vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 27.10.2016 12:26

Где в Московской области можно более менее регулярно поиграть в страйк "старой формации", без печенек в мертвяке и взносов под полторы тысячи, с игроками, которые готовы убрать за собой мусор и согласны копать и пилить себе укромные норки до мероприятия самостоятельно? Есть хорошие предложения в соседних областях и Питере, но ехать далековато :sad:
Можно в личку, если стесняетесь :smile: :smile: :smile:
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 27.10.2016 13:22

Ой, опять нытье олдфага! Эйс, как на счёт проекта Приватка?
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 27.10.2016 13:30

mrWermut писал(а):Ой, опять нытье олдфага! Эйс, как на счёт проекта Приватка?

Чо нытье то сразу? :smile: Может я просто лес люблю, а техники боюсь :smile:
Про приватку слышал, но вдруг еще варианты есть, этого вашего страйкбола слишком много развелось в последнее время.
apd. Да и там 1.5 к за кусок леса и гаджеты.
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 27.10.2016 13:46

Я в приватке 2,5 года не играл, поэтому теоритизирую. Ну собери 20-50 друзей и езжай на лытку камни. Делов-то.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 27.10.2016 16:42

mrWermut писал(а):Ой, опять нытье олдфага! Эйс, как на счёт проекта Приватка?

старорежимный страйкбол не подразумевал оплату леса, как я помню.

списались/созвонились договорились где и во что играем (сценарий, если не штурм/засада итд по очереди) и алга.

оно живет, только редко поле дает поединьщика, все хотят печеньков и миньетные столбики на чекпоинтах :sad:

Эйс, а желаешь мы тебе и команде в какие нить выходные (воскресенье) звезды дадим? :gun: личка


апп
ура, не один я такой брюзжащий пердун! :alc:
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 27.10.2016 20:12

Лытка жеж.
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Wax
Wax

Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18.03.2010
Откуда: Москва
Команда: GROM
В игре: smooth operator
Сообщение Wax » 27.10.2016 20:17

Дружите с крупными блоками например. Или вступите в какой нибудь крупный блок и, соответственно, посещайте блоковые тренировки. :smile:
<p>Imperare sibi maximum imperium est</p>
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 28.10.2016 17:16

Ну раз Нимнул советует, надо брать!
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 31.10.2016 15:33

Совесть писал(а):
mrWermut писал(а):Ой, опять нытье олдфага! Эйс, как на счёт проекта Приватка?

старорежимный страйкбол не подразумевал оплату леса, как я помню.

списались/созвонились договорились где и во что играем (сценарий, если не штурм/засада итд по очереди) и алга.

оно живет, только редко поле дает поединьщика, все хотят печеньков и миньетные столбики на чекпоинтах :sad:

Эйс, а желаешь мы тебе и команде в какие нить выходные (воскресенье) звезды дадим? :gun: личка


апп
ура, не один я такой брюзжащий пердун! :alc:


Привет, дорогой ;) а шармутовские игры считаются старорежимными? ;))) так они вроде и не бесплатные были.
Дело не в деньгах, а в самом подходе к игре! Мне не жалко заплатить человеку, который организует игру... тратит свое время, нервы и т.д. и т.п. Вопрос в самом подходе к игре! К коллективу на игре! Без нытья и обвинения оргов во всех смертных.
А если совсем платить не охота - то реально, делай игру сам.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 31.10.2016 16:07

Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):А если совсем платить не охота - то реально, делай игру сам.

Золотые слова, Юрий Венидиктович (с)!!
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 02.11.2016 10:53

Kolowrat [БЕРКУТ] писал(а):
Совесть писал(а):
mrWermut писал(а):Ой, опять нытье олдфага! Эйс, как на счёт проекта Приватка?

старорежимный страйкбол не подразумевал оплату леса, как я помню.

списались/созвонились договорились где и во что играем (сценарий, если не штурм/засада итд по очереди) и алга.

оно живет, только редко поле дает поединьщика, все хотят печеньков и миньетные столбики на чекпоинтах :sad:

Эйс, а желаешь мы тебе и команде в какие нить выходные (воскресенье) звезды дадим? :gun: личка


апп
ура, не один я такой брюзжащий пердун! :alc:


Привет, дорогой ;) а шармутовские игры считаются старорежимными? ;))) так они вроде и не бесплатные были.
Дело не в деньгах, а в самом подходе к игре! Мне не жалко заплатить человеку, который организует игру... тратит свое время, нервы и т.д. и т.п. Вопрос в самом подходе к игре! К коллективу на игре! Без нытья и обвинения оргов во всех смертных.
А если совсем платить не охота - то реально, делай игру сам.


Привет, привет. У Шармута да - был платный, но не совсем старорежимный. Этакий передвижник.
Людей собирал хороших (в большинстве) это да. Вопрос "поручительства" решался просто. Знают ли те кто уже играет новеньких, нет ли за ними косяков, и все, фейсконтроль пройден. И это решало, думается потому, что в Иваново все адекваты и няшки, а пидорасам из мск и прочим гоблинам из регионов ехать в такую даль было лень и впадлу. Сервисы... Юные мальчиши-плохиши заслышав про ценники на эти мероприятия, решили а почему бы и нет, тушенку обеспечили, а вот пидорасов и гоблинов недопустить не смогли, или не захотели...
Передачи по тв, увеличение магазинов (в хорошо проходимых местах) и доступность приводов, комплексы нью фагов (реально, 1- из 10 адекват, прочие приходят самореализоваться) "мне нужно хобби", "хочу научиться воевать" основные посылы таких товарищей. Им не нужны друзья...
Доклад закончил.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Kolowrat
За Польшу
За Польшу


Kolowrat

Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 16.05.2003
Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS
В игре: с 2003 года
Сообщение Kolowrat » 03.11.2016 15:47

Совесть писал(а):Привет, привет. У Шармута да - был платный, но не совсем старорежимный. Этакий передвижник.
Людей собирал хороших (в большинстве) это да. Вопрос "поручительства" решался просто. Знают ли те кто уже играет новеньких, нет ли за ними косяков, и все, фейсконтроль пройден. И это решало, думается потому, что в Иваново все адекваты и няшки, а пидорасам из мск и прочим гоблинам из регионов ехать в такую даль было лень и впадлу. Сервисы... Юные мальчиши-плохиши заслышав про ценники на эти мероприятия, решили а почему бы и нет, тушенку обеспечили, а вот пидорасов и гоблинов недопустить не смогли, или не захотели...
Передачи по тв, увеличение магазинов (в хорошо проходимых местах) и доступность приводов, комплексы нью фагов (реально, 1- из 10 адекват, прочие приходят самореализоваться) "мне нужно хобби", "хочу научиться воевать" основные посылы таких товарищей. Им не нужны друзья...
Доклад закончил.

А вопрос то в чем?! Не нравится тебе организатор и допуск команд на его игру - не езди! Когда раньше проводилась максимум одна игра в месяц, то выбор был не велик... сейчас - огромное кол-во игр... Не нравится один орг, поезжай к другому... все проводимые игры не нравятся?! То... делай свои, в чем вопрос?!
А долбаебов на играх всегда было до жопы... просто раньше ты всех этих долбаебов знал в лицо, а когда это твой знакомый долбаеб, то он как бы уже и не совсем долбаеб, а так, человек с придурью. Могу вспомнить закрытие "лохматого года" в Лыткарино еще... когда одна команда, которая обожралась ну вообще в говнище по средь самой игры, носилась с мачетой по полигону и лишь усилиями Костика Рыбака не произошло кровопролитие... но за это даже никого не наказали... так побуянили и забыли.
Что касается денег... то взносы появились не просто так... ибо как бы ты не старался, обязательно найдется тот кто не вывезет мусор и скорее всего, это будет тот, кто больше всего орал, что первый увезет мусор к себе домой. Я уж не говорю об организации и обеспечению проезда к полигону... кто-то хоть знает стоимость самосвала щебня и стоимость часа работы погрузчика чтоб его растащить? И те же дрова... вода... Единственное, что действительно наверное лишние, это жратва в мертвяках, она реально нафиг не нужна. Все остальное нужно и является неотъемлемой частью крупного общественного мероприятия.
Я кончил ;)
Вернуться к началу
NicK [Wild Geese]
NicK [Wild Geese]

Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: Переделкино
Сообщение NicK [Wild Geese] » 09.11.2016 12:35

Эйс писал(а):apd. Да и там 1.5 к за кусок леса и гаджеты.

Известное заблуждение.
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 09.11.2016 18:44

NicK [Wild Geese] писал(а):Известное заблуждение.

Полно скромничать :) В чем заблуждение то?
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Vorosha
Vorosha

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщение Vorosha » 09.11.2016 20:44

Эйс писал(а):
NicK [Wild Geese] писал(а):Известное заблуждение.

Полно скромничать :) В чем заблуждение то?


Наверно в том, что дабы тот же кусок леса стал интересен для игры, на него нужно предварительно съездить, составить соответствующую карту местности, сделать её в ламинированном формате для каждого игрока, сделать в электронном формате для ноутбуков командующих сторон, сделать в формате .KMZ для владельцев навигаторов, проработать сценарий, в том числе с привязкой к местности, закупить пиротехнику для гаджетов, настроить и подготовить оные, кинуть деньги на все SIM-карты GPS-маяков, которые раздаются игрокам и тонну другой работы. На товарищеских приватках за 100 руб. "на киперку" такого вам никто не предложит.
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 09.11.2016 22:01

Vorosha писал(а):Наверно в том, что дабы тот же кусок леса стал интересен для игры, на него нужно предварительно съездить, составить соответствующую карту местности, сделать её в ламинированном формате для каждого игрока, сделать в электронном формате для ноутбуков командующих сторон, сделать в формате .KMZ для владельцев навигаторов, проработать сценарий, в том числе с привязкой к местности, закупить пиротехнику для гаджетов, настроить и подготовить оные, кинуть деньги на все SIM-карты GPS-маяков, которые раздаются игрокам и тонну другой работы. На товарищеских приватках за 100 руб. "на киперку" такого вам никто не предложит.


=) да-да-да.
Приватка играет на куче полигонов? Больше чем за ними закрывают?
Ну ладно, полно, не более 5-10 полигонов сменилось за последние 5 лет.
Взять карты генштаба 500-ки и по ним пройтись, что нового. Для вас это трудно и подвиг Геракла? Ну да, мы же потребители все, бойцы сами перед каждой игрой ездили уточняли, а потом централизованно печатали и ламинировали, и да, я вам открою тайну, тратилось куча "золота"...... тьфу, времени на все это.
Надеюсь вы про карты поняли, что бред ляпнули. И да, так же делались электронки, просто для друзей, кому нужно.
Про сим-карты и денег на них, открою тайну - корпоративные тарифы + я думаю вы там не фильмы смотрите на игре, а треккинг не жрет столько траффика, опять же мимо.
Пиротехника - тут не спорю, так и вижу, МОСФИЛЬМ каждые тридцать минут, у вас же прям массовые игры и события везде и всегда.
Остаются гаджеты, ну тут либо все команды их прое..ют постоянно, либо ломают. Выбирай сам.
Остается просто ценник за потраченное личное время орггруппы.
И вот тут то и кроется загвоздка, вопрос ТС о добром старом - игру делают для друзей, типа приватного мероприятия и тут в падлу с друга брать денег за то, что уже давно есть, типа как магазин дашь - бери, а не триста руб/час, и в лучшем случае попросят за аренду полигона, если она есть.
Я надеюсь ТС правильно понял.
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 09.11.2016 22:08

вот про карты любопытно... а можно хоть одну нормальную увидеть? Довольно много карт (сутки на броне в т.ч.) которые я видел в материалах к игре, их использовать по назначению нельзя. Да и не по назначению, оказывается, тоже, учитывая, что они ламинированные. но, думаю, стороны сами же свои карты делают?
Вернуться к началу
Vorosha
Vorosha

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщение Vorosha » 09.11.2016 22:38

Vladimir[MARLON] писал(а):
Vorosha писал(а):Наверно в том, что дабы тот же кусок леса стал интересен для игры, на него нужно предварительно съездить, составить соответствующую карту местности, сделать её в ламинированном формате для каждого игрока, сделать в электронном формате для ноутбуков командующих сторон, сделать в формате .KMZ для владельцев навигаторов, проработать сценарий, в том числе с привязкой к местности, закупить пиротехнику для гаджетов, настроить и подготовить оные, кинуть деньги на все SIM-карты GPS-маяков, которые раздаются игрокам и тонну другой работы. На товарищеских приватках за 100 руб. "на киперку" такого вам никто не предложит.


=) да-да-да.
Приватка играет на куче полигонов? Больше чем за ними закрывают?
Ну ладно, полно, не более 5-10 полигонов сменилось за последние 5 лет.
Взять карты генштаба 500-ки и по ним пройтись, что нового. Для вас это трудно и подвиг Геракла? Ну да, мы же потребители все, бойцы сами перед каждой игрой ездили уточняли, а потом централизованно печатали и ламинировали, и да, я вам открою тайну, тратилось куча "золота"...... тьфу, времени на все это.
Надеюсь вы про карты поняли, что бред ляпнули. И да, так же делались электронки, просто для друзей, кому нужно.
Про сим-карты и денег на них, открою тайну - корпоративные тарифы + я думаю вы там не фильмы смотрите на игре, а треккинг не жрет столько траффика, опять же мимо.
Пиротехника - тут не спорю, так и вижу, МОСФИЛЬМ каждые тридцать минут, у вас же прям массовые игры и события везде и всегда.
Остаются гаджеты, ну тут либо все команды их прое..ют постоянно, либо ломают. Выбирай сам.
Остается просто ценник за потраченное личное время орггруппы.
И вот тут то и кроется загвоздка, вопрос ТС о добром старом - игру делают для друзей, типа приватного мероприятия и тут в падлу с друга брать денег за то, что уже давно есть, типа как магазин дашь - бери, а не триста руб/час, и в лучшем случае попросят за аренду полигона, если она есть.
Я надеюсь ТС правильно понял.


Владимир, я как бе вас не агитирую)) Вы задали вопрос, я дал вам ответ. Лично у меня нет ни времени, ни желания вести подготовку к игре самостоятельно, ни ходить в лес, ни делать карты, ни готовить гаджеты с пиротехникой. Если кому-то нравится всем этим заниматься из альтруистических побуждений ради возрождения того самого тёплого и лампового страйкбола - честь и хвала такому человеку, ему надо ставить памятник напротив Бундока, и я с удовольствием приеду к нему на игру)) Пока на горизонте таких героев не наблюдается. А друзья всегда остаются друзьями, и если друг хорошо поработал, вложился временем, силами и средствами, то никому, как вы говорите, "ни в падлу" этого друга отблагодарить. Хороший труд должен быть оплачен.
Вернуться к началу
NicK [Wild Geese]
NicK [Wild Geese]

Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: Переделкино
Сообщение NicK [Wild Geese] » 10.11.2016 00:05

Эйс писал(а):
NicK [Wild Geese] писал(а):Известное заблуждение.

Полно скромничать :) В чем заблуждение то?


Эйс, Приватка, это фильтр. В этом её основная фишка - в качестве всех участвующих команд. Чтобы фильтр работал и чтобы команды удерживать, нужна ещё какая-то фишка. Этой ещё одной фишкой являются уникальные сценарии. Слово уникальные здесь не ради того, чтобы создать ауру орифлэйма, а в смысле такие, что не многие пока могут повторить в том числе и из-за отсутствия фильтра, гаджетов и хороших карт.

Сори, но не могу объяснить без того, что в следующем посте назовут пафосом и саморекламой :grin: Но ты спросил, я ответил. Думаю, любой участник проекта это подтвердит.

Но это точно не старорежимный страйкбол - друзьями игрокам здесь орги не являются (иначе какой тут фильтр). Лучший способ понять, это приехать и посмотреть (за посмотреть денег не берём). И если что, я не агитирую приезжать посмотреть :grin: Короче, в личку )
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 10.11.2016 12:21

Vorosha писал(а):Владимир, я как бе вас не агитирую)) Вы задали вопрос, я дал вам ответ. Лично у меня нет ни времени, ни желания вести подготовку к игре самостоятельно, ни ходить в лес, ни делать карты, ни готовить гаджеты с пиротехникой. Если кому-то нравится всем этим заниматься из альтруистических побуждений ради возрождения того самого тёплого и лампового страйкбола - честь и хвала такому человеку, ему надо ставить памятник напротив Бундока, и я с удовольствием приеду к нему на игру)) Пока на горизонте таких героев не наблюдается. А друзья всегда остаются друзьями, и если друг хорошо поработал, вложился временем, силами и средствами, то никому, как вы говорите, "ни в падлу" этого друга отблагодарить. Хороший труд должен быть оплачен.

Может ещё заплатишь чтобы за тебя стреляли и ходили? :wink: :lol:

Ник, приватка это ПАФОС, и пафос это главный фильтр ;)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Vorosha
Vorosha

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщение Vorosha » 10.11.2016 12:34

el Coyote писал(а):
Vorosha писал(а):Владимир, я как бе вас не агитирую)) Вы задали вопрос, я дал вам ответ. Лично у меня нет ни времени, ни желания вести подготовку к игре самостоятельно, ни ходить в лес, ни делать карты, ни готовить гаджеты с пиротехникой. Если кому-то нравится всем этим заниматься из альтруистических побуждений ради возрождения того самого тёплого и лампового страйкбола - честь и хвала такому человеку, ему надо ставить памятник напротив Бундока, и я с удовольствием приеду к нему на игру)) Пока на горизонте таких героев не наблюдается. А друзья всегда остаются друзьями, и если друг хорошо поработал, вложился временем, силами и средствами, то никому, как вы говорите, "ни в падлу" этого друга отблагодарить. Хороший труд должен быть оплачен.


Может ещё заплатишь чтобы за тебя стреляли и ходили? :wink: :lol:



Вот буквально на пминуту опередил меня с мыслью! :grin: В поисках того самого уютного и давно ушедшего 10 лет назад можно вообще дойти до райских кущ, чтобы орги тебя ещё и привозили-отвозили с игры, давали привода/шары/гранаты - друзья же, чо, оллинклюзив, мир-дружба-жевачка :beer:
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 10.11.2016 12:38

О чём и речь.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
NicK [Wild Geese]
NicK [Wild Geese]

Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: Переделкино
Сообщение NicK [Wild Geese] » 10.11.2016 12:51

el Coyote писал(а):Ник, приватка это ПАФОС, и пафос это главный фильтр ;)


Ну, разверни, что ты имеешь ввиду, а то можно подумать, что ты не понимаешь, что означает это слово. И сразу пруфы подкинь по отношению к Приватке.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 10.11.2016 12:53

NicK [Wild Geese] писал(а):
el Coyote писал(а):Ник, приватка это ПАФОС, и пафос это главный фильтр ;)


Ну, разверни, что ты имеешь ввиду, а то можно подумать, что ты не понимаешь, что означает это слово. И сразу пруфы подкинь по отношению к Приватке.

Думай что хочешь ;) И пруфов не будет - друзьям верят на слово. Ах, мы же не друзья - вот чорт.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 10.11.2016 13:22

NicK [Wild Geese] писал(а):
el Coyote писал(а):Ник, приватка это ПАФОС, и пафос это главный фильтр ;)


Ну, разверни, что ты имеешь ввиду, а то можно подумать, что ты не понимаешь, что означает это слово. И сразу пруфы подкинь по отношению к Приватке.


хочите пруфов, их есть у меня.
вспомнить претензию (в этм году) к полигону от нашей команды, где по дружески объяснили, что можно сделать не будь мы друзьями. какая была на это реакция?.. можно не отвечать, просто напомнил, по дружески
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron