vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Son не дремлет.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 16.04.2015 08:13

http://vk.com/airsoft_blacklist

Годнота :)
Вот только бы доказательную базу как-то допилить, а то не по пруфам...
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 16.04.2015 23:32

Слишком мелко, не мои масштабы.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 17.04.2015 01:51

Ну надо заметить, что определенные преимущества есть, бро.
1. Фото/видео пруфы залета;
2. Возможность комментов, что раскрывает тему отчасти;
3. Прозрачность предъявы - известны авторы, сочувствующие, причастные и т.д.

Вообще, годная роль для соц сети.
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Psychodog
Psychodog

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.06.2011
В игре: 2010-2015
Сообщение Psychodog » 18.04.2015 04:26

Здравствуйте, дорогие айрсофтганеры.
Являюсь администратором данного сообщества.
Масштаб действительно пока что не тот (сообщество создано 16го апреля.)
Сейчас тестируем данный концепт. Если покажет себя плохо, неэффективно и вообще окажется ненужным - сообщество будет удалено. Если же окажется полезным, информативным и востребованным - будем только рады ;)
Так же буду рад если кто-то выкажет желание помочь в заполнении паблика.
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 18.04.2015 10:07

Hess писал(а):Ну надо заметить, что определенные преимущества есть, бро.
1. Фото/видео пруфы залета;
2. Возможность комментов, что раскрывает тему отчасти;
3. Прозрачность предъявы - известны авторы, сочувствующие, причастные и т.д.

Вообще, годная роль для соц сети.

Это все уже есть. В закрытой теме ниже. И в другом месте ессно тоже. Местные пасанчики сказали им залеты нинада, им надо чтоб красиво.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Eyre
Eyre

Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Москва
Команда: 13 Demi-brigade de Légion étrangère
В игре: с 2003
Сообщение Eyre » 24.04.2015 07:25

а напомните нубу (то бишь мне), а в СА или СК сейчас какие-то санкции за залет есть? Или только как обычно трындежь на форуме как и раньше?
насколько я помню, в правилах такого понятия как "залет" все еще нет ведь?
Лечу несознанку 200-м тюном
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 24.04.2015 12:51

Есть, но,разумеется, только в пределах песочницы
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 27.04.2015 12:00

kolobok писал(а):а напомните нубу (то бишь мне), а в СА или СК сейчас какие-то санкции за залет есть? Или только как обычно трындежь на форуме как и раньше?
насколько я помню, в правилах такого понятия как "залет" все еще нет ведь?


Правила регламентируют непосредственно игровой процесс, не более.
Я бы сказал, что внеигровые залеты вроде катания в электричке в обнимку с гранатометом разбираются с точки зрения здравого смысла.
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 27.04.2015 18:34

не в курсе про Асс, но СК знавал санкции за поведение вне игры. Впрочем, я не вижу чего-то сверхстрашного в том, что группа взрослых людей собирается и решает, что не хочет больше, например, "рыбачить с Коляном, потому что он изменил жене"
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 02.07.2015 23:57

Franz писал(а):не в курсе про Асс, но СК знавал санкции за поведение вне игры. Впрочем, я не вижу чего-то сверхстрашного в том, что группа взрослых людей собирается и решает, что не хочет больше, например, "рыбачить с Коляном, потому что он изменил жене"

Такое было? про Коляна? Монахи? Иудеи? Пидары?
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 14.09.2015 17:02

Че тама из насущного?
На игре "Немыслимое" в Волгограде сгорела стоянка, одна машина тотал - орги отдали все заработанное пострадавшим. Все верно - косяк оргов.

На "7 сутках на броне" - орги траванули игроков водой, (я так понимаю вторую игру подряд), как урегулировали орги ситуацию с пострадавшими игроками?
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 14.09.2015 18:44

Son писал(а):На "7 сутках на броне" - орги траванули игроков водой, (я так понимаю вторую игру подряд), как урегулировали орги ситуацию с пострадавшими игроками?


Предоставили туалеты.
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 14.09.2015 18:53

Hess писал(а):
Son писал(а):На "7 сутках на броне" - орги траванули игроков водой, (я так понимаю вторую игру подряд), как урегулировали орги ситуацию с пострадавшими игроками?


Предоставили туалеты.

То есть трупам предоставили бы гробы? Ну уже что-то.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 14.09.2015 22:12

Son писал(а):
На "7 сутках на броне" - орги траванули игроков водой, (я так понимаю вторую игру подряд), как урегулировали орги ситуацию с пострадавшими игроками?

А какой ЯД? Или просто тухлая, а игроки не обучены обеззараживать и кипятить воду?
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 14.09.2015 22:32

Там борщ в окопы за такие взносы обещался, не говоря уж о питьеврй воде, какое нах обеззараживание?
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 14.09.2015 23:34

Да-да, послушаем теорэтиков от страйкбола и обеззараживания водички.
Мосье Son - сколько игр ЗЛО посетил?
Мосье Мимнуль - тот же вопрос!

Мне просто интересно.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 15.09.2015 00:08

el Coyote писал(а):Да-да, послушаем теорэтиков от страйкбола и обеззараживания водички.
Мосье Son - сколько игр ЗЛО посетил?
Мосье Мимнуль - тот же вопрос!

Мне просто интересно.

Да мне дозвезды игры какого там орга я не посетил в своей жизни кроме игр ЗЛО, к вопросу это мало относится, но на тех играх где я был как теоретик, водой предоставленной оргами не травились.
Мне все также интереснен ответ на мой вполне простой вопрос.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 15.09.2015 00:31

el Coyote писал(а):Да-да, послушаем теорэтиков от страйкбола и обеззараживания водички.
Мосье Son - сколько игр ЗЛО посетил?
Мосье Мимнуль - тот же вопрос!

Мне просто интересно.

То есть водой не травились? :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Furst
Furst

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Deutsche Kommandotruppen
Сообщение Furst » 15.09.2015 01:49

что за травля? расскажите!)
Изображение
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 15.09.2015 10:28

https://vk.com/warrgames7

Мы сожалеем, что некоторое количество игроков отравилась на игре. Мы выяснили, что вечером субботы, после пропажи цистерны с питьевой водой, нам привезли в пожарной машине вместо питьевой воды техническую, которую залили в цистерны на мертвяке и респе желтых. Спасибо медикам, которые оперативно отработали все обращения. Организаторы приносят свои извинения и постараются в следующих играх использовать для холодной и горячей воды только бутилированную .


Вот смех-смехом, а пришлось сниматься с игры рано утром в субботу и ехать домой.
Боль адская в животе улеглась только в ночь на понедельник.

Понимаю, что мероприятие большое и организовать все это колоссальный труд, за что бесконечный респект Сержу с Лавриком и всем причастным, но очень обидно что произошел такой серьезный прокол с водой. Ведь в технической воде может очень много всего быть нехорошего и повезло, что дело тупо расстройством желудка обошлось.


[id181333200:bp-97975763_864|Дмитрий], у вас вообще голова на месте? Какого вы эффекта ожидали, притащив техническую воду в пожарной цистерне??? "А, нормас, покатит, нам просто лень ехать за нормальной водой!". Хотелось бы компенсаций за то, что я вторые сутки ничего не могу есть и бомбил толкан, замёрзнув и заболев ещё.


Не жрать. Но когда полкоманды выбывает после перекуса с отравлением - это косяк оргов. Еще понимаю если бы еда была куплена где-то еще...Эту кухню позвали организаторы, значит они несут за нее ответственнось.


Смех смехом,а у меня один боец до сих пор не оклемается.Таблетки не помогают(((


Ответ оргов при этом выглядит вот так:

[id94809934:bp-97975763_869|Никита], каких вы хотите компенсаций?) вы понесли материальный ущерб, вашему здоровью был нанесен непоправимый ущерб?

Ну и конечно
извинити


Собственно после этого ответа у меня вопрос и возник. Мнеб, или моему бойцу так ответили - заявление о ненадлежащем санэпидемконтроле на мероприятии, незаконной предпринимательской деятельности, нарушение всех на планете земля мер безопасности и прочему в роспотребнадзоре лежало бы в тот же день.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 15.09.2015 11:43

Son писал(а):https://vk.com/warrgames7

Мы сожалеем, что некоторое количество игроков отравилась на игре. Мы выяснили, что вечером субботы, после пропажи цистерны с питьевой водой, нам привезли в пожарной машине вместо питьевой воды техническую, которую залили в цистерны на мертвяке и респе желтых. Спасибо медикам, которые оперативно отработали все обращения. Организаторы приносят свои извинения и постараются в следующих играх использовать для холодной и горячей воды только бутилированную .


Вот смех-смехом, а пришлось сниматься с игры рано утром в субботу и ехать домой.
Боль адская в животе улеглась только в ночь на понедельник.

Понимаю, что мероприятие большое и организовать все это колоссальный труд, за что бесконечный респект Сержу с Лавриком и всем причастным, но очень обидно что произошел такой серьезный прокол с водой. Ведь в технической воде может очень много всего быть нехорошего и повезло, что дело тупо расстройством желудка обошлось.


[id181333200:bp-97975763_864|Дмитрий], у вас вообще голова на месте? Какого вы эффекта ожидали, притащив техническую воду в пожарной цистерне??? "А, нормас, покатит, нам просто лень ехать за нормальной водой!". Хотелось бы компенсаций за то, что я вторые сутки ничего не могу есть и бомбил толкан, замёрзнув и заболев ещё.


Не жрать. Но когда полкоманды выбывает после перекуса с отравлением - это косяк оргов. Еще понимаю если бы еда была куплена где-то еще...Эту кухню позвали организаторы, значит они несут за нее ответственнось.


Смех смехом,а у меня один боец до сих пор не оклемается.Таблетки не помогают(((


Ответ оргов при этом выглядит вот так:

[id94809934:bp-97975763_869|Никита], каких вы хотите компенсаций?) вы понесли материальный ущерб, вашему здоровью был нанесен непоправимый ущерб?

Ну и конечно
извинити


Собственно после этого ответа у меня вопрос и возник. Мнеб, или моему бойцу так ответили - заявление о ненадлежащем санэпидемконтроле на мероприятии, незаконной предпринимательской деятельности, нарушение всех на планете земля мер безопасности и прочему в роспотребнадзоре лежало бы в тот же день.



Нормально, хуле. Игра друзей жи.
Ни на одной конфе ни слова на тему.
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 15.09.2015 12:17

"2. То же деяние:
а) совершенное организованной группой;
б) сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере"

...до пяти лет ,да ещё со штрафами .

нормальная цифра и это только 171 статья.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 15.09.2015 13:04

Интернетные войны будут суровы к оргам, они не были на игре, однако категорически требуют компенсаций.))))))))
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 15.09.2015 14:55

на игре не был и желания нет, но и компенсаций не требую. ( и вообще не видно кто требует ? )
но всё же Сон интересный вопрос поднял ,
Son писал(а):..о ненадлежащем санэпидемконтроле на мероприятии, незаконной предпринимательской деятельности, нарушение мер безопасности .

а может всё не так плохо и предприятие легальное ? вы чеки кстати выдаёте ?
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Son
Son

Сообщения: 554
Зарегистрирован: 17.01.2006
Откуда: Воронеж
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son » 15.09.2015 15:33

Я да, я такой. Требую категорически даже лежа на диване. Обычно в ультимативной форме. )
Путь решения подобных претензий давным давно найден и все орги его знают. Думаю и ребята со ЗЛО выйдут из данной ситуации красиво и единственно верно.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9