vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

МГ-42 уже в магазинах

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 18.08.2014 14:44

7.4 bravo писал(а):Кому нужен нормальный МГ42 ждите GG.

Кому нужен нормальный MG42/MG3, те берут югослава. и пилят, пилят, пилят...
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 18.08.2014 15:13

кто умеет "пилить" ,победит и это Matrix-Agm-SnTшное чудо,правда таких специалистов ,как к примеру Техмарин мало.
Мы же за игрушки беседу ведём ? Зачем нам ММГ за сотню,который надо ещё и превратить в игрушку ?
Да чтобы ещё и работающую игрушку.
Прихваченные сваркой стволы и части,штифты в стволах и патронниках.Вкорячивание гирбокса..
Рассверливание ствола,такого длин-н-н-навааа, а он ещё и не из алюминия даже :cool: А оно надо ?

да всё равно, Нимнул не купит ,ни 42 за четвертак,ни тем более 34, за пару штуканов. :wink:
а вот Небельверфер это тема. :mrgreen:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 18.08.2014 19:25

Как обычно.
Нимнул - просто хотел поделится радостной новостью... И ПОНЕСЛОСЬ )))
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Ellay
Ellay

Сообщения: 661
Зарегистрирован: 28.08.2001
Откуда: Москва
Сообщение Ellay » 18.08.2014 20:17

42 и 34 в бфг лежат с апреля есличо
Пока красота спасёт мир, уроды его погубят.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 18.08.2014 20:48

plush писал(а):Как обычно.
Нимнул - просто хотел поделится радостной новостью... И ПОНЕСЛОСЬ )))

Да так и было :grin: :sad:
М-53 не стоит 100 тыщ :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 18.08.2014 22:49

Ну я ж писал - переименовывай тему сразу в "Миномет". :grin:
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Shuravie
Shuravie

Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 12.03.2003
Откуда: Москва
Команда: USN ST6
В игре: All in!
Сообщение Shuravie » 18.08.2014 23:03

Нимнуломёт
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 19.08.2014 01:28

Да ладно. Это же мы , любя :grin: готовится народ к зиме, разминается.
Но над " ишаком" точно надо подумать . :smile:

А так, тему можно смело закрывать.
Инструкции к действиям получены, ММГ оказался дешевле сотки, руки у мастера на месте, желание владеть аппаратом присутствует.
Думаю к весне готов будет. правда нам его не покажут , но это уже другая история
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 19.08.2014 10:57

Как человек, таскавший миномет, могу сказать, что Нимнулу - МГ нужен разве что только на стену. Тяжеловатая вторичка, должен заметить. :grin:
Ишак.... Самое антуражное в реактивном миномёте - его "голос". Лишать его шарма, переводя на сжатый воздух - зло. Между тем, тема многоствольных миномётов - уже пройдена в страйке(встречал фото в сети). Вещь громоздкая, тяжёлая и может поссорить пользователя с основными ПРАВИЛАМИ, хотя-бы с этим пунктом:
2.1. Игровая пиротехника должна быть ....
.....Запрещается одновременный подрыв игровой пиротехники, находящейся на расстоянии ближе 20 см друг от друга.

Так что - не дождётесь)
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 19.08.2014 11:37

plush писал(а):Как человек, таскавший миномет, могу сказать, что Нимнулу - МГ нужен разве что только на стену. Тяжеловатая вторичка, должен заметить. :grin:
Ишак.... Самое антуражное в реактивном миномёте - его "голос". Лишать его шарма, переводя на сжатый воздух - зло. Между тем, тема многоствольных миномётов - уже пройдена в страйке(встречал фото в сети). Вещь громоздкая, тяжёлая и может поссорить пользователя с основными ПРАВИЛАМИ, хотя-бы с этим пунктом:
2.1. Игровая пиротехника должна быть ....
.....Запрещается одновременный подрыв игровой пиротехники, находящейся на расстоянии ближе 20 см друг от друга.

Так что - не дождётесь)

Одного ствола миномёта хватает за глаза, чтобы усеять пиротехникой в течении одной минуты всю базу противника :smile:
Так зачем же нужна не таскабельная "пушка"?
Касательно правил и одновременного подрыва пиротехники.Во первых стволы должны стрелять поочерёдно.Во вторых замедлители с разной скоростью горения.Ну и рассеивание "снарядов".Так что с правилами там всё Ок.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 19.08.2014 12:08

plush писал(а):
Ишак.... Самое антуражное в реактивном миномёте - его "голос". Лишать его шарма, переводя на сжатый воздух - зло. Между тем, тема многоствольных миномётов - уже пройдена в страйке(встречал фото в сети). Вещь громоздкая, тяжёлая и может поссорить пользователя с основными ПРАВИЛАМИ, хотя-бы с этим пунктом:
2.1. Игровая пиротехника должна быть ....
.....Запрещается одновременный подрыв игровой пиротехники, находящейся на расстоянии ближе 20 см друг от друга.

Так что - не дождётесь)


По инструкции, химики (операторы Нобельвельферов, собственно говоря, предшественники современных войск РХБЗ Бундесвера) подключали к маршевым двигателям зарядов провода, потом уползали в отдельно отрытый окоп и оттуда давали напряжение сначала на первые три заряда, а затем на остальные три, причем на каждый конкретный заряд по отдельности. Таким образом, инициация была не одновременной, а поочередной в два приема по три пуска.
Ну, соответственно, и снаряды приземлялись не все сразу , а в той же последовальности. :cool:

З.Ы. Это что касается 41-ого. Полагаю, у последующих модификаций принцип аналогичным был.
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 19.08.2014 13:11

nimnul писал(а):Касательно правил и одновременного подрыва пиротехники.Во первых стволы должны стрелять поочерёдно.Во вторых замедлители с разной скоростью горения.Ну и рассеивание "снарядов".Так что с правилами там всё Ок.

Вот именно. Ты не можешь гарантировать, что мина, упавшая немного раньше, не йОпнет единомоментно со следующей. Так штА..... :?
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 19.08.2014 21:42

Эйс писал(а):Не ожидал, что конкуренция у местных бизнесменов настолько усилилась, что они не гнушаются даже нимнулом...

Бугагагагаагаа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smile: :smile: :shock: :smile:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 19.08.2014 22:23

plush писал(а):
nimnul писал(а):Касательно правил и одновременного подрыва пиротехники.Во первых стволы должны стрелять поочерёдно.Во вторых замедлители с разной скоростью горения.Ну и рассеивание "снарядов".Так что с правилами там всё Ок.

Вот именно. Ты не можешь гарантировать, что мина, упавшая немного раньше, не йОпнет единомоментно со следующей. Так штА..... :?

Так шта, гарантировать нельзя даже не одновременную сработку двух ручных гранат, брошенных из разных точек. :smile:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 20.08.2014 20:06

чет здоровое рассеивание получается.......
семь стволов пулеметной башни (на рельсовых войнах) клали в квадрат 15 на 15......или веером по фронту.....
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 20.08.2014 21:29

Техник писал(а):чет здоровое рассеивание получается.......
семь стволов пулеметной башни (на рельсовых войнах) клали в квадрат 15 на 15......или веером по фронту.....

Метров или сантиметров?
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron