http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

Страйкбольный АК 74М от ИЖМАШа

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Xogr
Xogr

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.05.2011
Откуда: Вологда
Сообщение Xogr » 06.09.2012 17:18

ИЖМАШ анонсировал новый привод, своего производства. Ну думаю уже многие в курсе. Игрушка не дешевая, ценник от 25 000 рублей, по словам производителя обладает неубиваемым боди. Что внутри стоит пока не известно, но базу обещают в 150. Правда родная штатная пружина будет стоять на 120.

Подробности от Заставы, ну той фирмы что продавать его собирается, можно читнуть тут http://airsoft4you.ru/pro-airsot/zastava-prodazhi-straykbolnogo-ak74m-utv-startuyut-v-oktyabre-noyabre/
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 06.09.2012 17:20

Xogr писал(а):ИЖМАШ анонсировал новый привод, своего производства. Ну думаю уже многие в курсе. Игрушка не дешевая, ценник от 25 000 рублей, по словам производителя обладает неубиваемым боди. Что внутри стоит пока не известно, но базу обещают в 150. Правда родная штатная пружина будет стоять на 120.

Подробности от Заставы, ну той фирмы что продавать его собирается, можно читнуть тут http://airsoft4you.ru/pro-airsot/zastava-prodazhi-straykbolnogo-ak74m-utv-startuyut-v-oktyabre-noyabre/

viewtopic.php?f=1&t=121491 посчитать не досуг?
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Xogr
Xogr

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.05.2011
Откуда: Вологда
Сообщение Xogr » 06.09.2012 17:25

не нашел че то тему просто, да и там несколько другое, без деталей написано, от пресслужбы ижмаша
Вернуться к началу
Starmight
Starmight

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25.04.2011
Откуда: г. Щёлково-3 МО
Команда: РДГ СКОПА
В игре: 4 года
Сообщение Starmight » 14.09.2012 12:48

Хотелось бы уточнения информации по цене, с такой ценой мы Китаю не конкуренты. Понимаю вот НПО АЕГ - фактически экслюзив на рынке делают, но страйкбольный АК делают все кому не лень. Да, качество будет на высоте, я не сомневаюсь, сами в команду горим купить пару штук для тестов, но мы же ИГРАЕМ в страйкбол, зачем нам страйбольный шароплюй в теле "настоящего" калаша?Тем более при стоимости настоящего в штуку зелёных, ну, может, полторы, за 700-800 грина могли бы заморочиться и сделать АК на базе механизмов SYSTEMA (PTW) - это личные мысли. Если в нём можно будет использовать магазины от других производителей, то это ерунда получится, так как если делать, делать основательно: сделать подачу боеприпасов (шариков) как у ptw. Магазин догнать до массы настоящего снаряжённого боевыми патронами, систему замены поршневой группы как у ptw , (стоимость магазинов сделать в 1000-1200р) вот тогда, я бы отдал за АК-74М от НПО ИЖМАШ все 30000руб. А отдавать за "уже не экслюзив", который делают в Китае и Тайване с стоковай ценой 300$, больше 15000-18000 я б не стал, хоть это и Русский продукт и производителя мы поддерживаем!
Покажется, что я мыслю как делитант и предатель, нет. Я прикидываю сколько среднестатистический игрок сможет отвалить за качественную игрушку - 20000 за АК это более чем. Купив LCT за 10к и вбахав в него ещё 10, вот Вы и получите нормальный шароплюй. Хотя, если этот АК задумавался ИМЕННО КАК ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ТРЕНИРОВОЧНОЕ ОРУЖИЕ, то тогда цена более менее близка к идеалу. Но 25 - это потолок. (Как сказал Юрий Сергеев (копи его сообщ с Вашего форума)
Странная ценовая политика. Сайга МК стоит 15 000, игрушка будет стоить 25 000. Согласен с предыдущим оратором.
и Максим Архипцов:
"Господа производители, не перегибайте палку! Вы у себя в стране этим торговать собираетесь, зачем такое отношение к своим же соотечественникам?"
И да, нам же не надо платить за растоможку :)
Цена в 25 - это экспортная цена должна быть, причём там уже, за бугром.
За коментарии мои не гнобите, просто немного возмутил ценник :oops:
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 14.09.2012 13:23

Starmight писал(а):Хотелось бы уточнения информации по цене, с такой ценой мы Китаю не конкуренты. Понимаю вот НПО АЕГ - фактически экслюзив на рынке делают, но страйкбольный АК делают все кому не лень. Да, качество будет на высоте, я не сомневаюсь, сами в команду горим купить пару штук для тестов, но мы же ИГРАЕМ в страйкбол, зачем нам страйбольный шароплюй в теле "настоящего" калаша?Тем более при стоимости настоящего в штуку зелёных, ну, может, полторы, за 700-800 грина могли бы заморочиться и сделать АК на базе механизмов SYSTEMA (PTW) - это личные мысли. Если в нём можно будет использовать магазины от других производителей, то это ерунда получится, так как если делать, делать основательно: сделать подачу боеприпасов (шариков) как у ptw. Магазин догнать до массы настоящего снаряжённого боевыми патронами, систему замены поршневой группы как у ptw , (стоимость магазинов сделать в 1000-1200р) вот тогда, я бы отдал за АК-74М от НПО ИЖМАШ все 30000руб. А отдавать за "уже не экслюзив", который делают в Китае и Тайване с стоковай ценой 300$, больше 15000-18000 я б не стал, хоть это и Русский продукт и производителя мы поддерживаем!
Покажется, что я мыслю как делитант и предатель, нет. Я прикидываю сколько среднестатистический игрок сможет отвалить за качественную игрушку - 20000 за АК это более чем. Купив LCT за 10к и вбахав в него ещё 10, вот Вы и получите нормальный шароплюй. Хотя, если этот АК задумавался ИМЕННО КАК ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ТРЕНИРОВОЧНОЕ ОРУЖИЕ, то тогда цена более менее близка к идеалу. Но 25 - это потолок. (Как сказал Юрий Сергеев (копи его сообщ с Вашего форума)
Странная ценовая политика. Сайга МК стоит 15 000, игрушка будет стоить 25 000. Согласен с предыдущим оратором.
и Максим Архипцов:
"Господа производители, не перегибайте палку! Вы у себя в стране этим торговать собираетесь, зачем такое отношение к своим же соотечественникам?"
И да, нам же не надо платить за растоможку :)
Цена в 25 - это экспортная цена должна быть, причём там уже, за бугром.
За коментарии мои не гнобите, просто немного возмутил ценник :oops:


В соседнюю тему не судьба зайти???

P.S. Удалите плиз эту клоновую тему :roll:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 24.09.2012 17:49

После того, как предыдущая была закрыта ижмашевским лобби, эта осталась единственной. У кого-нибудь есть возможность померять привод магнитом? Прошла инфа, что защелка приклада силуминовая.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 24.09.2012 20:17

Hopser писал(а):После того, как предыдущая была закрыта ижмашевским лобби, эта осталась единственной. У кого-нибудь есть возможность померять привод магнитом? Прошла инфа, что защелка приклада силуминовая.



ha ha ha
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 25.09.2012 17:04

а кстати да, чего это вдруг ту темку прикрыли? дабы не обсирали нерожденного еще ребенка?
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Skytell
Skytell

Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12.12.2005
Откуда: Москва
Сообщение Skytell » 25.09.2012 19:45

А чего там обсуждать? Демо-образец который еще сто раз переделают? До первой готовой к продаже партии как до луны, если она вообще будет.
SkyGuns.ru - страйкбольный магазин. оружие, запчасти и аксессуары. добрые цены.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 05.10.2012 14:04

http://airsoft4you.ru/pro-airsot/izh-12 ... rost-2012/ в продолжении темы и даже видос :shock:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 05.10.2012 15:46

Хоз, было уже в той теме, какую прикрыли )(
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 05.10.2012 19:57

"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 07.10.2012 15:22

"Страница не найдена"
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 07.10.2012 15:27

там был такой угарный срач на журналюгу, который запостил джинсу про ижмашевский калаш, что видимо удалили.
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 08.10.2012 14:43

сорри за боянизьм. :shock: :smile:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Fliger
Fliger

Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08.09.2008
Откуда: Москва
Команда: Рассвет-А
В игре: с 2008 г., с 2010 командир
Сообщение Fliger » 10.10.2012 16:17

Смотрите, что мне пришло на мейл вчера:

Добрый день Денис!

Интересующий Вас экземпляр АК74М-УТВ будет представлен на Московской Международной выставке на стенде "Ижмаша"
«ARMS & Hunting 2012» Москва, Гостиный Двор
11- 14 октября, 2012г.
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 10.10.2012 16:27

Кто-нибудь с желтой туда пойдет?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Evg Muan
Почётный бета-тестер!
Почётный бета-тестер!


Evg Muan

Сообщения: 768
Зарегистрирован: 02.04.2008
Откуда: Москва
Команда: Г.Л.О.К.
В игре: с 2007, с 2010 замком
Сообщение Evg Muan » 10.10.2012 16:49

буду все дни там.
"Нервные они, Тумбс, очень нервные" (с) Хроники Риддика
"Кроватки спасут страйкбол" (с) еппаный Т9 :smile:
"Я всегда говорю, что игру делают игроки, а оргии – только обслуживающий персонал" (с) Хоз
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 11.10.2012 14:57

От нас Банзай тоже все дни будет на выставке.
Остальным рекомендую тоже посетить, на Настеку посмотреть, которая будет презентовать АК :mrgreen:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Fliger
Fliger

Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08.09.2008
Откуда: Москва
Команда: Рассвет-А
В игре: с 2008 г., с 2010 командир
Сообщение Fliger » 11.10.2012 15:19

Был сегодня на выставке.
Калаш посмотрел, в принципе чего-то супер-пупер не увидел - калаш, да и калаш.
Обещают тюн 150, магазины, ремень, ещё что-то за 25-28 тыс. руб.
Мне кажется, что это дороговато...

Девушка, которая презентовала калаш хороша)))

На стенде МОЛОТа потрогал страйкбольный РПК - очень мне понравился, и цену обещают 13-14 тысяч.
Вот это меня вообще обрадовало.
Обещают до конца года выпустить предсерию в 50 ед.
Вернуться к началу
Женя
Женя

Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщение Женя » 12.10.2012 22:30

Fliger писал(а):Был сегодня на выставке.
Калаш посмотрел, в принципе чего-то супер-пупер не увидел - калаш, да и калаш.
Обещают тюн 150, магазины, ремень, ещё что-то за 25-28 тыс. руб.
Мне кажется, что это дороговато...

Девушка, которая презентовала калаш хороша)))

На стенде МОЛОТа потрогал страйкбольный РПК - очень мне понравился, и цену обещают 13-14 тысяч.
Вот это меня вообще обрадовало.
Обещают до конца года выпустить предсерию в 50 ед.


Да, тоже довелось его сегодня посмотреть. Поддерживаю - оно столько не стоит. Да еще и с цимобоксом внутри...
Да, крепкий как лом - сложнее завязать его узлом будет, однако, честно говоря, чем нежнее аппарат, тем бережнее боец к нему относиться должен (не говорю что будет относиться, разумеется). Тот же самый новый АК от G&G порадовал больше... А этот - ничего уникального, кроме отсутствия внутреннего стволика и клейма ижмаша в аппарате нет. Инноваций - 1. Цена неоправдано завышена. Аминь. ((
Morgen, morgen nur nicht heute, sagen alle faulen Leute (c) :)
Вернуться к началу
gumanist
gumanist

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04.11.2005
Откуда: москва
Команда: Русич ПВ РФ
В игре: надолго
Сообщение gumanist » 14.10.2012 00:53

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

посмотрел-пощупал-понюхал

хотел обратить внимание на комплектацию, (со слов консультантов):
Привод
Шомпол
Чехол(на фото)
Ремень (на фото)
4 механы в боевых корпусах
кто-нить знает сколько стоят перепил механ? я тут видел недвно в каком-то магазе 1800рупий под ключ.

я уже задумался - буду откладывать денег, мо быть бета-версию возьму.
Невероятный противник
Вернуться к началу
Арчер
Арчер

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24.06.2012
Откуда: Москва
Сообщение Арчер » 14.10.2012 01:55

gumanist писал(а):хотел обратить внимание на комплектацию, (со слов консультантов):
Привод
Шомпол
Чехол(на фото)
Ремень (на фото)
4 механы в боевых корпусах

А пенал и акум куда дели? :pain:

gumanist писал(а):кто-нить знает сколько стоят перепил механ? я тут видел недвно в каком-то магазе 1800рупий под ключ.

В магазине на Савеловской позавчера такой видел.
Стоимость приблизительно такая - 200-500р магазин + 400-600р механа + стоимость работ по самой переделке каждый оценивает сам.
Вернуться к началу
gumanist
gumanist

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04.11.2005
Откуда: москва
Команда: Русич ПВ РФ
В игре: надолго
Сообщение gumanist » 14.10.2012 10:49

про аккум и пенал мне ничего не говорили.

суть в том, что убрать если все ништяки, и получится привод по LCT-шной цене. в принципе я такую сумму за свой набор и отдал.
в первых рядах покупателей я точно не буду, но если не будет серьезных косяков типа "перепил гирбокса для замены" или "не влезает ПроВиновский хоп" буду покупать.
Невероятный противник
Вернуться к началу
Vess
Vess

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: город на Иже
Команда: Clever
В игре: с 2006
Сообщение Vess » 14.10.2012 14:37

gumanist писал(а):про аккум и пенал мне ничего не говорили.

суть в том, что убрать если все ништяки, и получится привод по LCT-шной цене. в принципе я такую сумму за свой набор и отдал.
в первых рядах покупателей я точно не буду, но если не будет серьезных косяков типа "перепил гирбокса для замены" или "не влезает ПроВиновский хоп" буду покупать.

казалось бы, как натянуть провиновский хоп на ижевский кованный ствол?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9