.2008 03:00

Пижон писал(а):1)....


специально пропустил... Итак, г-н Хороший:
1) научитесь цитировать правильно, т.е. указывать авторство цитаты;
2) не хотите нести наказание за людей. принятых в команду, не создавайте команду;
3) внушения мало, MD поплатились за "невинную" шутку, еще год вряд ли выйдут на ОИ.

Так что, Пижон.... ху--й ты командир...

Пы.Сы: На каждом клубе бываю по понедельникам.
[img:16wk8k1t]http://photofile.ru/photo/prizrak5asf/1390970/large/31832639.jpg[/img:16wk8k1t]
Армейский принцип выполнения заданий: лучше один раз вовремя, чем два раза правильно.
Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют ник
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron