vk.com/tag_inn
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Потеряли глаз

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 07.11.2014 13:54

WarBeast писал(а):
Dim писал(а):
При этом товарищ был абсолютно уверен, что у него были оригинальные ESS.

Это про какую модель? ICE я китайских все еще не видел.


типа ESS за 30 баксов http://ru.aliexpress.com/item/ess-crossbow-ice-crossbow-ICE-U-S-military-ballistic-goggles-sunglasses-outdoors/2006874517.html
Пжалст.

по ссылке не ICE.
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 07.11.2014 14:02

"ess crossbow ice crossbow ICE U.S. military ballistic goggles sunglasses outdoors" там написано, я в сортах меда не разбираюсь.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Винд
Винд

Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 11.07.2010
Откуда: Ярославль
Команда: сам по себе
В игре: иногда
Сообщение Винд » 23.11.2014 23:18

WarBeast писал(а):"ess crossbow ice crossbow ICE U.S. military ballistic goggles sunglasses outdoors" там написано, я в сортах меда не разбираюсь.

А вы верите всему, что там написано? На том же Али как-то тепловизор продавали американский армейский за 50 косарей всего-навсего, что ли :))
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 24.11.2014 00:07

Винд писал(а):
WarBeast писал(а):"ess crossbow ice crossbow ICE U.S. military ballistic goggles sunglasses outdoors" там написано, я в сортах меда не разбираюсь.

А вы верите всему, что там написано? На том же Али как-то тепловизор продавали американский армейский за 50 косарей всего-навсего, что ли :))

Я писал с иронией ;) потому и упомянул мед ;)

Все руки не доходят очки отстрелять ;( Но я не забыл и не забил! ;)
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 24.11.2014 03:07

Заказал с Али очки (у моих кроссбоу сломалась дужка, купил тут новую, но она как-то не так встала, вдруг у чайны лучше будет), отстреляю линзу.
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 24.11.2014 11:17

Китай это рандом, как повезет. Я два ЛЦУ брал для пистолетов по распродаже, один идеально встал, только по вертикали по дальности настроить, на 10 метров идеально. Второй только выкинуть. Обошлись правда как в Москве половина такогоже.
Гугли китайские, вот не чем от тех что в урагане мерил не отличаются.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
snowball
snowball

Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26.09.2010
Откуда: Воронеж
Команда: Варяг
В игре: С 2009 года
Сообщение snowball » 24.11.2014 12:18

тож заказывал "кроссбоу" на али.. пришли, линза тоньше чем у оригинала, в упор 140м выхлопом не прострелил, но осталась ощутимая вмятина в линзе. Вердикт - в них тока на пляж.
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 24.11.2014 14:06

Гугли не гугли, а вот комплектные очки GG, что шли вместе с м14, выдержали в упор 190, даже не ойкнули. Другое дело, они не модные.
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 24.11.2014 14:07

Double писал(а):Гугли не гугли, а вот комплектные очки GG, что шли вместе с м14, выдержали в упор 190, даже не ойкнули. Другое дело, они не модные.


Если я не ошибаюсь они так задуманы?
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 24.11.2014 14:38

ну наверное да, раз выдержали
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 24.11.2014 21:55

Вот мои очки..
В них и летаю и машину водю, страйк играю.
4 фильтра из поликарбоната, откидываются вверх(прикольно)поляризованный , тёмненький слабо коричневый и жёлтый, держит с 3 метров шар 4.5мм из МР-654, про наш уже и молчу, с очками для слепых( линзы вырезали в оптике на раз), безопасны в ДТП при сработке подушки, проверено мной ЛИЧНО, есть даже гдето видео, у больницы №7.
Не пожалеете, кто меня в них видел на игре подтвердят
http://www.allsportssunglassesusa.com/p ... sunglasses
только не брать подделку...
Вот мы вместе...
Изображение
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Дмитрий
Дмитрий

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.09.2014
Откуда: Резиновая
Команда: Ghost raiders
В игре: с 2015
Сообщение Дмитрий » 10.12.2014 18:45

WarBeast писал(а):
Double писал(а):Гугли не гугли, а вот комплектные очки GG, что шли вместе с м14, выдержали в упор 190, даже не ойкнули. Другое дело, они не модные.


Привет. Я не олдмэн в страйке, даже больше скажу, что не шибко еще понимаю разницу между видами пострелушек, больше пока на маленьких междусобойчиках поливаемся шарами, но все придет, думаю. Почитал все простыни про очки, каюсь, уже после покупки себе "строительных"...
Вот такое взял http://www.technoavia.ru/katalog/siz/gl ... /9-291.htm
Пока мне не прилетало с овертюнов, да и не от кого, попадали со стандартных 100-120 - только чуть помутнение осталось в этом месте.
А ранее были (для пляжного волейбола ради) такие http://www.technoavia.ru/katalog/siz/gl ... /6-530.htm.
Ну мне было их не жалко (брал за 300р в свое время) и класс защиты 45мс у них, расстрелял их 5ю очередями с 8 шагов своим цимом 120 мс. Насквозь ничего не прошло, с 3й очереди треснула линза в нижней части (может все три шара пришлись в одно место :shock: ), дальше были только отскоки. Ну и остались мутные следы.
Свои же карбовижн пока не стрелял, чет жалко пока что. Потеют немного, прилегают плотно и резинка по контуру. Спасаюь боллевским антифогом. Резинку пробовал сымать - есть конечно небольшие зазоры на моем худоватом лице.
Веселые очки http://www.komus.ru/product/105363/ у Комуса, прям лапы зачесались взять и пострелять интереса ради. Это ж не Болле за 3500...
<p>Побеждают лишь те, кто сражается.</p>
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 10.12.2014 20:11

n3ro писал(а):
WarBeast писал(а):
Double писал(а):Гугли не гугли, а вот комплектные очки GG, что шли вместе с м14, выдержали в упор 190, даже не ойкнули. Другое дело, они не модные.


Привет. Я не олдмэн в страйке, даже больше скажу, что не шибко еще понимаю разницу между видами пострелушек, больше пока на маленьких междусобойчиках поливаемся шарами, но все придет, думаю. Почитал все простыни про очки, каюсь, уже после покупки себе "строительных"...
Вот такое взял http://www.technoavia.ru/katalog/siz/gl ... /9-291.htm
Пока мне не прилетало с овертюнов, да и не от кого, попадали со стандартных 100-120 - только чуть помутнение осталось в этом месте.
А ранее были (для пляжного волейбола ради) такие http://www.technoavia.ru/katalog/siz/gl ... /6-530.htm.
Ну мне было их не жалко (брал за 300р в свое время) и класс защиты 45мс у них, расстрелял их 5ю очередями с 8 шагов своим цимом 120 мс. Насквозь ничего не прошло, с 3й очереди треснула линза в нижней части (может все три шара пришлись в одно место :shock: ), дальше были только отскоки. Ну и остались мутные следы.
Свои же карбовижн пока не стрелял, чет жалко пока что. Потеют немного, прилегают плотно и резинка по контуру. Спасаюь боллевским антифогом. Резинку пробовал сымать - есть конечно небольшие зазоры на моем худоватом лице.
Веселые очки http://www.komus.ru/product/105363/ у Комуса, прям лапы зачесались взять и пострелять интереса ради. Это ж не Болле за 3500...


Эти премиумы в свое время очень активно использовались и считались весьма хорошими. Если качество не упало...
Рекомендую обзор бюджетный очков от сокомандника viewtopic.php?f=34&t=150453&p=1568661
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 10.12.2014 21:35

Я конечно дико извиняюсь, но имея привод за кучу бабла и нехилый по цене прикид с обвесом, говорить за бюджетные очки-моветон...
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 11.12.2014 02:04

ZigZag(ZZ) писал(а):Я конечно дико извиняюсь, но имея привод за кучу бабла и нехилый по цене прикид с обвесом, говорить за бюджетные очки-моветон...

Нельзя провести формальную границу между разумной экономией и идиотской скупостью. Пусть каждый решает для себя.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 11.12.2014 12:15

Prince740 писал(а):
ZigZag(ZZ) писал(а):Я конечно дико извиняюсь, но имея привод за кучу бабла и нехилый по цене прикид с обвесом, говорить за бюджетные очки-моветон...

Нельзя провести формальную границу между разумной экономией и идиотской скупостью. Пусть каждый решает для себя.

"Шарик 6 мм - 20 копеек, средняя игра - 500 рублей, привод - 15 000, операция на глазе 500 000 и более, глазные протезы - не изобретены. Пусть каждый решает для себя."
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Prince740
Prince740

Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 14.06.2005
Откуда: Москва
В игре: C 2005 года
Сообщение Prince740 » 11.12.2014 12:40

el Coyote писал(а):"Шарик 6 мм - 20 копеек, средняя игра - 500 рублей, привод - 15 000, операция на глазе 500 000 и более, глазные протезы - не изобретены. Пусть каждый решает для себя."

Бабло не держит три джоуля. Для этого придумали поликарбонат, и он не всегда стоит дорого. Держит 170-200 мс в упор, значит можно использовать. Цена при этом может быть весьма низкой.
...Спутниковый секстант не подвел...
Magna Carta - мой идеал толерантности.
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 11.12.2014 12:53

Prince740 писал(а):
el Coyote писал(а):"Шарик 6 мм - 20 копеек, средняя игра - 500 рублей, привод - 15 000, операция на глазе 500 000 и более, глазные протезы - не изобретены. Пусть каждый решает для себя."

Бабло не держит три джоуля. Для этого придумали поликарбонат, и он не всегда стоит дорого. Держит 170-200 мс в упор, значит можно использовать. Цена при этом может быть весьма низкой.

Разумеется может - я ж цену на очки не указал. Прекрасно работали I-vo за 340 рублей, прекрасно работают ICE за 1800, а Gletcher за 2000 не сработали, какие-то строительные (не помню названия) за 170 не сработали - вопрос тестирования.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 12.12.2014 14:19

el Coyote писал(а):"глазные протезы - не изобретены. Пусть каждый решает для себя."


Ну определенные в этом направлени ведутся. Может быть те, кто не парится по поводы защиты глаз знают больше чем мы? )))
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 15.12.2014 16:55

Гм, если я знаю как защитить глаза за 300-600 рублей, то почему меня должна смущать цена моего привода? Пускай я не модный...а пока я не модный - лучше Премиумы, чем переоцененная пафосная китайская подделка.
И да, отстреливать очки всегда - сразу по факту покупки. Я вообще не понимаю, что за аргумент такой "а вдруг испортятся?". Если качественные - то не испортятся. А если дерьмовые - что, лучше ждать пока испортятся вместе с твоим глазом?
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 15.12.2014 18:25

Kawai писал(а):Гм, если я знаю как защитить глаза за 300-600 рублей, то почему меня должна смущать цена моего привода? Пускай я не модный...а пока я не модный - лучше Премиумы, чем переоцененная пафосная китайская подделка.
И да, отстреливать очки всегда - сразу по факту покупки. Я вообще не понимаю, что за аргумент такой "а вдруг испортятся?". Если качественные - то не испортятся. А если дерьмовые - что, лучше ждать пока испортятся вместе с твоим глазом?

Это пародия на мастеркард - "бла-бла - столько-то, бла-бла-бла - столько-то, а то-то и то бесценно".
Так и тут - "Шарик 20 коп., привод 20 000 тыщ, глазик - бесценный".

И переоценённые китайские подделки - не про нас.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron