http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Страйкбол. Не будет спортом.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 11.09.2017 20:14

Обсуждали недавно опять этот вопрос с разными товарищами. Не хочется опять поднимать этот вопрос но к сожалению он все равно всплывает, как говно, которое на тонет. С учетом того, что Минспорта даже киберспорт включило в список официальных видов спорта http://resp.su/posts/view/2040, а сракоболь до сих пор нет, то и не парьтесь. Из уст функционера от Минспорта, который со мной общался на одном мероприятии я понял, что пока нет критерия четкого понимания- проигравшего, т.е. цветовой дифференциации именно в том виде, чтоб четко становилось понятно- "убит" или нет, никто посягать не собирается. Как-то так. Ну и вообще давайте просто играть, без лозунгов и прочей патриотичности. Чет притомило уже это и в зубах навязло. Может алко-страйк в октябре запилим?
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 12.09.2017 00:55

И че? Реально есть долбоебы которые хотели, чтобы страйкбол стал спортом? Хозяин, ты таких знаешь?
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 12.09.2017 12:01

Son писал(а):И че? Реально есть долбоебы которые хотели, чтобы страйкбол стал спортом? Хозяин, ты таких знаешь?

Да, таких долбаебов я знаю. И это печально, более того они периодически, а в последнее время постоянно педалировали эту тему, посылали цедули наверх, били себя пяткой в грудь... хотя честно говоря что-то там может поменяться на раз и если сверху рыкающий глас раздасться, то и проституцию спортом признают. Это печалит.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
RAMBO-[EVO]
RAMBO-[EVO]

Сообщения: 397
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Москва
Команда: Evolution [ВЕКТОР]
Сообщение RAMBO-[EVO] » 12.09.2017 14:41

Хозяин писал(а):
Son писал(а):И че? Реально есть долбоебы которые хотели, чтобы страйкбол стал спортом? Хозяин, ты таких знаешь?

Да, таких долбаебов я знаю. И это печально, более того они периодически, а в последнее время постоянно педалировали эту тему, посылали цедули наверх, били себя пяткой в грудь... хотя честно говоря что-то там может поменяться на раз и если сверху рыкающий глас раздасться, то и проституцию спортом признают. Это печалит.

Как говорили народы южной америки "Ана хуа?", то есть зачем?
Чтобы потом всем говорить, что ты спортом (а не алкострайком) занимаешься в выходные дни? Или быть может, кто-то решил КМСа по страйку взять? ))))))))))))) Или субсидиии на развитие спорта молодого попросить???
Изображение
Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало. (с)
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 13.09.2017 00:09

RAMBO-[EVO] писал(а):Как говорили народы южной америки "Ана хуа?", то есть зачем?
Чтобы потом всем говорить, что ты спортом (а не алкострайком) занимаешься в выходные дни? Или быть может, кто-то решил КМСа по страйку взять? ))))))))))))) Или субсидиии на развитие спорта молодого попросить???


Признание спортом это создание ассоциации и не той которая АС, а официальной. Ассоциация всероссийская, со штатом сотрудников, офисом и всем полагающимся, в том числе и получением госбабла. Так что всё как обычно, откат, распил, занос.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 13.09.2017 00:50

Javert писал(а): Так что всё как обычно, откат, распил, занос.



Мельдоний-дисквал, отлучение от привода.... :smile:
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 13.09.2017 02:30

ZigZag(ZZ) писал(а):
Javert писал(а): Так что всё как обычно, откат, распил, занос.



Мельдоний-дисквал, отлучение от привода.... :smile:


Херня. Главное, что бы ранга и звания не лишили. :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 13.09.2017 15:07

Javert писал(а):Признание спортом это создание ассоциации и не той которая АС, а официальной. Ассоциация всероссийская, со штатом сотрудников, офисом и всем полагающимся, в том числе и получением госбабла. Так что всё как обычно, откат, распил, занос.

Так вроде и штат там имеется уже и офис, и точно не на свои стоят в " Патриоте". Только что статус не всероссийская , но обозваться можно в любой момент ведь .

И про критерий "проигравший" тож слабо понятно.
По мне так такие ассоциации возникают :grin:
Хардбол это типа бокса, наа в щи, больно,лежишь не встаёшь, все всё видят.
Лазертаг это как фехтование, вжик-вжик, уноси готовенького, сирена от контакта загудела, лампочка зажглась.
А аирсофт ,тут чисто хоккей ,с их камерами системы " видеогол" .
Что мы и видим на всяких игрищах " Бэтл Арены".
Так что всё возможно. Отмазываются просто . ;)
Это что ,простой парень из олимпийского Сочи не сможет договориться с обычным министром обороны за спорт ? После сделанного уже ?
Значит другие причины есть.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Эйс
Эйс

Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 06.10.2005
Команда: Rodesian Light Infantry
Сообщение Эйс » 13.09.2017 16:52

Вода мокрая. Трава зеленая. Страйкбол не спорт. :smile:
Ни в какой команде не состою, админ, поправь форум наконец!
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 13.09.2017 18:10

Что такое спорт? Разные по разному говорят, однкао в международном понимании спортом может быть только такая деятельность, которая:
1.Имеет соревновательный элемент;
2. Отсутствует основанность правил на элементе случайности или везения;
3. Исключен ненужный риск здоровью и безопасности участников и зрителей;
4. Отсутствует ненанесение умышленного вреда живым существам;
5. Отсутствие монополии единственного производителя на необходимое оборудование.
Как видно хотя бы пара правил под страйк не подходит, однако как уже говорил если будет принято решение о стракабоЛЬе как о военно-приклАдном виде спорта - тут тогда писос.
А Джав правильно сказал, тут уже будет бюджет, а не кляньчанье, дайте кусманчик. Тут уже будет программа написана и будет бабло осваиваться совсем другое. Но, если такая тема приключится опять будет всем заниматься ДОСААФ ибо никто другой у нас не может заниматься подготовкой именно в впвс, а досааф могет)) потому и возможно не торопиться Миша.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 03.10.2017 12:12

А не пофиг?
Есть ведь РФС и ФХР, но никому не запрещено гонять мячик или шайбу в коробке во дворе у дома.
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 03.10.2017 19:29

В коробке возле дома нельзя пиу-пиу, "гранаты" и прочие плюшки.
И кончится может тем, что запретят ВЕЗДЕ, кроме "Патриота"(и его филиалов).
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 04.10.2017 08:30

Кто сказал, что нельзя (с точки зрения закона)?
Если станет спортом (предположим), то по-твоему, спорт может стать под запретом?
Мне что-то подсказывает, что и на данном этапе, основная часть страйкбольных мероприятий проводятся, мягко говоря, не совсем легально. У нас например, с мая по сентябрь вводится пожароопасный сезон и по идее, доступ в лес запрещен.
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 05.10.2017 01:38

Стрельба по тарелочкам тоже спорт.
Однако никто этим спортом не занимается во дворе.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 05.10.2017 08:23

Жопоголизьм это называется
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 06.10.2017 14:34

Doc3101 писал(а):Кто сказал, что нельзя (с точки зрения закона)?
Если станет спортом (предположим), то по-твоему, спорт может стать под запретом?
Мне что-то подсказывает, что и на данном этапе, основная часть страйкбольных мероприятий проводятся, мягко говоря, не совсем легально. У нас например, с мая по сентябрь вводится пожароопасный сезон и по идее, доступ в лес запрещен.

Зачем с козырей-то пошёл? :smile: Бардак в стране, развалили институт лесничества, вот и гонять партизанов некому.
Многое сейчас проводят через патриотические организации и ДОСААФ. Скоро совсем надо будет места знать, а то и на порог не пустят.

Ничего, придем еще к огороженным гектарам исключительно в частной собственности. Или, особо упоротые, будем ездить в соседнюю страну. Например, в Казахстан. Как немцы пейнтболить ездят в Польшу.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 07.10.2017 15:48

nimnul писал(а):Стрельба по тарелочкам тоже спорт.
Однако никто этим спортом не занимается во дворе.

Так себе пример. Стрелять запрещено ближе...(не помню сколько) от населённого пункта. Речь про огнестрел, ессно.
Следом идёт стрельба в не предназначенных для этого местах. :?
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 09.10.2017 09:17

Kawai писал(а):Как немцы пейнтболить ездят в Польшу.

У немцев такая традиция в Польшу повоевать ходить...
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 09.10.2017 13:56

Doc3101 писал(а):
Kawai писал(а):Как немцы пейнтболить ездят в Польшу.

У немцев такая традиция в Польшу повоевать ходить...

Яволь, яволь. Смех смехом, а ездят. И струляют там друг вд руга шариками с красокй за высоким забором.
Как что-то плохое.

Я про молодежную организацию тебе не зря сказал .думал Совесть что-то интересное напишет, анонс был громкий. Но видать договорились кулуарно. Впрочем зачем сор из избы, делать на этом денег я не планирую, а значит зачем на ровном месте с людьми ссориться.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 09.10.2017 17:11

Хозяин писал(а):4. Отсутствует ненанесение умышленного вреда живым существам;


Эта фраза означает что требуется умышленное нанесение вреда! )))


P.S. Но рыбалка-же - спорт ?!
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 10.10.2017 08:55

Kawai писал(а):
Doc3101 писал(а):
Kawai писал(а):Как немцы пейнтболить ездят в Польшу.

У немцев такая традиция в Польшу повоевать ходить...

Яволь, яволь. Смех смехом, а ездят. И струляют там друг вд руга шариками с красокй за высоким забором.
Как что-то плохое.

Я про молодежную организацию тебе не зря сказал .думал Совесть что-то интересное напишет, анонс был громкий. Но видать договорились кулуарно. Впрочем зачем сор из избы, делать на этом денег я не планирую, а значит зачем на ровном месте с людьми ссориться.


Я может быть сейчас ошибусь, или может тайну открою, но... большинство страйкболистов такое развитие событий вполне устроит: пришел как в кинотеатр купил билетик, теплая раздевалочка, оттдуплился на площадке СиКуБэ и домой. Потренировался. А милсимовские партизаны они и нонче злостные нарушители (см. выше).
Половина стракболистов - юзеры сву) у некоторых есть пусковые и метательные устройства, которые по некоторым признакам, мягко говоря, могут быть квалифицированы как "изготовление". Есть индивидумы, таскающие на игры холодняк. Часть - алкоголики неадекватные)) А у некоторых нет флюорографии) Вот где проблемы, а не это вот все)
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 10.10.2017 16:13

Doc3101 писал(а):Я может быть сейчас ошибусь, или может тайну открою, но... большинство страйкболистов такое развитие событий вполне устроит: пришел как в кинотеатр купил билетик, теплая раздевалочка, оттдуплился на площадке СиКуБэ и домой. Потренировался.

Это ненадолго. Думаю, скоро в тренде будут летсплеи на твитче и ютубе. :smile: :smile: Бля, идея. Надо срочно экшн камеру и добровольца с бородой как у криса косты. Платная подписка, монетизация.
Я первый придумал!

Насчет партизан: в нашем богоспасаемом то позволяют неадекватам ходить с шашками в местах скопления людей, то пытаются небо в клетку оформить за петарды в багажнике. Всё переменчиво...кроме справки о флюорографии. "А ты - прошел добровольную диспансеризацию?"
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 16.10.2017 18:15

Говорили про всероссийскую и т.д. Ну вот недавно стала Мишина организация межрегиональной (до этого числилась региональной), наберет 75 регионов и станет всероссийской. Потихоньку, полегоньку. На прошедшей неделе общался с функционером, которого еси честно волновал только один вопрос- смогем? или нет? Т.е. в данном конкретном случае его не интересовало, спорт или нет- модная хуйня, стреляет, автоматики как настоящие. люди в броне и касках и т.д. Тут же главное отчитаться. Это как с вот этой игрой - https://vk.com/video10415415_456239170? ... 5b15a3af9d https://vk.com/airsoftthread?z=photo-10 ... 9796_97244 https://vk.com/airsoftthread?z=photo-10 ... 6_00%2Frev сори за всекту. По итогу приехало 25 челов. но бабла по ходу списали ппц. Самое что сМИшное чуваки писали, что на игре будут продаваться шары- либмтельские, профессиональные и супермегаапиратораские))
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Fliger
Fliger

Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08.09.2008
Откуда: Москва
Команда: Рассвет-А
В игре: с 2008 г., с 2010 командир
Сообщение Fliger » 08.02.2018 18:25

Копипаста от сего дня:

Решением комиссии Минспорта страйкбол рекомендовали признать видом спорта.

В комиссии принимали участие:
Дмитрий Гулин (Киргиз) опыт игр 10 лет, возглавляет Федерацию Страйкбола, которая существует более 4 лет, регулярно проводит спортивные соревнования.
Михаил Галустян. Играет три года (неточно)
возглавляет ФВТИ (существует два года).
Информации про спортивные соревнования ФВТИ - нет
Спортивные правила на основе Баттл Арены.

Решение Комиссии - в целом признать видом спорта.
Подписание Министром спорта приказа о внесении в Реестр ожидается в течении недели.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 08.02.2018 19:29

Fliger писал(а):Копипаста от сего дня:

Решением комиссии Минспорта страйкбол рекомендовали признать видом спорта.

В комиссии принимали участие:
Дмитрий Гулин (Киргиз) опыт игр 10 лет, возглавляет Федерацию Страйкбола, которая существует более 4 лет, регулярно проводит спортивные соревнования.
Михаил Галустян. Играет три года (неточно)
возглавляет ФВТИ (существует два года).
Информации про спортивные соревнования ФВТИ - нет
Спортивные правила на основе Баттл Арены.

Решение Комиссии - в целом признать видом спорта.
Подписание Министром спорта приказа о внесении в Реестр ожидается в течении недели.

Значит я ошибся и темные века наступили))) Ведь "авторитетные" люди сказали- пусть будет спортом. Охуенчик же
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2