Пред. тема :: След. тема |
Автор |
Сообщение |
7.4 bravo

Сообщения: 2994 Зарегистрирован: 26.06.2006 Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.) В игре: играю в салки с ряженными
|
7.4 bravo » 06.05.2017 14:26
|
|
|
Сам себя не похвалишь -никто не похвалит. Сам конкурс придумал, сам номинировался, сам себя наградил. Хоть что-то на этом форуме ещё осталось весёленьким. Действительно, спасибо за хорошее настроение. Всё остальные разделы уже скатились в такое позорище и покрываются пылью забвения.. https://youtu.be/7xfiJjbyrbY И ещё много видео на тему резинового , у этого пользователя.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг !
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
nimnul
Нарушитель правил конфы


Сообщения: 3581 Зарегистрирован: 18.04.2011 Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC В игре: реконструкция SOG
|
nimnul » 06.05.2017 23:25
|
|
|
7.4 bravo писал(а):Сам себя не похвалишь -никто не похвалит. Сам конкурс придумал, сам номинировался, сам себя наградил. Хоть что-то на этом форуме ещё осталось весёленьким. Действительно, спасибо за хорошее настроение. Всё остальные разделы уже скатились в такое позорище и покрываются пылью забвения.. https://youtu.be/7xfiJjbyrbY И ещё много видео на тему резинового , у этого пользователя.
А из автомата уже можно с одной руки стрелять?
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.))) "Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб."  :smile:
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Javert

Сообщения: 8240 Зарегистрирован: 20.04.2009 Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест В игре: играю
|
Javert » 07.05.2017 00:33
|
|
|
Вспоминается замечательный сюжет Ералаша: "Да иди ты сама в шестой "Б"! Я тут самый умный!" 
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
7.4 bravo

Сообщения: 2994 Зарегистрирован: 26.06.2006 Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.) В игре: играю в салки с ряженными
|
7.4 bravo » 07.05.2017 01:34
|
|
|
если другие видео посмотреть, то там видно ,что не только малышей побивает, а и вполне себе почтенных донов короче, сильно мокнутый в тему товарищ, но конечно до нашего чемпиона ему далеко. вспоминаю описание подготовки к большой резне,заполнение резервуара ножа "кровью" и как я ржал тогда, читая это. а пародийное творение Док3101 , которое он выложил после прочтения рассказов ГГ. а нетленное " Четвертым будешь ? " да и всякое интересное потом выпадало, я тогда полез искать что-то про ножи тренировочные и наткнулся на видео,где эти самые режики током хреначут,почти как в фехтовании,но без сигнальной лампы и сирены, а с разрядом и ощущениями. А теперь только Нимнул одноногий про одноруких втирает. Правилами запрещено ? Покажи где написано . Лучше пункты 5.2 и 5.3 раздела ФОРТИФИКАЦИОННЫЕ И ОБОРОНИТЕЛЬНЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СООРУЖЕНИЯ прокачивай,вот где раздолье,тут наверное каждому предъявить можно за такое.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг !
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
el Coyote

Сообщения: 12700 Зарегистрирован: 26.10.2003 Откуда: г. Москва
Команда: Таволга В игре: с 2004ого года
|
el Coyote » 07.05.2017 03:38
|
|
|
My friend писал(а):Почти всем привет в новом сезоне! Конкурс "Золотой нож России" продолжается. В прошлом году победителем этого конкурса стал Mr.Alex (Абхазский Легион). Думаю, что это справедливо. В этом году ожидаю публикаций, а также видео об успешном применении ножа на играх от новых претендентов. Пишите, пожалуйста, по существу!
ребят, а ведь это уже раздвоение личности пошло...
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод. aka "отец Сарказмус"
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
7.4 bravo

Сообщения: 2994 Зарегистрирован: 26.06.2006 Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.) В игре: играю в салки с ряженными
|
7.4 bravo » 08.05.2017 15:08
|
|
|
А что в этом плохого ? Пусть идёт. Произведение Паланика на меня тогда произвело впечатление , книгу два раза перечитывал, фильм много раз пересматривал. ( но конечно впечатление первого просмотра не передать, но потом больше детали смотришь и с книгой сравниваешь). В Сочи поиграет , там может подлечат. Смотрю видео тамошних железных людей, вздрагиваю. Упд. Абхазия. Красиво там у моря. https://youtu.be/xKe0lhSDSJo
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг !
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. 
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
My friend

Сообщения: 54 Зарегистрирован: 10.03.2014 Откуда: Московская область
В игре: c 2003
|
My friend » 24.05.2017 19:53
|
|
|
Посмотрел видео. 7.4 bravo спасибо! Недостаток тот же, что и в Балканском шторме: исполнитель незаметно так, одним волшебным мановением режет глотки своим врагам. Однако, чтобы получить отличительный знак милсима следует в таких случаях делать вооруженной рукой мощное правдоподобное движение. Даже не обязательно нож прижимать. Резкие движения сразу же привлекут внимание и уже не так просто будет пачками людей резать. Уверен, что много еще интересных случаев. Но вот беда - люди не пишут сами, не сообщают своих личных данных... Им вроде бы западло участвовать в этом конкурсе. Такой можно сделать вывод. Чем это вызвано - совершенно неясно! Представьте себе, что все отписываются по теме, рассказывают и показывают свои подвиги с ножом. Сколько удовольствия можно было бы получить от этого. Было бы из кого выбирать, Мистер Алекс ни за что бы не стал победителем конкурса, посколько все описанные случаи относятся к разным годам. Для участия в конкурсе необходимо указать свой позывной (логин), команду, город, игру (дата /хотя бы год/, название, место проведения). Видео считается лучшим доказательством, если нет видео, то пусть кто-то из участников той игры подтвердит сам факт. Победитель получит наградной резиновый нож и петлицы с отличительным знаком в основе которого скрещенные ножи. Что касается справедливого замечания Нимнула о стрельбе из тяжелого пистолета-пулемета с одной руки, то в милсиме РФ такая фигня действительно запрещена правилами.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|