vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 13.03.2016 19:44

Лучше когда штыком отбивают, после ремня синие звёзды в бане недели две видно.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 13.03.2016 23:48

7.4 bravo писал(а):Лучше когда штыком отбивают, после ремня синие звёзды в бане недели две видно.

Штыком отбивают :shock: ? Это где так сурово?
Чтобы не было синих звёзд, нужно было расслабиться и получать удовольствие :smile: :lol:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 14.03.2016 01:55

Без разницы чем лупят. Вся штука в скорости нанесении серии ударов.
Чем быстрее, тем сложнее удар держать и больнее получается.
У нас били штыком ( были 4 штуки от СКС на внутренний наряд , очень популярные штыки для отбива были),
Черпаком ( половником) , табуреткой, ниткой.
Бляхой били только тех , кто ремень персонально получал ( кожаные были дефицит , только по личной договорённости :grin: )

Какой идиотизм. :grin: а шапка кубиком на затылке . Сказка.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 14.03.2016 11:38

Эй-ей! отставить садо-мазо. Детиж. Всё это будет... но потом. ;)
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 14.03.2016 13:29

plush писал(а):Эй-ей! отставить садо-мазо. Детиж. Всё это будет... но потом. ;)

Ничо не знаю, Писание и домострой предписывают. Скрепы, традиции, патриотическое воспитание!
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
Stark88
Stark88

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31.10.2015
Откуда: Москва
Команда: Break Point
В игре: 2016
Сообщение Stark88 » 14.03.2016 17:36

Дебилы, б***ь! Человек с хорошим делом обратился, а вы про ремни!
<p>Мой ник читается как Штарк (нем.); 88 - символ 1000-летия принятия Христианства на Руси.</p>
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 14.03.2016 18:03

Stark88 писал(а):Дебилы, б***ь! Человек с хорошим делом обратился, а вы про ремни!

Стоит поиронизировать над упоминанием штыка и традиционно неверным применением понятия "традиция", сразу к тебе тянут руки применилы мема #двасловалаврова. Ну вот что это такое, а? Прям рот затыкают, в рот мне ноги!
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
My friend
My friend

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.03.2014
Откуда: Московская область
В игре: c 2003
Сообщение My friend » 20.03.2016 00:21

Dim писал(а):
My friend писал(а): Даже 8-10 летние российские воспитанники военно-патриотических клубов должны общаться с копиями российского оружия, а не выбирать себе по весу и удобству рукояток. Им служить с этим оружием, а не с гангстерскими пистолетами-пулеметами! Еще и зарубежными!

1. Кому должны?
2. Ну это смотря где служить будут.
3. А с российским оружием они и в армии познакомятся.

У нас не Зимбабве, чтобы в 8-10 лет были важны практические навыки обращения с огнестрельным.


Это ошибочное поверхностное суждение. Уж простите за безапелляционный тон. В таких вопросах я без сантиментов! Каждый гражданин РФ по праву рождения ОБЯЗАН суметь защитить Родину в случае чего с оружием в руках. Есть вопросы какое это будет оружие? На срочной именно что "познакомят" с вещицами, от степени владения которыми будет зависеть ваша собственная жизнь и жизнь ваших товарищей. Чувствуете ...э-э-э ... "нюансы"? Предстоящие военные действия против России, как и недавние, будут войной истиных профессионалов, а не одноразовых "героев"! И времени чтобы научиться воевать, как в 41-м не будет! Воистину "генералы России готовятся к прошлым войнам", а-упс! - и случится война нового типа. "Да кабы мы знали..." скажут нам тогда председатели в-п клубов и зам. начальников по боевой подготовке... Это как в случае с Советским Союзом и социализмом.
Последний раз редактировалось My friend 20.03.2016 02:31, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
My friend
My friend

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.03.2014
Откуда: Московская область
В игре: c 2003
Сообщение My friend » 20.03.2016 02:27

060p0TeHb писал(а):
Double писал(а):Верно. Надо с ножом патриотизм воспитывать.

Не просто ножом, а штык-ножом от АК! Им же с ним служить =)


Каждый руководитель в-п клубов и т.п. должен осознать и принять как неизбежность следующие реальности:1)обойтись без "мягкой пневматики" нельзя, точка. 2) с ней будут постоянные тех.проблемы- мучения. Надо быть готовым к этому, резервировать приличные деньги на ремонты и замены полностью и по частям. Качество военной подготовки в сто раз важнее. Подчеркнуть!
Для этих целей лучшим набором оружия является: пейнтбольные маркеры RAM47, RAM74, такие же пистолеты под Глоки и Сиг-Зауэр (российских аналогов нет) в качестве образцов личного стрелкового оружия. Аэрсофт ручные пулеметы и снайперские винтовки в качестве этой разновидности оружия. Пейнтбольные маркеры .68 калибра, стилизованные под современные крупнокалиберные пулеметы, в этом сегменте. Обязательно мины.
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 20.03.2016 08:44

My friend писал(а): Каждый гражданин РФ по праву рождения ОБЯЗАН суметь защитить Родину в случае чего с оружием в руках.

В 8-10 лет? :shock: Вы континентом/страной не ошиблись?
Вернуться к началу
Леорик
Леорик

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.12.2012
Откуда: Ижевск
Команда: Гадюки
Сообщение Леорик » 21.03.2016 12:20

My friend писал(а): Каждый гражданин РФ по праву рождения ОБЯЗАН суметь защитить Родину в случае чего с оружием в руках.


ТЫ! Двухмесячный младенец, ты ОБЯЗАН защитить Родину с оружием в руках. Взял автомат и ползком на передовую!!

А кто не обязан, тот права тут рождаться не имеет. Логика - вещь суровая! :smile:
Вернуться к началу
My friend
My friend

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.03.2014
Откуда: Московская область
В игре: c 2003
Сообщение My friend » 26.03.2016 14:36

Да нет, конечно! Дети никого не защитят и не должны! Я имел в виду взрослых дядей и юношей, которые очень быстро вырастают из мальчиков 8-10 лет. Они, безусловно, обязаны. Подарки на 23 февраля принимаете или отклоняете? " Право рождения" -это я так выразил свое железобетонное мнение, что с понятием Родина не надо дополнительно определяться в большинстве случаев. Иногда бывают и сложные запутанные варианты. Но уж конечно не там Родина, где кормят сытнее. Это у негров так, как показывает жизнь. Мы, хочется верить, другие. Где сделал первый вздох, там твоя земля, страна, Родина и твое племя, с которым следует отстаивать свое первенство в мирных условиях и вместе сражаться, когда кто-то решит по-плохому.
Лично я считаю, что табуировать военную подготовку для детей это ханжество и глупость. Чем раньше маленький гражданин ощутит свое место в строю, научится разбираться в военных вопросах, тем выше будет качество этой личности как защитника Родины. Естественно с детьми работают другие программы. Многие (особенно глупые обыватели женского пола) этого сейчас просто не воспримут. Например почему в детских садах никто и никогда не играет в солдат-защитников Родины? Мальчиков в девочек нарядить и куклы им дать- это запросто!
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 27.03.2016 20:10

My friend писал(а): Чем раньше маленький гражданин ощутит свое место в строю, научится разбираться в военных вопросах, тем выше будет качество этой личности как защитника Родины.

Вы же выше сами написали, что вы не негр, а предлагаете африканскую модель. :shock:
Вернуться к началу
Леорик
Леорик

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.12.2012
Откуда: Ижевск
Команда: Гадюки
Сообщение Леорик » 30.03.2016 02:31

My friend писал(а): " Право рождения" -это я так выразил свое железобетонное мнение


Злой ты, отказал младенцам в праве рождения. С таким подходом лет через тридцать совсем без защитников родину оставишь. Не выйдет у тебя, друг Данила, железобетонный цветок.
Вернуться к началу
My friend
My friend

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.03.2014
Откуда: Московская область
В игре: c 2003
Сообщение My friend » 15.04.2016 22:25

.[/quote]
Вы же выше сами написали, что вы не негр, а предлагаете африканскую модель. :shock:[/quote]

Африканская модель это когда знают как выстрелить и жизнь ничего не стоит. Более сложные моменты никого не волнуют и никому из негров недоступны: явление деривации, особенности разных патронов, тот же уход за оружием в разных условиях, правильная изготовка, правильное удержание оружия, таблицы превышений, упреждений на движение целей, поправки на ветер... Каждый раз вижу как в Сирии,на Донбассе боевики и кадровые военные пользуются автоматами так, что хрен куда попадут. Ругают, наверно, российское оружие при этом. Еще есть много других вопросов по тактике и организации боя, которые не для негров. Тонкостей очень много и на срочной этому не учат. Имеем в российской армии упрощенный дилетантский подход к важнейшим вопросам обеспечения военной безопасности государства. Итог такой политики: пастухи и трактористы, торгаши с рынков и уголовники как нефиг делать валят пачками кадровых российских военных и не боятся их в бою. Справедливо считая лохами.
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 16.04.2016 00:43

My friend писал(а):.

Итог такой политики...[/quote]
Ну так почему вы не в армии инструктором? Дети тут при чем? :sad:
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 26.04.2016 17:23

My friend писал(а):явление деривации, особенности разных патронов, тот же уход за оружием в разных условиях, правильная изготовка, правильное удержание оружия, таблицы превышений, упреждений на движение целей, поправки на ветер...


И зачем это восьмилетним детям?
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
My friend
My friend

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.03.2014
Откуда: Московская область
В игре: c 2003
Сообщение My friend » 03.05.2016 22:25

В армии должны работать инструкторы-профессионалы. А я любитель. Не так уж много знаю и умею. Но стопудово могу предложить систему для самосовершенства в военном деле для гражданский пользователей. Все нет возможности для ее презентации. Вы же не желаете поучаствовать в моих проектах! Их было предложено немало. И они были по-настоящему круты! Почему не нашлось участников? Ума не приложу! А детям с игрушками полезно привить серьезное отношение к военному делу. Важно правильно это сделать.
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 04.05.2016 00:59

Можно для разминки замутить систему самосовершенствования сознательных граждан в страйкболе.
Впрочем... поздновато. Межсезонье торжественно закрыто Открытием.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 04.05.2016 01:04

My friend писал(а):В армии должны работать инструкторы-профессионалы. А я любитель. Не так уж много знаю и умею. Но стопудово могу предложить систему для самосовершенства в военном деле для гражданский пользователей. Все нет возможности для ее презентации. Вы же не желаете поучаствовать в моих проектах! Их было предложено немало. И они были по-настоящему круты! Почему не нашлось участников? Ума не приложу! А детям с игрушками полезно привить серьезное отношение к военному делу. Важно правильно это сделать.


Ты настолько ахуенен, что такие как мы просто не могут участвовать в твоих суперахуенных проектах, так как все не достаточно ахуенны.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Stark88
Stark88

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31.10.2015
Откуда: Москва
Команда: Break Point
В игре: 2016
Сообщение Stark88 » 19.05.2016 22:07

Страйкболисты настолько охуенны, что моделируя морских котиков, например, не могут пробежать 3 км. :lol: Посещаемые проекты типа :alc: Марш-бросок на 10 км. вряд ли кто посетит... (если что - бегом, с доп. упражнениями)
<p>Мой ник читается как Штарк (нем.); 88 - символ 1000-летия принятия Христианства на Руси.</p>
Вернуться к началу
Леорик
Леорик

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04.12.2012
Откуда: Ижевск
Команда: Гадюки
Сообщение Леорик » 20.05.2016 00:33

страйкболисты настолько охуенны, что моделируют десятикилометровый маршбросок одной бутылкой пива.
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 31.05.2016 16:36

тремя
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron