http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Для тех, кто не успел.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Guy [Golani]
Guy [Golani]

Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 12.09.2005
Откуда: Москва
Сообщение Guy [Golani] » 12.06.2014 03:20

Приветствую всех.
Надеюсь меня здесь еще помнят. :smile:

Так как флудотворством обычно не страдаю, надеюсь многоуважаемый Рыбак не удалит это сразу...

Как причастный к команде Golani, хотел бы прокомментировать.

1. надеюсь ни кто не собирается всерьез физически воспитывать Fanger"а... Юношеский максимализм, а надеюсь ни у кого не возникло сомнений в том, что это именно он, так не лечится. время научит.

2. очень прошу не ассоциировать сказанное им с командой Golani, Израилем или мировым еврейством :smile: агентом ЗОГ он не является и говорить от наш... он их имени не уполномочен!

3. петчи "вежливые люди + кот"... для меня, и те кто меня помнят надеюсь могут подтвердить, любой страйкболист, "априори" ближе по духу чем любой цивил. Встретив страйкболиста можно и поговорить и пива выпить. он наш соратник по хобби и в моих глазах, это что то да значит! Страйкбол всегда держался на этом и на взаимном уважении! я не лезу разбираться, кто прав, кто виноват, в конфликте на Украине, но из уважения к игрокам (а я знаю много подобных), родственники которых оказались внезапно в "горячей точке", не важно по чьей вине, я бы одевать подобный петч (олицетворяющий первые отголоски конфликта) не стал.

4. удивляться что послали в ответ? Fanger, дружище, это не шахматный кружек, "это страйкбол, детка", в него играют далеко не толерантные люди. За обиду могут и настучать. (за то, благодаря этому, в РФ до сих пор нет гей парадов, а в Тель Авиве... бля...)

5. про позор. можно много чего сказать про игроков, и про некоторых это будет правда, но за те 6 лет, что я играл в Москве, я нашел много друзей, да таких, что я готов снова пережить зеленую зиму и компанию приставленного ко мне медведя с балалайкой! я нашел жену и кучу добрых воспоминаний! но что точно не стоит делать, так это обобщать большое количество разных людей, отыграв 1 сезон, не поняв ни чего, клеймить их позором.

6. Fanger - решил уходить, уходи. не стоит перед уходом поливать все дерьмом. Хотел сказать фе, сказал. но дойти до "в РФ все говно, я поехал" как-то недостойно. Тем более, это далеко не так.

Привет всем друзьям и знакомым от нас с Молчаной и нашего восьмимесячного сына.

ЗЫ - если кто в наши ближневосточные края попутешествовать, чем сможем, поможем! Barsky.g@gmail.com
Последний раз редактировалось Guy [Golani] 12.06.2014, всего редактировалось 1 раз.
Есть враги, есть друзья, но каждый человек учитель.
Вернуться к началу
Nikok
Nikok

Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15.09.2011
Откуда: Москва
Команда: Caimans Command
В игре: C 2012
Сообщение Nikok » 12.06.2014 03:26

Как я заметил, у всех интересных тем на жёлтой есть одно общее свойство. Рано или поздно их закрывает Фишман. :(
Да я с трехсот метров белке в глаз попаду! С разбегу... Пальцем... Если вы белку подержите...

Оригинальный кит покемона собран на 70%.
Вернуться к началу
mack
mack

Сообщения: 2824
Зарегистрирован: 17.07.2006
Откуда: москвабад
Команда: USN ST6
В игре: с 2006
Сообщение mack » 12.06.2014 10:52

Гай дружище, мне вот одно не понятно - как в такой уважаемой и старой команде мог оказаться такой выблядок? Чот не доглядели...
зы. ты как сам то? поздравляю с пополнением!!
The only easy day was yesterday
Вернуться к началу
strannik-filin
strannik-filin

Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19.08.2009
Откуда: Лыткарино
Команда: Boardingkompanie
В игре: Вечно ору на всех :(
Сообщение strannik-filin » 12.06.2014 12:27

Гай привет из нашей зелёной зимы! Здоровья сыну и супруге! :alc:
Не переживай, порой ещё недавно адекватные люди порой совершают поступки которые удивляют всех окружающих, да их самих по прошествии энного количества времени.
С уважением Глеб.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 12.06.2014 21:42

Guy [Golani] писал(а):Приветствую всех.
3. петчи "вежливые люди + кот"... для меня, и те кто меня помнят надеюсь могут подтвердить, любой страйкболист, "априори" ближе по духу чем любой цивил. Встретив страйкболиста можно и поговорить и пива выпить. он наш соратник по хобби и в моих глазах, это что то да значит! Страйкбол всегда держался на этом и на взаимном уважении! я не лезу разбираться, кто прав, кто виноват, в конфликте на Украине, но из уважения к игрокам (а я знаю много подобных), родственники которых оказались внезапно в "горячей точке", не важно по чьей вине, я бы одевать подобный петч (олицетворяющий первые отголоски конфликта) не стал.

Гай, при всём уважении. Министерством обороны РФ сейчас выдаётся медаль за возвращение Крыма, тем, кто участвовал в этой операции. Как ты считаешь, должен ли такой человек стесняться или париться на тему, что ему дали такую медаль, а он её не достоин? Более того, если такой человек наденет патч с котиком и вежливостью, должен ли такой человек чувствовать себя захватчиком и прочая херота? Ну и напоследок- такие патчи россияне одевают, тем самым выражая поддержку политике ГОСУДАРСТВА-РОДИНЫ в которой они живут, и поддерживая правильность действий тех ребят, кто участвовал в этой операции. Думаю, что в Израиле, всё население ходило бы с такими нашивками если-"б", "внезапно" на всех спорных территориях высадился яурэйский пецназе и прошли демократические выборы-референдумы о присоединении таких территорий к Израилю. Удачи. Лучи добра и прочая.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Гершом Лазарь
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Гершом Лазарь

Сообщения: 607
Зарегистрирован: 23.06.2006
Откуда: Железнодорожный
Команда: 603 "Lahav"
В игре: С 2006
Сообщение Гершом Лазарь » 13.06.2014 00:43

Во всем есть плюсы. Гай написал на конфе)
Запоздало поздравляю с рождением сына чтоле)))
Военные инженеры - всегда первые.
Бесконтактный бой - еще тот опиум для народа, как винторез(с)Вектор[РОСН-1]
Вернуться к началу
Кейдж
Кейдж

Сообщения: 704
Зарегистрирован: 19.09.2008
Откуда: Москва, Бутово
Команда: МСК Горыныч
В игре: с 2008 г. Командир команды
Сообщение Кейдж » 13.06.2014 14:30

Я тоже поздравляю запоздало) Счастья! Сто лет тебя не слышала)
Без патронов нех..й браться за ружье,
А те, кто сделал шаг, получат по сердцу свое...
Изображение
Вернуться к началу
Slavomir
Slavomir

Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23.11.2009
Откуда: Dresden
Команда: Brownwater PMC
В игре: c 2009
Сообщение Slavomir » 13.06.2014 16:38

Guy [Golani] писал(а):Приветствую всех.
3. петчи "вежливые люди + кот"... для меня, и те кто меня помнят надеюсь могут подтвердить, любой страйкболист, "априори" ближе по духу чем любой цивил. Встретив страйкболиста можно и поговорить и пива выпить. он наш соратник по хобби и в моих глазах, это что то да значит! Страйкбол всегда держался на этом и на взаимном уважении! я не лезу разбираться, кто прав, кто виноват, в конфликте на Украине, но из уважения к игрокам (а я знаю много подобных), родственники которых оказались внезапно в "горячей точке", не важно по чьей вине, я бы одевать подобный петч (олицетворяющий первые отголоски конфликта) не стал.

4. удивляться что послали в ответ? Fanger, дружище, это не шахматный кружек, "это страйкбол, детка", в него играют далеко не толерантные люди. За обиду могут и настучать. (за то, благодаря этому, в РФ до сих пор нет гей парадов, а в Тель Авиве... бля...)

Тут какие-то взаимоисключающие параграфы.
Ich halte eigentlich nicht viel vom Spielen, ich bin nur ein oder zwei mal im Jahr auf irgendwelchen großen Events um Leute zu treffen und das Zeug mal auszuführen.
С одного форума
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 16.06.2014 00:44

Молчане и киндеру здоровья итд! (Я вче думал куда делась :grin: )
Гаю, горячий привет и двойной ыцык с гвоздями, на всякий случай)))
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Te89
Te89

Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщение Te89 » 24.06.2014 23:35

Судя по всему это про того же самого товарища. http://shapira.livejournal.com/886900.html
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 25.06.2014 12:19

нееее
он наверное вот это увиделhttps://www.youtube.com/watch?v=_JrW5eVZyGs и сразу захотел послужить
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 30.06.2014 13:56

Slavomir писал(а):...

Безотносительно темы. Рад, что ты еще тут, амиго!
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   


Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17