SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 06.07.2005 01:27

Костик ты не прав, при всем моем отличном отношении к тебе

Примеры

1) Небольшая приватка с Беркутами осенью, там был кандидат которого все Медведи подловили на несознанке, в команде его сейчас не видно, т.е его не приняли

2) Закрытие 2004 мы пришли напомощь в корпус Беркутов, как раз Флектарн атаковал - народ при мне уходил от "ХЗ мрж рикошет но пойду посижу"

3) Ангола-1 обполз с фланга Беркутов которые во время последнего штурма прятались за "Козликом" Казак точно (в фуражке) и еще кто то... завалил шарами навеской - ушли

4) Ангола-2 я отправил в Валгаллу 3-х беркутов на базе около "Шишиги" через сетку - Казака, девушку, и помоему Данилу на пределе дальности тюнинга

Перед построением на А-2 ты как раз я рядом стоял когда ты говорил о Беркутах, но т.к они не моя команда спорить с тобой не стал... Я держал на мушке и Фишмана и РАТ-а и Гаишника и Дасти и Портоса и в черти в кого только не стрелял на пределах дальности и через кусты или они бежали, и они не уходили сам не безгрешен в таких раскладах... ну как то ээээ... Мож тебе чего то другое в Беркутах не нравится? :wink:
Machine Spirit
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 06.07.2005 01:37

fishman писал(а):Фома - несознанщик. Дерк - мазила (с) ТИ2
:)


Наша школа :smile:
Machine Spirit
Вернуться к началу
Shveik
Shveik

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08.05.2004
Откуда: Одинцово-10
Сообщение Shveik » 06.07.2005 02:02

ИМХО: несознанка была есть и будеть есть
просто нужно понимать что себя то не обманешь лишним фрагом и даж если сомневаешся лучше все-таки уйти
т.е. эт лишь ваапрос психологии человека - человеку видящему белое не докажешь что оно-то на самом деле чОрное =)
на свете существуют непризнанные, скромные герои. Но при внимательном анализе их слава затмила бы даже славу Александра Македонского. В наше время вы можете встретить человека, который и сам не подозревает, каково его значение в истории Если бы вы спросили, как его фамилия, он ответил бы просто и скромно: "Швейк"
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 06.07.2005 02:41

Джентльмены, а Вас на... не задрало это обсуждать?
Тёрки про незознанку и маклаудизм начинают надоедать...
На корову играем?
Или так, на честность?
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
undead
undead

Сообщения: 479
Зарегистрирован: 25.05.2001
Откуда: СПб <- Мурманск
Сообщение undead » 06.07.2005 03:09

О, еще один полуночник...

Зашел после недельного воздержания от Инета на питерский форум. Обалдел. Зашел на зеленую конфу. Припух. Зашел на желтую... Мужики, у вас что, обострение?
MCSP: (ex-)Murmansk Certified Strikeball Pokemon
חטיבת גבעתי
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 06.07.2005 10:46

Рыбак. Удаляй тему нафих, я что хотел сказать-сказал. Те кому хотел сказать услышали. Тема больше не нужна.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Ded
Ded

Сообщения: 227
Зарегистрирован: 16.06.2003
Откуда: МО
Команда: Wild Geese
Сообщение Ded » 06.07.2005 12:25

Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):...Когда Дед подошел и сказал что на вышке мои не сознаются? ... ... ...

Уточню.
1. Я не собирался подходить к тебе, Коловрат, ты просто попался мне по дороге.
2. Но коль встретился на пути, то как командир командиру я обратил твоё внимание на данный инцидент "с моей колокольни" (т.к. у этой вышки с костиком мы были вместе) и попросил тебя разобраться.

Мусор из избы я не выносил ни на совете командиров, ни на клубе. В смысле, никого в несознанке официально я не обвинял.
Мы ленивы и не любопытны. (А.С.Пушкин)
Мы русские, с нами Бог! (А.В.Суворов)
Вернуться к началу
Portos
За Польшу
За Польшу


Portos

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.01.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Portos » 06.07.2005 13:19

Ugly[GB] писал(а):Я держал на мушке и Фишмана и РАТ-а и Гаишника и Дасти и Портоса и в черти в кого только не стрелял на пределах дальности и через кусты или они бежали, и они не уходили сам не безгрешен в таких раскладах... ну как то ээээ... Мож тебе чего то другое в Беркутах не нравится? :wink:


:lol: Ugly, ну я понимаю меня, ну RATа c Гаишником, но Рыбака :smile:
во повезло-то :lol: на мушке, ну и как ощущение? :lol:

(Шепотом) Т-с-с, У меня тоже такое было, но на далеком открытии 2002, и то очень повезло, мы теперь практически братья с тобой :wink: :D

Да, кстати, если сейчас начать примерами кидаться, то могу найти много плохих, по отношению к Беркутам, но на мой взгляд это ненадо.

Мое ЛИЧНОЕ мнение, Коловрата - люблю! Беркутов - нет.
Старый. Опытный. Злой. Наемник.
Вернуться к началу
Foma
Foma

Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09.05.2003
Откуда: Moscow
Сообщение Foma » 06.07.2005 13:49

fishman писал(а):Фома - несознанщик. Дерк - мазила (с) ТИ2
:)


Я не несознанщик, просто я умею очень быстро уворачиваЦЦа, хорошо вижу, и регулярно смотрю матрицу. А вот Дерк действительно мазила... :smile: :smile: :smile:
Быть, а не казаться.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 06.07.2005 14:00

Portos писал(а):
Ugly[GB] писал(а):Я держал на мушке и Фишмана и РАТ-а и Гаишника и Дасти и Портоса и в черти в кого только не стрелял на пределах дальности и через кусты или они бежали, и они не уходили сам не безгрешен в таких раскладах... ну как то ээээ... Мож тебе чего то другое в Беркутах не нравится? :wink:


:lol: Ugly, ну я понимаю меня, ну RATа c Гаишником, но Рыбака :smile:
во повезло-то :lol: на мушке, ну и как ощущение? :lol:

(Шепотом) Т-с-с, У меня тоже такое было, но на далеком открытии 2002, и то очень повезло, мы теперь практически братья с тобой :wink: :D

Да, кстати, если сейчас начать примерами кидаться, то могу найти много плохих, по отношению к Беркутам, но на мой взгляд это ненадо.

Мое ЛИЧНОЕ мнение, Коловрата - люблю! Беркутов - нет.


Минск 2004 человек со стулом и приводом около штаба... хммм кому же еще, и Ногинск 2004 - боевые алкоголики на вышке :) вот видишь уже ДВА раза!
Machine Spirit
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 06.07.2005 14:04

Портос, тссс а вот в далеком 2001 на закрытие что было..... но глаза жалко =) :wink:
Вернуться к началу
Portos
За Польшу
За Польшу


Portos

Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.01.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Portos » 06.07.2005 14:41

Ugly[GB] писал(а):
Минск 2004 человек со стулом и приводом около штаба... хммм кому же еще, и Ногинск 2004 - боевые алкоголики на вышке :) вот видишь уже ДВА раза!


Человек со стулом у меня ассоциируется со Смирновым, по Кракову и Тучково -2, правда, по моему его в Минске небыло, может я непомню. Еще мог быть Лёлик, в полне - поэтому если Рыбак не признается - то незачет :235:

В ногинске вышка была не игровая. А когда стала игровой - Рыбака там небыло, хотя мож был - такой весь из себя непойманый, в общем надо ждать подтверждения! :zha:

Костя?
Старый. Опытный. Злой. Наемник.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 06.07.2005 14:44

А што я? Наверняка Угля мог в меня целиться в Минске в игре и в Ногинске вне игры, а может он и сейчас в меня целится. А уж если вспоминать сколько раз меня убивали за то время, когда я играю, это не что то выходящее из рамок, я ж не ремба :)
Точно помню, что Портос меня пару раз убивал (подтверждённо визуально с обоих сторон) ну и наверняка убивал и не подтверждённо визуально.
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 06.07.2005 14:49

fishman писал(а): а может он и сейчас в меня целится.


:shock: Скорее всего!!!
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 06.07.2005 15:01

Борода, а кто заказчик ??? :lol:
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 06.07.2005 15:33

Vladimir[MARLON] писал(а):Борода, а кто заказчик ??? :lol:


Все тебе скажи... :smile:
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 06.07.2005 16:18

Хорошую команду ничем не испортишь и не испачкаешь , а плохая давно бы сама развалилась.
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
kostik_11
kostik_11

Сообщения: 687
Зарегистрирован: 19.01.2004
Откуда: "K.S.E.V. "Санитары"
Сообщение kostik_11 » 06.07.2005 16:58

Sharmut[Strike-37 О.Д.О.] писал(а):Хорошую команду ничем не испортишь и не испачкаешь , а плохая давно бы сама развалилась.


Поживем увидим.
Мне бы привод, да коня, да на линию огня,
А страйкбольные интриги... это все не для меня...
Вернуться к началу
Kulibin[Vipers]
Kulibin[Vipers]

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 31.03.2005
Откуда: Москва,родной Северный округ,Головинский район пососедству с "Амазонкой"
Команда: [url=http://www.vipers-airsoft.ru/]Vipers[/url]
В игре: с 2004 года
Сообщение Kulibin[Vipers] » 06.07.2005 18:50

Тема несознанки конечно правильная но иногда надо учитывать и экиперовку бойца в которого попали ведь иногда невозможно почуствовать и услышать поподание иногда игрок думает что это рикошет,а насчот разбираться на месте кто там несознаньщик это глупо просто если каждый начнёт выеснять кто несознался будет не игра а какойто народный суд
изготавливаю металические детали для своих телефон 8-926-352-61-60 Александр
На пейнтболе правила занают только судья страйкболисты.(с) Я
Вернуться к началу
Нэли
Нэли

Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 27.02.2002
Откуда: Москва
Команда: [url=http://2para.ukcoalition.net]2 Para C coy[/url]
В игре: с 2000 года, с 2006 года командир.
Сообщение Нэли » 06.07.2005 20:49

Сообщение удалено, как неправильное.
Простите.
Последний раз редактировалось Нэли 06.07.2005 20:54, всего редактировалось 1 раз.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Член Общества Анонимных Реконструкторов.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
Вернуться к началу
Торин
За флуд!
За флуд!


Торин

Сообщения: 760
Зарегистрирован: 19.04.2004
Откуда: Москва
Сообщение Торин » 06.07.2005 20:52

Нэли [2 Para C coy] писал(а):Вообще-то рикошет - если мне не изменяет память - тоже считается.
Удачи.


Изменяет

1.2. “Убитым” стрелковым оружием считается игрок, в которого попали хотя бы одним шариком в любую часть тела или снаряжения. Рикошет не засчитывается. Попадания в оружие не засчитываются. Дружественный огонь засчитывается так же, как и вражеский.
ICS в транскрипции не более чем [i see ass], (c) мой
Джимм, бРому! (с)
Вернуться к началу
Сombat
Сombat

Сообщения: 212
Зарегистрирован: 04.05.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Набат
В игре: 2001
Сообщение Сombat » 07.07.2005 03:36

Знаю, вы рады меня видеть :smile:
Считаю сам, и стараюсь прививать своим бойцам, что \выводить несознаньшиков за руку\, а тем более орать во время игры - НЕ МЕТОД.
Если боец не чувствует попаданий, или их не слышит, или даже, делает вид, что не чувствует, то дело принципа и мастерства настояшего бойца, а не оратора, сделать так, что бы противнику было не отвертеться.
То есть скрытно сблизится и поразить его с меньшей дистанции, или же в ту часть тела, где нельзя не почувствовать попаданий. Как говорит Дасти \длинные контрольные очереди в голову\
Человек в горячке боя вполне может черезмерно вжится в бой и наглотавшись адреналина не замечать одиночных попаданий, или попаданий на излёте, особенно если на нём броня и снаряга.
Надо просто "достучаться" ло него.
Я конечно говорю об основной массе игроков, несознанка которых если и случается, то не умышленно.
Индивиды же, которых и в \упор не прошибёшь\ по моему крайне редки и на них просто не стоит обращать внимания.

Сам переболел когда то ораторством. Приступ был кратковременным и изличился после того, как "всадив очередь" в бойца противника метров с трёх, а тот не "умер" я в гневе праведном, зная, что промазать не мог, всадил следующую длииииинную очередь в стенку окопа и оказалось, что бункер, в который попала пыль с песком, подаёт шары не постоянно и привод то стреляет, то нет.

Представьте себе, как в реальном бою противники гасят друг друга воплями типа - "Да ну на х**", или "уходи б**".
А реальные истории, когда выходили из под шквала огня без царапины?
Или известная практика осматривать себя по выходу из боя, даже если уверен, что не ранен. Ведь бывало не замечали серьёзных травм и не вовремя обращались за мед помощью.

Если не подавить огневую точку автоматом, жахни гранатой, или наведи на цель снайпера. Пока сам не увидел врага мёртвым, нет никакой гарантии, что не схватишь пулю, будучи абсолютно уверен, что попал.
Вот мой совет. Хотите следуйте, хотите нет.
Добрый, как... танк.
Вернуться к началу
Dimy4
Dimy4

Сообщения: 629
Зарегистрирован: 17.05.2002
Откуда: Москва, Речной вокзал
Сообщение Dimy4 » 07.07.2005 03:53

То Рыбак: Кость, а давай правила поправим), даже верней не поправим, а отполируем буквально на два слова - вместо
"в любую часть тела или снаряжения" напишем
"в любую часть тела или надетого\пристёгнутого снаряжения".

Это сразу предотвратило бы много мелких, но неприятных разборок и окончательно раскрыло бы тему попаданий. Мне этот пунктик уже три года глаза мозолит, но всё как-то недосуг написать было..
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... ight=#2547
Тему я как-то тогда поднимал, про попадание в зеркальце\ТР-ку), нашёл её даже тут недавно, прочитал, поностальгировал))..

А то появляются на ровном месте споры и филосовские рассуждения:

Каска, высунутая на палке из окопа - снаряжение? Кто должен уходить - хозяин палки или держащий каску?
Антенна радиостанции, стационарно стоящей на земле\в блиндаже - снаряжение? Кто уходит - станция, радист, хозяин или командир?
Флаг в руках бойца - снаряжение? При попадание в полотнище уходит флаг, боец или оба?
В конце концов, рюкзак, снятый с плеча и положенный в пяти метрах на бруствер, как и палатка, стоящая в жилом лагере - тоже снаряжение, однако в этих случаях получается, что все сознательно нарушают правила, не сознаваясь от таких попаданий..

А тут рррраз - и все вопросы решены, и споров больше нет), а, Кость?)
Страйкбол - некоммерческая командная игра на честность, в которую играют в основном разрозненные барыги-несознанщики..
Вернуться к началу
Cash[MARLON]
Cash[MARLON]

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17.12.2003
Откуда: г.Сергиев Посад
Сообщение Cash[MARLON] » 07.07.2005 07:54

СОМВАТ[НАБАТ] писал(а):...
Считаю сам, и стараюсь прививать своим бойцам, что \выводить несознаньшиков за руку\, а тем более орать во время игры - НЕ МЕТОД.
Если боец не чувствует попаданий, или их не слышит, или даже, делает вид, что не чувствует, то дело принципа и мастерства настояшего бойца, а не оратора, сделать так, что бы противнику было не отвертеться.
...
Человек в горячке боя вполне может черезмерно вжится в бой и наглотавшись адреналина не замечать одиночных попаданий, или попаданий на излёте, особенно если на нём броня и снаряга.
Надо просто "достучаться" ло него.
...
Вот мой совет. Хотите следуйте, хотите нет.


Теперь понятно. С бойцами Вашей команды надо общаться на дистанции не более 5 метров и не менее чем 120 тюном. (Все сугубое ИМХО, но на Питерском открытии 2004 года я был и команду Вашу в действии - видел).
Да! По теме то забыл сказать. Не встречал среди Беркутов несознанщиков.
Хватит делать дураков из Российских мужиков
Вернуться к началу
camper
Флудер
Флудер


camper

Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: Москва
Сообщение camper » 07.07.2005 09:28

А я вот всегда в голову стреляю :roll:
из 130-го :roll:
с 20 метров :roll:
Вот такой я загадочный зверек :roll:

Довольно таки эффективно!!! И зато ни одна П*ДЛА (несознанщики, маклауды и т.д. и т.п.) не уходит (почти) :sad:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron