vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

"Добрые соседи" и группа захвата

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 31.08.2006 13:17

Странно, интересно почему меня менты ни разу не били, я что как то по другому выгляжу? Или по пятницам не пил ни разу.

А может всё дело в том кого били? Сначала на дебоширили, потом давай права качать, презумцию невиновности втыкать блюстителям порядка, а про то что они пару стульев сломали и только что на милицию матом орали они как то забывают как правило, так что все ваши довыды это отмазки недалекого человека.
Вернуться к началу
Mayt
Mayt

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30.08.2005
Откуда: Иркутск
Сообщение Mayt » 31.08.2006 13:37

Не хвастовства ради, а компании для.
Я как-то раз тоже лоханулся.... По дури молодецкой...
Собрался на игру. Меня попросили взять запсной ствол, в роли которого выступил SIG552. Я его убрал в рюкзак. Но вот незадача - пламегас торчит из рюкзака :oops: А я внимания не обратил. Машина в десяти метрах от подъезда, чего волноваться? Выхожу, весь такой красивый, в камуфляже, с АУГом в чехле, из рюказака пламегас зига торчит...
И тут (сюрприиииз!!!) мимо идет милицейский патруль. Которых в наших краях отродясь не видали :shock: Я, скользнув по ним ленивым взглядом, пошел к машине. Как мне потом рассказал младший брат, наблюдавший за этим из окна, и друзья сидевшие в машине, бедные миллиционеры чуть шеи себе не свернули, глядя на явно не охотничий пламегас, торчащий из рюкзака. Но подойти почему то не рискнули... Хотя мне, при любом раскладе, до стволов было быстро не доковыряться :lol:
Плохой, хороший, какая разница? Главное у кого пушка!

101st Air Assault Division, Иркутск
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 31.08.2006 13:46

XBB писал(а):Не хвастовства ради, а компании для.
Как мне потом рассказал младший брат, наблюдавший за этим из окна, и друзья сидевшие в машине, бедные миллиционеры чуть шеи себе не свернули, глядя на явно не охотничий пламегас, торчащий из рюкзака. Но подойти почему то не рискнули... Хотя мне, при любом раскладе, до стволов было быстро не доковыряться :lol:

Друзья! вам как раз и пытаются растолковать что не надо делать "рисковые поступки" и тратить свое и чужое время на выяснение обстоятельств. А то что не подошли и не перетрясли тебя с рюкзаком вместе, так просто немного в оружии "тупые менты" разбираются. Не дразните спящую собаку!
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
Mayt
Mayt

Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30.08.2005
Откуда: Иркутск
Сообщение Mayt » 31.08.2006 13:57

monakh (S.T.G-DELTA) писал(а):
Друзья! вам как раз и пытаются растолковать что не надо делать "рисковые поступки" и тратить свое и чужое время на выяснение обстоятельств. А то что не подошли и не перетрясли тебя с рюкзаком вместе, так просто немного в оружии "тупые менты" разбираются. Не дразните спящую собаку!

Ну так у меня и в мыслях нет оказывать правоохранительным органам "вооруженное" сопротивление. Подошли бы - не проблема. Друзья бы помогли объяснить что к чему. А если в "оружии разбираются" так тогда ДОЛЖНЫ были подойти. Видно же, что в рюкзаке явно не охотничий гладкоствол. А по возрасту я не похож на человека, который имеет право носить при себе нарезное оружие.
Когда я понял, КАК меня пронесло, мне стало интересно, а почем они все таки не подошли?
P.S. При всём моем уважении к ветеранам, то что здесь пытаются объяснить я понял и сам. Причем сразу после того как пришел в страйкбол :)
Плохой, хороший, какая разница? Главное у кого пушка!

101st Air Assault Division, Иркутск
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 31.08.2006 14:09

Ну молодец коли так...большая сумка решает все насушные вопросы по данной теме и не нужно камуфляж носит, только на играх!
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 31.08.2006 14:11

Любителям светить стволами на улице и прочим умникам.

Господа, не надо питать иллюзий, вызванных очевидно манией величия и ошибочным представлением о собственной неуязвимости. По рёбрам не нравится? А пулю не хотите?

И ещё, никто страйкбол не будет запрещать. А просто ограничат ввоз и продажу ЛЮБЫХ РЕПЛИК ЛЮБОГО ОРУЖИЯ (и всего, что выглядит как оружие). И страйкбол (а также другие виды шаромётства) умрёт сам собой. Фантастика? Поезжайте в Англию и поспрашивайте про Violent Crime Reduction Bill.
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Splinter
Splinter

Сообщения: 487
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: Москва
Сообщение Splinter » 31.08.2006 14:12

Vladimir[MARLON] писал(а):Странно, интересно почему меня менты ни разу не били, я что как то по другому выгляжу? Или по пятницам не пил ни разу.

А может всё дело в том кого били? Сначала на дебоширили, потом давай права качать, презумцию невиновности втыкать блюстителям порядка, а про то что они пару стульев сломали и только что на милицию матом орали они как то забывают как правило, так что все ваши довыды это отмазки недалекого человека.


Значит я тоже дурак?
Ваши догадки не на много умнее чем мои доводы. Меня менты не били никогда. Зато я знаю что обращяться в милицию по поводу преступления совершенного против тебя или другого, значит навлекать на себя беду. Знаю как парня посадили в тюрьму за то что он нашел труп в подъезде. Знаю одного типа который пошел служить в милицию для того, чтобы получать взятки. Это он сам сказал. И таких пол района.
Хотя участвовать дальше в этом разговоре у меня нет никакого желания. Сначала научитесь говорить нормально.
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 31.08.2006 14:17

Splinter [КАСКАД] писал(а):
Vladimir[MARLON] писал(а):Странно, интересно почему меня менты ни разу не били, я что как то по другому выгляжу? Или по пятницам не пил ни разу.

А может всё дело в том кого били? Сначала на дебоширили, потом давай права качать, презумцию невиновности втыкать блюстителям порядка, а про то что они пару стульев сломали и только что на милицию матом орали они как то забывают как правило, так что все ваши довыды это отмазки недалекого человека.


Значит я тоже дурак?
Ваши догадки не на много умнее чем мои доводы. Меня менты не били никогда. Зато я знаю что обращяться в милицию по поводу преступления совершенного против тебя или другого, значит навлекать на себя беду. Знаю как парня посадили в тюрьму за то что он нашел труп в подъезде. Знаю одного типа который пошел служить в милицию для того, чтобы получать взятки. Это он сам сказал. И таких пол района.
Хотя участвовать дальше в этом разговоре у меня нет никакого желания. Сначала научитесь говорить нормально.

Может сначала на себя нужно обратить внимание? а что до общества, негодяев в электричке больше, чем в милиции.
И что в ней не нужно ездить? Вот именно из-за того что у нас "непринято" обращаться в органы с заявлениями и жалобами, мы и получаем...наша хата с краю -ничего не знаю!
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу

Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы




Сообщения: 356
Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщение » 31.08.2006 14:22

...а веть основную тему бдительности сограждан по подьезду никто и не поднял!...
...браво!...
...веть такая бдительность соседей, можэт комуто когда и жисть спасти...
...к автору, хорошо что Вами косяк признан, ато из множества таких тем в последнее время, далеко не многие признают свою неправость, далеко не многие...
...камрады будте бдительны сами и не подставляйтесь лишний раз...
...При использовании методов экстракции бутадиена из фракции пиролиза или одностадийного окислительного дегидрирования н-бутана издержки произ-ва м.б. соответственно на 25 и 50% ниже, чем при получении бутадиена методом двухстадийного дегидрирования...
__________
Даже если нет языка, есть пальцы, вопрос остается в желании. (С)Kosak
Вернуться к началу
Elenaur
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Elenaur

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29.08.2006
Сообщение Elenaur » 31.08.2006 17:01

Ну мы в парке тренировались с парой друзей, пуляли потихоньку, приехал наряд конной милиции. :) Объясняли, чем стреляет оружие. Ничего, обошлось. :)
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 31.08.2006 17:15

Monakh
Дружище! ау! ты хоть раз в шкуре серого был? ты вообще в курсе что твориться на земле? Я в курсе..майором работал 25 лет. Кстати по ментам...

Ну я тебе лично вроде ничего не говорил оскорбительного. Ты же не из Москвы насколько я знаю NN это Нижний Новгород? Был у вас 3 раза все тихо спокойно:). Уж извини конечно, но я милиционерам нашим сделать как то ничего не могу, поэтому не надо меня в ихнюю шкуру, в своей уж как нибудь перекантуюсь. Очень странно что после 25-ти лет работы майором ты не согласен с продажностью младших чинов, вспомни нарковойны :).
По поводу битья, меня тоже они не били слава богу, пару профилактических ударов в челюсть не считаю. Тем не менее за последние 4 года я постоянно сталкиваюсь с ними. Причем раз от разу все нелепей и нелепей. Неделю назад :) смешно, стояли во дворике от работы недалеко пили энергетик в баночке, подъезжают, выбегают, наркотики им подавай, порылись по карманам, наркотиков нет, почему говорят пьем в рабочее время? :). Дык они там целый день ездят по одной улице Гаражной взад вперед, ловят травокуров и вымогают у них денежки, поскольку курят все поголовно, денежки текут рекой. Братец мой в ППС, дык все рассказы только как чурок хреначат, паспорта у хохлов отбирают, да бабло вымогают у приезжих наших. Сколько друзей армейских туда подались все тем же занимаются. А вообще я всегда считал что именно сотрудники милиции живут в измерении паралельном всему остальному обществу. Одно радует, когда идешь в камуфле они на тебя внимания не обращают никакого. Либо маскирует, либо думают что военный и взять с него нечего:) Вообще спор бессмысленный абсолютно.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
adm. Kanaris [GB]
adm. Kanaris [GB]

Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 10.03.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение adm. Kanaris [GB] » 31.08.2006 17:21

Kukuruzo писал(а):Дык они там целый день ездят по одной улице Гаражной взад вперед, ловят травокуров и вымогают у них денежки, поскольку курят все поголовно, денежки текут рекой.


Так может не стоит посреди дня на Гаражной травку курить? Глядишь и милиция по ней ездить перестанет :wink:


Братец мой в ППС, дык все рассказы только как чурок хреначат, паспорта у хохлов отбирают, да бабло вымогают у приезжих наших. Сколько друзей армейских туда подались все тем же занимаются. А вообще я всегда считал что именно сотрудники милиции живут в измерении паралельном всему остальному обществу.


Наличие в этом отрезке фраз "Братец мой" и "паралельном измерении", ИМХО, является противоречием.
ТУТ ответят на любой вопрос
_________________
Рыбак - это fisher, а fishman - это человек-амфибия.
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 31.08.2006 17:26

Вот как раз со смыслом, братец двоюродный, я пошел служить, он пошел косить, косить не удалось, проплатил комиссию, пошел в милицию, мы с ним до службы егоной общались постоянно, теперь нет практически, совсем другой человек стал как не неприятно это говорить. Раньше бил себя пяткой в грудь и на каждом углу кричал какие менты сволочи:).
По поводу курить я там безалкогольный напиток пил. Курят с недавних пор все в другом месте:), а там листочек ватмана вешали для этих уродов специально, типа халява кончилась.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Pipl [Squadron D]
Pipl [Squadron D]

Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27.03.2003
Откуда: Восток Столицы
Сообщение Pipl [Squadron D] » 31.08.2006 18:53

monakh (S.T.G-DELTA) писал(а):Ну молодец коли так...большая сумка решает все насушные вопросы по данной теме и не нужно камуфляж носит, только на играх!

а я вот постоянно (кроме работы) таскаю камуфло, даже на мото стал в нем ездить, изменив байкерской униформе.
отдыхал в этом году на даче. повез жену в субботу на работу к электричке. возвращаюсь обратно стоит ДПС. останавливают меня. выхожу. капитан метра 2 ростом кило на 150. проверил мои документы и спрашивает: охотник? я ему: нет. он мне: рыбак? я ему нет. он мне (цитирую): в войнушку играешь? я ему: играю. отдает нме документы и желает счастливого пути.
это я к вопросу о ношении одежды милитари в будничной жизни.
а по поводу ментов: я работал 5 лет в прокуратуре следаком. если честно ни разу не видел, чтобы менты к нормальному адекватному человеку докопались. просто кто не работал в органах тот не знает этой кухни. зато бабкины сказки все пересказывают
Чтобы слова совпадали с делом надо молчать и ничего не делать.
Неспособный ни к чему способен на всё.
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 31.08.2006 20:04

Кину свои пять копеек:
Ну вобщем как то так случилось что за то время пока я играю в страйкбол у нас особых проблем с представителями милиции небыло.
Так по мелочи:
1. Прибывали наряды на "бобике" посмотреть на "людей в камуфляже с оружием" - после осмотра вооружения без особых претензий удалялись...
2. Красиво на мосту блокировали наш автобус когда мы с игры возвращались с другого города - тоже все вели себя адекватно ситуации - прикинулись "туристами-спортсменами" (правда и соответствующая ксива была) и разъехались... :)
3. Забрали 2 привода на экспертизу после "стука" соседей - тут пришлось тяжелее - отдали привода почемуто только после нахождения "знакомых" в РОВД
4. Остановили колонну страйкболистов на посту ДПС - переписали водителей и отпустили.
5. 3 раза ловили отдельных индивидуумов которые хотят пристрелять привод, опробывать новую растяжку, купить/продать снарягу и привода непременно рядом с домом - все случаи закончились воспитательной беседой в участке.
5. Регулярно просят показать что в чехле... :)

Вобщем вывод который я сделал лично для себя:
Что такое страйкбол увы пока мало кто знает - зато все знают пейнтбол, не упирайся если тебя подписывают под пейнтболиста. :)
Носи с собой документы удостоверяющие личность.
Носи оружие в чехле.
При встрече с сотрудниками милиции не дергайся и не суетись, не убегай и не быкуй, а то справедливо получишь в пятак.
Ходить в разгрузке или РПС по городу не антуражно :)
"Каждый грызет свою морковку!" (с)
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 31.08.2006 20:15

Для статистики:
и чехол не помогает, и коробка тоже. примеры что просят показать что в чехле уже были(правда, сугубо положительные примеры, то есть спокойно закончилось).
пример с коробкой :
едем со знакомыми в Рыбинске (Ярославская область) в автобусе. У знакомого АК-47 в коробке , у меня китайское чудо АК-74 тоже в коробке .. Народ смотрит на коробку пенопластовую, видит знакомые очертания и интересуется- что это такое везем .
правда , обошлось по итогу - хотя милиционеры едущие с нами на задней площадке, несколько могли усугубить ситуацию, но видать не стали.
Так что -
Носи с собой документы удостоверяющие личность.
Носи оружие в чехле.
При встрече с сотрудниками милиции не дергайся и не суетись, не убегай и не быкуй, а то справедливо получишь в пятак.
Ходить в разгрузке или РПС по городу не антуражно

- согласен.
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 31.08.2006 21:51

Пора закруглять тему...

Остановили на посту ДПС... ля-ля-ля.. что в чехле... покажите...

Показываю винтовку, показываю шарики.

Мою винтовку берет старлей, спрашивает, как взвести. Отвечаю.

И он держа ее перед собой одной рукой (стволом вбок) на уровне груди ВЗВОДИТ ее одной рукой одним движением вбок!!!! 210ю пружину!!! (это еще в 2005 году было. До 170го ограничения).

Вот такие у нас старлеи в ДПС! :smile:
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 31.08.2006 21:51

меня милиционеры брали 2 раза за загривок.
1 раз в отделение при станции метро привели, посмотрели на китай, пару гранат и отпустили с миром.
а второй раз - пришлось АУГ разбирать на входе в станцию метро...
правда я до этого мимо ребят три раза прошел в обвесе и с тактическим рюкзаком за спиной (привод был в чехле .ессно)

Резюме - не борзейте и будет вам счастье.
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Святобор
Святобор

Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщение Святобор » 31.08.2006 22:15

Апосля закрытия 2005 , поднимаясь по эскалатеру на родимую станцию Тимирязевская. При выходе через турникет был "пойман" проводником с собакой ( а точнее проводником - у собаке к мне никаких "притензий" небыло) так вот был доставлен в комнату милиции ( я не знаю как праильно эта комната в метро называется) где мой рюкзак был разобран до последней вещи, а привод был внимательно рассмотрен и опробован на скорострельность в темноту тунеля........ впоследствии рюкзак обратно собрали ( а точнее сам собрал пока патруль наслаждался стрельбою) и привод был обратно убран в чехол.. Оказывается ждали каких то неформалов вот и думали что я один из них..... :smile:
2Kukuruzo:
вы писали:
Я в курсе..майором работал 25 лет. Кстати по ментам...
а в профайле написано что вам 24 года... ( плз можно в личку - просто интересно..... или исправте)
Изображение
Вернуться к началу
Kaschey
Kaschey

Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.06.2006
Откуда: Москва -Ростов
Сообщение Kaschey » 31.08.2006 22:52

поддерживаю предыдущих авторов.
сотрудников милиции просто надо рассматривать как нормальных, адекватных людей. и они это-чувствуют...

езжу который год по Москве на машине с "южными" номерами. иногда-в камуфляже, иногда-еще и небритый и с приводом ;)

и.... ничего! никто меня в обезьянник не сажает, даже привод из чехла доставать не требуют ;) видят, что за рулем нормальный человек и отпускают.

когда останавливали-то только "за дело". имхо: московские гаишники-самые лояльные в России
Кому быть повешенным, тот-не утонет!
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 04.09.2006 14:38

Казак [1-й Пластунский] писал(а):
Штык [B.I.A.] писал(а):это у вас привычка такая, ходить/ездить с пистолетами в кобуре и постоянно в руках привода держать? ведь намного удобнее их сразу после игры зачехлить, а не понтоваться глупо....

Давай ты не будешь делать оценки нашему поведению? Раз так ездили, значит могли себе это позволить. Или наоборот - не могли себе позволить ездить с чехлами... Вопрос стоит не о том, каким образом, мы передвигались, а о том, что милиция не всегда так реагирует, как в случае с автором.

----------
А зачем тут оценки... если бы какой-то постовой врезал бы по вам из "сучки" - был бы 100% прав. Ибо НЕХ. НИКОМУ - кроме силовиков при исполнении не дано права махать ствольем и схожими с ним предметами в городе. И что - так тяжело ехать в машине с зачехленным приводом?
Детство...
RAY
Вернуться к началу
Ворпаль
Ворпаль

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15.10.2004
Откуда: ОдинбурхЪ
Сообщение Ворпаль » 05.09.2006 21:23

Насчет ГАИшников Москвы, а точнее, их лояльности - согласен. если с человеком общаешься, как с человеком, то все хорошо кончается, как правило. все люди понимающие. НО...
с одной оговоркой. Мотобатальон =))) кто имел опыт, знает, о чем речь =)))

знакомый гаишник из 5 отдела рассказывал, как от бойцов мотобата товарищ на "Урале" бегал с 00 до 4 утра, при том, что им в 00-00 как раз сменяться надо было. в общем из-за товарища этого они всю ночь провели в седле, как, впрочем, и он (как умудрился на "Урале" 4 часа гоняться от "Бэх" мотобатовских - под завесой тайны). когда они его поймали, мотоцикл закинули на дерево на ленгорах =)) Мой знакомый из 5 отдела поехал на это поглядеть. озадаченный байкер стоял под дубом и размышлял, как снять оттуда 300-киллограмовую махину =))).

меня они драли только за отсутствие ТО. да и то отпустили в итоге... =))
We're the soul intruders in the whirling void of night...
We're the soul intruders, and we're crying for the Light...
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 05.09.2006 23:16

RAY писал(а):
Казак [1-й Пластунский] писал(а):
Штык [B.I.A.] писал(а):это у вас привычка такая, ходить/ездить с пистолетами в кобуре и постоянно в руках привода держать? ведь намного удобнее их сразу после игры зачехлить, а не понтоваться глупо....

Давай ты не будешь делать оценки нашему поведению? Раз так ездили, значит могли себе это позволить. Или наоборот - не могли себе позволить ездить с чехлами... Вопрос стоит не о том, каким образом, мы передвигались, а о том, что милиция не всегда так реагирует, как в случае с автором.

----------
А зачем тут оценки... если бы какой-то постовой врезал бы по вам из "сучки" - был бы 100% прав. Ибо НЕХ. НИКОМУ - кроме силовиков при исполнении не дано права махать ствольем и схожими с ним предметами в городе. И что - так тяжело ехать в машине с зачехленным приводом?
Детство...

Ну, скажем так, я вроде бы тоже отношусь к тем, кого ты образно выражаясь, назвал "силовиками".
И не хрен передёргивать мои слова. Во-первых стволом никто не махал (б@я, что я перед тобой как пацан оправдываюсь!), а во-вторых гаишник сам нарушил все мыслимые правила, открывая дверь микроавтобуса и заглядывая в салон. Альфонсы в таком случае бьют прикладом в лоб.
И правильно говорят присутствующие в этой теме разумные люди. Милиция нормально относится к адекватным гражданам. Если обратили на тебя внимание спокойно всё объясни и не дёргайся. Тебя за это отпустят и иди себе домой спать спокойно. ;)
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 06.09.2006 01:46

ох емае, я так и думал, но постеснялся спросить. действительно, теперьу нас силовикам можно больше чем другим. даже в такой, по сути, фигне ставят себя выше других. вот она - суть.

а мне пофиг, я сотрудник милиции (сотрудник ФСО, ФСБ, ФСК, ФАПСИ, ГНК. нужное подставить). принято привода зачехлять? вы что, с ума сошли? корочку мою красивую видите? есть корочка значит можно.....
дешевые понты.

альфонс б@я...
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 06.09.2006 08:58

Да там по первому сообщению было всё ясно - для тех, "кто понимает".. Все свиньи равны, но некоторые - равнее ( почти копирайт). Ну вот здесь - неравная свинья с корочкой..
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13