vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

НЕТ ГОНКЕ ВООРУЖЕНИЙ

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 20.04.2001 16:47

Голосуйте ЗА запрет максимального тюнинга.
Пока ещё не многие имеют таковой!
Прошу отнестись к этой проблеме серъёзно, т.к. некоторые люди халатно относятся к защите глаз и др. частей тела.
Высказывайте своё мнение!!!
Вернуться к началу
Balamut
Balamut

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Balamut » 20.04.2001 16:59

Все что я думал по этому поводу, я высказал Лехе. НО тут тоже стоит отметить - Мое мнение - Надо запретить использовать тюнинговое оружие в здании!!!!! И ограничить след пункты:
корсары с 6ого снизить до 4ого.
автомат. оружие в лесу с 160ти до 130ти
Снайперское с 200т до 160ти.

Помните , мы должны играть а не колечиться!

Строго настрого запретить играть без очков!

[img]images/smiles/icon_cool.gif[/img]

[ 20-04-2001: Исправил: Баламут ]
Не можешь быть первым, будь Лучшим!!!
Вернуться к началу
Dr.Karter
Почётный ветеран

Dr.Karter

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва,Санкт-Петербург
Сообщение Dr.Karter » 20.04.2001 17:09

согласен, беспредел в тюнинге надо поставить на более менее здравую основу....ограничение это достаточно разумное сведение к минимуму травм, просто наверное скоро будет проще уже покупать 4,5 мм пневматику, по поводу защиты глаз - ОЧКИ должны стать обязательным атрибутом экипировки.
"Лучшее средство от случайностей -деньги, тачка и стволы ..." (с)
"...хорошо когда над тобой смеются, а не плачут...."
Вернуться к началу
Mс Duck
Почётный ветеран

Mс Duck

Сообщения: 990
Зарегистрирован: 16.04.2001
Откуда: Лыткарино
В игре: c 1998 года
Сообщение Mс Duck » 20.04.2001 17:12

Вот что меня всегда прикалывало в новичках, что они неуспев ни одной игры отиграть уже лезут с правилами... А собственно по какому праву? [img]images/smiles/icon_mad.gif[/img]
Нанесение маркировок. Кастом, тюнинг, ремонт GBB. 
http://vk.com/gunworkshop
Вернуться к началу
gooRu [WoodCats]
gooRu [WoodCats]

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, СВАО
Сообщение gooRu [WoodCats] » 20.04.2001 17:37

to: uDAV А что есть максимальный тюнинг, это что пружина M150? Или чего?
Изображение
Вернуться к началу
Лёха [UN-Friedenstruppe]
Почётный ветеран

Лёха [UN-Friedenstruppe]

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва
Сообщение Лёха [UN-Friedenstruppe] » 20.04.2001 17:44

Столь высокая эмоцианальность Питерцев,результат нашего общения в чате.
Ребята,давайте реально смотреть на вещи.
Ну,во-первых,у кого, чего стоит(в геарбоксе [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img] )тот,просто,(при желании) физически не в состоянии СЕЙЧАС,что либо измениить.Баламут,ты,час назад говорил,что штатная компановка AUGa, тебя не устраивает.
Желаемые характеристи для тебя, это:-50 метров прицельной стрельбы с разбросом 15-20см.
Получается,что ты ратуешь за запрещение того,что хочешь поставить себе.
Давайте отыграем игру,а там время рассудит.
А очки,хоть и говорят,что на личную ответственность....да,сколько можно говорить.
Тяжелый физический труд – не мужское дело.
То ли дело война – лежи в окопе, постреливай..
Вернуться к началу



Сообщение » 20.04.2001 18:17

ПРАВО ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ ИМЕЮТ ВСЕ - ПО ПРАВУ СВОБОДЫ СЛОВА [img]images/smiles/icon_razz.gif[/img]

По этим мнениям мы и узнаём КТО ЕСТЬ КТО [img]images/smiles/icon_cool.gif[/img]

