Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Son не дремлет.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 18.09.2015 02:15

el Coyote писал(а):Да-да, послушаем теорэтиков от страйкбола и обеззараживания водички.
Мосье Son - сколько игр ЗЛО посетил?
Мосье Мимнуль - тот же вопрос!

Мне просто интересно.


Всё как обычно. "Сам я к этому ОРГу не ездил, но сказать имею" )))
Странно ещё, что Потер не возглавил ряды атакующих, как это происходит обычно. ;)
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 18.09.2015 02:43

plush писал(а):Всё как обычно. "Сам я к этому ОРГу не ездил, но сказать имею" )))
Странно ещё, что Потер не возглавил ряды атакующих, как это происходит обычно. ;)

А в чем именно у тебя возникает диссонанс? Я и на майдане не стоял, и рейхстаг не брал и с Гагариным в космос не летал, но сказать имею.
Не несите хуйни мосье Плюш, не разочаровывайте меня.
Хорошее от плохого учат отличать еще в детском саду. Причем похер в каком.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 18.09.2015 13:01

Почему диссонанс? Читай внимательнее - наоборот, всё как обычно, ничего нового. :?

Хуйню я не ношу, а если и выбираюсь на игры - запас еды/воды при себе обычно имею. То в мертвяк никак не попадёшь, то придёшь, а всё уже съедено до нас... А кушать хочецца всегда. Вот и таскаю. Но это - так, ниочём. Мысли вслух.
"НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ" (С).
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 18.09.2015 13:27

То есть люди которые купили воду-еду и отравились ей - сами долбоебы? )
Ты наверное воду/еду сам выращиваешь/добываешь? Или точно также покупаешь?
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 18.09.2015 13:35

Son писал(а):То есть люди которые купили воду-еду и отравились ей - сами долбоебы? )
Ты наверное воду/еду сам выращиваешь/добываешь? Или точно также покупаешь?

Это определение от тебя. Не нужны мне твои лавры ))).
Мне ближе восточная пословица "на Аллаха надейся, а верблюда - привязывай". Ей и следую.
Что касается ОРГовской воды - как-то сильно призадумался, надо ли мне пить воду из бочки на колёсах.
Было это давно, решил не рисковать, напился только в лагере. Вот с тех пор - и ношу запас.
И да, на ТОЙ игре - вроде никто не потравился. Может и зря я томил себя жаждой :lol:
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 18.09.2015 13:46

plush писал(а):
Son писал(а):То есть люди которые купили воду-еду и отравились ей - сами долбоебы? )
Ты наверное воду/еду сам выращиваешь/добываешь? Или точно также покупаешь?

Это определение от тебя. Не нужны мне твои лавры ))).
Мне ближе восточная пословица "на Аллаха надейся, а верблюда - привязывай". Ей и следую.
Что касается ОРГовской воды - как-то сильно призадумался, надо ли мне пить воду из бочки на колёсах.
Было это давно, решил не рисковать, напился только в лагере. Вот с тех пор - и ношу запас.
И да, на ТОЙ игре - вроде никто не потравился. Может и зря я томил себя жаждой :lol:

Чет ты свинтил от ответа. Если ты, или твои родственники отравятся купленой водой/едой ты с продавца спросишь?
Чет тебя на бочках переклинило, ты там поузнавай откуда воду пили на именно этой игре.
Вообще много игр знаешь где массово травились?
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 18.09.2015 15:46

Son писал(а):Чет ты свинтил от ответа. Если ты, или твои родственники отравятся купленой водой/едой ты с продавца спросишь?
Чет тебя на бочках переклинило, ты там поузнавай откуда воду пили на именно этой игре.
Вообще много игр знаешь где массово травились?

Проигрываешь, братюнь, неубедительно троллиш'.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 18.09.2015 16:03

el Coyote писал(а):
Son писал(а):Чет ты свинтил от ответа. Если ты, или твои родственники отравятся купленой водой/едой ты с продавца спросишь?
Чет тебя на бочках переклинило, ты там поузнавай откуда воду пили на именно этой игре.
Вообще много игр знаешь где массово травились?

Проигрываешь, братюнь, неубедительно троллиш'.

А я и не тролю. Не представляю как тут можно выиграть.

Под сотню человек на игре отравилось, десяткам оказали медицинскую помощь, некоторым потребовалась госпитализация, слава богу никто не сдох (пока), а основная тема как мишу галустяна на полгода забанили и на чем ездит Нимнул. Пиздец.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 18.09.2015 17:12

Son писал(а):А я и не тролю. Не представляю как тут можно выиграть.

Под сотню человек на игре отравилось, десяткам оказали медицинскую помощь, некоторым потребовалась госпитализация, слава богу никто не сдох (пока), а основная тема как мишу галустяна на полгода забанили и на чем ездит Нимнул. Пиздец.

Первое правило форума - на базаре-майдане ничего не решают.
Или "кипит твой разум возмущённый"? Ну так найди пострадавших, возглавь комитет, выбей компенсацию и сиди себе на лаврах-почивай.
Или чего ты хочешь?
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 18.09.2015 17:48

:shock: Таки Галустян угодил в список Сона?
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 18.09.2015 17:54

Son писал(а):
el Coyote писал(а):
Son писал(а):Чет ты свинтил от ответа. Если ты, или твои родственники отравятся купленой водой/едой ты с продавца спросишь?
Чет тебя на бочках переклинило, ты там поузнавай откуда воду пили на именно этой игре.
Вообще много игр знаешь где массово травились?

Проигрываешь, братюнь, неубедительно троллиш'.

А я и не тролю. Не представляю как тут можно выиграть.

Под сотню человек на игре отравилось, десяткам оказали медицинскую помощь, некоторым потребовалась госпитализация, слава богу никто не сдох (пока), а основная тема как мишу галустяна на полгода забанили и на чем ездит Нимнул. Пиздец.


А что... из пострадавших от ЗЛОдейства - кто-то здесь выступает?
Сон, ну ты ведь даже предъявить права не имеешь, (ни тут, ни в санэпиднадзоре) - ну не стояло тебя там ни разу. :wink:
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 18.09.2015 18:06

el Coyote писал(а):Или чего ты хочешь?

Я первым постом все доступно обозначил. И я никому не предъявляю.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 18.09.2015 18:15

Son писал(а):Слишком мелко, не мои масштабы.

Ты об этом посте?
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 18.09.2015 18:19

Смишно )
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 18.09.2015 18:23

Вот я там был оба дня, еду ел, воду пил, не травился :) Сервис на высочайшем уровне, многим организаторам до того как до Луны пешком.
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 18.09.2015 18:34

Son писал(а):Че тама из насущного?
На игре "Немыслимое" в Волгограде сгорела стоянка, одна машина тотал - орги отдали все заработанное пострадавшим. Все верно - косяк оргов.

...

Сон, а тебя не затруднит осветить происшествие в этой теме: viewtopic.php?f=1&t=154760&p=1623588 ?
Походу ошибок в этом направлении допущено уже овердох. Может пора уже на них учится?
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 18.09.2015 18:39

Мэл писал(а):Вот я там был оба дня, еду ел, воду пил, не травился :) Сервис на высочайшем уровне, многим организаторам до того как до Луны пешком.

Из серии:
"А я единственный кто выжил в авиакатастрофе, еду ел, воду пил, не убился :) Сервис на высочайшем уровне, многим авиакомпаниям до того как до Луны пешком.

Плюш, мне лень отдельно писать, и так меня много.

Я вкратце тут своими словами:
Загорелась сухая трава в мирняке от непотушеного костра. В лагере были женщины и дети. От травы загорелась машина со шмотьем включая документы игроков, другие машины тоже получили повреждения. Всего около десятка. Одна тотал выгорела полностью, остальные оттолкали, затушили прибежавшие орги и страйкболисты. Еще две машины своим ходом уехать не смогли из за повреждений. Пожарки не было на игре, были большие огнетушители у оргов, их не хватило. Чей костер не нашли.
Видео-фото
http://www.youtube.com/watch?v=2y_QBG-Geg4
https://m.vk.com/album1257319_221133268
Последний раз редактировалось Son 18.09.2015 19:06, всего редактировалось 4 раз(а).
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 18.09.2015 18:46

Son писал(а):
Мэл писал(а):Вот я там был оба дня, еду ел, воду пил, не травился :) Сервис на высочайшем уровне, многим организаторам до того как до Луны пешком.

Из серии:
"А я единственный кто выжил в авиакатастрофе, еду ел, воду пил, не убился :) Сервис на высочайшем уровне, многим авиакомпаниям до того как до Луны пешком."

А вот это некорректно. Мэл пишет как участник. Свои впечатления, а не вычитанные. ;)

По поводу пожара - инфа будет нелишней. Вообще тушить траву огнетушителями - это сильно. Но всё это - обсуждалось в той теме, и продолжать к месту именно там. А здесь - ОФФ как-бЭ.

P.S. ОК, я туда скопировал.
Последний раз редактировалось plush 18.09.2015 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 18.09.2015 18:59

plush писал(а):А вот это некорректно. Мэл пишет как участник. Свои впечатления, а не вычитанные. ;)

По поводу пожара - инфа будет нелишней. Вообще тушить траву огнетушителями - это сильно. Но всё это - обсуждалось в той теме, и продолжать к месту именно там. А здесь - ОФФ как-бЭ.


Ды? Ну натибе еще мнение участника:

[id181333200:bp-97975763_870|Дмитрий], заплатив за полноценную игру 24 часа, на деле я воевала с 13 до 01.00, т.к. с 01.00 ночи я не могла отойти от белого друга, а с 07.00 лежала в госпитале под капельницей.
Т.е. по вине организаторов я не получила весь оплачиваемый спектр услуг, верно?


Некорректно травить игроков.

И что за двойные стандарты? Про пожар от отсутствующего на той игре меня тебе интересно почитать, а про отравление толпы игроков нихуя не интересно? А чтож случилось? )
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 18.09.2015 19:18

Из полученной информации - можно и нужно делать выводы. При этом - желательно выслушать участника, но это не первоочерёдно. Тем более - ты предложил видео от участника.
А в случае с отравлением - приоритетнее как раз мнение участников, особенно пострадавших. Они и в праве спросить с ОРГа. Но что-то я их не вижу ЗДЕСЬ. Впрочем, я повторяюсь.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 18.09.2015 23:07

plush писал(а):.. мнение участников, особенно пострадавших. Они и в праве спросить с ОРГа. Но что-то я их не вижу ЗДЕСЬ. Впрочем, я повторяюсь.

Алексей,это потому что никто не умер. Или не дошло до судебных тяжб и тому подобного. А там можно ,кстати и те темы, которые Илья выше поднимал ( я если честно вообще не понимаю , как налоговики такую фичу пропускают . Я если чО за красные пламегасы, частные владения и выдворения без объяснения причин охраной заведения ( полигона) )
Это от возраста ещё наверное зависит, не совсем , но малость есть .
Все эти " законы школьного двора" и т.д типа я не "стукач" это только с возрастом отпускает.
Я вот думаю если бы в армии пару человечков " вломил" бы , то на Земле стало бы чище. Смолчал. Как же можно , нельзя стучать , западло.
А сейчас частенько читая блог Мокрушина и видя просто активную позицию этого человека, в вопросе армейской " дедовщины" и " стукачества " просто начинаешь понимать , что человек просто молодец ! Это говно надо искоренять . Есть " косяк" - ответь .
И жить по закону всегда честнее и легче, чем " по понятиям ".
Резюмируя, никто не сдох , папа-мама предъяву не кинули, аллилуйя - пронесло. Сам человечек не будет " стучать" , вдруг пацанчики косо посмотрят .

А не посмотрят .

Евгений, хоть и мне не адресовался вопрос, но игры " ЗЛО " я не посещал и не буду посещать по причине озвученной тут уже много раз . Вы же сами понимаете, что это очень большая и неконтролируемая тусовка, где один из основных критериев допуска финансовая состоятельность.( деньги пока не проблема , но когда деньги открывают врата это другой поворот событий ) . Один лозунг про люди отдыхают , говорит о многом . Отдыхать можно легко.
достаточно легко относится к происходящему и знать, что ты заплатил за услугу.
Это такая банальщина, что даже писать лень. Галустян не читал сценарий игры. Да и зачем ? Этого не делает подавляющее число игроков. Они ездят отдыхать.
Вот только игра от этого становится не игрой , а времяпрепровождением.
Достаточно не сознаваться. Мы рушим основной столп игры и вуаля, отдыхаем. К организаторам " за руку" , как тут пишут многие никто не поведёт ;) или не посчитают это стоящим своего времени или тупо зассут.

На игры по " современке" я выезжаю с теми командами, кого хорошо знаем. Там отношения панибратские. Даже косяки допускаются , но такое доверие нарабатывается годами. Потому что я уверен в этом человеке . И он игрок , а не " отдыхающий" за деньги. И доводилось видеть такое отношение к игре, которое и не снилось на "играх за деньги".
Второй вариант тусовка по WW2 , там пока проще , мало народу, проще контроль .
И я не очень хочу , чтобы она расширялась, сейчас мне кажется , допустимый предел, дальше начнётся хаос.
И даже при этом говна хватает. :grin:
Последний раз редактировалось 7.4 bravo 19.09.2015 00:47, всего редактировалось 1 раз.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 18.09.2015 23:25

Здесь стоит помнить, что неправильная вода пришла от военных :) Давайте теперь ругать армию))
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 18.09.2015 23:49

Хосподя :grin: как мило.
я больше ,чем уверен ,сейчас, что до Шона доебались ,потому,что он шёл в фуражке Вермахта, но пьян был не только он ( а он был пьян в говно, это точно ) но и те, у кого "дедывоевали". :roll: Но у него в кармане был "аргумент ".
Давайте Игорь, опровергните .
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 19.09.2015 00:48

7.4 bravo писал(а):Хосподя :grin: как мило.
я больше ,чем уверен ,сейчас, что до Шона доебались ,потому,что он шёл в фуражке Вермахта, но пьян был не только он ( а он был пьян в говно, это точно ) но и те, у кого "дедывоевали". :roll: Но у него в кармане был "аргумент ".
Давайте Игорь, опровергните .

Так бомбануло, что я даже тут слышал эхо! :smile:
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 19.09.2015 01:00

я не ведусь на слова "бомбануло" и т.д. я из советских. "удаффовский" и "ЯПовский" сленг меня не цепляет, хотя , я его понимаю;)
Вашего друга порезали, Вы не вписались, Вы плохой друг.
Ваш друг не умер и "алиллуйя-пронесло".

Чё-как ? (это по-современному.) :wink:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4