http://www.facebook.com/navyguns/
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

To die dramatically

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 27.03.2004 14:07

Я вот частенько собираюсь упасть после попадания в меня, но почему то постоянно забываю упасть. :lol: :lol:
Вернуться к началу
Raduga
Почётный ветеран

Raduga

Сообщения: 198
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва
Сообщение Raduga » 27.03.2004 16:32

Идея конечно не новая. Помню года 2 или 3 назад, как легенды распространялись рассказы о том, насколько красиво в очередной раз "умирал" Ганс (из Оливы). МНогие пытались повторять. Не у всех получалось. Талант нужен.
Вернуться к началу
Пайпер [LRRP, 1st Cav]
Пайпер [LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 364
Зарегистрирован: 29.06.2001
Откуда: Москва
Сообщение Пайпер [LRRP, 1st Cav] » 29.03.2004 02:20

То Kanamitsu: Да, юноша, вас почитаешь и как-то сразу хочется забыть про врождённый гуманизм и примкнуть к вашему фэн-клубу под эгидой данной конференции. Откуда такой слог эксперта: "нездоровая идея", "скороспелые плоды", "представление" ? Как говорится, "судьи кто ?"

Чувствую, что продолжая такими темпами, ваша команда будет приглашена на открытие только под специально для неё созданный сценарий "Крохотная группа сопротивления пробивается сквозь крупные окружающие массы противника со 150-ми тюнингами и героически погибает". Дальше по предложенному вами рецепту - видеосъёмка, трансляция по CNN, "Оскар", деньги от "Coca-Cola", выступившей спонсором, на монумент погибшим героям в лесах Подосинок...
"SORRY ABOUT THAT"
Изображение
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 29.03.2004 02:30

Пайпер, 5 балов...
"Открытие 2005, стоянка стороны B у монумента "Погибшему Канамитсу". :lol:
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
iceman345 [FschPzAbwBtl]
iceman345 [FschPzAbwBtl]

Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13.02.2004
Откуда: Москва
Сообщение iceman345 [FschPzAbwBtl] » 29.03.2004 11:50

Mrak писал(а):Пайпер, 5 балов...
"Открытие 2005, стоянка стороны B у монумента "Погибшему Канамитсу". :lol:


Пока у людей есть юмор - мы не победимы :D

Идея насчет отыграть сперва команда на команду, а потом уже в массы - ИМХО правильная. Просто если будет больше 2 команд, то труднее будет всем и каждому объяснить, что умирать, гад :lol: , должен будет сегодня красиво.
345 - это не номер, это стиль жизни.
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 29.03.2004 12:56

Пайпер [LRRP, 1st Cav] писал(а):То Kanamitsu: Да, юноша, вас почитаешь и как-то сразу хочется забыть про врождённый гуманизм и примкнуть к вашему фэн-клубу под эгидой данной конференции. Откуда такой слог эксперта: "нездоровая идея", "скороспелые плоды", "представление" ? Как говорится, "судьи кто ?"

Чувствую, что продолжая такими темпами, ваша команда будет приглашена на открытие только под специально для неё созданный сценарий "Крохотная группа сопротивления пробивается сквозь крупные окружающие массы противника со 150-ми тюнингами и героически погибает". Дальше по предложенному вами рецепту - видеосъёмка, трансляция по CNN, "Оскар", деньги от "Coca-Cola", выступившей спонсором, на монумент погибшим героям в лесах Подосинок...


Вот вы тут глумитесь :evil: А знаете какой вопрос мне задавали ВСЕ питерские страйкеры во время моего краткого визита в Северную столицу? "Кто такой Канамитсу и знаком ли я с ним!" :roll: Вот! Учитесь зарабатывать популярность! :!:
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
iceman345 [FschPzAbwBtl]
iceman345 [FschPzAbwBtl]

Сообщения: 337
Зарегистрирован: 13.02.2004
Откуда: Москва
Сообщение iceman345 [FschPzAbwBtl] » 29.03.2004 13:00

Гыыыы, Артем, похоже теперь на Открытие будет не один коронный вопрос - "а ТЫ РЫБАКА-ТО ВИДЕЛ", а два, второй - "ты типа кто, ты хоть Канамитсу-то знаешь?" :lol:

Все выше сказанное расценивать как шутку юмора, все совпадения надуманны и случайны 8)
345 - это не номер, это стиль жизни.
Вернуться к началу
Demon [RK]
Demon [RK]

Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16.05.2001
Откуда: СПб
Сообщение Demon [RK] » 29.03.2004 15:43

ArtofPain[WoodCats] писал(а):А знаете какой вопрос мне задавали ВСЕ питерские страйкеры во время моего краткого визита в Северную столицу? "Кто такой Канамитсу и знаком ли я с ним!" :roll: Вот! Учитесь зарабатывать популярность! :!:

Есть мнение, и не только мое (С):
что задававшие этот вопрос отличались загадочным блеском в глазах и непроизвольными поглаживающими движениями по кромкам лаперных сопаток... 8)
НО ЧУ! Не стоит забывать! Когда-то примерно такой же популярностью обладал один незабвенный дон!
8)
Удачи.
Demon AKA BladeRunner
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 29.03.2004 15:46

НО ЧУ! Не стоит забывать! Когда-то примерно такой же популярностью обладал один незабвенный дон!



Я что то пропустил, были люди круче? Хоть одним глазком плз
Machine Spirit
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 29.03.2004 15:56

Эмгм... Намекну. Впоследствии вышеназванный дон сотворил вот этот, не побоюсь этого слова, монументальный труд, за что честь ему и хвала.
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 29.03.2004 16:25

:shock:
Machine Spirit
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 29.03.2004 16:27

Чему так удивился? :wink:
Вернуться к началу
Ugly[GB]
Ugly[GB]

Сообщения: 5694
Зарегистрирован: 31.10.2003
Откуда: 0110001110001
Сообщение Ugly[GB] » 29.03.2004 16:31

ща просто в поиск полезу уточнить, чего же такого было написано этим уважаемым человеком что он был популярен как группа Беатлес
Machine Spirit
Вернуться к началу
Коматозник
Коматозник

Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 12.11.2001
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с Открытия-2002, командир с 15.11.2002
Сообщение Коматозник » 29.03.2004 16:34

Немного найдёшь. Постов трёхлетней давности в конфе почти не осталось...
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 30.03.2004 00:01

ArtofPain[WoodCats] писал(а):Вот вы тут глумитесь :evil: А знаете какой вопрос мне задавали ВСЕ питерские страйкеры во время моего краткого визита в Северную столицу? "Кто такой Канамитсу и знаком ли я с ним!" :roll: Вот! Учитесь зарабатывать популярность! :!:


Дядь Тём... Так мы это, всё одно в оптический прицел увидим... так хоть чтобы интересно было знать -кого убиваем... 8)

p.s. Никому не обижаться... Меня самого жестоко и глумливо убивал Комбат... :D
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Kanamitsu
Kanamitsu

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.01.2004
Откуда: Москва
Сообщение Kanamitsu » 30.03.2004 02:06

Мужики, чуть не забыл!

У меня случайно получился такой PR - я не хотел! Просто в самом начале, кое-кто из "стариков" слегка "ошибся", вот и пошла возня...
Все остальное - в играх!
О Воине судят не по тому, как он жил, а по тому как он умер.
Вернуться к началу
ШпиЁн
ШпиЁн

Сообщения: 363
Зарегистрирован: 28.10.2003
Откуда: Москва
Сообщение ШпиЁн » 30.03.2004 03:26

Kanamitsu [Гладиаторы] писал(а):И мое мнение о том, что тема про красивоумирание полный бред и не стоит того, чтобы ее обсуждать, а уж тем более расписывать на четыре страницы, считаю правильным.

спасибо, я думаю, все поняли твою позицию, а теперь можно продолжить обсуждение этой темы тем, кому это всё же интересно?

мне кажется, что это будет довольно интересно, начиная с того, что прибавится тем, которые можно обсудить, сидя в мертвяке, заканчивая тем, что это действительно просто эффектно смотрится со стороны.....понятно, что если ты идёшь по зданию, и тут в тебя прилетело два шарика из окна/комнаты, пока поймёшь что к чему, уже как-то не хочется падать, но вот если во время штурма, при перебежки от дерева к дереву, тебя-таки зацепили, можно и упасть, только естественно, аккуратно, что б и привод не сломать, и на гвоздь не напороться..... 8)
God save the Queen!!!
Вернуться к началу
Mrak
Mrak

Сообщения: 511
Зарегистрирован: 27.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
Сообщение Mrak » 30.03.2004 04:10

По повуду антуражности, при попадании из болших тюнингов иной раз люди так клево "помирают", что блин просто так хрен повторишь.
В прошлом году при штурме здания в лыткарино, одному молодому человеку из обраняющихся на втором этаже попали в ухо из 150... Был такой вопль, что все кто на бревне в мертвяке сидели невольно посмотрели вниз, подумал писец пропал человек, думали из окна выпал))))
Последний раз редактировалось Mrak 30.03.2004 11:36, всего редактировалось 1 раз.
<p>— Как там наш славный рыцарь? — В шоке. Он предложил дракону поединок… — А что дракон? — Предложил ему обратиться к психоаналитику.</p>
Вернуться к началу
Борода
Борода

Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 27.02.2003
Откуда: Москва, Водный стадион
В игре: с 2003
Сообщение Борода » 30.03.2004 11:24

Kanamitsu [Гладиаторы] писал(а):Здравствуйте все!

Как к этому отнесуться те команды, которые ХОТЯТ видеть нас на Открытии 2004? А такие команды есть. Или вам наплевать на них? :wink:

:shock:
Будь так добр, перечисли, пожалуста, названия этих команд. И не мне в личку, а, например, здесь!!! :D :) :D
Да. Я злой.
Что ты делаешь?!!ИзображениеЯ приношу счастье!!!Изображение
Поиск тутПравила тут Магазины тут
Вернуться к началу
Пайпер [LRRP, 1st Cav]
Пайпер [LRRP, 1st Cav]

Сообщения: 364
Зарегистрирован: 29.06.2001
Откуда: Москва
Сообщение Пайпер [LRRP, 1st Cav] » 30.03.2004 12:51

Ладно, джентльмены, давайте заканчивать накручивать очки псевдопопулярности вокруг очередного "героя сопротивления". Всё равно, человек ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕТ, что ему говорят. Здесь, видимо, поможет только медицина - лоботомия, там, или гильотинирование... :twisted:
"SORRY ABOUT THAT"
Изображение
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 30.03.2004 16:34

Kanamitsu писал(а):Просто в самом начале, кое-кто из "стариков" слегка "ошибся", вот и пошла возня...

Снимаю шляпу, т.е. умываю руки... Возразить, не то, чтобы нечего, а как-то не хочется...


PS Спасибо хоть за "слегка"...
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
3axap
3axap

Сообщения: 615
Зарегистрирован: 03.03.2002
Откуда: Электросталь
Сообщение 3axap » 30.03.2004 17:03

Маленько поясню: Когда я только попал в страйк, на играх применяли нечто подобное с перевязкой. И по рассказам делали это бойцы одетые во флектарн. Потому я и привёл например Ганса и Румату. Все совпадения типа случайны?
А ещё мой товарищ по оружию в далёком 2002 году рассказывал какие типа крутые немецкие аптечки и НЗ. :P

Кстати Ганс, я понял где был этот 2 этаж, где вы с Руматой отбивались. Это ж монумент погибшему Кансумацу .... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :358: :358: :358:

Мой друг рыдать на столе, нет реветь под столом, а нет выть как белуг, фсё, только стонать, щас умер, не дышит.... Теперь я один тут остался... консумацу есть собирать свой кровавый жатва... :twisted:
Вернуться к началу



Сообщение » 30.03.2004 17:05

Офф про Канамитсу: Ребята, где вы таких людей берете? Аж зло берет - у нас таких нет...

По сути: Пробовали пару раз в Киеве ввести возможность умирать красиво, причем не сколько падать, сколько издавать стон или крик... Получилось не очень весьма, и дальше про это забыли... А идея очень и очень... Но вот наши реконструкоры Вьетнама на своих выездах всячески придерживаются этого момента, и когда однажды я подстрелил их бойца ночью при атаке, и он, вместо того чтоб материться и копаться в кармане в поисках ленточки, вдруг на бегу бесподобно грохнулся на землю и стал зажимть руками бок, пытаясь отпозти к окопу... Это было просто очень и очень антуражно... А антураж - это 50% страйкбола, оспорите?

(Дальше 2 бойца подобрали раненого и поволокли обратно на заставу, одновременно я услышал, как в амриканском большом бункере кто-то по-английски стал вызывать вертолет... я был в шоке...более антуражного страйка я просто не видел...)
Вернуться к началу
Nostromo
Nostromo

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20.06.2003
Откуда: MosKow
Команда: МСК "Звезда"
В игре: Nostromo
Сообщение Nostromo » 30.03.2004 17:20

Мда темка то ушла в сторону.

OFF Не вижу смысла в пинании Канмитсу... Ну хочется человеку самоутвердиться ... пусть делает это (желательно в сторонке).
Пройдет годик другой либо измениться, либо так пугалом и останется ...

Что каксаемо самой темы, давно, давно поднималось она, еще на старой конфе ... Так собственно ничем и не закончилась ...

ИМХО
По договоренности можно, что угодно делать и покемонить...

Во всем остальном есть четкие правила... И они помогают избежать взаимного недопонимания. (например Я тебя убил! Нет ты мне в правую руку попал, а я привод взял в другую и убил тебя .... А боли я все одно не боюсь !!!)
Воды спят, но враг не дремлет.

"Удивительно прекрасен поздним вечером Белфаст"
Вернуться к началу



Сообщение » 30.03.2004 17:33

Nostromo писал(а):Мда темка то ушла в сторону.

Во всем остальном есть четкие правила... И они помогают избежать взаимного недопонимания. (например Я тебя убил! Нет ты мне в правую руку попал, а я привод взял в другую и убил тебя .... А боли я все одно не боюсь !!!)


Я так понял, что вопрос не стоит о том, чтоб ввести ранения, вопрос в красивом отыгрыше игровой смерти...
В истории об отыгрыше ранения в бок в моем предыдущем посте есть одна пропущенная мною деталь: Первоначально все было оговорено, 1 шарик - 1 труп, вопросов нет... но человек в течении нескольких минут изображает из себя раненого (перед окончательной смертью, и исключительно по своему желанию), нагружая этим и свою команду (если кто нормальный - то своего не бросит...), что очень интересно и с антуражной, и с моральной стороны этого всего дела...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10