http://www.facebook.com/navyguns/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Страйкбол. Не будет спортом.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 08.02.2018 20:40

А ведь я говорил, а мне не верили :smile: :mrgreen:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Nachar
Nachar

Сообщения: 839
Зарегистрирован: 17.03.2008
Откуда: Севастополь
Команда: Inf Bat 26
В игре: с 2007г
Сообщение Nachar » 08.02.2018 21:34

Ваще пох :smile:
Вон ИСБ тоже спорт, турниры, федерации и прочие комитеты. Но это не мешает тем кто дрочил на правильные швы, вшей и чуму продолжать задротить на ливинге, а тем кто хотел вонзаться бухлишком и лупить товарища алебардой по хлебалу продолжать этим заниматься на турнирах и в бугуртах.
Свирепая швейцарская военщина))))
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 08.02.2018 22:36

Спортом уже признали. Потом в резервации загонят и данью обложат.
Будешь Бородачу ясак носить. И штраф придумают за неуплату :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 09.02.2018 00:48

nimnul писал(а):Спортом уже признали. Потом в резервации загонят и данью обложат.
Будешь Бородачу ясак носить. И штраф придумают за неуплату :smile:


А тебе, с твоим мимомётом, ваще пиздец! :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 09.02.2018 01:33

Он "невидимый" :mrgreen:
Главное чтоб эйрсофт реконструкцию не признали видом спорта :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 26.02.2018 00:49

Послушал интервью с Галустяном на РедАрми старое. Высказывания типа "я давно играю в страйкбол" или "сейчас другие времена", "вот когда я начинал играть"... А играть начинал в 2014м если я запомнил правильно. Говорит сейчас везде террористы, в 2004м или раньше по ходу лилии цвели и не было разговоров о том что везде террористы а мы тут с приводами, с гренами с горохом, с минной херью всякой и прочая параноя. В общем мое оценочное суждение - с таким хреновым отношением к сложившемуся сообществу, многие в котором играют на 10 и более лет дольше, Михаил так и будет сеять смуту и делу общему это нифига не поможет. Он поднимает вопросы, ответы на которые может были бы ему известны играй он лет на 10 дольше :)) хотя бы.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 26.02.2018 01:48

Каждый раз, когда мы тут начинаем в него какашками кидаться, конфа виснет и слетает. :smile:
Ну если кто не заметил.
Такое ощущение, что весь замес с ФВТИ из-за того, что его ЗЛО забанили за игру с "бубном". :mrgreen:

А всё от чего?
Люди с улицы приходят не в АС, а в какой-нибудь "дворовый страйкбол", в котором ему никто не объясняет откуда что взялось и как себя надо вести. Затем , не подозревая, что всё уже есть, начинают мутить свой страйкбол, с Плющенко и девочками :smile: , бравируя знакомством с министром обороны.

Не, ну может ему такое партийное задание дали: "Возглавить и развалить изнутри". :shock:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 12.03.2018 13:13

Спорт, не спорт - пофиг! Есть прекрасная поговорка: "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку". В данном случае имеем "петушка хвалит кукуха". Да какая разница, как пидарасы в своих пидарасских малинах друг друга называют, когда в жопы пользуются? Так и тут. Пусть дарят друг другу грамоты, кубки и целуют в тухлодыры друг друга в пароксизме радости от того, что стали, вдруг, спортсменами, а не просто задротами ущербными с шароплюем в руках и завышенным чсв.
Помнится, ещё с момента расхода на АС и СК, умные, многомудрые люди начали поговаривать о максимально закрытых приватках с фейсконтролем и анализами ))) Вот к этому и пришло. Кто хочет - катается с утками на бронях. Кто хочет - делает воинственные фотосеты с Бородочём, кто хочет - весь в мЯдалях лежит, запакованный, как тот племенной бык у Высоцкого. А я вот продаю свою винтовку viewtopic.php?f=116&t=169594&p=1691797 Налетай, не скупись! )))
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Фриц
Фриц

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04.08.2008
Откуда: Кинель
Сообщение Фриц » 17.05.2018 18:53

Изображение
Изображение
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 29.05.2018 23:04

Ждем перехода во второй раздел....
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron