http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

О порядке...

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mastersova
mastersova

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06.11.2001
Откуда: москва
Сообщение mastersova » 04.10.2002 23:52

Есть идея.Назначать на большие игры дежурные команды которые по очереди будут ходить по территории лагерей и молча все записывать,а потом передовать сведения о паразитах в дисциплинарный комитет,а тот ,в свою очередь будет решать ,что делать с засранцами. По ходу можно написать правила размещения лагеря и поведения в нем(например). А алкашей находящихся в состоянии комы на территории другого лагеря и блюющих на чужие спальники спрашивать из какой они команды и по какой причине так себя омерзительно ведут.Идея конечно сырая но может это поможет навести порядок хотябы до игры. Не обзывайтесь пожалуйста ,а вносите предложения.Да ,а когда становятся стариками ? :wink:
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 05.10.2002 00:07

Стариками становятся, заслужив уважение.

А насчет "дежурной команды" идея неплохая, вопрос только в том, какой, простите, умник будет на это "дельце" добровольцем, и что лично мне, не самому здесь Армстронгу, делать, когда такой буян "два-на-два", по моей наводке огребший проблем, в следующий раз в славном духе новейшей эпохи страйкбола предложит мне немедленно получить в рыло и расписаться :? ??
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
mastersova
mastersova

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06.11.2001
Откуда: москва
Сообщение mastersova » 05.10.2002 21:06

жалуйся
Вернуться к началу
Konst
Konst

Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10.03.2002
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Konst » 07.10.2002 11:09

mastersova, в моем понимании ДК нужен для регулирования отношений МЕЖДУ командами. А то что происходит внутри команды и на територии лагеря команды, ее(команды) личное дело.
Если одним нравится тихонечко сидеть у костра и петь песенки под гитару, а другим дебоширить под Раммштайн, это не означает что кто либо из них "паразит" просто все отдыхают по разному. И более того все имеют право отдыхать так как им нравится если это не в ущерб окружающим.

А дежурная команда...... кто согласится? .....
Вернуться к началу
Yar [Pz.Grenadier]
За Польшу
За Польшу


Yar [Pz.Grenadier]

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщение Yar [Pz.Grenadier] » 07.10.2002 12:34

А может пойти еще дальше в антураж? :)
Собирается патруль по 1-2 человека от каждой команды, все люди хорошо физически подготовленные и в касках с надписью "MP", арестовывают провинившихся, и тащут в карцер (к дереву наручниками до момента пока не протрезвеет :shock: )
:P :lol:
Вернуться к началу
Babur [МП СССР]
Babur [МП СССР]

Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08.05.2001
Откуда: г. Мытищи
Сообщение Babur [МП СССР] » 07.10.2002 12:44

mastersova писал(а): ...алкашей находящихся в состоянии комы на территории другого лагеря и блюющих на чужие спальники спрашивать из какой они команды и по какой причине так себя омерзительно ведут... :wink:


Лично я, докушавшись до подобного состояния, ответить бы просто не смог... :D
Мёда нет, так хоть горшок под него есть...
Вернуться к началу
Freeman
Freeman

Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Санкт -Петербург
Сообщение Freeman » 07.10.2002 12:47

Яр, а ты прикинь, если эти "1-2 от каждой команды, хорошо физически подготовленные", да в касках с буквами "МР" - возьмут и напьются? Вот это будет Я-Я, ЮПИ-ЮПИ!!! Я-Я, ЮПИ-Е!!!! :D :D
I fear nothing,
I want nothing,
I'm free...
Вернуться к началу
Leo HMH
Leo HMH

Сообщения: 209
Зарегистрирован: 14.06.2001
Откуда: Москва
Сообщение Leo HMH » 07.10.2002 13:54

Идея с патрулем не плоха но есть ньюансы...
1. не к дереву в наручниках а в специально отведенное местода под присмотр старшего караула который должен всю ночь сидеть бдеть что бы не кто не померз и блевотиной своей не захлебнулся и не уполз опять дебоширить, а если адекватным стал то и отпускать
2. патруль то же должен отдыхать перед игрой и как это решать?
3. а где гарантии что патруль не привысит своих полномочий просто так или напившись??? как это сказано выше...
4. а почему в касках с надписью МР??? а не с повязками "Патруль"? :)

Вот если это решить то может что и получиться :)

А вобще вы поймите что ДК не панацея и не прокуратура и те кто дебоширят серьезно на все эти потуги положат с высокой колокольни...

Замечено что пока был бар такие проблеммы не возникали!
Да и когда был бар все сильно пъяные были в нем наряду с людьми способными их утихомирить... а в последний раз ни кто не мог сказать где есть а где будут проблемы из-за того что пили везде и из-за холода очень много!
Женщина должна быть как АК - надежной, верной, безотказной... давно завязал
Вернуться к началу
Mc Griev [1st Cav]
Mc Griev [1st Cav]

Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14.11.2001
Откуда: Москва, м.Бабушкинская
Сообщение Mc Griev [1st Cav] » 07.10.2002 15:24

А-га! Патрулю - водки не наливать, наручники не выдавать, выдать повязки "Дружинник" и отправить гулять на всю ночь... Что-то мне не верится в эту прекрасную идею. Придется, видимо, в патруль вербовать людей, как в английский флот веке, эдак, в 17. :shock:
Даже из плохого хирурга при некоторой практике может получиться приличный патологоанатом.
Doc.
Вернуться к началу
Scorpyon
Scorpyon

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26.04.2002
Откуда: Москва
Сообщение Scorpyon » 07.10.2002 15:34

А зачам вербовать? В обязательном порядке от каждой команды по одному человеку на 2 часа в патруль - и все дела. Так каждый и отдохнет :alc: и обществу послужит. :124:
Господь создал людей, а Семюэль Кольт сделал их равными.
Вернуться к началу
Yar [Pz.Grenadier]
За Польшу
За Польшу


Yar [Pz.Grenadier]

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщение Yar [Pz.Grenadier] » 07.10.2002 19:13

Ради шутки написал народ откликнулся :D
Для Лео по поводу повязки "дружинник-*дежурный" ;) Это как пожелаете, Вы с повязкой, Олива с надписью МР на каске, Эдельвейс и мы с железным медальоном на шее армейской жандармерии ;).
По поводу спаивания патруля: замеченный пьяный патрульный на 1 год освобождается от участи в больших играх.
В отношении сопративления патрулю так же: отдых на 1 год от больших игр, команде, в которой числился красавец - предупреждение. (2 предупреждения, команда курит год).
Правда что-то самому страшно что написал ;)
Нужно обратится к Консту за разработкой этих положений ;)
Хотя боюсь при таких положениях у нас пол клуба вне игры останется,
лучше все-таки игры по приглашению....
Последний раз редактировалось Yar [Pz.Grenadier] 08.10.2002 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Винниамин 13й
Винниамин 13й

Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: д. Чмаровка
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 2000 года
Сообщение Винниамин 13й » 07.10.2002 20:32

Тогда, давайте лагеря каждой команды огораживать, (вход на территорию лагеря с разрешения начальника караула) и институт "выводящих" заведём. (чтобы особливо неадекватных в "пампасы" выводили)(с)...

Идея не новая, а самое главное, вполне работоспособная!
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему."
© 5-е следствие закона Мерфи
Вернуться к началу
COON
COON

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 1998 г.
Сообщение COON » 08.10.2002 11:46

Wiennue 13 писал(а):Тогда, давайте лагеря каждой команды огораживать...

Юр, а знаешь, что самое поразительное? Со следующего года так и будет!
"Солдаты вне времени" [USMC 67-69]
Хочешь быть морпехом? Спроси меня как!
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 08.10.2002 13:58

Поддерживаю, порядок будет при жесткой дисциплине.
Если игроки сами не могут/не хотят/не в состоянии (а закрытие сезона в Москве, лично мне, это показало на все 110%) придерживаться, по-моему, элементарных правил безопасности и банального приличия - нужно создать силу, способную поддерживать порядок и безопасность.
Конечно каждый вправе проводить свой отдых как ему заблагорассудится, но это никак не оправдывает угрозы для окружающих, когда все становится "на грани".
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
madness
madness

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07.02.2002
Откуда: Москва, Российская Федерация
Сообщение madness » 09.10.2002 02:01

Всуе вспомнили Устав гарнизонной и караульной службы... :(

Следующим вспомним дисциплинарный... :x

Потом введем военно-полевой суд... Тройки...

Останется только ввести телесные наказания...

Я конечно понимая, что в борьбе с вопиющим хамством отдельных персонажей надо бороться, но не заморачиваться же до такой степени... Люди отдыхать приехали, расслабляться - а их на 2 часа в патруль... Я бы не пошел (эти патрули меня и так затрахали в армии)...
Сухое спасибо для опера,
что для собачки - здрасьте!
Вернуться к началу
madness
madness

Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07.02.2002
Откуда: Москва, Российская Федерация
Сообщение madness » 09.10.2002 02:03

Уж лучше первая идея с дежурной командой...

Яр пошутил - а все развили... Дежурная команда лучше (она одна мучается 8) )...
Сухое спасибо для опера,
что для собачки - здрасьте!
Вернуться к началу
J. Maels
J. Maels

Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 16.07.2002
Откуда: С-Петербург
Команда: Старики-Разбойники
В игре: c 2002
Сообщение J. Maels » 09.10.2002 07:06

В каждой шутке есть доля шутки, а все остальное - правда
SGT 3rd bn 75th Rangers Regiment
Think - then think again - and always:
STRIVE TO SURVIVE
Вернуться к началу
mastersova
mastersova

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06.11.2001
Откуда: москва
Сообщение mastersova » 12.10.2002 22:07

Не, пацаны, либо нам не нравиться когда блюют на ваши вещи,либо нравиться.А если не нравиться то я думаю ,что будет не западло побродить пару часов в виде караула. Опять же крепышом быть не обязательно ,но писать уметь - важно.Идея не в том чтобы насиловать на месте, а применять санкции к команде. И важно не само наказание в виде приклеивания к сосне, а создании некого рычага который будет предостерегать от сумашествия. Пару раз команду не допустят к игре - задумается ,я так думаю, не только провинившаяся команда.К стати идея о стилизации военного патруля клевая. Мы все таки играем в военные игры. Все просто, хотим порядка - надо что-то делать, не хотим тогда нефига и возмущаться.Наша команда себя от этих прицидентов огородит в любом случае. Бывайте пацаны.
Вернуться к началу
Konst
Konst

Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10.03.2002
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Konst » 13.10.2002 19:42

Военный патруль это антураж :) , только недопустимо чтобы патруль из представителей одной команды приходил наводить порядок в лагерь другой команды без разрешения ее командира. Это должно стать краеугольным камнем инаеч мордобоя неизбежать.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2