vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Золотой Нож России

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 23.10.2015 12:56

Вспомнил тут один случай в Бресте. Зашел чувак, взял щепу и типа перерезал всех в комнате:) Потом доказывал что все по правилам, щепа была похожа на нож. Вот так то.
 
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 23.10.2015 21:19

Мэл писал(а):Стоит уже прекратить упоминать это чмо и его производные ;)

А можно вы пойдёте в жопу? :shock: Спасибо.
Кого ещё послать?

Если я не имел возможности ответить, это ещё не означает, что я оставлю ваши инсинуации без внимания и соответствующего ответа. :bond:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 23.10.2015 21:22

plush писал(а):
Skif[BC] писал(а):Стелс пихоты. Предлагаю также цепной меч. Резиновый естественно. А сделает его Нимнул.

И сделает его примкнутым к миномёту. И потому никому не покажет.

С ума сошёл, людям такоЭ показывать :mrgreen: :lol:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 24.10.2015 00:09

nimnul писал(а):
Мэл писал(а):Стоит уже прекратить упоминать это чмо и его производные ;)

А можно вы пойдёте в жопу? :shock: Спасибо.

Нельзя.
Брысь.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 24.10.2015 12:05

Сам брысь.
Я настаиваю.
Хулиган :mrgreen:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
My friend
My friend

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.03.2014
Откуда: Московская область
В игре: c 2003
Сообщение My friend » 25.10.2015 00:14

UPтимист писал(а):Вспомнил тут один случай в Бресте. Зашел чувак, взял щепу и типа перерезал всех в комнате:) Потом доказывал что все по правилам, щепа была похожа на нож. Вот так то.

Нет, нож есть нож. Его ни с чем не надо путать! После того, как стали выпускать аутентичные тренировочные резиновые ножи и продавать их в магазинах, отпала необходимость в изготовлении каких-то "отдаленно похожих на нож" муляжей из щепы и т.п. Другое дело - КАК ПРИМЕНЯТЬ НОЖИ на играх! Видел качественно сделанный видео-фильм "Балканский шторм. Открытие страйкбольного сезона 2007г". (Респект изготовителям!) Но когда там показали сцену уничтожения ножом пленных американских летчиков... Все! Туши свет! Человек с ножом, даже зная, что его снимают на камеру, махал ножиком как дирижерской палочкой. Имитацией перерезания горла человеку это никак не назовешь! Да и сами "казненные" сидели опять же перед камерой без каких-либо эмоций и телодвижений, как бревна! Это самое слабое место этого фильма! Даже если не работаешь на камеру, надо действовать ножом так, как действуют ножом - и все вопросы автоматически снимаются. (снова правила милсима Российской Федерации)
Последний раз редактировалось My friend 25.10.2015 14:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 25.10.2015 02:40

Вам надо милсим с ножом на камеру? Таки есть у нас ) Нож, правда не очень резиновый - но у реконструкции немного иные правила. Впрочем - это элемент антуража, и в боёвке как-бы не учавствует ;)
Зато выглядит ножом и выполняет работу ножа, а не дирижёрской палочки.
https://www.youtube.com/watch?v=dqXogFXsstM
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 29.10.2015 15:33

ТС, учись. А то понаписал массу соплей и четвертым не стал.
"найф кил - найф кил " :grin:
http://www.youtube.com/watch?v=z3P4pq2a-bY
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 30.10.2015 08:56

А как на счет страйкбольной удавки? Какая она должна быть и из какого материала? Леска, резина...? Правила поражения игроков страйкбольной удавкой?
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Fetter
Fetter

Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.01.2008
Откуда: Москва-Реутов
Команда: ТК "Город"
В игре: с 2007
Сообщение Fetter » 30.10.2015 09:09

Doc3101 писал(а):А как на счет страйкбольной удавки? Какая она должна быть и из какого материала? Леска, резина...? Правила поражения игроков страйкбольной удавкой?


Изображение
Credo in rationem
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 30.10.2015 10:56

Fetter писал(а):
Doc3101 писал(а):А как на счет страйкбольной удавки? Какая она должна быть и из какого материала? Леска, резина...? Правила поражения игроков страйкбольной удавкой?


Изображение

Это точно страйкбол? :)
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 30.10.2015 11:07

Дубинки делают из теплоизоляционных труб , с этим определились давно.
А вот резина, а уж тем более леска, для гарроты это прямое нарушение ТБ.
Всё уже давно продумано. Люди пользуются.
"Безопасная и качественная . Не содержит примесей и включений, которые могут поцарапать или повредить кожу." Опять же, зарубежный производитель.
http://www.bigsextoys.ru/index.php?productID=1539
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
My friend
My friend

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.03.2014
Откуда: Московская область
В игре: c 2003
Сообщение My friend » 30.10.2015 12:23

[quote=ТС, учись. А то понаписал массу соплей и четвертым не стал.
"найф кил - найф кил "

"Понаписал массу соплей"!? А видео мне вообще никак, если не считать того, что лично мне понравилось, что наши вероятные военные противники играют в такой тупой страйкбол. Кстати, в моей истории №3 был еще один фатальный технический отказ - я ведь брал тогда с собой только что купленную портативную камеру. В ней карта памяти оказалась бракованной, поэтому я ничего не записал из своих похождений. Вот это был облом!
Вернуться к началу
My friend
My friend

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.03.2014
Откуда: Московская область
В игре: c 2003
Сообщение My friend » 30.10.2015 12:33

Doc3101 писал(а):А как на счет страйкбольной удавки? Какая она должна быть и из какого материала? Леска, резина...? Правила поражения игроков страйкбольной удавкой?


Удавка в милсиме РФ может быть из любого материала, не повреждающего кожу. Разрыв этой удавки соединяется обычной швейной нитью. Сама удавка окрашивается красным театральным гримом или кремом для обуви. Вопросов у пораженного, как правило, не возникает.
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 30.10.2015 12:53

Продолжай. Интересна практика применения.
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 30.10.2015 13:11

Да, мне тоже интересно, и как часто удается удавкой удавливать?
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
My friend
My friend

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.03.2014
Откуда: Московская область
В игре: c 2003
Сообщение My friend » 30.10.2015 13:20

Лично я удавку не применял, пока. Пользуюсь ножом. Пусть отпишутся те, кто кого-то удавливал (в виде исключения - тема про нож!) Возможно, кому-то так даже удобнее: не надо носить с собой и терять нож за 800+руб.
Вернуться к началу
Diablov
Diablov

Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05.04.2007
Откуда: Иваново
Команда: Strike-37
В игре: с 2007, командир команды с 2008
Сообщение Diablov » 30.10.2015 17:20

Вот за этот ножевой "подвиг" бойца наградили предупреждением за неосторожную игру. А в остальном - получилось красиво. (смотреть с 29.17)
https://youtu.be/56QGi3nWWqY?t=1757
Если вы не знаете, за что вам умирать - это ещё не значит, что другие не знают, за что вас убивать.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 30.10.2015 18:48

My friend писал(а):
Doc3101 писал(а):А как на счет страйкбольной удавки? Какая она должна быть и из какого материала? Леска, резина...? Правила поражения игроков страйкбольной удавкой?


Удавка в милсиме РФ может быть из любого материала, не повреждающего кожу. Разрыв этой удавки соединяется обычной швейной нитью. Сама удавка окрашивается красным театральным гримом или кремом для обуви. Вопросов у пораженного, как правило, не возникает.


Мой дорогой друг! Не дай Вам Бог, использовать в отношении меня, на какой либо игре удавку или еще какую хуету не прописанную в правилах. Я совершенно не гарантирую сохранность в целостности ваших суровых пецназерских щщей.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 30.10.2015 22:30

Стрелковый Клуб "Кедр"
#байки

На охоте

Будучи лейтенантами, ездили генералов на охоте "страховать". Один такой, в чине генерал-лейтенанта, приехал на "Лексусе". Снаряжение- австрийское ружьё с цейсовской оптикой, огромный нож, камуфляж по спецзаказу. Сели за стол, и его понесло: на носорогов охотился, на слонов охотился, на леопардов охотился... Наутро пошли в лес, и мне выпало именно его страховать. Он на меня посмотрел, как на засохший плевок, ухмыльнулся, одел широкие лыжи и почапал....Кабана мы ждали минут сорок. И тут он выскочил... Не кабан, правда, а подсвинок, размером так примерно с пол-жигулёнка. Генерал воткнул ружьё в снег, и медленно отстегнул нож....
Я понял, что сейчас произойдёт то, что я буду до старости рассказывать внукам и правнукам. И я не ошибся: генерал наклонился к лыжам, срезал крепления, и в три рывка оказался на ближайшей берёзе..
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 30.10.2015 23:02

Javert писал(а):Мой дорогой друг! Не дай Вам Бог, использовать в отношении меня, на какой либо игре удавку или еще какую хуету не прописанную в правилах. Я совершенно не гарантирую сохранность в целостности ваших суровых пецназерских щщей.

Хм.. Джав, т. е. ты не оценишь своего игрового противника, практически друга ( в игре друзей) и его достижения ? А то что парень смог подкрасться к тебе, считая шаги и зафиксировав всё это на кальке , просто тебя задушит , " голыми" руками, для тебя ничего не будет значить и не внесёт разнообразия в твою однотонную и пресную игру ?
Руки будут такими Изображение
Обсыпаны каким-нибудь театральным тальком или просто мукой, в конце концов . :cool:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 30.10.2015 23:08

Один знакомый рассказывал как он кабана убивал.
В общем всадил в эту тварь, по другому не назвать, херову кучу патронов. А он живой.
Не помню как он его добил. По его словам, в башке картечи было больше чем мозга. :smile:
Фарш, картечно мозговой.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 31.10.2015 00:16

А про нож или удавку ничего не сказано.
История говно.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 31.10.2015 00:44

nimnul писал(а):Один знакомый рассказывал как он кабана убивал.
В общем всадил в эту тварь, по другому не назвать, херову кучу патронов. А он живой.
Не помню как он его добил. По его словам, в башке картечи было больше чем мозга. :smile:
Фарш, картечно мозговой.


Сразу видно специалиста!!!
Всадил патроны в кабана! Ай молодца!
Только зачем? Ведь патроны надо в оружие заряжать а не в кабана напихивать.
Ну и про картечно-мозговой фарш, это шедевр! Надо занести в аналы. Не иначе чел, когда патроны все в кабана запихал и они кончились, из твоего мимомета шмальнул картечью и сразу наповал кабанчика!
Круть, чо!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
7.4 bravo писал(а):Хм.. Джав, т. е. ты не оценишь своего игрового противника, практически друга ( в игре друзей) и его достижения ? А то что парень смог подкрасться к тебе, считая шаги и зафиксировав всё это на кальке , просто тебя задушит , " голыми" руками, для тебя ничего не будет значить и не внесёт разнообразия в твою однотонную и пресную игру ?


Неа, не оценю. Вот такой вот я говнюк, не ценю креативных людей.
Правила есть правила, а весь креатив, который в правила не вписывается это к сталкерам, в зону.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
My friend
My friend

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.03.2014
Откуда: Московская область
В игре: c 2003
Сообщение My friend » 31.10.2015 00:54

DiabloV [Strike-37] писал(а):Вот за этот ножевой "подвиг" бойца наградили предупреждением за неосторожную игру. А в остальном - получилось красиво. (смотреть с 29.17)
https://youtu.be/56QGi3nWWqY?t=1757


Следовало поощрить за красивый финал. Придраться не к чему. Этот не держал ножик двумя пальцами... Интересно: а предупреждение вынесли потому, что пораженный пожаловался кому-то на несправедливость бытия?
Побольше бы подобных примеров и видео!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6