http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

переделка "корнета" +

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Omega
Omega

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Omega » 30.01.2002 02:55

Доброе время суток!

Есть несколько вопросов:

1) Можно ли использовать "корнет" переточенный под 6мм.... т.к. по правилам он вроде как и не имеет реальных аналогов и быть использован не может, но в то же время насколько я понял его используют.

2) Где можно его переделать (если можно конкретные адреса), да так чтобы из него еще и стрелять можно было

Заранее благодарен.
Джентльмен - это человек, который никогда не оскорбит ближнего непреднамеренно
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 30.01.2002 11:39

Омега, корнет имеет смысл, по-моему, только в здании. Прицельная дальность порядка 10 метров (ну, как китай), а потом шар уносит в "звенящую снежную даль", но абсолютно непредсказуемо. Обратись к Боссу (7L), он, кажется, делал.
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Omega
Omega

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Omega » 30.01.2002 12:30

Спасибо за совет [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img] А по поводу отсутствия кучности.... просто я всего неделю назад узнал, что есть страйкбол и то через инет.... так что перед тем как выкладывать 3 - 4 сотни американских рублей за привод хотелось бы выяснить мое это или нет [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img] Но все равно спасибо
Джентльмен - это человек, который никогда не оскорбит ближнего непреднамеренно
Вернуться к началу



Сообщение » 30.01.2002 13:09

По поводу переделки Корнетов.
Моим первым стволом был именно такой Корнет. Человек владевший им до меня поменял клапана, в результате чего ствол стал жрать вдвое больше газа и соответственно мощнее палить.Когда он продавал мне его об этом сказано ничего небыло. РЕЗУЛЬТАТ: я поставил на него 500мм ствол и на первой же игре стволом было продырявлено 3 человека (все выстрелы с расстояния менее 5метров в здании и со свежего балона).Теперь у меня небольшой аккуратный шрам на левой руке и стойкое предубеждение против переделок. Более того в команде НМН практически у каждого есть или был такой переточеный ствол и все они слишком мощны на близких дистанциях. Пример:результат выстрела из обычной переточки(без замены клапанов) в армейский ботинок с 1метра- дырка и в ботинке и в носке [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]
За всё время эксплуатации стволы показали себя конкурентно способными только с китайщиной и только в здании. ибо в чистом поле приходится на дистанциях более10 метров изучать почётную професию миномётчика.
Вернуться к началу
Omega
Omega

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Omega » 30.01.2002 13:33

Переделывать клапанную систему я не собираюсь, и стрелять в упор думаю тоже ... проще саперкой [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img] ( да и думаю вряд ли кто меня на метр- два подпустит [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img] ) но тем не менее не зная броду разбрасывать деньги не хотелось бы..... а впринципе есть желание потом остановиться на AUG SR .... а пока буду растачивать корнет и покупать китайский спринг- с чего-то надо начинать ....... реально понимаю, что много с такими стволами не настреляешь... да еще и при полном отсутствии опыта ... и потом если понравится- это будет для души, а не для статистики [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]

[ 30-01-2002: Исправил: Omega ]
Джентльмен - это человек, который никогда не оскорбит ближнего непреднамеренно
Вернуться к началу
Omega
Omega

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Omega » 30.01.2002 15:04

Это само-собой, но врядли кто-нибудь согласится отдать привод "на пробу" в течение всего выезда [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img] , так что пусть будет хоть корнет, но свой .....

[ 30-01-2002: Исправил: Omega ]
Джентльмен - это человек, который никогда не оскорбит ближнего непреднамеренно
Вернуться к началу
maniac
maniac

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Загорск
Сообщение maniac » 30.01.2002 17:10

Блин, народ. Корнет - мега рулез. Фарева. И если отдельным личностям попались переделки сделанные задней левой ногой, то это не повод хаять идею.
Keep on rockin'
Вернуться к началу
Yar [Pz.Grenadier]
За Польшу
За Польшу


Yar [Pz.Grenadier]

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщение Yar [Pz.Grenadier] » 30.01.2002 20:04

Корнет, в любом его виде, запрещен на сезонн 2002!!!, как надеюсь и дальше...
За справками и подтверждением информации можно обращатся к Рыбаку, Гурычу и Бандиту, эта информация была мне подтверждена ими лично.

Кстати это прописано в правилах:ПРИЛОЖЕНИЕ №1

Скорость шарика на выходе из канала ствола не должна превышать:
а). Для пистолетов - 90 м/с.*

У Корнета в среднем, на сколько я знаю 120-130 м/с

[img]images/smiles/converted/spy.gif[/img]

[ 30-01-2002: Исправил: Yar [Pz.Grenadier DDR] ]
Вернуться к началу
Omega
Omega

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Omega » 30.01.2002 21:06

...дело принимает новый оборот [img]images/smiles/converted/rotate.gif[/img] все планы поломали [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img] а я уже даже нашел где переделать... вот так.. хотя тут вопрос спорный, т.к. насколько мне удалось узнать паспортная скорость на срезе ствола 70 - 150 м/с допуски наши, отечественные [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]
Джентльмен - это человек, который никогда не оскорбит ближнего непреднамеренно
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 30.01.2002 21:44

Спасибо Yar!
А то отвечать на вопросы по "Корнетам" похоже надоело уже всем.!
Мы собираемся чтобы отдохнуть, а не для того, чтобы калечить друг друга!
Помню год назад уже были люди, интересовавшиеся всякой подобной ерундой типа оснащения "сайги" пластиковыми шариками.
Господа! прежде чем задавать подобные вопросы - почитайте правила. Там на местном Русском всё достаточно подробно написано.
Для остальных предлагаю вариант:
Покупаете тонну галимых китайских шариков "по 2-5 рублей пакет"(с) и самолёт Ил-76 (возможны варианты). Далее - пролетая над местом игры - высыпаете вё это добро вниз и победа за вами. [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img]

Если кого обидел, или цитировал без ссылки - извините, но читать каждые 2 недели "свежие" идеи про переделки "корнетов" и.т.п. НАДОЕЛО! [img]images/smiles/converted/cool.gif[/img]
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
Omega
Omega

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Omega » 31.01.2002 00:05

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Автор Сообщения Wiennue13:
<STRONG>... читать каждые 2 недели "свежие" идеи про переделки "корнетов" и.т.п. НАДОЕЛО! [img]images/smiles/converted/cool.gif[/img]</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>

..по поводу "свежести" идеи- она далеко не свежа, могу дать ссылку на местном английском- http://www.strikeball.f2s.com/weapon.html , команда 7й Легион, страница Оружие- на первом же месте "камень преткновения"+ в некоторых статьях и материалах на сайтах упоминалось использование "корнета", для меня это все в новинку, следовательно единственный источник информации- сайты страйкбольных команд.... это что касается идеи
- что касается правил на местном русском- подмечено абсолютно верно, с местным я не знаком, но в правилах язык вполне литературный [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img] :
Скорость шарика на выходе из канала ствола не должна превышать:
а). Для пистолетов - 90 м/с.*

- как я уже упоминал- паспортная от 70 м/с а средняя, как указывалось чуть выше- понятие весьма субъективное -зависит от конкретных условий, тем более следует учесть, что "корнет"- модульная конструкция, с возможностью изменения длины ствола, что несомненно влияет на скорость шарика

-выдержка из FAQ
"Теперь, что касается самодельного и переделанного оружия:

Относительно опоры на реальный прототип.
Поверьте, это для нас архиважно! Смысл и отличие страйкбольного оружия от, к примеру, пейнта или плевальной трубки в том, что с расстояния в один метр даже при внимательном разглядывании невозможно понять, что перед тобой игрушка. ...." - вот здесь действительно, насколько я знаю, боевых прототипов у этой модели нет..... поэтому и возник вопрос- можно или нет.... на простой вопрос- простой ответ- ДА... НЕТ... НЕ ЗНАЮ ... сложные дискуссии на элементарные темы- удел демагогов
-"А то отвечать на вопросы по "Корнетам" похоже надоело уже всем.!" - перед Вашим постингом было еще 5, причем все по существу, особенно последний, в котором четко сказано- "Нет, нельзя", так что отождествлять собственное мнение с общественным -я думаю затея весьма опрометчивая.
- острота про китайские шары и ИЛ-76.... как кому, а мне не очень [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]

- "Если кого обидел, или цитировал без ссылки - извините, но читать каждые 2 недели "свежие" идеи про переделки "корнетов" и.т.п. НАДОЕЛО! " - ну здесь я думаю если отвечать надоело, правильным будет не отвечать [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]

А теперь прошу всех меня извинить за офф топик, просто когда приходишь в новое место и натыкаешься на подобное отсутствие такта, начинаешь подобным образом судить обо всех присутствующих, что, насколько я успел понять, не соответствует действительности.

To Wiennue13- ничего личного, надеюсь без обид.
Джентльмен - это человек, который никогда не оскорбит ближнего непреднамеренно
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 31.01.2002 00:17

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote
А теперь прошу всех меня извинить за офф топик, просто когда приходишь в новое место и натыкаешься на подобное отсутствие такта, начинаешь подобным образом судить обо всех присутствующих, что, насколько я успел понять, не соответствует действительности.


Есть такая кнопочка в форуме. "Поиск" называется...
Вот Вам и "отсутствие такта". И Офф этот - тоже ни что иное как "отсутствие такта"...
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу



Сообщение » 31.01.2002 00:18

...Просто к слову пришлось:правилла конечно вешь хорошая, но почитайте на досуге "Закон об оружии" где чётко прописано для чего предназначена 4.5 пневматика и разъяснён вопрос с переделками [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img])
Вернуться к началу
Omega
Omega

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Omega » 31.01.2002 01:29

- To Hans

- касательно кнопки "Поиск", с ней знаком, ответов для себя не нашел

- тему сообщения и свой в ней интерес я обосновал по всем позициям, а тон ответа посчитал неуместным, поскольку бОльшая осведомленность в каком-либо вопросе- не повод неуважительно относиться к прочим участникам конференции

По поводу некорректности офф'а, это действительно так, поскольку любой офф- не есть хорошо.

-To D.C._HMH - [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img]

На этом прошу тему считать закрытой, ответы на свои вопросы я получил. Благодарю всех кто мне в этом помог.
Джентльмен - это человек, который никогда не оскорбит ближнего непреднамеренно
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 31.01.2002 02:37

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Автор Сообщения Omega:
<STRONG>просто я всего неделю назад узнал, что есть страйкбол и то через инет.... так что хотелось бы выяснить мое это или нет</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>

Приезжаешь в понедельник на клуб, напрашиваешься к какой-нть команде на выезд, пробуешь привод....
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 31.01.2002 13:14

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Автор Сообщения Omega:
<STRONG>Переделывать клапанную систему я не собираюсь, и стрелять в упор думаю тоже ... проще саперкой [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img] </STRONG><HR></BLOCKQUOTE>

Штык-нож, сапёрка, удавка...
[img]images/smiles/converted/chew.gif[/img]
Чур, за мной лобзик. [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img]
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Босс[SPT]
Босс[SPT]

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 10.05.2001
Откуда: Moscow
Сообщение Босс[SPT] » 31.01.2002 17:59

Ну пожалуй и я насчёт Корнетов выскажусь. Имхо врядли стОит так жёстко быть против их применения, ибо вероятность попасть на природе под корнет намного ниже вероятности попасть под куртой тюнинг. Наоборот, попав с корнетом на природу в окружение приводов быстрее можно понять, что корнету в страйке не место. НО как оружие для начинающих корнет оптимален при условии прямости рук. Т.е. нормальный ствол, нормальная переточка, и грамотная регулировка клапанов. Интересующиеся могут пройтись поиском по fido7.ru.weapon. Так что особых минусов корнетов кроме отсутствия реального прототипа я просто не вижу.
Special Projects Team
Изображение
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 31.01.2002 18:06

Босс, ты забыл одну вещь.
Человек, вооружённый Корнетом, не будет стрелять с 20м, т.к. шанс поразить противника ничтожен, а подпустит его или сам подкрадётся метров на 5-10. Вот тут уже Корнет себя покажет [img]images/smiles/converted/redface.gif[/img]
Хотя, Босс, про твой Корнет ничего плохого сказать не могу - получал из него предательский выстрел в башмак с метра - более чем терпимо...
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Босс[SPT]
Босс[SPT]

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 10.05.2001
Откуда: Moscow
Сообщение Босс[SPT] » 31.01.2002 18:22

Ганс, я вот непойму. Ваш Макс бегал с двумя безбашенными корнетами, которые реально дырки в людях делали(на мне до сих пор есть шрамы) - никто не чирикал(и ты в том числе). Сейчас народ вовсю страдает тюнингом и тяжёлыми шарами - ну чем это отличается? Я ни в жисть не поверю, что если я перед каким-нть снипером с жутко оттюнингованной PSG/APS/Etc внезапно возникну, то снайпер отложит в сторону свой кульный ствол, и позволит себя зарезать. Ну может для вида попытается пистолет достать или ещё там чего.. лопату? [img]images/smiles/converted/rotate.gif[/img] Мне почемуто кажется что снайпер просто задумываться не будет, и из крутого ствола меня охреначит, и эффект будет намного лучше любого корнета. Блин, я же молчу на этот счёт почемуто. Подставился - значит сам дурак. А насчёт корнетов такой шум подняли. Боишься Корнета - ну не подпускай корнетчиков на близкие дистанции, на то тебе и привод в лапсы даден. А то сейчас люди боятся корнетов, потом будут бояться тюнингов? Или что? И к чему тогда игра сведётся? К плеванию бумажками через трубочку, чтобы больно не было?
Special Projects Team
Изображение
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 31.01.2002 18:35

Босс, разговор не об этом...
У Корнета избыточная мощность, а точности - ноль. Вот и приходится практически в упор стрелять.
Макс играл практически без меня - я тогда в отпуске был и с проблемами кое-какими воевал. Тем не менее у меня есть две отметины от его Корнетов: с пяти метров и с полуметра. Хорошо, что не на лице и...(ну, ты понял... [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]). Вот и отношение после этого к Корнетам соответствующее...


Боишься Тюнинга - ну не подпускай снайперов на близкие дистанции...(с) [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img]
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Yar [Pz.Grenadier]
За Польшу
За Польшу


Yar [Pz.Grenadier]

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщение Yar [Pz.Grenadier] » 31.01.2002 19:11

Этот вопрос можно опять мусолить до бесконечности, я тоже вообще против крутых тюнингов более 130..., но разговор об их запрете это отдельная песня с кучей недовольных...
Хорошо хоть корнет пока запретили, причем команды подающие заявки на открытие летнего сезона с корнетами допущены не будут, а в случае наличия их на игре, люди будут десквалифицироватся..(за разъяснениями можно обратится опять же(к Рыбаку, Бандиту и Гурычу)
Если кого-то это решение устраевать не будет,
можно поднять вопрос на совещании командиров..
Не обессутье народ, но лучше всетаки хоть как-то обезапасить игру... [img]images/smiles/converted/no.gif[/img]
Вернуться к началу
Босс[SPT]
Босс[SPT]

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 10.05.2001
Откуда: Moscow
Сообщение Босс[SPT] » 31.01.2002 20:19

2Yar: Ребят, чем воевать против использования корнетов вы бы лучше очки поменяли. Потому как попадёте не дай бог под тюнинг, и будете в обломе. И корнетов вроде на игре нет, и глаз тоже нет.
Special Projects Team
Изображение
Вернуться к началу
Yar [Pz.Grenadier]
За Польшу
За Польшу


Yar [Pz.Grenadier]

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщение Yar [Pz.Grenadier] » 31.01.2002 21:10

Это ты прав [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img]
Ты навено видел я был в боли Т-800
Вернуться к началу
Dimon
Dimon

Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17.05.2001
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: с 2001 года
Сообщение Dimon » 31.01.2002 21:12

В общем выступать буду я!

Первый раз на Корнеты я налетел имея опыт всего 2х игр в здании. По словам Босса это был кто-то из хомяков (Тема и Данила) - люди безбашенные напрочь... Без очков играть для них было в порядке вещей, причем свои Корнеты они старались заделать на максимум мощности. Хорошо, что дырок в этих переделках было до [img]images/smiles/converted/redface.gif[/img] , и, на мой взгляд, до 40% газа уходило в атмосферу. Лезть под них я не боялся просто потому, что после несколько выстрелов из китая в упор в голову потерял чувство опасности. Не так уж и больно из корнета схватить...
А у Босса глазки загорелись на такое диво [img]images/smiles/converted/eek.gif[/img] , хоть я говорил, что го..о это полное. И по незнанию расточил ему обойму так, что стенка оказалась удалена, т.к. сделано все было очень точно и по оси, а это не предусмотрено конструкцией. Вот это была хорошая вещь в плане болезненности - гуманная. [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img]

А потом, в ходе дальнейших работ, зазоры исчезали, и в итоге получились корнеты Макса, т.е. Dja. Но здесь я был виноват лишь наполовину - на заводе перекрутили клапан и мощность компенсировалась 16ю выстрелами на баллон.
Единственным человеком снизившим мощность корнета до разумных пределов был Босс, но и то вынужденно. Потерял пружину от клапана при разборке и поставил другую. Результат: 100 выстрелов на один баллон и никаких жалоб на мощность.

Теперь буду развенчивать слухи корнете:
1. Ни один корнет не может пробить банку с тушенкой, из-под тушенки и, тем более, поликарбонатные очки за 40р.
2. Шарик, выпущенный из корнета, на сверхблизких для страйка дистанциях способен:
- оставить синяк при ударе через футболку диаметром 80 мм (т.н. динамический удар)
- разбить кожу и вызвать непродолжительное кровотечение
- пробить кожу и углубиться в ткани на 3-5 мм
3. Дальше, чем на 15-20 м корнет не стреляет, что вызвано пропорциональностью аэродинамичского сопротивления квадрату скорости шара. Рассказы о стрельбе на бОльшие дистанции вызваны элементарным незванием внешней баллистики, а также возникновением "эффекта хоп-апа" из-за использования китайских шаров.
4. Кучность, а тем более точность, корнета составляет до 60 градусов, т.е. никакая.

Вывод: все возражения об убийственной мощности корнета не выдерживают критики, исключения есть, но их на моей памяти не более трех было. А вот несоответствие правилам в части отсутствия реального прототипа есть и я такие доводы поддерживаю двумя руками.
Предложение: Тему эту закрыть, но не удалять. О корнетах больше не вспоминать, и все новые темы про их тут же резать.

P.S.: На закрытии корнет был! (К пуговицам претензии есть?!(с)) Моей работы, и работал он по мне [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] Кого-нибудь убило???????????

[ 31-01-2002: Исправил: Dimon [Edelweiss] ]
Изображение
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Ремонт АКБ Li-Po.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 01.02.2002 01:57

Ещё раз, надеюсь последний и то по просьбе вопрошавшего , скажу. НА ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 2002 ГОДА, ТАК ЖЕ КАК И НА ВСЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИГРЫ, НИКАКИЕ ПЕРЕДЕЛКИ, В ТОМ ЧИСЛЕ И КОРНЕТЫ. НЕ ИМЕЮЩИЕ ВНЕШНЕГО СХОДСТВА С РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИМ ОРУЖИЕМ И НЕ УКЛАДЫВАЮЩИЕСЯ В КАКИЕ ЛИБО ПАРАМЕТРЫ, ПРОПИСАНЫЕ В ПРАВИЛАХ, ДОПУЩЕНЫ НЕ БУДУТ!!!!!!!!
на этом тему я закрываю
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10