А по поводу максимального-частичного тюнинга: сейчас он один, завтра может быть другой. Я и хотел чтобы люди тут высказали профессиональное мнение, а не пальцы гнуть сразу стали. [img]images/smiles/icon_cool.gif[/img]
Вернуться к началу
Нitman
Нitman

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Mosсow, Russia
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Нitman » 20.04.2001 19:04

Сразу прошу, чтобы меня не затыкали, по тому поводу, что я еще с вами не играл. Я это и сам знаю. Однажды в меня зарядили из ИЖ-53 (4,5мм) в то место, на котором сидишь, и сидеть примерно неделю было проблематично! Я бы не хотел, чтобы каждое попадание в страйкболе было равно силе ИЖ-а, если это будет так, то к моему сожалению [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img] [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img] [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img] мне наверное так и придется всю жизнь играть в уже надоевший (за*№;*%)пейнтбол. [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img] В прочем я не против тюнинга, т.к. мне кажется, что дальность у оружия не ахти, но вопрос в другом: не придется-ли шарики друг из друга после игры выковыривать.
P.S. Мне этого не очень-то хотелось бы.(я имею ввиду про пейнтбол) [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img]
Завтра ваше синее небо может стать нашим!
Вернуться к началу
gooRu [WoodCats]
gooRu [WoodCats]

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, СВАО
Сообщение gooRu [WoodCats] » 20.04.2001 19:27

А мне кажется тюнинг придаёт антуражность игре! Так как некоторые личности не будут бегать как угорелые олени по лесу с мыслями: "убьют...не убьют - ПОФИГУ! Это ж игра! Отсижусь в мертвятники, водки попью, и дальше похерачу!". А задумаются: "Типа больно может быть! Надоб ТАКТИЧЕСКИ пройти, аккуратно...чтоб не подстрелили или не раcсекретили".
А насчёт синяков, вот: "Не девушки мы! Нестрашен нам синяк!" [img]images/smiles/icon_mad.gif[/img]


P.S. Синяк - не дырка! гы гы гы [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]
Изображение
Вернуться к началу
Dr.Karter
Почётный ветеран

Dr.Karter

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва,Санкт-Петербург
Сообщение Dr.Karter » 20.04.2001 19:55

Андрюх это ты про синяки? ....или про девушек?
"Лучшее средство от случайностей -деньги, тачка и стволы ..." (с)
"...хорошо когда над тобой смеются, а не плачут...."
Вернуться к началу
Bandit [BC]
Почётный ветеран

Bandit [BC]

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13.04.2001
Сообщение Bandit [BC] » 20.04.2001 21:26

Господа ТЮНИНГ это неизбежно!!! Скороти обсуждались этой зимой на основе замеров скоростей РЕАЛЬНО ИГРАВШИХ приводов. Эти цифры не с потолка! (Кстати вниманию господ пытавшихся сравнить страйк с пэйнтболом - пощитайте кинетическую энергию даже 200 м/с 0.2 гр BB описанного как верх для страйка и энергию пейнтбольного шара даже на 80 м/с.... Тото-же....).

А про очки- ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, а не на личное усмотрение!!! Когда шар попадет в незащищенный глаз под УК пойдет не тот кто не одел очки, а тот кто внего стрелял!!!!!
Именно по этому я буду настаивать на самых жестких санкциях к нарушителям!
Вернуться к началу
COON
COON

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 1998 г.
Сообщение COON » 20.04.2001 21:27

А я помнится Тяпычу в колено ПМ хардовый разрядил - и ничего, не хнычет.
"Солдаты вне времени" [USMC 67-69]
Хочешь быть морпехом? Спроси меня как!
Вернуться к началу
viper
Почётный ветеран

viper

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 14.04.2001
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение viper » 20.04.2001 22:11

Тюнинг - это очень дисциплинирующая вещь для самого бойца, особенно при боях в здании...
Ощущения - суперреальные, будешь ссаться до жути и не высовываться, а значит вести себя предельно реалистично...А если сможешь с собой совладать - то это и будет то счастье, ради которого мы играем в страйк - победа над собой!
А вы сразу о травмах говорить...Её ещё получить надо.Схлопотал - нечего тупить, выжил - научился. Не веди себя как М;%%У№?* и травм у тебя не будет. [img]images/smiles/icon_mad.gif[/img]
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Лёха [UN-Friedenstruppe]
Почётный ветеран

Лёха [UN-Friedenstruppe]

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва
Сообщение Лёха [UN-Friedenstruppe] » 21.04.2001 01:17

Значится так,наша конфа,не в обиду будет сказано,видимо рассчитана на IP-зарегистрированный адрес.Он на меня.Свете как новому пользователю,с моего компа не удаётся зарегистрироваться поэтому,даю слово лично:
Света-ПИТЕРЦАМ:Не нужно боятся тюнинга. В меня попадали с двух метров с самого крутого тюнинга (по состоянию на август 2000 года). Это не смертельно.Но не сказать, чтобы приятно. Но вы , все-таки мужчины! Если хочется играть, то выдержать можно многое.
Или назад,за комп...и снова Гордан Фримен и
всё такое...Он точно не причинит Вам вреда.. [img]images/smiles/icon_razz.gif[/img]
Тяжелый физический труд – не мужское дело.
То ли дело война – лежи в окопе, постреливай..
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 21.04.2001 02:59

Присоединяюсь к предидущему сообщению. Полностью. Получал от Морган-М16 вблизи (Моргану - что там за жуть-пружина?). Больно, но не страшно. Также, кстати, мысли правильные, что ЖЕЛАНИЯ ПОЛУЧАТЬ ШАР НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.

Дальше. Очки. Тут всё 500 раз сказано. В том же пейнте что бывает со снявшим маску? Правильно - судьи волокут из игры и надевают. И у нас должно быть не мягче.

Ну и ещё одна мысль. Крутые пружины снижают скорострельность. Факт. Так что в здании у нетюнинга шаншы чуть ли не выше.
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
viper
Почётный ветеран

viper

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 14.04.2001
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение viper » 21.04.2001 11:23

to GooRu - макс тюнинг для AEG - М160
to Rumata - у Моргана был М140 если я всё праильно помню... Про здания - всё верно - М150й можно засыпать шарами, пока он раскрутится...
[img]images/smiles/icon_eek.gif[/img]
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Morgan
Почётный ветеран

Morgan

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12.04.2001
Откуда: Москва
Команда: 1st Cavalry ("Олива")
В игре: с 1998 года
Сообщение Morgan » 22.04.2001 01:53

to VIPERSpecwarDevGruWOODCAT & Gooru:
Самый мощный (был) M180, но года два назад перестали делать GB, которые выдерживали его.
Насчёт остального промолчу.
Есть хороший шанс выжить даже в самом страшном сражении: самое главное - никому не показывать перед битвой фото своей любимой, оставшейся дома.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 22.04.2001 20:32

Ну во первых про скорости. Цифры взяты не с потолка, а путём долгих расчётов и практических опытов. Менять эти цифры (в сторону уменьшения) смысла нет. А вот по поводу очков. Тут да, тема серьёзная (особенно, что касаемо зданий).
А теперь тем, кто хочет вносить какие либо изменения в правила: помните что в конфе сидят далеко не все люди которые что либо решают, да и просто играют в страйк. А все концептуальные решения надо решать на соответствующем уровне с привличением Всех ответственных за конкретное решение людей
Вернуться к началу
Нitman
Нitman

Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Mosсow, Russia
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Нitman » 22.04.2001 20:50

Хочу немного добавить к своему сообщению. Меня, наверное, поняли не совсем правильно. Я не имел ввиду, что надо бояться синяков [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] , переживем [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img] , я хотел просто сказать, что я за тюнинг (в том числе и за мощный тюнинг) [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] , но все же в пределах нормального. [img]images/smiles/icon_razz.gif[/img] Еще раз говорю, что с вами еще не играл и скорее всего после первой игры поменяю свое мнение о тюнинге, и наверное полность соглашусь с теми, кто писал в защиту хорошего тюнинга. Очки, я считаю нужно использовать обязательно, и без очков к игре не допускать!!! В основном по причине сказанной Bandit-ом, если самому жить надоело, твое право! [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img]
Поиграю с вами, а там буду высказываться [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img] (что бы быть полнопраным участником дисскусии)
Спасибо! [img]images/smiles/icon_cool.gif[/img]
Завтра ваше синее небо может стать нашим!
Вернуться к началу



Сообщение » 23.04.2001 02:20

Да! Гонке вооружений.

Тюнинг подразумевает не столько повышение скорости шара, сколько повышение надежности и точности\скорострельности.

На сьемках боя крайне идиотски выглядит ситуация - когда бойцы стоят в 50 метрах от места боя и курят спокойно потому, что знаю, что до них вообще вряд-ли что-то долетит...
Вернуться к началу



Сообщение » 23.04.2001 03:36

Вроде все сказано пересказанно. Но подпм и я голос за "Гонку вооруженийй". Одень очки, да в прицел к противнику не попадайся и будет травм и супер пупер синяков. Кстати о последних. У меня синяк с коленки две недели сходил. А получил я его со штатного ствола. Да что это за дурдом когда с дистанции метров 30-40 есть время увернуться от шаров.
ГОНКЕ ТЮНИНГОВЫХ ВООРУЖЕНИЙ ДА!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Balamut
Balamut

Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Balamut » 23.04.2001 10:55

Все почему-то думают только о лесе. Я вчера пострелял на улице из АУГа, с расстояния метров 45-55 с четвертого раза попал в ворону.
Еще и время подлета примерно 2 сек. 8( Да, так и мне не нравится. Поэтому смысл применять тюнинг на улице большой. НО другое дело когда проходит игра в здании, где можно получить в упор с того же М150. По результатам Петерских игр (только в помещении) с 3х-5ти метров пальцы, носы, щеки разбиваются в хлам с стандартных М90, но это терпимо! Другое дело М150. Речь идет именно о максимальных тюнингах.
Не можешь быть первым, будь Лучшим!!!
Вернуться к началу
Jan
Почётный ветеран

Jan

Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 20.04.2001
Команда: NULL
В игре: NULL
Сообщение Jan » 23.04.2001 12:20

Есть предложение:
Давайте сначала поиграем, а там посмотрим.
Единственное, что должно быть обязательно - очки в здание.
Если кто-то боится шрамов от шара из М150 в лицо - маски имеются в свободной продаже.
И вообще, забота о собственной безопасности - личное дело каждого.
Есть хорошее правило - виноват не тот, кто нанес травму (неумышленно, естественно), а тот кто ее получил.
Как показала практика на не менее травматичных средневековых баталиях - это вполне разумный компромисс между желанием получить максимум адреналина и сохранить здоровье.
“Every Marine is, first and foremost, a rifleman. All other conditions are secondary.”
Gen. Alfred M. Gray
Вернуться к началу
Лёха [UN-Friedenstruppe]
Почётный ветеран

Лёха [UN-Friedenstruppe]

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва
Сообщение Лёха [UN-Friedenstruppe] » 26.04.2001 18:17

И после долгих дебатов они поехали на игру...
У каждого было основное оружие и вспомогательное.... http://www.airsoftplayers.com/interviews/sniper/Vulcan%20and%20Minimi.jpg
[img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]
Тяжелый физический труд – не мужское дело.
То ли дело война – лежи в окопе, постреливай..
Вернуться к началу



Сообщение » 26.04.2001 19:19

КРАСИВО
это оружие для зданий видимо [img]images/smiles/icon_rolleyes.gif[/img]
увидев такое в бою можно и обкакаться [img]images/smiles/icon_eek.gif[/img]
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron