Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Разместить рекламу

Полный (сами понимаете что) ...

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
youngrr
Почётный ветеран

youngrr

Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: мать, городов русских!
Сообщение youngrr » 25.10.2002 13:57

Senia (Pz Gr.) писал(а):Надесь ЭТО столько не продлится


Боюсь, что как раз и продлится...

Вон в японском посольстве 500 чел. месяц сидели, а потом их радостно штурманул спецназ БЕЗ потерь среди заложников. И крутили они в окна посольства Металику, ДиСи и прочее... того же плана...
...Я конечно не расист - но считаю, что обезьяна должна жить на дереве. (Под словом Обезьяна я понимаю очень большой круг человекообразных...)
Вернуться к началу
Luap
Luap

Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22.08.2001
Откуда: Moscow
В игре: c 2001
Сообщение Luap » 25.10.2002 15:37

нндаааа.....по почти всем программам нагнетают обстановку :(

думаю ещё , что у террористов есть какойнибудь туз в рукаве .. :shock: ..что как только их как следует прижмут ...окажется что в городе ещё чтото не дай бог не в порядке ... :shock: :(
Вернуться к началу
Morgan
Почётный ветеран

Morgan

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12.04.2001
Откуда: Москва
Команда: 1st Cavalry ("Олива")
В игре: с 1998 года
Сообщение Morgan » 25.10.2002 16:23

Я надеюсь, что этот туз в рукаве спецслужбы не только почуяли, но и пытаются разгадать.

Хм... Семьи ФСБшников, говорят эвакуируют в пансионаты.
Может, я чего не понимаю, а они что-то такое знают?
Есть хороший шанс выжить даже в самом страшном сражении: самое главное - никому не показывать перед битвой фото своей любимой, оставшейся дома.
Вернуться к началу
Molotok
Molotok

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.09.2002
Откуда: Москва
Сообщение Molotok » 25.10.2002 16:26

Рябата, хоть вы то не паникуйте. IMHO СМИ занимаются полным саботажем и нагнетанием обстановки. Чего стоят кадры кагда одна из сбежавших девушек перед телекамерами расказывают как они выбрались и что "спецы" могут этим путем туда попасть. Теперь об этом знают и тероры, и вообще правильно-из инфы по "ящику" можно сделать много выводов, эжли это не хитрая деза конечно (в чем я лично сомневаюсь).
А штурмы эти господа бояться до усрачки. Потому как никакие это не "борцы за спроведливость", а наемные профессоналы. И на many которые получат за операцию хотят отдохнуть на Гаваях. И план отхода у них наверняка есть. (что там за подвалы под Москвой кто его знает, ведь ушли гады из Буденовска, а там то уж кольцо окружения было и войск немерянно). В общем мочить их надо, только не мальчиками в милицейской форме, а такими же профессионалами. (если кто не помнит то дворец Амина в Авганистане был взят без единого выстрела почти за 90 секунд, неужели сейчас не сдюжим?)
Вернуться к началу
Квакин
Квакин

Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.06.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Квакин » 25.10.2002 16:27

Да все журналюги на террористов и работают,им же это на руку.
PR им устроили блин.И все политики поднимают свой рейтинг тоже засчет беды.Закрыть все надо от всех и в спокойной обстановке уничтожить их (террористов).
Если в разведке одни дол>$^бы-
не<ер строить в стране небоскребы!!!
Вернуться к началу



Сообщение » 25.10.2002 16:32

Во всяком случае общественность в это скорее всего не посвятят, даже если и есть что-то такое.

Такие тузы, как мне кажется, разгадать сложно - они раскрываются только агентурной работой.

И что там вообще сейчас происходит ?
Вернуться к началу
Th
Th

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18.06.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Th » 25.10.2002 16:42

Molotok писал(а): (если кто не помнит то дворец Амина в Авганистане был взят без единого выстрела почти за 90 секунд, неужели сейчас не сдюжим?)


Выстрелов тогда было более, чем достаточно.
Во дворце Амина не было заложников.
К сожалению, эта ситуация больше похожа на Мекку в 1979 году.
Правда, сейчас никаких глупостей вроде не сделали, вот только СМИ безобразно себя ведут.
Вернуться к началу
Senia
Senia

Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15.02.2002
Откуда: город-герой Москва
Сообщение Senia » 25.10.2002 16:46

Во дворце Амина был полномасштабный бой и применением "Шилок", а не "ни одного выстрела".
Что касается СМИ, то не забывайте, что одна из их функций сейчас - это дезинформация террористов. Так что к противоречивым сведениям от СМИ имхо стоит относится спокойно.
Вернуться к началу
Tank [2 Para C coy]
Tank [2 Para C coy]

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.06.2002
Откуда: Москва
Сообщение Tank [2 Para C coy] » 25.10.2002 17:00

2 molotok - Да уж , дворец аАмина не самое лучшее сравнение - И шилки , и бетры, и своих потерь не мерянно , причем от своих же пуль .
Там шел принцип -все что движется - ВРАГ . И Бетры по окнам лупили "Для нагнетания атмосферы"
А там НАШИХ больше 700
_____________________________________
Танки грязи не боятся! Это грязь их боится.
Вернуться к началу
Molotok
Molotok

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.09.2002
Откуда: Москва
Сообщение Molotok » 25.10.2002 17:14

Ну ладно, заклевали совсем. Ошибся. Бывает.
А мочить их надо все равно.
Вернуться к началу
Th
Th

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18.06.2002
Откуда: Moscow
Сообщение Th » 25.10.2002 17:14

Senia (Pz Gr.) писал(а):Что касается СМИ, то не забывайте, что одна из их функций сейчас - это дезинформация террористов. Так что к противоречивым сведениям от СМИ имхо стоит относится спокойно.


Я имел в виду такие вопиющие поступки, как предоставление эфира террористам, например.
Вернуться к началу



Сообщение » 25.10.2002 17:19

Molotok писал(а):А штурмы эти господа бояться до усрачки. Потому как никакие это не "борцы за спроведливость", а наемные профессоналы.
По твоим словам получается, что профессионалы штурма боятся "до усрачки". Эти подонки знали на что шли. Но никто штурмовать их скорее всего не будет - слишком много жертв получится

Molotok писал(а): В общем мочить их надо, только не мальчиками в милицейской форме, а такими же профессионалами.


Интересно, не СОБР ли ты случайно "мальчиками в милицейской форме" называешь? :) Или ты когда-нибудь видел, чтобы обычные менты (ППС) кого-нибудь штурмовали в таких ситуациях ?
Вернуться к началу
Eldobaz D'Shkandebal
Eldobaz D'Shkandebal

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.10.2002
Откуда: Долгопрудный
Сообщение Eldobaz D'Shkandebal » 25.10.2002 23:12

Относительно поста Margan'a (репортаж журналиста).
Как мне кажется, те милиционеры, которые травили анекдоты и "всячески морально разлагались", делали это не просто так, а для того что бы усыпить бдительность возможных наблюдателей со стороны терр., и отвлечь внимание на себя от группы проникновения. И заблудившийся омоновец(рубоповец, альфовец или кто еще), тоже не просто так появился. Ведь "посторонним" на ж/д путях во время проведения операции делать нечего, а соотв. это могут быть враж. наблюдатели (как вариант). Да еще и этот прорыв отопления в здании. IMHO не случайно все это. Затевают что-то наши, эх!, затевают.

И еще. У меня сложилось впечатление, что некоторые участники конф. считают наших силовиков непрофессионалами или даже кретинами, которые не понятно что делают возле ДК. Очень жаль, что нет патриотизма или хотябы уважения к этим людям. :-((((((

P.S. Любопытно, рассматривался ли вопрос применения снотворных газов замедленного действия (должно же быть что-то подобное)?
Что думает общественность по этому поводу?

Лучшее лекарство от терроризма --> :469:

Команда "А" - Forever
Лихо девки пляшут.
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 25.10.2002 23:17

Очень жаль, что нет патриотизма

Вот только не надо патриотизмом дырки затыкать...
Сейчас каждый второй на углу кричит, что он патриот...
Заездили уже это понятие...
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Eldobaz D'Shkandebal
Eldobaz D'Shkandebal

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.10.2002
Откуда: Долгопрудный
Сообщение Eldobaz D'Shkandebal » 25.10.2002 23:21

Есть патриоты, которые на углу орут, есть которые переживают, что есть "первые".
А вообще, мне кажется, что Вы поняли о чём речь идет и не сОит к словам цепляться лишь для того что бы что-то сказать. СтОит мыслить контсруктивно, а не разводить демагогию. (извините за резкость)
Лихо девки пляшут.
Вернуться к началу
Eldobaz D'Shkandebal
Eldobaz D'Shkandebal

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.10.2002
Откуда: Долгопрудный
Сообщение Eldobaz D'Shkandebal » 25.10.2002 23:25

Вот еще одна новостная ссылка:
http://www.gazeta.ru/lenta.shtml?210825#210825
Лихо девки пляшут.
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 25.10.2002 23:33

У меня сложилось впечатление, что некоторые участники конф. считают наших силовиков непрофессионалами или даже кретинами, которые не понятно что делают возле ДК.


Боюсь, что это Вы не поняли, что здесь среди участников обсуждения могут оказаться именно силовики. Пусть бывшие. И если бы Вы, прежде чем писать это, не поленились узнать кто и зачем здесь бывает, то поняли, что были неправы...


ЗЫ По неписанным законам общения в конференции обращение на "Вы" выражает крайнее недовольство собеседником. Может, не будем пользоваться подобной "вежливостью"? :roll:
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Eldobaz D'Shkandebal
Eldobaz D'Shkandebal

Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25.10.2002
Откуда: Долгопрудный
Сообщение Eldobaz D'Shkandebal » 25.10.2002 23:51

За обращение, сорри.

А на счет силовиков, спорить не буду, может и есть, а может и нет. Мой личный опыт общения с некоторыми из них позволяет судить, как о личных проф. качествах каждого так и о системе подготовки, скорее очень положительно нежели даже нейтрально (я имею ввиду спецподразделения). А все заявления по поводу проф. непригодности или некомпетентности считаю, IMHO, пустой болтовней, лиц, которые сами по, меньшей мере, "не секут фишку".

PS. Наша дискуссия, Hans, больше похожа на чат, нежели на конфу.
Лихо девки пляшут.
Вернуться к началу
_Дмитрий_
Аффтар
Аффтар


_Дмитрий_

Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 13.02.2002
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: с 2001 года
Сообщение _Дмитрий_ » 26.10.2002 00:29

Постинг снесён
Последний раз редактировалось _Дмитрий_ 26.10.2002 23:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Хороший ГАИшник как снайпер:Сделал несколько удачных выстрелов - меняй позицию...
Не будите во мне зверя!!! проснётся кролик - за#%т!!!
Димка Бука Сука(Dimka Buka Suka) — подполковник армии Нигерии, организатор государственного переворота 13 февраля 1976 года.
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 26.10.2002 00:48

Дим, забей. Просто забей и все. Тема возникла совсем по другой причине - у многих там сейчас внутри родственники, знакомые...А то, что понабежало всезнающих Икспертов - так это как раз те, кто в подобных ситуациях никогда не был. Нехай их, пусть и дальше языками мелют. Работаешь - работай и не обращай внимания на Мосек. Успеха!
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
oleg
oleg

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20.08.2001
Откуда: москва
Сообщение oleg » 26.10.2002 01:25

Спасибо Дмитрий за речь правильнаяи своевременная.Отдел КРО тебя полностью поддерживает.Ден
Вернуться к началу
Ariel
За Польшу
За Польшу


Ariel

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11.03.2002
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company Camp Pendleton, CA
Сообщение Ariel » 26.10.2002 01:48

Вот, как знал, что в конференции такая тема возникла ...

Просто грустно читать ... Не лучше ли воздержаться от высказываний ? Я уверен, что те кто там работают делают все , что в их силах.
Вечером в среду и правда хватало журналистов и зевак кучкующихся под дождем и попивающих пива, зрелище не из приятных, но уж о ком, а о милиции плохо говорить не надо! Организованно там все очень хорошо...

И вообще закрывайте, наверное, эту тему ...
Вернуться к началу
Ariel
За Польшу
За Польшу


Ariel

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11.03.2002
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company Camp Pendleton, CA
Сообщение Ariel » 26.10.2002 02:09

Да, забыл, сейчас там точно 750 человек, так как в здании находились не только сама труппа, персонал и зрители, а еще несколько кружков!
Школа ирландского танца это + около 25 человек и кружок какой-то вышивки или еще чего, это 3 руководителя и десяток детей...

Сейчас у них все нормально, только один локальный конфликт - сдали нервы у одного человека, Воды и лекарств пока хватает, правда приходится часто давать успокоительные средства, к сожалению их так и не кормили нормально, только шоколадки и всякая мелочь из буфета, вода есть и ее дают по первой просьбе.
Вернуться к началу



Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщение » 26.10.2002 02:24

Внимание! Просьба не обсуждать действие тех людей которые занимаются делом. Вы знаете о ком идет речь. Так как среди нас есть люди у которых в данный момент близкие люди находятся в заложниках, попрошу воздержатся от личных комментариев по поводу происходящего. Только информация о происходящем там, и не более.
Иначе тема будет закрыта, а нарушивших ждет бан на неделю.

злой... очень злой Admin. :evil:
Нечего сказать...
Omnia mea
http://airsoftgun.ru
Вернуться к началу
Safr
Safr

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28.06.2001
Откуда: Млечный путь
Сообщение Safr » 26.10.2002 06:42

Лучше умереть и быть спокойным,
чем жить и волноваться...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7