vk.com/tag_inn
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Золотой Нож России

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Sapoklyak
Sapoklyak

Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщение Sapoklyak » 31.10.2015 01:34

My friend писал(а):
DiabloV [Strike-37] писал(а):Вот за этот ножевой "подвиг" бойца наградили предупреждением за неосторожную игру. А в остальном - получилось красиво. (смотреть с 29.17)
https://youtu.be/56QGi3nWWqY?t=1757


Следовало поощрить за красивый финал. Придраться не к чему. Этот не держал ножик двумя пальцами... Интересно: а предупреждение вынесли потому, что пораженный пожаловался кому-то на несправедливость бытия?
Побольше бы подобных примеров и видео!

Здравствуйте, я тоже считаю, что за такой прикольный финал нужно было поощрить, а не выносить предупреждение!! Игра, конечно неосторожная, но очень красивая!!!! А есть у вас ссылки на какие -нибудь прикольные примеры? Поделитесь!
Вернуться к началу
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 31.10.2015 02:17

Если внимательно смотреть на видео, то ножевик первым замахом - сбил у "жертвы" очки с лица. И буквально через долю секунды второй обороняющийся расстрелял ножевика с вытянутых рук. Взял бы он всего чуть-чуть левее - попал бы своему товарищу в лицо.
А там нет очков. Все могло закончиться очень печально из-за куража.

Прикольные эпизоды были на первом этапе этой же игры. https://youtu.be/je8GD99Aamc
Прорыв с пистолетом на 19.45 и еще один пистолетчик-ножевик (и снова нарушение правил по ножу) на 22.50.
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 02.11.2015 09:26

Javert писал(а):
nimnul писал(а):Один знакомый рассказывал как он кабана убивал.
В общем всадил в эту тварь, по другому не назвать, херову кучу патронов. А он живой.
Не помню как он его добил. По его словам, в башке картечи было больше чем мозга. :smile:
Фарш, картечно мозговой.


Сразу видно специалиста!!!
Всадил патроны в кабана! Ай молодца!
Только зачем? Ведь патроны надо в оружие заряжать а не в кабана напихивать.
Ну и про картечно-мозговой фарш, это шедевр! Надо занести в аналы. Не иначе чел, когда патроны все в кабана запихал и они кончились, из твоего мимомета шмальнул картечью и сразу наповал кабанчика!
Круть, чо!


Сразу видно, ничего не понимает в высокой кухне! Кабан фаршированный патронами - это же последний писк Мировой Кухни!
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 02.11.2015 14:41

Doc3101 писал(а):
Javert писал(а):
nimnul писал(а):Один знакомый рассказывал как он кабана убивал.
В общем всадил в эту тварь, по другому не назвать, херову кучу патронов. А он живой.
Не помню как он его добил. По его словам, в башке картечи было больше чем мозга. :smile:
Фарш, картечно мозговой.


Сразу видно специалиста!!!
Всадил патроны в кабана! Ай молодца!
Только зачем? Ведь патроны надо в оружие заряжать а не в кабана напихивать.
Ну и про картечно-мозговой фарш, это шедевр! Надо занести в аналы. Не иначе чел, когда патроны все в кабана запихал и они кончились, из твоего мимомета шмальнул картечью и сразу наповал кабанчика!
Круть, чо!


Сразу видно, ничего не понимает в высокой кухне! Кабан фаршированный патронами - это же последний писк Мировой Кухни!

А чего удивляться? Пришел вафлемимонул и опять вместо слов один пердёж. Вот жеж уроды (с)
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Aleeson
Aleeson

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 25.12.2012
Откуда: Москва Теплый Стан
Команда: 3rd Northern Brigade.
В игре: всегда партизан
Сообщение Aleeson » 03.11.2015 13:17

Помнится ели одну утку после охоты. Дроби из нее было больше, чем костей... А среди всего летательно-кидательно-поражающего совсем упущена тема бумеранга. Нет захватывающих историй про снятие часовых и пулеметчиков?
Последний раз редактировалось Aleeson 09.01.2016 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Ирландия - единственная страна кроме России, где поминки могут закончится танцами.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 03.11.2015 18:30

Aleeson писал(а):Помнится если одну утку после охоты. Дроби из нее было больше, чем костей... А среди всего летательно-кидательно-поражающего совсем упущена тема бумеранга. Нет захватывающих историй про снятие часовых и пулеметчиков?

Бумеранг? У нас же нет в правилах такого разрешенного вооружения"". А вообще если так пойдет, то я жду истории про резиновые алебарды, бердыши и двуручные мечи. Да открою тайну для тех, кто в теме- топикстартер, это мистер Алекс :shock: из того пресловутого Абхазского легиона :mad: . Нам модераторам -то усё виднее))) :smile:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 03.11.2015 18:43

С бумерангом встречаться не доводилось.
Однажды на проэкте МЕТРО от Сабрэ один ушлый тороговец ухитрился впарить Хантеру сюрикен, поражающий якобы всяческих мутантов пачками. Разумеется, требования безопасности были соблюдены, и он был сложен из бумаги.
Оружие было применено, хотя пункт о запрете метания холодняка перекочевал в правила проэкта - прямиком из правил АС, и при покупке девайса - Хантера не насторожил.
Монстр был немало удивлён и заинтригован, услышав о новом вундерваффе))). Короче, торговца потом "заказали".
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 04.11.2015 00:16

Хозяин писал(а): Да открою тайну для тех, кто в теме- топикстартер, это мистер Алекс :shock: из того пресловутого Абхазского легиона :mad: . Нам модераторам -то усё виднее))) :smile:

ну , вот и зачем это ?
мы будто не догадались . Да ! страна ждёт своих героев.
я после ножа с полостями для "крови" чуть не плакал от счастья.

"Дайте миру шанс", в смысле этому персонажу. :grin:
Плять, у нас зима на носу,чем мы будем тешится ? Байками про ТТХ вертолетной пушки или тоской ДВЦ по эль-мюриду ? Нах..
мне лучше про бумеранги из бальзы для аирсофт-спецоперций почитать, чем эти мудовые страдания.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 05.11.2015 14:13

Если без дураков, то резинутым ножом мне довелось воспользоваться в подернутоv пеленой ностальгии 2011-м. Мы тогда участвовали в зомби-проекте в одном новоотрытом для публики подземном бункере. Как большинство подобных новоделов, самая прелесть новой темы когда ее только-только начинают. Открытие новой игровой площадки, орги и игроки на энтузиазме, новая игра и новая механика. Все отдаются действу душой так сказать, и телом.
В общем, запирали нас в подземном бункере с зомби и монстрами, света нет, 1 фонарик на группу, 2 снаряженных магазина на тело, шары собирать только с зомби, снаряжание магазинов только руками, лоадеры запрещены. Нужно выполнить ряд заданий и наконец выбраться оттуда (дверь-то закрыта), в течение лимита времени.

Короче, когда зомби вошли во вкус, стало как-то не до стрельбы, зомби падали далеко не с первого попадания. Мы выудили где-то щит для разгона демонстраций, и я держал узкие коридоры, отмахиваясь пенопропиленовой киянкой, а когда ее вырвали из рук - резиновым ножом...
После игры "зомби", похохатывая, обзывали меня "легионером хреновым".

Только разве это страйкбол? :smile:
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 05.11.2015 16:34

Че за мистер алекс и абхазский легион?
 
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 05.11.2015 17:17

UPтимист писал(а):Че за мистер алекс и абхазский легион?

ну это такой персонаж, который приглашал всех приезжать в абхазию на игры. причем обещался сам платить игрокам за игры. поищи темы- это эпичный чувак)))
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 05.11.2015 18:58

Хозяин писал(а):
UPтимист писал(а):Че за мистер алекс и абхазский легион?

ну это такой персонаж, который приглашал всех приезжать в абхазию на игры. причем обещался сам платить игрокам за игры. поищи темы- это эпичный чувак)))

салага :smile:
а игры кстати хорошие были (вот зря ты не ездил, например), да и деньги не плохие. у меня товарищ так квартиру купил
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 09.11.2015 15:52

Совесть писал(а):
Хозяин писал(а):
UPтимист писал(а):Че за мистер алекс и абхазский легион?

ну это такой персонаж, который приглашал всех приезжать в абхазию на игры. причем обещался сам платить игрокам за игры. поищи темы- это эпичный чувак)))

салага :smile:
а игры кстати хорошие были (вот зря ты не ездил, например), да и деньги не плохие. у меня товарищ так квартиру купил

в Абхазии?
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 09.11.2015 16:19

Doc3101 писал(а):
Совесть писал(а):
Хозяин писал(а):
UPтимист писал(а):Че за мистер алекс и абхазский легион?

ну это такой персонаж, который приглашал всех приезжать в абхазию на игры. причем обещался сам платить игрокам за игры. поищи темы- это эпичный чувак)))

салага :smile:
а игры кстати хорошие были (вот зря ты не ездил, например), да и деньги не плохие. у меня товарищ так квартиру купил

в Абхазии?


В ней, ага, не помню, то ли 2007, то ли 2008 год...
Вернуться к началу
Бумажный Тигр
Бумажный Тигр

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 26.06.2007
Откуда: Южнопортовый
Команда: диванные войска
В игре: с 9 января 2005
Сообщение Бумажный Тигр » 09.11.2015 18:17

plush писал(а):С бумерангом встречаться не доводилось.


пробовали мы бумеранг в те же годы что и метание штыка. на 20 шагах еще возможно было попасть в полтораху, далее он уходил в петлю.

кстати, с луком я тоже в Лытке побезобразничал, весьма результативная штука оказалась в бою :grin:
"Джентльмен поддерживает только безнадежные предприятия."
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 12.11.2015 09:20

Бумажный Тигр писал(а):
plush писал(а):С бумерангом встречаться не доводилось.


пробовали мы бумеранг в те же годы что и метание штыка. на 20 шагах еще возможно было попасть в полтораху, далее он уходил в петлю.

кстати, с луком я тоже в Лытке побезобразничал, весьма результативная штука оказалась в бою :grin:

Мы, кстати, тоже на игры все время с луком ездим. Отличная вещь! Делается так: черный хлеб, сверху сало, потом лук. Выпивается. Закусывается. Рекомендую ;)
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
My friend
My friend

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.03.2014
Откуда: Московская область
В игре: c 2003
Сообщение My friend » 07.01.2016 17:14

Хозяин писал(а):
UPтимист писал(а):Че за мистер алекс и абхазский легион?

ну это такой персонаж, который приглашал всех приезжать в абхазию на игры. причем обещался сам платить игрокам за игры. поищи темы- это эпичный чувак)))


Ну, насчёт того,чтобы я из своего кармана платил за игры, это
от Лукавого! Предлагалось и предлагается, кстати, в настоящее время следующее: хорошие, уверенные в себе команды игроков сперва сбрасываются в призовой фонд, который либо доверяют мне, либо через банковские услуги (ячейка и т.п.). А после играют в матчевый милсим (название моё). Необязательно в Абхазии, но в Абхазии фееричней всего. Победившая команда получает призовые деньги. Слухи насчёт того, что кто-то так купил себе стиральную машину не могут считаться преувеличением. Главное не деньги, а драйв игры. Даже по скромным ставкам, которые мы тогда практиковали ребята выкладывались полностью, и был серьёзный подход, который несовместим с простым страйкболом. Надеюсь, носить на рукаве знак Абхазского Легиона этим людям с тех пор не западло! (Дойдёт ли до татуировок на плече-время покажет! В конце-концов даже проигравшие тогда выиграли: они получили за ерундовые деньги красивую серьёзную игру, почти боевой опыт и просто офигительные, я считаю, впечатления. Это мой взгляд как организатора и кое-что из сказанного мне лично. К сожалению, так уж повелось, что люди опасаются афишировать знакомство со мной из-за нездорового отношения к моему нику и моим играм.
Вернуться к началу
060p0TeHb
060p0TeHb

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.08.2011
Откуда: Москва
Команда: F.A.S.
В игре: с 2008
Сообщение 060p0TeHb » 07.01.2016 19:45

My friend писал(а):
Хозяин писал(а):
UPтимист писал(а):Че за мистер алекс и абхазский легион?

ну это такой персонаж, который приглашал всех приезжать в абхазию на игры. причем обещался сам платить игрокам за игры. поищи темы- это эпичный чувак)))


Ну, насчёт того,чтобы я из своего кармана платил за игры, это
от Лукавого! Предлагалось и предлагается, кстати, в настоящее время следующее: хорошие, уверенные в себе команды игроков сперва сбрасываются в призовой фонд, который либо доверяют мне, либо через банковские услуги (ячейка и т.п.). А после играют в матчевый милсим (название моё). Необязательно в Абхазии, но в Абхазии фееричней всего. Победившая команда получает призовые деньги. Слухи насчёт того, что кто-то так купил себе стиральную машину не могут считаться преувеличением. Главное не деньги, а драйв игры. Даже по скромным ставкам, которые мы тогда практиковали ребята выкладывались полностью, и был серьёзный подход, который несовместим с простым страйкболом. Надеюсь, носить на рукаве знак Абхазского Легиона этим людям с тех пор не западло! (Дойдёт ли до татуировок на плече-время покажет! В конце-концов даже проигравшие тогда выиграли: они получили за ерундовые деньги красивую серьёзную игру, почти боевой опыт и просто офигительные, я считаю, впечатления. Это мой взгляд как организатора и кое-что из сказанного мне лично. К сожалению, так уж повелось, что люди опасаются афишировать знакомство со мной из-за нездорового отношения к моему нику и моим играм.


А официальный (или не очень) ресурс, где можно например отзывы о играх почитать, есть? =)
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 08.01.2016 00:59

ребята выкладывались полностью, и был серьёзный подход, который несовместим с простым страйкболом.

как уебал бы.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 08.01.2016 01:08

почти боевой опыт


В нетленку
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 08.01.2016 01:19

Чота ржу!!! :smile: :smile: :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 08.01.2016 18:17

ооо. отписался. там, что ни фраза- все нетленка))))
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 08.01.2016 19:09

Абхазия далеко. Я предлагаю Донбасс. Зеленки вокруг Саур-Могилы, те самые, которые Бирюков называл "зеленым ужасом". Они до сих пор не разминированы и ходить туда дураков нет. Отличное место для получения почти боевого опыта и навыков обращения с минно-взрывными травмами. Можно совместить с семинаром по тактической медицине.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 08.01.2016 20:03

Hopser писал(а):Абхазия далеко. Я предлагаю Донбасс. Зеленки вокруг Саур-Могилы, те самые, которые Бирюков называл "зеленым ужасом". Они до сих пор не разминированы и ходить туда дураков нет. Отличное место для получения почти боевого опыта и навыков обращения с минно-взрывными травмами. Можно совместить с семинаром по тактической медицине.


Злой ты. Совсем не добрый. Фу таким быть.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 08.01.2016 20:05

Почему? Я о всеобщем благе думаю. Места там очень красивые, разминировать все равно когда-нибудь придется, а тут возможность убить трех зайцев разом
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron