Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11 След.
Золотой Нож России
Не в сети Алекс[s] [338] [!]
20.10.2015 11:51
Double писал(а):
«Смех смехом, а не так давно товарищ Водолаз "зарубил" из-за угла таким вот томагавком зазевавшегося "желтого".»

Ну вот зачем ты это написал, а? Сейчас топикстартер начнет и эту тему "развивать".
В следующий раз напишет, что : "Как мне посоветовали на конфе, я решил испробовать томагавк. Долго крался, к одиноко стоящей, группе противника, численнстью 18 человек. Весь свой путь, я сверял по заранее составленной на кальке, карте. Противники, стояли спиной и не подозревали, что я к ним крадусь,В одной руке автомат, в другой-нож. За спиной пулемет и снайперка. Но мне посоветовали, взять томагавк. Но проблема в том, что томагавк был слишком длинен ,а рук у меня две. И мне пришлось проглотить его, по самое лезвие. Знаете как неудобно бегать, когда у тебя в пищеводе, болтается рукоять томагавка? Но я смог..." и так далее, в подобной манере :)
Цитата
Не в сети Мэл [3080] [!]
20.10.2015 12:50
Я слышал, с тренировочной катаной можно по-настоящему прославиться. Нож слишком банально, потому и в тему никто не пишет больше. Стоит одному первопроходцу с катаной появиться, все станет иначе.
_________________
Набор в команду.
Цитата
Не в сети Furst [232] [!]
20.10.2015 16:42
У нас в Москве есть же команды, моделирующие японскую армию? Может они чего про катану расскажут...
_________________
Изображение
Цитата
Не в сети plush [1843] [!]
20.10.2015 17:53
Мэл писал(а):
«Я слышал, с тренировочной катаной можно по-настоящему прославиться. Нож слишком банально, потому и в тему никто не пишет больше. Стоит одному первопроходцу с катаной появиться, все станет иначе.»

В смысле? В пищеводе по самую рукоятку, на манер томогавка? Таки-да... тогда всё станет иначе... )
Особенно - если катана по рукоять на выходе из пищевода. :lol:
_________________
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Цитата
Не в сети Бумажный Тигр [130] [!]
20.10.2015 18:41
Лет десять назад, в Лытке, во время захвата флага, у одного почтенного джентльмена из числа защитников заклинил привод. Атакующий схватил флаг и бросился наутек, но это был не его день. Так вышло, что именно тогда джентльмену презентовали пластиковый штык-нож на его эмку.
Мужчина попытался догнать и запороть противника, но физические кондиции подвели. Тогда, в азарте или с досады, он метнул привод как копье в убегающего. Не попал, но бегун, от ужаса, бросил флаг.
Никогда не сдавайся.
_________________
"Джентльмен поддерживает только безнадежные предприятия."
Цитата
Не в сети DarkWing [GB] [7588] [!]
20.10.2015 19:46
Во: Изображение
Игровой.

И по ссылке оттуда же - вполне игровое оружие. Все в рамках правил. Просто годно покрашенная резина:
http://vk.com/album-32842270_189987642
_________________
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Цитата
Не в сети plush [1843] [!]
20.10.2015 19:53
Бумажный Тигр писал(а):
«.... в азарте или с досады, он метнул привод как копье в убегающего.»

Жесть :shock:
_________________
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Цитата
Не в сети Алекс[s] [338] [!]
21.10.2015 09:06
plush писал(а):
«
Бумажный Тигр писал(а):
«.... в азарте или с досады, он метнул привод как копье в убегающего.»

Жесть :shock:»


Новый тред "Золотое Копье России?"
Цитата
Не в сети Mozg [740] [!]
22.10.2015 01:03
Алекс[s] писал(а):
«
plush писал(а):
«
Бумажный Тигр писал(а):
«.... в азарте или с досады, он метнул привод как копье в убегающего.»

Жесть :shock:»


Новый тред "Золотое Копье России?"»


С этим лучше сюда: http://www.tforum.info/
_________________
Взял стол. (╮°-°)╮┳━━┳
И устроил дебош. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻
Цитата
Не в сети My friend [54] [!]
22.10.2015 01:57
Напишу еще пару слов про метание ножа. В страйкболе это запрещено. И правильно! Я метал на пробу резиновый нож, выбирая для себя убойную дистанцию. Метал в пластмассовый полу-манекен - такие обычно в низкопробных лавчонках используют для демонстрации нижнего белья. На этот пластмассовый торс одел бушлат. Один из бросков пришелся чуть выше - прямо в шею манекену под ключицу. Так с 6 метров обычный резиновый нож типа кинжала с неострым кончиком проломил пластмассу и застрял в горле манекена! Т.е. сила удара при броске такова, что резиновый нож легко выбьет незадачливому игроку пару-тройку зубов и застрянет где-то в глотке, а при прямом попадании в горло может вызвать серьезный отек или вообще хрящ сломать. Наверно, об этом нелишне напомнить. Кстати, именно из соображений безопасности в правилах милсима, которые я считаю наилучшими, метание игрового ножа допускается только сзади от противника. Травмы маловероятны. Попадания плашмя ощущаются безошибочно, а вот попадания рукояткой - острием можно, наверное, и спутать. Лично я думаю, что в подобных случаях при малейших сомнениях стоит признать поражение. Если уж противник сумел зайти сзади, бросить нож и попасть - честь ему и хвала! Но это (повторю) в хор-р-рошем милсиме.
Последний раз редактировалось My friend 23.10.2015 21:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Цитата
Не в сети Double [1103] [!]
22.10.2015 12:24
А как насчет саперной лопатки? Неоднократно наблюдал попытки - порой успешные - воинов в горках и изломах метнуть лопатку в сосну. Был ли у кого-то опыт победы посредством саперной лопатки?
_________________
"А этот ковбой тоже с вами?"
Цитата
Не в сети UPтимист [986] [!]
22.10.2015 13:21
Double писал(а):
«А как насчет саперной лопатки? Неоднократно наблюдал попытки - порой успешные - воинов в горках и изломах метнуть лопатку в сосну. Был ли у кого-то опыт победы посредством саперной лопатки?»

тут главное научится кидать ее чтобы она плашмя била, иначе манекену пистец.
_________________
Цитата:
« »
Цитата
Не в сети plush [1843] [!]
22.10.2015 13:41
Что-то мне подсказывает, что реакция человеческого тела может превысить скорость подлёта метательного "оружия".
Метнёшь то в спину... но мишень что-то просекла, начала разворачиваться, пригибаться... и здравствуйте, несовместимые со здоровьем повреждения. Не говоря уже о том, что траекторию полёта может пересечь другое, не замеченное ранее тело.
Не надо тащить метание в страйкбол. От слова "совсем". Летающих булыжников, отлитых в формате гранат RAG - и так более чем достаточно для риска.
_________________
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Цитата
Не в сети Doc3101 [1105] [!]
22.10.2015 16:08
Чаще всего на играх метают... харчи
_________________
El pueblo unido jamas sera vencido
Цитата
Не в сети 7.4 bravo [2993] [!]
22.10.2015 16:36
Doc3101 писал(а):
«Чаще всего на играх метают... харчи»

:grin:
а на форуме понты
_________________
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Цитата
Не в сети Бумажный Тигр [130] [!]
22.10.2015 17:42
UPтимист писал(а):
«
Double писал(а):
«А как насчет саперной лопатки? Неоднократно наблюдал попытки - порой успешные - воинов в горках и изломах метнуть лопатку в сосну. Был ли у кого-то опыт победы посредством саперной лопатки?»

тут главное научится кидать ее чтобы она плашмя била, иначе манекену пистец.»


Для целей страйкбола вполне допустимо применять резиновую киянку. Некое сходство имеется и травмоопасность ниже.
_________________
"Джентльмен поддерживает только безнадежные предприятия."
Цитата
Не в сети 7.4 bravo [2993] [!]
22.10.2015 18:03
до киянок уже опустили такую благородную тему.. дикари-с .

чем вам томагавк , предложенный ранее не устраивает ?

Хрен с вами.
Вряд ли кто устоит перед резиновым гладиусом и криком : " Это ..., ..., Спарта ... ! "
http://dendra.ru/catalog/yaponskie_tren ... er_92bkgm/
_________________
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Цитата
Не в сети UPтимист [986] [!]
22.10.2015 20:14
Изображение
а если вот таким начать кидать? :smile: :smile: :smile:
тогда и "золотой дождь россии" тож в тему :smile:
_________________
Цитата:
« »
Цитата
Не в сети Javert [8240] [!]
22.10.2015 20:21
UPтимист писал(а):
«Изображение
а если вот таким начать кидать? :smile: :smile: :smile:
тогда и "золотой дождь россии" тож в тему :smile:»


Кидать нельзя! А вот по бестолковкам охаживать, это запросто. С криком: "Хуем полбу!" вместо "кнайф килл".
_________________
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Цитата
Не в сети plush [1843] [!]
23.10.2015 00:09
И как без мата потом поведать о своих подвигах прессе? Ведь не скажешь, что ты зах...л, в смысле охуячил пять-десять единиц впавших в ступор бойцов? И вроде как не затыкал наглушняк... не зарезал то есть. :cool:
_________________
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Цитата
Не в сети DarkWing [GB] [7588] [!]
23.10.2015 02:09
Настоящее оружие пихоты! Большой Пих!
_________________
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Цитата
Не в сети Skif[BC] [985] [!]
23.10.2015 03:12
Стелс пихоты. Предлагаю также цепной меч. Резиновый естественно. А сделает его Нимнул.
Цитата
Не в сети plush [1843] [!]
23.10.2015 03:24
Skif[BC] писал(а):
«Стелс пихоты. Предлагаю также цепной меч. Резиновый естественно. А сделает его Нимнул.»

И сделает его примкнутым к миномёту. И потому никому не покажет.
_________________
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Цитата
Не в сети Мэл [3080] [!]
23.10.2015 03:36
Стоит уже прекратить упоминать это чмо и его производные ;)
_________________
Набор в команду.
Цитата
Не в сети Doc3101 [1105] [!]
23.10.2015 12:36
"этак вы всю арифметику к хуям сведете"
_________________
El pueblo unido jamas sera vencido
Цитата
Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11 След.

Ответить

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman
| Версия для печати | Сообщить другу