http://www.facebook.com/navyguns/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Каталог наших маразмов

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 26.10.2005 04:28

может пора уже такой открывать?
1. контактный ножевой бой
2. лечение "ранений" сникерсами
3. где тут 200ые тюнинга ставят на мой курц

ну про крутой шпесназ (Дельта) всех стран мира и всех (Вермахт) эпох я умалчиваю...

Кому какие перлы глаза режут?
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 26.10.2005 04:34

Злой ты. Народ пыжится латентность свою повышает, а ты их так сурово.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 26.10.2005 04:52

патентность (от слова член) он свою повышает.
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 26.10.2005 10:43

Самый первый пост части "молодых" - куплю СВД, после ответов сразу решает покупать РПК.
Вернуться к началу
russel
russel

Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 31.07.2002
Откуда: Рязань
Сообщение russel » 26.10.2005 10:56

Vladimir[MARLON] писал(а):Самый первый пост части "молодых" - куплю СВД, после ответов сразу решает покупать РПК.


Не соглашусь - самый первый пост - это "как в "китай" вставить 150-ю пружину?" или "как переделать "Юнкер" под 6 мм?". Ну а самый ранний - "Где-ж "бабки" на всё это взять?"

Есть ещё группа даже не вопросов, а восклицаний типа "Гы, "Вулкан" ("Веном", "Штурмгевер", FG42 и т.п.)". При том, что денег нет даже на "Курц".
Вернуться к началу
Herr Melnikov
Herr Melnikov

Сообщения: 893
Зарегистрирован: 18.12.2002
Откуда: Москау
Команда: USN ST6
В игре: c 2002
Сообщение Herr Melnikov » 26.10.2005 11:19

Ну, есть еще про злых и неуважительных ветеранов, которые плюют в чистые души новоприходящим. Еще темы про констуирование минометов и гранатометов.

J.Maels, а что это за "лечение "ранений" сникерсами" ???? :grin:
<p>Хорошо быть линкором. Башню снесло - четыре осталось</p>
Вернуться к началу
Las [МП СССР]
Las [МП СССР]

Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 11.09.2002
Откуда: Moscow - Dubai
Сообщение Las [МП СССР] » 26.10.2005 11:20

russel писал(а):Есть ещё группа даже не вопросов, а восклицаний типа "Гы, "Вулкан" ("Веном", "Штурмгевер", FG42 и т.п.)". При том, что денег нет даже на "Курц".

... или "Узи". В целом согласен, хотя не совсем этично (а главное - легко ошибиться) мерять деньги в чужом кармане. ;-)
Работа не волк... Волк здесь я!
Вернуться к началу
Denissimo [Team S]
Denissimo [Team S]

Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04.07.2004
Откуда: Тюмень
Сообщение Denissimo [Team S] » 26.10.2005 11:46

russel писал(а):
Vladimir[MARLON] писал(а):Самый первый пост части "молодых" - куплю СВД, после ответов сразу решает покупать РПК.


Не соглашусь - самый первый пост - это "как в "китай" вставить 150-ю пружину?" или "как переделать "Юнкер" под 6 мм?". Ну а самый ранний - "Где-ж "бабки" на всё это взять?"

Есть ещё группа даже не вопросов, а восклицаний типа "Гы, "Вулкан" ("Веном", "Штурмгевер", FG42 и т.п.)". При том, что денег нет даже на "Курц".


150-ка в "китае" - уже отстой. Теперь рулят 250-ки и 300-ки. Общался тут на одном форуме... Если надо, могу дать ссылку.
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 26.10.2005 14:10

Только приватом ее людям кидай. А то самчата с пыжиками начитаются и охренеют
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 26.10.2005 14:38

вот вам сникерсы
http://www.airsoftgun.spb.ru/forum/view ... b9129169a7

А ВОТ ЭТО НА СЕЙ МОМЕНТ ЖЕМЧУЖИНА КОЛЛЕКЦИИ:

В одном городке жил-был мальчик П., который любил играть в страйкбол и собирался после университета идти служить в армию. И однажды захотелось ему адреналина получить, а заодно и отработать навыки маскировки, скрытного подхода к цели и прочее.
А объектом отработки он избрал базу ГСМ и располагающийся недалеко городок караульных. Добрался до места засветло, дождался темноты в лесочке в версте от базы, переоделся в камуфляж, надел шапочку, калаш страйкбольный свой взял, рацию для антуража, и полез. Около 2 часов ползал вокруг базы по травке да по холмикам, проводя разведку местности, потом решился и пополз дальше, на саму территорию. Проникнув за колючку, почувствовал в себе кровь берсерков украинских степей, и, решив «а х$%и это я по холодной земельке ползаю? Можно и пройтись» - встал, отряхнулся, положил автомат на плечо и пошёл в сторону дежурки, наивно полагая что там все спят.
Со слов вахтёрши-тётки, которая в 3.30 ночи увидела тело, к ней шагающее «Я почувствовала даже, что кто-то есть недалеко, и выглянула посмотреть».
По словам мальчика П. визг тётки-вахтёрши с успехом заменил морской ревун, в городке караульных прекрасно услышали её истошный вопль и очень быстро оттуда приехал УАЗик с тремя вояками, от которых он попытался скрыться в траве, но, увидев что замечен и на него наводят СКСы, закричал что сдаётся и вышел на свет божий. Вояки начали стрелять в воздух чтобы вызвать подкрепление с базы.
После чего его передали в отделение милиции районного городка, где располагался этот злостный склад.
Весь отдел милиции сбежался посмотреть на долб%$ба, который с игрушечным автоматом лез диверсантить в военную часть. Дежурный не мог писать протокол, фотограф не мог фотографировать вещ. доки – от смеха тряслись руки. Ржали всю ночь, хотели пострелять друг в друга из привода.
А так как лез он всё-таки на военный объект им живо заинтересовалось ФСБ.
Но первыми его допросили военные особисты, в присутствии ФСБшника. И спрашивали они у него…. С какой стороны он подползал к части, где проползал, просили схему нарисовать, их интересовало, где у них ненадёжные места в части… потом спросили где служил… тот честно ответил что ему 19 лет и он учится в универе, а армию просто любит…
Спросили, где хочет служить.
Сказал – в разведке.
Почему?
А потому что там хорошая подготовка физическая, тактическая, специальная, и что после универа он обязательно будет проситься в разведку или спецназ.
Слушавший всё это ФСбшник первым делом спросил «Ты в психдиспансере на учёте не состоишь?»
Парень толкал телегу, что просто отрабатывал ночное ориентирование и к базе вышел случайно. Сделали вид что поверили.
Милиция сказала что ФСБ они его передавать не хотят и версия «шёл мимо, отрабатывал ориентирование, заблудился, вышел к базе и у базы был пойман бдительным караулом» их устроит, что он и изложил им на бумаге. Дома, правда, его комнату всё-таки оперативники осмотрели, но за два часа до этого его брат по моей подсказке убрал оттуда к соседям комп и все петарды. Как итог парню выше мелкого хулиганства ничего не светит. Дело раскручивать не хотят.
По телику выступают важные вояки при званиях и рассказывают, что негодяй-студент вышел с м-16 и натовском камуфляже (!!!!! Калаш стал м-16, а камок питерский «камышового» раскраса - НАТОвским!) но был задержан бдительным караулом (ага, ага) и отдан в милицию =)
Как реальный итог - студент 19 лет ночью пролез на военный склад ГСМ и условно взорвал его нахер. Караула не было и в помине. Естественно среди вояк и милиции поднялся вой. Вся милиция области ржОт над идиотом и над инцидентом вообще. =) Ствол и рация лежат в милиции и скоро их вернут. Многие страйкболисты выражают парню респект за создание хорошего настроения на всю рабочую неделю.
В милиции наверняка среди папок «маньяки», «убийцы», «воры» появилась папка «Долб%$бы», куда со словами «Первый нах!» и было подшито дело мальчика П.
Мальчик П. чувствует себя хорошо и надеется скоро вернуться в строй.
Все события реальны.

(с) Михаил. По понятным причинам имена и координаты не разглашаются.
источник специально не указываю откуда стянул это чудное настроение на ближайшую неделю.
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 26.10.2005 15:27

Как я когда-то говорил - страйковая тусовка проходит ровно тот-же путь развития, повторяя все изгибы, что и когда-то проходила тусовка толкиенистическая... как это ни печально.
И широкая популяризация, и как следствие приток огромного количества людей.
И вот уже начали появляться люди, которые на полном серьезе, после нескольких удачных игр стали уверены, что могут палкой/мечом отмахаться от отряда омона, и пробуют это... инциденты были. аналогию вы поняли... А были и более неприятные - и у нас то-же будут! И вместо того, что-бы делать "ноги-ноги" кто-то вытащит из рюкзака привод или блоубек, со всеми вытекающими оттуда последствиями. Это нам еще предстоит прочесть о таком!
Знаменитая "Лыткаринская колбаса" - это еще очень маленькая толика того, что еще будет.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
seth
seth

Сообщения: 3866
Зарегистрирован: 23.09.2003
Откуда: Ставрополь
Команда: 5th SFGA A-344
В игре: c 2003 года
Сообщение seth » 26.10.2005 16:10

Гы. Говорят, изобретение пенициллина положило конец естественному отбору среди хомо, понимаешь, сапиенс. Однако некоторые индивидуумы настойчиво ищут новые методы. Что характерно - на свою ЖО) :)
No trespassing.
Violators will be shot.
Survivors will be shot again.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 26.10.2005 16:15

Что характерно - на свою ЖО


А учитывая, как быстро у нас находят козлов отпущения и назначают виноватых - еще и на головы товарищам.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Armalit
Armalit

Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.09.2005
Откуда: г. Ноябрьск ЯНАО
Сообщение Armalit » 02.12.2005 13:31

Denissimo [Team S] Это вы про наших. Ну они ролевики. Да и больные на голову. Диалог: действующие лица - Я(Я), ролевик (Р)

Р: Вставлю я в свой китайский мосберг, опупинительную 300-ю пружину.

