http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Аватар
Аватар

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.07.2001
Откуда: Москау
Сообщение Аватар » 15.07.2001 06:32

Итак, для начала я думаю стоит представиться. Я - Аватар. Вполне возможно вы кто-то со мной уже знаком, или где-то слышал. Надеюсь отношения будут нормальными.
Так собственно к делу - у меня с несколькими миоми единомышленниками и коллегами уже давно возникла следующая идея: реально ли организовать в окрестностях Москвы действительно большую ролевую страйкбольную игру? С реально большим полигоном(на котором будут электричество, системы коммуникаций, нормальные поселения, может даже крепости), военной техникой и большим количеством народа(как минимум человек 500-600)? Ну всё это будет с широкой рекламной компанией. И конечно не бесплатно. Причём для всех желающих. С арендой оружия и снаряжения(для тех, кому не охота покупать), с охраной полигона, со всем-всем-всем, всего и не перечислить. Вот стоит это делать? Просто деньги то мы достанем, но отобьём ли мы их? Итак, я спрашиваю совета у вас как у людей знакомых с этим делом. Я раньше тоже играл, но только в другие rpg с фехтованием. Толкинисты итэдэ, это в прошлом. Сейчас хочется чего-то глобального. Если это реально - то можно сделать очень большой проэкт, о котором будет очень много кто говорить. Жду ваших мнений и идей. Если что - пишите на мыло. И если всё это будет сочтено целесообразным - игре быть.
Artificial Vigilant Android Trained for Assasination and Research.
Вернуться к началу
Аватар
Аватар

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.07.2001
Откуда: Москау
Сообщение Аватар » 15.07.2001 06:43

Добавление: игра со сценарием, множеством команд, внутриигровой политикой и экономикой.
На несколько днеё, днём и ночью.
Artificial Vigilant Android Trained for Assasination and Research.
Вернуться к началу
Zurich
Zurich

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08.07.2001
Откуда: Москва
Сообщение Zurich » 15.07.2001 21:13

Я человек новый и только сегодня играл в первый раз [img]images/smiles/converted/AR15firing.gif[/img] . Мне кажется, что идея хорошая, но есть два но: мало приводов (я думаю, их есть в количестве максимум 150 стволов) и невозможность достать их необходимое кол-во, чтобы сдавать напрокат. Для этого их надо закупить, а также обоймы, патроны и т. д. Это большие деньги. За одну игру они не окупятся. Поэтому должна быть группа людей, которая будет этим заниматься и рисковать своими деньгами. Найдутся такие? На игру притащить людей не вопрос (я человек 8 наберу). Но вот с организацией и финансами...
Удачной охоты
Вернуться к началу
Нitman
Нitman

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Mosсow, Russia
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Нitman » 15.07.2001 22:27

Ну привода - по возможности, а так и с китаем люди играют... но как... Играю тоже не долго, но могу сказать, что с арендой стволов будет проблема... Штука дорогая, легко портящаяся... Стоит 400-500$, представьте себе, склько надо денег в это вложить и насколько это окупится... Не хотелось бы приравниваться к пейнтболу... Стволды берут в аренду кто-угодно... Не подчиняются правилам [img]images/smiles/converted/frown.gif[/img] Вообще играют как хотят [img]images/smiles/converted/frown.gif[/img] Это скорее всего и получится...
Оно нам надо??? [img]images/smiles/converted/no.gif[/img] [img]images/smiles/converted/no.gif[/img] [img]images/smiles/converted/no.gif[/img] !!! Игра на несколько суток - это ДА!!! [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img] [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img] [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img] Это интересно и многие пойдут!
Это к хорошему. А теперь...
1) ТЫ я так понял с нами не играл?
2) Кто сказал, что площади использующаеся нами для игр маленькие?
3) Крепости - это да, но... еть "Лыткарино - Лагерь!"
4) Ты говоришь: "Причём для всех желающих" [img]images/smiles/converted/mad.gif[/img] Уже есть такой опыт в пейнтболе... Ну про это читай выше!
5) Приезжай на клуб там и поподробнее раскажи про свою идею... А то много "НО"! [img]images/smiles/converted/spy.gif[/img]
Вердикт:
Идея по сути неплохая, но насколько она осуществима... Электричесво у нас есть [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img] Благо уккумуляторы автомобильные хорошо служат [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img] Коммуникации... А зачем они нам? В общем на клуб. Может я тебя неправильно понял! Тогда обоснуй свою точку зрения! [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img]
Завтра ваше синее небо может стать нашим!
Вернуться к началу



Сообщение » 16.07.2001 02:12

Уважаемый Аватар!
Идея твоя хорошая , даже очень - но не новая.
Мысли такие появились уже очень давно.
Но, проблема в средствах, но нашим даже самым скромным прикидкам такая игра , которую хочешь ты предложить (с прокатом стволов , снаряжения , и.т.д.) на такое колличетво народу, даже учитывая что в прокат сдать 100-150 приводов , будет стоить не менее 50-70 тыс. долларов. И отобъется все это ой как не скоро. [img]images/smiles/converted/frown.gif[/img]
Но есть менее глобальные задумки, если хочешь их обсудить приезжай на клуб сегодня и найди Рыбака (я буду рядом). [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] Обмозгуем. [img]images/smiles/converted/confused.gif[/img]
Вернуться к началу
Аватар
Аватар

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.07.2001
Откуда: Москау
Сообщение Аватар » 16.07.2001 04:07

Постараюсь выбраться на следующее собрание клуба.
Artificial Vigilant Android Trained for Assasination and Research.
Вернуться к началу
COON
COON

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 1998 г.
Сообщение COON » 16.07.2001 14:40

Факт!
Сейчас в страйке все идет к усилению дисциплины. И это правильно.
А если на Игру наедет толпа отморозков, которые будут "гнуть пальцы", что мол де я заплатил и поэтому буду делать что захочу, то возникает вопрос: а оно нам надо? [img]images/smiles/converted/no.gif[/img]
Дальше: страйкбольный ствол раздолбать _гораздо_ проще, чем пинбольную трубку с балончиком. И что, будешь залог в >$500 на игру брать? Ню-ню... [img]images/smiles/converted/rotate.gif[/img]
"Солдаты вне времени" [USMC 67-69]
Хочешь быть морпехом? Спроси меня как!
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 16.07.2001 17:38

Всем привет!
Такие игры проходят.Конечно не такие массштабные,но от 50 до 120 человек на них бывает стабильно.Есть наработки в этом плане и даже решение проблемы прокатных стволов.Конечно можно сказать ,что они не антуражны, но это 30$, а не 500$.И очередью не стреляют.Это "корнеты".Но ведь и сценарий может быть не историчным,а футуристичным.Постядерный мир и т.д. и т.п.
Все зависит от желания играть.
Там и политика и отыгрыши пыток и много чего бывает интерестного,а не только беспрестанный экшен.
Так ,что это есть и ни куда от этого не деться.Только вот называться на этом сайте должно по другому.Не Страйкбол!Хотя смерть там наступает теми же способами, что и в Страйкболе.
Те у кого не хватает средств находят себе игры попроще.Играют на китайских спрингах и т.п.Не у всех есть свободные средства на развлечения.Некоторые получают зарплату 1200руб. в месяц,а некоторые не получают и того.Но это не означает,что они плохие люди и с ними нельзя общаться и играть вместе.
По поводу "НЕСОЗНАНКИ"! Там ее не больше и не меньше,чем везде.Все от человеков зависит

[img]images/smiles/converted/smile.gif[/img] .
И еще мне обидно за пейнтбол.За себя обидно.
Я член пейнтбольной команды "Осторожно Дети".
Мы побеждали на соревнованиях ,участвовали в массовых играх.Там не хуже и не лучше!!!!!
Там по другому [img]images/smiles/converted/cool.gif[/img]
Там нет антуража(но побывали бы вы на "Хеловине" у "Рыжих лис").Не антуражные стволы.Зато там нет вопроса "НЕСОЗНАНКИ" - есть краска и есть судьи.А ствол стоит дороже чем в страйкболе.И ломаться там есть чему. Причем я сказал бы ,что очень даже много чему.И при этом их сдают на прокат.Там все зависит от сыгранности команды.Хотя на больших войнах 300-500 человек это не так важно.Но они почему то штурмуют и защищают на таких войнах настоящие крепости или укрепления.Арендуют армейскую технику и полигоны.
Все дело в доходах людей играющих в те или иные игры(в большинстве своем я имею ввиду )
[img]images/smiles/converted/smile.gif[/img] .Там 2000 шаров-100$.Скорострельность среднего ствола 750 шаров в минуту.На спидбольной плошадке за десять минут уходит от 200 шаров до......Потому и играю теперь в страйкбол
[img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img]
Да вот по поводу "отморозков".Наехать они могут куда угодно,потому и "отморозки".
Все в сад.
Вернуться к началу
Пайпер [LRRP, 1st Cav]
Пайпер [LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 364
Зарегистрирован: 29.06.2001
Откуда: Москва
Сообщение Пайпер [LRRP, 1st Cav] » 16.07.2001 23:04

Идея нежизнеспособна, и все доводы уже прозвучали выше, а потому не вижу смысла их дублировать. И всё же, самый сильный из них: давайте не будем превращать наши "войны" в коммерческий пейнтбол. Если есть желание сшибить деньгу - то это туда. Здесь Клуб людей собравшихся по общему увлечению.
"SORRY ABOUT THAT"
Изображение
Вернуться к началу
Igor (1 cav)
Igor (1 cav)

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12.07.2001
Откуда: г. Москва
Сообщение Igor (1 cav) » 17.07.2001 01:30

Уважаемый путает RPG с "элементами фехтования" на дреколье и airsoft - это две "большие разницы", зачем превращать Игру в пейнтболл??? Толпы с приводами - а есть ли смысл? Особенно, как говорилось выше, с такими затратами... Уже есть опыт мая 2000 года, когда собрались новички на пикник (не подчинявшиеся правилами страйкбола) и вместо игры получилась лажа...
[img]images/smiles/converted/ill.gif[/img]
Вернуться к началу
Freeman
Freeman

Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Санкт -Петербург
Сообщение Freeman » 17.07.2001 15:49

Интересно, а от местности останется хоть что -нибудь, если там три дня будут носиться 500-600 человек? [img]images/smiles/converted/maniac.gif[/img] [img]images/smiles/converted/war.gif[/img]

Играли в питере РПГ по "льду" впечатления наших - с калькулятором бегать, чтобы вычислять, сколько у тебя хитов осталось и сколько сняло - полнейший безмазняк... [img]images/smiles/converted/redface.gif[/img]

На питерском форуме спорили о том, что такое страйкбол... Сошлись, что он ближе к спорту чем к РПГ... Какая политика? Kill all enemys ,Destroy enemy buildings!!!(согласно сценарию) [img]images/smiles/converted/twak.gif[/img] [img]images/smiles/converted/kaboom.gif[/img] [img]images/smiles/converted/AR15firing.gif[/img] [img]images/smiles/converted/boxing_smiley.gif[/img] [img]images/smiles/converted/camper.gif[/img] [img]images/smiles/converted/super.gif[/img]
А в Фалаут я в своё время наигрался уже... [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img]
I fear nothing,
I want nothing,
I'm free...
Вернуться к началу
Нitman
Нitman

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Mosсow, Russia
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Нitman » 18.07.2001 01:05

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Автор Сообщения Balu:
<STRONG>Всем привет!
Но ведь и сценарий может быть не историчным,а футуристичным.Постядерный мир и т.д. и т.п.
И еще мне обидно за пейнтбол.За себя обидно.
Я член пейнтбольной команды "Осторожно Дети".
Мы побеждали на соревнованиях ,участвовали в массовых играх.Там не хуже и не лучше!!!!!
Там по другому [img]images/smiles/converted/cool.gif[/img]
Там нет антуража(но побывали бы вы на "Хеловине" у "Рыжих лис").Не антуражные стволы.Зато там нет вопроса "НЕСОЗНАНКИ" - есть краска и есть судьи.А ствол стоит дороже чем в страйкболе.И ломаться там есть чему. Причем я сказал бы ,что очень даже много чему.И при этом их сдают на прокат.Там все зависит от сыгранности команды.Хотя на больших войнах 300-500 человек это не так важно.Но они почему то штурмуют и защищают на таких войнах настоящие крепости или укрепления.Арендуют армейскую технику и полигоны.
Все дело в доходах людей играющих в те или иные игры(в большинстве своем я имею ввиду )
[img]images/smiles/converted/smile.gif[/img] .Там 2000 шаров-100$.Скорострельность среднего ствола 750 шаров в минуту.На спидбольной плошадке за десять минут уходит от 200 шаров до......Потому и играю теперь в страйкбол
[img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img]
Да вот по поводу "отморозков".Наехать они могут куда угодно,потому и "отморозки".</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>

1) Причем здесь страйкбол и футуристичность???? [img]images/smiles/converted/cool.gif[/img] [img]images/smiles/converted/mad.gif[/img] Это не к нам.....
2) Да никто на пейнтбол не наговаривал! И я тоже в него успел немного поиграть! Вот в том-то и дело, что например, когда я играл там было много лолхов, которым вообще все пофигу было!!! И правила, и попадания, И СУДЬИ... У нас прибытие лохов, вроде таких, более не менее сдерживается... Насколько это возможно. А то представь себе картину (я такое видел :-))) ЧЕл. играет, ему все пофигу, а прогнатиь нельзя... мол я деньги заплатил, что хочу - то и делаю! Вот.. и договоры перед игрой не всегда помогут... [img]images/smiles/converted/cool.gif[/img] [img]images/smiles/converted/mad.gif[/img]
3) Не надо вопрос несознанки писать в плюс пейнтболу!!! [img]images/smiles/converted/mad.gif[/img] У нас не те люди!!! И большинство сознается! А кто не хочет сознаться, тот и в пейнт боле найдет способ *(?;%*(:; [img]images/smiles/converted/cool.gif[/img] [img]images/smiles/converted/mad.gif[/img] [img]images/smiles/converted/cool.gif[/img]
ВОТ!!!! [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]

[ 17-07-2001: Исправил: Hitman ]
Завтра ваше синее небо может стать нашим!
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 18.07.2001 14:08

Не все коньяк пьют. Да и пьют не все

[ 18-07-2001: Исправил: Tyapich ]
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 18.07.2001 14:17

Дык ведь не все должны требовать,а начальство,а наше дело маленькое-их замуты поддерживать огнем [img]images/smiles/converted/rotate.gif[/img]
А за штукарь зелени на пейнтбольную большую игру в 1998году был арендован учебный полигон под Москвой и нас там из походной кухни прапор кормил и еще много всяких интерестностей было.Не кто на этом деньги делать не собирается.Это как раз добавляет антуражу в игру.Деньги со взносов шли на оплату полигона и на подарки и на кормешку да еще на газ и маркера(цветные галстуки).Я до сих пор этим маркером пользуюсь(дюже клево сделан).Стоило енто от 40(сдавших заранее)до 60 баксов для прибывших прямо на полигон [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img].А в подарках чего только не было [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img]
Организаторы таких игр как правило уходят в минус.Редко когда сходится хотябы по нулям.
Все в сад.
Вернуться к началу
Balu
Balu

Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 27.04.2001
Откуда: г.Звенигород
Команда: Легион
Сообщение Balu » 19.07.2001 01:11

Хитман!
1.Внимательно читай сообщения.Я же написал,что это должно называться не страйкбол.
2.С пейнтболом тебе просто не повезло.
3. По поводу несознанки.........Все от человеков зависит.Тут все едины во мнениях(на мой взгляд).
Фримену.От местности конечно остается что нибудь. [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img] Все зависит от местности.Если под енто дело арендовать армейский полигон(приблизительно1000$)с окопами,блиндажами и бункерами и всем прочим то очень даже останется.А хит должен быть один просто отсидка в мертвятнике не больше 30 минут.
А политика дело простое.В страйке нужно просто всех убить.А с политикой перед тем как всех убить нужно еще сказать ,что противник должен денег или еще чего и.............. убить в случае отказа [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img].
Все просто ! [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img]
Все в сад.
Вернуться к началу
Freeman
Freeman

Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Санкт -Петербург
Сообщение Freeman » 19.07.2001 01:27

Ну, я ведь ниндзя все-таки... А пока у меня кто-то будет просить/требовать денег, не заметит как предстанет пред светлые очи апостола Петра...
[img]images/smiles/converted/smash.gif[/img] [img]images/smiles/converted/molotok.gif[/img] [img]images/smiles/converted/maniac.gif[/img] [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img]
А армейский полигон за штуку баксов - что-то не больно круто это звучит... А если нужен шкурно-экономический интерес в игре, то можно играть на Н+1 ящик коньяка...
I fear nothing,
I want nothing,
I'm free...
Вернуться к началу
Аватар
Аватар

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.07.2001
Откуда: Москау
Сообщение Аватар » 20.07.2001 16:59

Спасибо за все мнения, высказанные здесь.
Побывав на встрече клуба я и мои коллеги убедились, что пока что делать игру для случайных 500-660 человек нереально.
Но я думаю можно будет вполне реализовать идею с иностранцами(о чём мы как раз и говорили с Рыбаком, Хитманом и остальными).
Так что если будут какие-то реальные переспективы - то мы дадим знать. Спасибо.
Artificial Vigilant Android Trained for Assasination and Research.
Вернуться к началу
Лёха [UN-Friedenstruppe]
Почётный ветеран

Лёха [UN-Friedenstruppe]

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва
Сообщение Лёха [UN-Friedenstruppe] » 21.07.2001 16:54

Я дико извиняюсь,вроде-бы тема закрыта,но прошу прощения,был недельку на даче(весь отпуск за два года [img]images/smiles/converted/frown.gif[/img] )и хочется добавить от себя...
Сейчас,мы имеем СТРАЙКБОЛ(ТМ),так сказать в девственном виде....
т.е. в неиспорченном...(и несомненно желающих его "поиметь",год-от-года будет всё больше и больше [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img] )
Сейчас проходит основной период его становления(организации) и хотелось бы ,что бы он не обростал всевозможными абревиатурами, типа РПГ и т.д.
Наши правила и требования к игрокам легки в понимании и доходчиво изложены в соответствующем разделе сайта.Почему-бы тем,кто желает совместить или попросту заменить основную идею игры в Cтрайкбол,при этом оставляя airsoft-оружие в игре,не попробовать сделать что-то своё,оставив нам то немногое,антуражное,что дорого нам со времён становления.
С уважением:-Президент АНО Спортивный Клуб Страйкбол,Лёха.
P.S.Добро пожаловать в Страйбол!!! [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]

[ 21-07-2001: Исправил: Лёха ]
Тяжелый физический труд – не мужское дело.
То ли дело война – лежи в окопе, постреливай..
Вернуться к началу
t800
Почётный ветеран

t800

Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Москва
Сообщение t800 » 29.07.2001 17:00

Есть проблема с комерческими страйк играми
заключается она в том что практически невозможно однозначно установить факт поражения противника. Спорить будут вплоть до ножевых ранений. Человек заплатил деньги и при неудачном раскладе его выносят через 15 минут после начала игры - он будет расстроен [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img] Быстрый респон в течении часа не панацея т.к. при маштабной игре 500 человек это будет напоминать повесть о 100 потерявшихся клоунах [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img] - все постоянно куда то идут и ищут свое подразделение [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]
Можно срубить денег, но выглядит это так:
Делается промоушен в течении полугода по всем импортным сайтам. Условие проведения - минимальное количество заявок - 1000.
Собираются заявки, проверяются на реальность (против двойной регистрации), через местных туроператоров, с которыми соответсвенно заключаются договора.
ДАлее. На территории Украины - предположительно Крым существуют области с разрушенной инфраструктурой - брошеные крупные объекты типа недостроеной АЭС - все это качественно отснимается и материал используется в рекламной кампании. С администрацией района заключается соответсвующий договор. Даются взятки.
Организуется комфортный лагерь с баром и шлюхами. И то и другое контролируется организаторами.
Для участников обязательное местное страхование от ВСЕГО. Это обсуждается с местной страховой конторой - получается какой то откат по финальной сумме.
Использование техники под вопросом - есть маза переехать пришкерившегося снайпера на БТР - вот будет смеху. Водителям платить, за аренду платить. В общем это надо считать. Хотя например если подразделение желает высадиться с вертолета - башляйте - повезем. Как такси. Считать надо.
Должна быть грамотная юрподдержка (скорее всего иностанцы)- правильно, по международному составленый документ об отсутсвии претензий к организаторам в случае вреда для здоровья или смерти.
Никаких ограничений на тюнинг.
Стоимость на лицо - от 1000 у.е. билеты , страховка - отдельно.
Срок проведения неделя.
Три независимых сценария. - надо привлечь специалистов для их написания.
Договоренности с местными силовиками - конечно деньги и может быть они поучавствуют.
Ну на вскидку - вот. Надо думать. Нужны рисковые инвесторы [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]))
Ненавижу расизмъ и негровъ.
Вернуться к началу
Barsik
Barsik

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Москва
Сообщение Barsik » 07.10.2008 20:26

Вот из за этого тупого бота такая темка нашлась!!!

Семь лет назад 50-100 человек на игре считалось круто и много! =)
а сейчас 1500 не вызывает особого удивления....

Хы-хы!
Вернуться к началу
Demon [720th STG]
Demon [720th STG]

Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24.01.2005
Откуда: Вологда
Сообщение Demon [720th STG] » 08.10.2008 00:51

Осень однако... тему надо дополнить-
1 сколько вы готовы заплатить за хорошую коммерческую игру?
2 Что для вас коммерческая игра?
Готов проститься с 5-7 000 рублями
игра на 1-3 суток, проживание- кемпинг, питание3х разовое (хоть бы и по талонам), буфет, страховка по желанию(ну страхуюсь я в своей любом страховой ), мастерская по ремонту приводов, магазин шаров, сняряги-приводов), ограничение по максимальному тюнингу.
полигон смешанный- укрепления-лес, средства передвижения(бтр, и прочеее) только по проложенным обозначенным трассам.
Помни ТРАФИК-2008
Вернуться к началу
Smith
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Smith

Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03.01.2003
Откуда: Msk
В игре: 2003г.
Сообщение Smith » 08.10.2008 01:00

Demon [ГРАНИТ] писал(а):Осень однако... тему надо дополнить-
1 сколько вы готовы заплатить за хорошую коммерческую игру?
2 Что для вас коммерческая игра?
Готов проститься с 5-7 000 рублями
игра на 1-3 суток, проживание- кемпинг, питание3х разовое (хоть бы и по талонам), буфет, страховка по желанию(ну страхуюсь я в своей любом страховой ), мастерская по ремонту приводов, магазин шаров, сняряги-приводов), ограничение по максимальному тюнингу.
полигон смешанный- укрепления-лес, средства передвижения(бтр, и прочеее) только по проложенным обозначенным трассам.


Го на Бергет , все что в описании там по идее есть :grin:
VIKINGS NEVER DIE...THEY JUST GO TO VALHALLA AND REGROUP
privatka-club.ru
Вернуться к началу
Demon [720th STG]
Demon [720th STG]

Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24.01.2005
Откуда: Вологда
Сообщение Demon [720th STG] » 08.10.2008 01:03

еще бы на могучем языке..., а так да- думаем...
Помни ТРАФИК-2008
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 08.10.2008 02:47

да, да, да. бергет это то что тебе нужно, только вот бэтеров и транспорта точно не будет - ноги у жопы закончатся.
и стоимость на круг не 5-7к, а ближе к 30к вся поездка на круг ложится.
так что увы и ах, для вас страйкбольное человечество даже за 7 лет не совершило таких прорывов...

а какие игры нынче в мск не коммерческие?
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Barsik
Barsik

Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18.04.2008
Откуда: Москва
Сообщение Barsik » 08.10.2008 11:29

2 J. Maels

На мой взгляд в Мск не было ни одной коммерческой игры.

Ведь коммерческая игра, в соответствии с понятием "коммерческий", должна приносить некоторую прибыль оргам. Однако, вроде бы, ни одна команда организаторов особой прибыли от проведения игр не получают.

Или я не прав?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron