http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

"Добрые соседи" и группа захвата

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Zaraza_Himki[KFT]
Zaraza_Himki[KFT]

Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Химки наша земля
Команда: KFT
В игре: с 2005 года
Сообщение Zaraza_Himki[KFT] » 30.08.2006 22:34

Давече серенькие тормознули на посту, в багажнике в чехлах АК и СА 33Е, заставили расчехлить , долго вертели в руках, растреляли бункер, уроды, один плюс не заметили отсутствие ТО.
Результаты опытов на добровольцах существенно отличаются от результатов опытов над теми, кто кричит и вырывается.
 "Как правильно уложить парашют?" Пособие. Издание 2-е, исправленное.
 
Вернуться к началу
Splinter
Splinter

Сообщения: 487
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: Москва
Сообщение Splinter » 30.08.2006 22:36

inspec писал(а):Удивительно, что приходится объяснять прописные истины.


Объяснять истины не приходилось бы, если бы вы не считали себя намного умнее собеседника.
Я прекрасно понимаю что жестокость всегда оправдана, только я о другом... Все вот говорят об адекватности, об уважении, и всегда готовы назвать провинившегося соратника "чудаком", дрищем, и другими возвышающими словами и намекнуть на то что он нарушает правила и подводит под монастырь всё сообщество.
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 30.08.2006 22:45

Казак [1-й Пластунский] писал(а):А у нас несколько раз были другие ситуации:
1. Битком набившись в незатонированную семёрку ехали в комуфле с расчехлёнными стволами через весь город. Остановились на красный свет. Около сфетофора стоял маёр-гаец. За 3 минуты стоянки его взгляд ни разу не зацепился на нашей машине.
2. Ехали в газеле домой из другого региона. На стационарном посту газель остановили. Один гаец стал проверять документы водителя. Второй открыл боковую дверь, посмотрел на мой пистолет, висящий на бедре, посмотрел на другого бойца, держащего АКМ между ног, обвёл всех камуфлированных товарищей взглядом, закрыл дверь и ушёл. Водителю отдали документы и мы продолжили свой путь.
А потом дома взрываются...... :?


это у вас привычка такая, ходить/ездить с пистолетами в кобуре и постоянно в руках привода держать? ведь намного удобнее их сразу после игры зачехлить, а не понтоваться глупо....

как и у многих на конфе, сразу приходят на ум ассоциации с толчками и операциями "вихрь антимутант". кто был тот поймет.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
inspec
inspec

Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16.01.2006
Откуда: Москва
Команда: DEAD HAND
В игре: с 02.2006
Сообщение inspec » 30.08.2006 22:49

Splinter [КАСКАД] писал(а):
inspec писал(а):Удивительно, что приходится объяснять прописные истины.


Объяснять истины не приходилось бы, если бы вы не считали себя намного умнее собеседника.
Я прекрасно понимаю что жестокость всегда оправдана, только я о другом... Все вот говорят об адекватности, об уважении, и всегда готовы назвать провинившегося соратника "чудаком", дрищем, и другими возвышающими словами и намекнуть на то что он нарушает правила и подводит под монастырь всё сообщество.


Эти слова употребляете Вы, а с людьми из "Переделкинской диаспоры" я лично знаком и у меня не возникает мыслей их оскорблять. В том что тов. Ramires нарушил правила :grin: он и сам согласился. Предлагаю дальнейшее обсуждение этого вопроса перенести в личку.
Граница Эквадора и Колумбии - кто первый выстрелил, тот и пограничник
Вернуться к началу
A x e l
A x e l

Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Dam Neck, VA.
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: 2003
Сообщение A x e l » 30.08.2006 23:42

Splinter [КАСКАД] писал(а):он нарушает правила и подводит под монастырь всё сообщество.


Ключевая фраза.
<p>East Coast does rock! Don't Drone me, Bro!</p>
Вернуться к началу
Everard
Everard

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщение Everard » 30.08.2006 23:45

Сам всегда зачехляю привод в городе. Хотя, как-то раз пара моих знакомых стояли и обсуждали привода, тут их и скрутили опера, через 10 минут все выяснилось, но само собой неприятно.
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 30.08.2006 23:47

Штык [B.I.A.] писал(а):это у вас привычка такая, ходить/ездить с пистолетами в кобуре и постоянно в руках привода держать? ведь намного удобнее их сразу после игры зачехлить, а не понтоваться глупо....

Давай ты не будешь делать оценки нашему поведению? Раз так ездили, значит могли себе это позволить. Или наоборот - не могли себе позволить ездить с чехлами... Вопрос стоит не о том, каким образом, мы передвигались, а о том, что милиция не всегда так реагирует, как в случае с автором.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
A x e l
A x e l

Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Dam Neck, VA.
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: 2003
Сообщение A x e l » 30.08.2006 23:54

Доходятся, доездятся, доспятся и прочее, дописать по желанию...
И будем красить привода в розовый цвет.
Или, скорее всего - сдадим на металлолом.
Госудраство терпеливое, и спит. И пусть спит. Но не дай Бог оно проснётся.. (С)
Иногда становится обидно, что пострадаешь из-за поведения совсем незнакомых тебе людей. И пару-тройку сотен тысяч деревянных придется просто "спустить в толчек".
Нету уважения к Камрадам по увлечению... нету.
<p>East Coast does rock! Don't Drone me, Bro!</p>
Вернуться к началу
Казак
Казак

Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Краснодар
Команда: ОРСпН "1-й Пластунский"
В игре: с 2005 года, командир
Сообщение Казак » 31.08.2006 00:14

Не стоит паниковать и быть писсимистом. Нет оснований бояться закрытия страйкбольной темы. Этого не будет. Тем более не одна сотня представителей государства сама лупит друг в друга 6-мм шарами на наших с вами играх.
Лисий хвост - волчья пасть.
Свои ещё страшнее - они убивать обучены! (с) Свободный (ОРСпН "1-й Пластунский")
Вернуться к началу
A x e l
A x e l

Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 24.03.2004
Откуда: Dam Neck, VA.
Команда: U.S. NSW DEVGRU
В игре: 2003
Сообщение A x e l » 31.08.2006 00:16

Казак [1-й Пластунский] писал(а):Не стоит паниковать и быть писсимистом.


Да я вроде и не паникую... А пессимистом становишься после прочтения вот таких вот тредов.
<p>East Coast does rock! Don't Drone me, Bro!</p>
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 31.08.2006 00:17

Казак [1-й Пластунский] писал(а):Не стоит паниковать и быть писсимистом. Нет оснований бояться закрытия страйкбольной темы. Этого не будет. Тем более не одна сотня представителей государства сама лупит друг в друга 6-мм шарами на наших с вами играх.

Представители как лупили так и будут, но их мнение по поводу хобби для остальных никого из властей не волнует.
:evil:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 31.08.2006 00:20

Казак [1-й Пластунский] писал(а):Не стоит паниковать и быть писсимистом. Нет оснований бояться закрытия страйкбольной темы. Этого не будет. Тем более не одна сотня представителей государства сама лупит друг в друга 6-мм шарами на наших с вами играх.


Вся разница в том, что в случае запрета представители государства продолжат "лупить", а "непредставители" уже нет ;) Это я вам как представитель говорю ... Не считайте себя/страйкбол/что-то еще пупом земли ... государству ни горячо ни холодно от всего этого и оно ничего не потеряет в случае запрета ...

ДОБАВЛЕНО: Кайот опередил, пока я писал все это :smile:
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 31.08.2006 00:22

А расскажу-ка я притчу...

В далекой Германии есть суровые законы, касаемо оружия и пиротехники. И единственная услада для бюргеров - было строить потатоганы и бабахать из них.

Были большие клубы, сборища, соревнования, огромные сайты, посвященные этому увлечению. Все было чесно и законно - потатоган не попадал под закон об оружии и максимально мог считаться любительской пиротехникой.

И все шло хорошо до 2002-2003 года, до тех пор, пока какой-то умник не решил пострелять из собранной бандуры по прохожим с балкона.

Вот тут-то государство и задумалось! И недолго особо думая - издали маленькую поправку к закону. И приравняли потатоганы к оружию. Со всеми вытекающими оттуда последствиями.

И теперь нет больше у немцев ни сборищ, сайты загнулись, клубы сдохли.

Не повод подумать?
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 31.08.2006 00:24

DarkWing [GB] писал(а):А расскажу-ка я притчу...

...

Не повод подумать?


К сожалению, у нас "подумать" для некоторых непозволительная роскошь ... :(
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
Ramires (Shades of Night)
Ramires (Shades of Night)

Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16.04.2006
Откуда: Ново-Переделкино
Сообщение Ramires (Shades of Night) » 31.08.2006 00:51

Друзья,я еще раз приношу свои извенения и уверения в непреднамеренности своего глупого поступка,но факт остается фактом,действие совершено и надеюсь,что это никоким образом не отразится на моей репутации,т.к страйк я люблю и считаю его важной частью своей жизни,с законами и монерой,правилами поведения ментов и себя как гражданина знаком,т.к юрист,но в жизни бывают разные ситуации и эта одна из них!Не хочу слыть отморозком,так как им не являюсь и ни в коем случае не хочу запятнать честь переделкинского братства из-за лично моего поступка,все остальные наши игроки люди адэкватные и разумные!Косяк за собой вижу,но вот не ожидал такой отценки многих наших колег по поводу случившегося,как говорится что произошло,то произошло,мог бы поступить иначе,поступил бы,на тот момент реально забыл о стволе в салоне,всяко бывает!!!
"Все суета и томление духа" .Экклезиаст.
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 31.08.2006 01:13

Был и у меня случай.
1993 год.
Всех ночью по тревоге сдернули к Белому дому.
Высчкочил спросонья без ЛЮБЫХ документов. Один плюс - в форме.
Закрутилась всем известная катавасия со стрельбой и осадой указанного строения и домой отпустили только через неделю.
И вот, представьте себе картину.
Ночью милицейский патруль тормозит белую грязную ВАЗ-2108.
За рулем небритая (1 бритва на 8-х + отсутствие горячей воды)личность. Камуфляжные брюки и неуставная рубашка зеленого цвета. На сиденье лежит "АКСУ", в наплечной кобуре "АПС".
Вопрос - "Документы!". Ответ - "Нету, дома забыл. Спать хочу, сил нет, вот и тороплюсь домой".
В патруле два милиционера и 2 офицера ВВ.В городе комендантский час и кое-где постреливают.
Меня смерили взглядом и говорят - "Ну, что ж, езжай спать".
Я и поехал.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 31.08.2006 11:08

Казак [1-й Пластунский] писал(а):А у нас несколько раз были другие ситуации:
1. Битком набившись в незатонированную семёрку ехали в комуфле с расчехлёнными стволами через весь город. Остановились на красный свет. Около сфетофора стоял маёр-гаец. За 3 минуты стоянки его взгляд ни разу не зацепился на нашей машине.
2. Ехали в газеле домой из другого региона. На стационарном посту газель остановили. Один гаец стал проверять документы водителя. Второй открыл боковую дверь, посмотрел на мой пистолет, висящий на бедре, посмотрел на другого бойца, держащего АКМ между ног, обвёл всех камуфлированных товарищей взглядом, закрыл дверь и ушёл. Водителю отдали документы и мы продолжили свой путь.
А потом дома взрываются...... :?


Мож организовать сбор денег для вас на приобритение чехлов?
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 31.08.2006 11:18

Случай из моей практики...для развития коры головного мозга, некоторым.
"Работем" одну группу, солнышко светит...лето :cool: . Техника "пишет"-работает, делать пока нечего, сижу в машине, народ гуляет отдыхает, улица типа Арбата пешеходная. Девушки проходят красивые, мороженное едят.
Мимо тихо проезжает синяя 2110, тонированные стекла, правда опущенные. Краем глаза вижу на заднем сидении сидит "боец" удерживая рукой вертикально стоящий АКСУ... при этом нервно кому-то, что-то говоря по телефону. В машине еще двое мимоходом отмечаю...
Ствол у меня на постоянке был всегда, бросаю машину с напарником, так как образовалась приоритетная задача! Звоню в контору, обрисовываю ситуацию. Шеф кричит: держи!. Формируют группу задержания. Неупускаю из вида машину осторожно перемещаюсь за ними. Замечаю еще ПМ на переднем сидении. Ну думаю прикольно, еще если мои с дуру начнут их задерживать при народе...
Замечаю знакомого на стоянке машин, и "реквизирую его для работы". Спустя некоторое время, их машина резко срывается с места и двигается в зону отдыха в черте города. Сообщают по телефону, что группа на подходе. В окружении народа почти нет, принимаем решение на светофоре блокировать и задерживать. Вперед...
В итоге:
- двое грязных штанов.
- истерика с одним.
- носовых платков у нас небыло, утирались рукавами.
- Хорошо на мероприятии ничего не случилось, да и не стали
вызывать ГНР с райотдела, а то они бы еще и по головам им
настучали.
Выяснилось: :shock:
Трое уе...ков решили поиграть в "штирлицев" или крутих парней для съема девушек, купив ММГ ....
Выводы делайте сами! Привода в сумках надо носит, даже не в чехлах и поменьше ими бравировать, страна у нас така...а то тоже подумают и будем играть розовыми приводами!!! :evil:
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 31.08.2006 11:29

Хоть бы кто где написал типа: шел домой напали грабители, отняли кошелек одежду обувь ценные вещи, а тут появились менты и по ребрам их по ребрам. Пишут однако так как есть, сидел в машине с игрушкой налетели избили, стоял разговаривал налетели заковали, стоял пиво у забочика пил налетели обыскали. Те кто защищает этих товарищей и их методы работы еще успеют с ними столкнуться и изменить свое к ним отношение. ИМХО моя милиция меня пасет и все.
Офтопить не буду, но много раз становился невинной жертвой серых братьев.
Кстати сколько раз уже по ТВ показывали про доморощенных снайперов с ижами и прочей хард пневматикой. Я когда в школе учился у нас кто только так не развлекался, а когда первые указки "лазеные" появились так вообще сказка была от каждой из них шарахаться. И что-то до сих пор власть наша не снизойдет до данной проблемы. А про страйкбол общественность широкая узнает - то через пару лет не раньше. У нас за пару лет ананистов политических в два раза больше появится и запрещать они его будут до конца света. ИМХО все ИМХО.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Hunter
Hunter

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.01.2005
Откуда: Москва, Сокол
Сообщение Hunter » 31.08.2006 11:45

Да тут еще все от общества зависит, не от страйкбольного, а вообще. И менты себя вели бы в соответствии с общественными понятиями. Например еслиб в стране драка на улице была бы раз в 100 лет и все к друг другу на "ВЫ" то и менты бы мордой в землю-матушку не укладывали бы.

А так, жисть у нас такая. У меня вообще двор веселый: то из китайского шпалера за 1500 рэ из детского мира с балкона обстреляют, то пару петард под ноги кинут. Идешь себе обстреленный и обкиданный петардами месной шпаной а у самого завернутый в штаны М60 и улыбаешься - растет сцу..о поколение :)

А надо будет покрасить ствол в розовый - ну чтож, покрашу - на скорость вылета шара не влияет как грится :)
Опоздавшему поросенку - сиська около жопы.
Чемпик по копанию окопов, пьянству и выкрикиванию сквернословий про Хо Ши Мина.
Вернуться к началу
W_Bear[vipers]
W_Bear[vipers]

Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.05.2005
Откуда: Москва, Войковская
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]VIPERS[/url]
Сообщение W_Bear[vipers] » 31.08.2006 11:51

В таких историях есть ещё и экономическая подоплёка. Попробуйте представить, хотя бы просто попытаться вообразить, сколько для налогоплательщика стоит такая операция по задержанию как бы преступников. Уверяю вас, что много дороже стоимости нескольких приводов.
Справедливости ради надо заметить, что автор вполне адекватно САМ охарактеризовал свой случай. А сколько таких случаев происходит специально? Например геройски позвонить 02 и объявить о заложеной бомбе...
<p>W.B.E.A.R.: Wireless Biomechanical Exploration and Assassination Replicant In use: SIG 556(140), SIG 550 (170), MP5k (110), М15А4 (120), KWC UZI, GBB SIG226, KWC SIG 2022, WA SCW Night Hawk</p>
Вернуться к началу
Hunter
Hunter

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18.01.2005
Откуда: Москва, Сокол
Сообщение Hunter » 31.08.2006 11:54

Да и мы тоже: "общество, общество, братство, братство", а каждый все равно не сколько за страйкбольное общество, сколько за свою команду как за свои яйца держится.

Я без наездов и с уважением к тем людям кто сердоболит по всему этому поводу, кто реально дело делает.

Ктож нас уважать будет пока мы сами себя не зауважаем - то 250 тюном щщеку продырявят, то вместо 4-го 8 корсаром оглушат, кто гадость сделает и не сознается.

А Рамирес, а что Рамирес? Онж безобидный и добрый - всегда всем со всеми делится (проверено) Он это все писал не для того чтоб мнение стариков узнать, а чтоб молодым наука была как делать не надо.
А старики, я заметил у нас ворчливые :))))))
Опоздавшему поросенку - сиська около жопы.
Чемпик по копанию окопов, пьянству и выкрикиванию сквернословий про Хо Ши Мина.
Вернуться к началу
monakh [1st SFOD-Delta]
monakh [1st SFOD-Delta]

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 02.03.2005
Откуда: NN
Команда: 1 st SFOD-Delta
В игре: с 2005 года.
Сообщение monakh [1st SFOD-Delta] » 31.08.2006 11:57

Kukuruzo писал(а):Хоть бы кто где написал типа: шел домой напали грабители, отняли кошелек одежду обувь ценные вещи, а тут появились менты и по ребрам их по ребрам. Пишут однако так как есть, сидел в машине с игрушкой налетели избили, стоял разговаривал налетели заковали, стоял пиво у забочика пил налетели обыскали. Те кто защищает этих товарищей и их методы работы еще успеют с ними столкнуться и изменить свое к ним отношение. ИМХО моя милиция меня пасет и все.
Офтопить не буду, но много раз становился невинной жертвой серых братьев.
Кстати сколько раз уже по ТВ показывали про доморощенных снайперов с ижами и прочей хард пневматикой. Я когда в школе учился у нас кто только так не развлекался, а когда первые указки "лазеные" появились так вообще сказка была от каждой из них шарахаться. И что-то до сих пор власть наша не снизойдет до данной проблемы. А про страйкбол общественность широкая узнает - то через пару лет не раньше. У нас за пару лет ананистов политических в два раза больше появится и запрещать они его будут до конца света. ИМХО все ИМХО.

Дружище! ау! ты хоть раз в шкуре серого был? ты вообще в курсе что твориться на земле? Я в курсе..майором работал 25 лет. Кстати по ментам...
...мне кажется некоторых покусали бараны!

Если нужно сделать сложное – зовите японцев. Если нужно сделать невозможное – зовите русских.(с) Дж. Камерон
Вернуться к началу
Splinter
Splinter

Сообщения: 487
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: Москва
Сообщение Splinter » 31.08.2006 13:09

Тоесть, чтоб тебя не побили менты, надо самому там работать и жить по понятиям, ведь у нас в стране не децкий сад, как в Европе, где можно безнаказанно быть гражданским в пятницу вечером. И нормальные люди своих детей ментами пугают просто от неведения того, что в мире творится. А если бы знали, сами бы пишли и показания против себя дали.
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 31.08.2006 13:14

Поясню мысль коя тут высказывалась.

мент - милиционеру рознь.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron