http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Фотомодель Тёма, команда Фантом. (104 Кб)

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
zahmTOD
zahmTOD

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16.06.2004
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk
Сообщение zahmTOD » 27.02.2008 10:14

Yarrik писал(а):а я ни где не нашёл ни одной строчки, что светить снарягой, хотя бы(!), нерекомендуется.
...не могут даже FAQ "правила хорошего тона" написать... Или всё оставляют на совести отца командира?

На каждом подоконнике выше второго этажа написано: "Не прыгай в окошко - разобьешься!"?
Вернуться к началу
KYLE U.S.NAVY SEAL
KYLE U.S.NAVY SEAL

Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31.12.2003
Откуда: CORONADO,CALIFORNIA
Сообщение KYLE U.S.NAVY SEAL » 27.02.2008 10:17

zahmTOD писал(а):
Yarrik писал(а):а я ни где не нашёл ни одной строчки, что светить снарягой, хотя бы(!), нерекомендуется.
...не могут даже FAQ "правила хорошего тона" написать... Или всё оставляют на совести отца командира?

На каждом подоконнике выше второго этажа написано: "Не прыгай в окошко - разобьешься!"?

Каждый встречный и поперечный говорят,тыкая пальцем-"посмотрите на идиота,в окно второго этажа прыгнул"?
Вернуться к началу
Thug
Thug

Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Россия, Москва
Команда: LRRP Plt 3/506 / 1st SFOD-D
В игре: с 2005
Сообщение Thug » 27.02.2008 10:52

KYLE респект. Хорошо написал.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 27.02.2008 11:45

KYLE U.S.NAVY SEAL писал(а):Ребят,давайте без обидняков...я мало-мало старше мноргих здесь по возрасту и мало мало поболе многих здесь в страйкболе(хоть и питерский).
Все эти обсуждения-по сути большая кибердрочка...вы все очень напоминаете компанию 8классников,которые собрались пыхнуть в школьном туалете,а один,"перебрав" кайфа побежал по школьным корридорам истерически смеясь и крича-"КАК Я НАКУРИЛСЯ"...И У ВСЕХ СРАЗУ ОЧКО ЖИМ-ЖИМ...
Поймите правильно старого медведя Балу.Я никого не унижаю,у меня много друзей из Москвы...просто такая хрень задолбала...человек засветился в разгрузе...НУ И ЧТО???(не надо только писать,что старика Кайла тоже взяли на карандаш...)
Я сам езжу летом на игры в БДУ со всеми правильными нашивками и в ЛБВ.Привод строго в чехле.И неоднократно было,что сотрудники милиции подходили и спрашивали разрешение на оружие.После адекватного обьяснения и демонстрации было детское счастье на лицах,взятие под козырек и пожелание удачи на игре...и я не про городских ментов говорю,а про дремучих дальнепригородных-крестьянских.
В чем по сути крорень зла?В разгрузке?Вот только мозги ипать не надо...роллеры выглядят сейчас более камуфляжно,чем едущий за город страйкболист.Я сам однажды(каюсь) после просмотра фильма БХД(В форме и с оружием) вошел в метро с М9 в набедренной кобуре(не Бьянчи,в мягкой,открытого ношения)...косяк свой обнаружил уже в вагоне...кроме нас там ехало правда всего пара гопников...время было уже около 00.00...но факт остается фактом.И даже если бы менты на входе не трясли бы цунарефа на бабло по вопросу прописки и меня бы тормознули-я более,чем уверен,что мой диалог с ними занял бы от силы минут 10...после чего все бы разошлись довольные друг другом...Вопрос не скрытности,а адекватности...я ведь эту м9 на ментов не направлял...
А то,что кого-то задержат,по страйкболу пройдутся...и всем сразу запретят-пиздеж(извиняюсь) и провокация...многие не видели детского счастья на лицах милиционеров,держащих в руках привод...особенно если ты не поскупившись забил им магазин на отстрелять...Просто во всем нужна мера...золотая середина...Ведь никто же не тычет этими приводами в рожу пассажирам(они лежат в чехлах)...ну а форма...спорю на 3 бутылки виски "Колли",что я приеду на ваше открытие в форме и разгрузке(с нашивками и пр),выйду на ленинградском вокзале,дойду до электрички,доеду до полигона...и точно так же уеду обратно...и даже если меня остановят,разойдемся миром и почти сразу...вопрос не в разгрузках...а в том,как ты с людьми ладишь...точно так же могут и в спортивном костюме тебя задержать...и в джинсе...
Парни,просто обидно,что взрослые,серьезные по жизни мужики впадают в маразм.

С уважением ко всем и без желания кого либо обидеть.


зы( В СПб был случай,когда Немцы с "гадюжника"(прорыв блокады)остались без транспорта...после объяснений милиция местноая предлагала им решить вопрос с транспортом до города)

Вода камень точит - один такой адекватный пройдет в разгрузке, другой, третий, четвертый уже пьяный пойдет ("а че такова - менты та не трогають!"), пятый у нас в Москве на лошадке покатается ("а чё такова - я вот в Москве в снаряге бухой ходил и никто не трогает!"), и тп - будет полон город клоунов - что взрослых что молодых.
Удачи. Новичкам особенно.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 27.02.2008 11:48

George писал(а):KYLE U.S.NAVY SEAL ;frus :app: Респект и уважуха...
Так сказано точно... Правильно, ношение формы обязывает к адекватному поведению...
А кто-то про клоунов писал... Форму нужно уметь одеть и носить правильно, иначе действительно клоун в форме получается...

пофлудили и хватит... KYLE U.S.NAVY SEAL по-моему всё сказал, а главное правильно :idea2:


чо за бред?
celer silens mortalis
Вернуться к началу
ДМБ
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


ДМБ

Сообщения: 4008
Зарегистрирован: 08.01.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: конец 2000
Сообщение ДМБ » 27.02.2008 12:38

Штык писал(а):
George писал(а):KYLE U.S.NAVY SEAL ;frus :app: Респект и уважуха...
Так сказано точно... Правильно, ношение формы обязывает к адекватному поведению...
А кто-то про клоунов писал... Форму нужно уметь одеть и носить правильно, иначе действительно клоун в форме получается...

пофлудили и хватит... KYLE U.S.NAVY SEAL по-моему всё сказал, а главное правильно :idea2:


чо за бред?


Где бред? Один человек высказал свою точку зрения ИМХО давольно корректно и правильно, второй его поддержал, я вот третий (кажись сбился со счета). Так где ьред-то, или бред это любое несогласие с Вашей точкой зрения?
Изображение "who are you to fucking lecture me?!" (якобы С.Лавров)  Русский - значит родновер!
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 27.02.2008 12:55

что в итоге имеем?
два лагеря - "за" и "против" ношение снаряги. ладно, понятно всё - договорится до единой точки зрения нереально в прирнципе, забываем.
одну команду Фантом - уж прогремела так прогремела и не говорите что хотя бы 30% игроков на стихийных играх при звуках "Фантом" не будут кривИться. встретить команду на ОИ будем очень маловероятно в ближайшем будущем. ехало - болело.

Итого: цель топика достигнута - люди поднаказаны, пища к размышлению дана всем участникам дискусии.
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5