Я: 300-ю? Но это более 7 ДЖ. Покалечить можно. Да и нужна лицензия, а то могут в цугундер посадить!!!

Р: Ах ты краснопузый!! Ну иди стучи!!
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 02.12.2005 15:18

Р: Ах ты краснопузый!! Ну иди стучи!!

Надо было настучать... Ему... По одному месту...
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
John Jack
John Jack

Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 11.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение John Jack » 02.12.2005 15:30

Ну так нехай вставляет, а ты в Премию Дарвина заранее наниши :)
Пружину хоть от ИЖ-53 в руках держал? Так вот это джоуля 3-4 ;)
Вернуться к началу
RAY
RAY

Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 03.06.2002
Откуда: С-Петербург
Сообщение RAY » 02.12.2005 16:05

Vladimir[MARLON] писал(а):Самый первый пост части "молодых" - куплю СВД, после ответов сразу решает покупать РПК.

---------
А третий - переделать тыщи ММГ калашей в боди под маруй - за 100 баксоф на "бАльшом заводе"(С) :smile:
RAY
Вернуться к началу
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 02.12.2005 16:27

Злые вы все и недобрые (особенно Тяпыч).

Первый вопрос - где тута команда - самый крутой спецназ?

P. S. Предлагаю создание команды "БОБРУЙСКИЙ СПЕЦНАЗЪ"
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 02.12.2005 16:36

Спасибо Марио, что объявил мой выход... :roll:

Таки забыли огромадную хотегорию вопросов-предложение. Те которые задаются "самчатами" (огромное спасибо SkyAve за деятельное участие в создании термина). Ну вопросы типа "А вот в правилах так написано, это фуфло. Нада так. Давайте ГолоСовать".
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Steyr_219
Steyr_219

Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23.10.2005
Откуда: Южный Регион
Сообщение Steyr_219 » 02.12.2005 17:00

А ещё вопрос не редкий: "А чё если я внутрености для китайского привода из метала вытачу?"
Знаю я - Смерть найдет всех нас,
Пусть возьмет эту жизнь,
Но возьмет не сейчас...
Вернуться к началу
Сталкер старший
Сталкер старший

Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 18.05.2005
Откуда: г.Москва,
Команда: Woodcats
В игре: Давно уже... не помню сам
Сообщение Сталкер старший » 02.12.2005 18:28

Для таких спецов-модернизаторов надо вводить отдельную линейку личных достижений.
Нечто вроде:

"Оттопыренный"
"Круто оттопыренный"
"Особо круто оттопыренный"

И всеобщим голосованием присваивать им эти почетные звания.
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
Когда я целенаправленно иду к цели, я похож на летящий лом. (с) А.И.Лебедь.
Вернуться к началу
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 02.12.2005 19:09

Вспомнил еще один маразм.

Вот она - популяризация страйкбола. :smile: :smile: :smile:

Но это - стариковский :grin:
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 02.12.2005 19:41

Mario [БЕРКУТ] писал(а):Вспомнил еще один маразм.

Вот она - популяризация страйкбола. :smile: :smile: :smile:

Но это - стариковский :grin:

Марио, не поверишь, этот маразм не стариковский (если ты имеешь ввиду тех, кто пришёл в страйкбол в первые три года его становления), это выражение как раз свойственно тем, кто узнал о страйке и пришёл в него как раз в результате этой самой популяризации :)
Вернуться к началу
Mario [БЕРКУТ]
Mario [БЕРКУТ]

Сообщения: 515
Зарегистрирован: 28.04.2004
Откуда: Все. П@#%ц. Я замкадыш.
Команда: БЕРКУТ
В игре: Открытие 2004 помню смутно...
Сообщение Mario [БЕРКУТ] » 02.12.2005 19:45

Ну хорошо, не стариковский, но дЯдьковский :grin:

Я и сам такой - жертва рекламы страйкбола ;)

Узнал из какого-то журнала, чуть ли не Mobile News :smile:
Редут наш был вполне неприступен и оборонялся нами стойко, но с приходом неприятеля принуждены мы были оставить укрепление.
Вернуться к началу
Mad [GB]
Mad [GB]

Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 30.10.2003
Откуда: Москва,Зеленоград
Команда: GHOST BEARS
В игре: c 2005 года
Сообщение Mad [GB] » 02.12.2005 19:48

а я непомню откуда узнал о страйке но сначало нарвался на сайт Маруй ..потом через некоторое время увидел передачу в которой про Бороду рассказывали ..и все ...сказал себе "хочу!такуюже" :smile:
"Мы для чего вас здесь учим? Для того чтоб вы стали лейтенантами, пришли в армию и были в своем деле дилетантами"(с) прапорщик Мересьев 1994 год.
Я люблю свою Родину ...поэтому ненавижу свое государство.(C)Я
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron