vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 26.03.2017 00:12

не вкурсе, пердаки только тут рвет или и малярам, лазертагам и прочим индейцам тоже?

тут, эта, значки официального страйкболиста раздают в Патриоте, у кого нет и найдут привод, за пицунду и на кукан
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 26.03.2017 00:21

Совесть писал(а):не вкурсе, пердаки только тут рвет или и малярам, лазертагам и прочим индейцам тоже?

тут, эта, значки официального страйкболиста раздают в Патриоте, у кого нет и найдут привод, за пицунду и на кукан

Ну... это наверное корректней сюда? viewtopic.php?f=31&t=166963&p=1679894
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 26.03.2017 14:50

Совесть писал(а):не вкурсе, пердаки только тут рвет или и малярам, лазертагам и прочим индейцам тоже?

тут, эта, значки официального страйкболиста раздают в Патриоте, у кого нет и найдут привод, за пицунду и на кукан

А привод любой или только калашмат? :shock:

https://vk.com/fvti_rus?z=video18582115 ... 98314_1601
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 27.03.2017 11:15

nimnul писал(а):
Совесть писал(а):не вкурсе, пердаки только тут рвет или и малярам, лазертагам и прочим индейцам тоже?

тут, эта, значки официального страйкболиста раздают в Патриоте, у кого нет и найдут привод, за пицунду и на кукан

А привод любой или только калашмат? :shock:

https://vk.com/fvti_rus?z=video18582115 ... 98314_1601


опер вызовет, узнаешь (с) :wink:
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 27.03.2017 20:04

потерто
Последний раз редактировалось Техник 28.03.2017 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 27.03.2017 20:39

Техник писал(а):Мел -- не лезь куда не надо... если цитируешь так хоть правильно цитируй --а то как Нимнул фразы из контекста рвешь ....и переворачиваешь....в угоду другим...

Отнюдь, все как есть написано.
если такой правдолюб --то попроси Хоза вернуть обратно стертую им запись о нашем камуфляже.....там написано по конкретней что и как ..

Хорошо.
Хоз, верни обратно вероломно-стертую тобой тему о "их" камуфляже, он утверждает что там написано поконкретней что и как :smile:
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 27.03.2017 21:23

Техник писал(а):
Мэл писал(а):Ты до сих пор веришь в людей? :) Тут в соседней теме "первообладатели" запрещают носить камуфляж ВО ВСЕХ возможных песочницах, а ты хочешь чтобы по теме КК дельное писали))


Мел -- не лезь куда не надо... если цитируешь так хоть правильно цитируй --а то как Нимнул фразы из контекста рвешь ....и переворачиваешь....в угоду другим...
если такой правдолюб --то попроси Хоза вернуть обратно стертую им запись о нашем камуфляже.....там написано по конкретней что и как ..

А можно по конкретнее, где nimnul вырывает фразы из контекста и переворачивает в угоду другим (КОМУ?) :shock:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 28.03.2017 01:36

Мэл писал(а):
Техник писал(а):Мел -- не лезь куда не надо... если цитируешь так хоть правильно цитируй --а то как Нимнул фразы из контекста рвешь ....и переворачиваешь....в угоду другим...

Отнюдь, все как есть написано.
если такой правдолюб --то попроси Хоза вернуть обратно стертую им запись о нашем камуфляже.....там написано по конкретней что и как ..

Хорошо.
Хоз, верни обратно вероломно-стертую тобой тему о "их" камуфляже, он утверждает что там написано поконкретней что и как :smile:

Не буду, я зол, папазол))) а вообще не могу потому как не соответсвует правилам ЭТОЙ конференции. Ну как-то так.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 28.03.2017 01:38

Хозяин писал(а):Не буду, я зол, папазол))) а вообще не могу потому как не соответсвует правилам ЭТОЙ конференции. Ну как-то так.

Не будь Нимнулом, человек же выше этого жалкого форума, он хочет установить единые правила по использованию камуфляжа в Москве и МО! :smile:
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 28.03.2017 16:59

Мэл писал(а):
Хозяин писал(а):Не буду, я зол, папазол))) а вообще не могу потому как не соответсвует правилам ЭТОЙ конференции. Ну как-то так.

Не будь Нимнулом, человек же выше этого жалкого форума, он хочет установить единые правила по использованию камуфляжа в Москве и МО! :smile:

сурово как-то мне кажется, а Москва и МО знают о том, что он хочет установить такие правила? приваткакроватка вроде тоже будильники патентует и ваще все, что можно. Думаю запатентовать слово мудак - все будут ругаться на всех и мне бабосов откидывать...))) за использование
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 28.03.2017 19:55

потер...
Последний раз редактировалось Техник 29.03.2017 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 28.03.2017 23:31

Техник писал(а):Люблю самомнение в людях......Мел тебя что пучит от гордости??

Так я же не про себя.
вообще данная ветка не об этом --надо тебе - создай отдельную -и обсирай меня сколько хочешь..

Велика честь, это ты нападки устраиваешь.
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 05.04.2017 22:19

"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
RAMBO-[EVO]
RAMBO-[EVO]

Сообщения: 397
Зарегистрирован: 18.03.2012
Откуда: Москва
Команда: Evolution [ВЕКТОР]
Сообщение RAMBO-[EVO] » 06.04.2017 00:04

Хз, может кто-то не видел
Отличный рассказ-отчет-мнение Ланкастера по сути вопроса
https://www.youtube.com/watch?v=c3wQj_cPtgY
Изображение
Сейчас я разберусь как следует и накажу кого попало. (с)
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 06.04.2017 00:32

В 90 -х годах это называлось по другому.......20 косарей и живи, молодцы!
А насчёт какой то ассоциации, там где начинается официоз-пропадает свобода...
Лишь бы деньги не брали за приватки.... :wink:
В моделизме поналепили всяких федераций с посажёнными генералами, щёки надувают пускают пузыри, выдают лицензии на спортсменов, только для касты участников соревнований и живут своей жизнью, 90% моделистов и знать не знают что они существуют,летают ездиют, водоплавают и в хер не дуют.
Вышел закон про БПЛА, думаете они бросились защищать летунов-хер вам, спортсмены и так летают на соревнованиях по всем правилам, а остальные, нам дела нет до них, неорганизованный сброд....
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
gumanist
gumanist

Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04.11.2005
Откуда: москва
Команда: Русич ПВ РФ
В игре: надолго
Сообщение gumanist » 15.05.2017 23:22

Иск отозван
Изображение
Невероятный противник
Вернуться к началу
mantis
mantis

Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 29.03.2004
Откуда: Москвабад
Команда: неспешно ищется
В игре: изредка в Лыткарино
Сообщение mantis » 17.05.2017 01:57

Что-бы остановить эту узурпационную вакханалию сообществу нужен человек типа "К", но сейчас такие перевелись......
Вернуться к началу
VanyOK
VanyOK

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14.07.2017
Откуда: Ялта
Сообщение VanyOK » 18.07.2017 19:19

Слышал уже все улажено. И мне почему-то кажется что Концерн Калашникова свою линейку приводо запустит.
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 18.07.2017 20:09

VanyOK писал(а):Слышал уже все улажено. И мне почему-то кажется что Концерн Калашникова свою линейку приводо запустит.

Никуда от этого уже не денется, раз Чемезов в интервью про страйкбол говорит.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2