http://www.facebook.com/navyguns/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Проект на обсуждение.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 30.11.2013 00:49

predstavitel писал(а):Ты горячку не неси, а то уже пена на клавиатуре. Автоматический гранатомет, это ты молодец. Залей инфу туда тогда, если ты прям такой Кулибин и гордись и смотри, сколько тебе лайков поставят на "старость лет".
В этой группе, последних 5 лет нет инфы, так что расслабься пестик.
А зависть...простите чему завидовать? Украденной(купленной) технологии за бугром которой 6 лет? Это вы молодец, вся страна такая. :grin:
Сиди штаны суши (С).

То есть сделать что то подобное Вам не получается... Понятно - завистливая ЕМ пытается самоутвердится :smile: Мои лайки в игре, а твои - в стрингах :mrgreen: Я сделал по образу украденной за бугром технологии котой уже 6 лет, а Вы до сих пор не поняли, как это работает - кто даун? Ответ - не я :smile: И в группе 5 лет нет инфы - ..."молодец, вся страна такая"... (с) :smile:
Малыш, если хочешь набросить взрослым дядькам - спроси - сможешь ли их рассмешить?
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 30.11.2013 00:51

Tech_marine аккуратнее - у него уже пена пошла!
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 30.11.2013 00:52

el Coyote писал(а):Tech_marine аккуратнее - у него уже пена пошла!

Эта не я - она сама пришла :smile:
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
Tech_marine
Tech_marine

Сообщения: 988
Зарегистрирован: 09.06.2008
Откуда: Краснодар
В игре: играю
Сообщение Tech_marine » 30.11.2013 01:01

Попытка школоло* реанимировать закрытую сцекретную группу :smile: Малыш) - Ваш ацтой оказался ацтойным аццтоем. И учи физику, ЕМ :smile:
*Школота, школоло - состояние психики. Не подвержено влиянию возраста. До старости долбо*б.
Закон должен быть единым для всех, если человеком не управляет совесть, им должен управлять страх. (с) Но мне печально, что каждый раз под наше молчаливое согласие вы пытаетесь выгадать чего-то там, зачем? (с)
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 30.11.2013 01:19

Ну, все идет по плану. :grin: Я уж думал не видать " межсезонья", на нет . :smile:
И ведь каждый год такое , правда иногда приходится ждать долго ( но тогда , я так думаю , заботливая администрация ресурса создает какой- нибудь веселый образ и не дает народу заскучать. :grin:
"Спасибо партии за это!" :grin:
( но а если нет, то все равно весело, ибо как сказал Кузмич http://youtu.be/489ENh-q9ss. :grin: , по этому нас и не победить ;) )
Nimnul ( Михаил) сдайте нам клиента :grin: по любви , по дружбе . "Покайся, Иваныч! Тебе скидка выйдет!" :grin:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 30.11.2013 01:23

7.4 bravo писал(а):Ну, все идет по плану. :grin: Я уж думал не видать " межсезонья", на нет . :smile:
И ведь каждый год такое , правда иногда приходится ждать долго ( но тогда , я так думаю , заботливая администрация ресурса создает какой- нибудь веселый образ и не дает народу заскучать. :grin:
"Спасибо партии за это!" :grin:
( но а если нет, то все равно весело, ибо как сказал Кузмич http://youtu.be/489ENh-q9ss. :grin: , по этому нас и не победить ;) )
Nimnul ( Михаил) сдайте нам клиента :grin: по любви , по дружбе . "Покайся, Иваныч! Тебе скидка выйдет!" :grin:

Таки я ещё сам в сомнениях :lol:
Но старые тролли уже могли бы догадаться. :mrgreen:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Nevod
Nevod

Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Москва, Ново-Переделкино
Команда: SOG ALABAMA, ЗАО Посредник
В игре: с 2008 г.
Сообщение Nevod » 30.11.2013 01:52

"Вы хотите? Нет не хотим! Нет вы хотите!!!! Нет не хотим, идите в Ж....!!!! Нет вы хотите, вы просто этого пока не понимаете, но я вам объясню!!!!" Вот весь смысл этой темы)))))))
Я видел LexLi в цивильном костюме, это не LexLi
"Мы пиздатая авторитетная команда, а ты откуда?" (C)
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 30.11.2013 11:06

nimnul писал(а):Мне одному кажется что персонаж мне знаком?Причём довольно осведомлён.
Но похоже это просто тупой троллинг.

И как-то фестивальные шары всё время всплывают :mrgreen: :lol:

Да, есть мысль, что вернулся один из выпускников на пересдачу. Походу, теперь - сдал )))

Ок, наброшу из стыренного : не можешь возить - собери на месте.
Изображение
Или, если руки не кривоваты :
Изображение
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 30.11.2013 12:22

2 predstavitel
Если вы так уж хотите уйти от "звездных войн", то пусть будет и пневматичка. Только вот если калибр больше 6 мм -- то стрельба только навеосом, никакой прямой наводки. Миномет на колесах тоже неплохо. Вот в пределах этих ограничений и думайте про поражение техники.
Вернуться к началу
Scif
Scif

Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 01.08.2006
Откуда: Ярославль-Москва
Сообщение Scif » 30.11.2013 13:46

nimnul писал(а):
7.4 bravo писал(а):Ну, все идет по плану. :grin: Я уж думал не видать " межсезонья", на нет . :smile:
И ведь каждый год такое , правда иногда приходится ждать долго ( но тогда , я так думаю , заботливая администрация ресурса создает какой- нибудь веселый образ и не дает народу заскучать. :grin:
"Спасибо партии за это!" :grin:
( но а если нет, то все равно весело, ибо как сказал Кузмич http://youtu.be/489ENh-q9ss. :grin: , по этому нас и не победить ;) )
Nimnul ( Михаил) сдайте нам клиента :grin: по любви , по дружбе . "Покайся, Иваныч! Тебе скидка выйдет!" :grin:

Таки я ещё сам в сомнениях :lol:
Но старые тролли уже могли бы догадаться. :mrgreen:


Неужели предстоит штурм насосной ??
«Our job is not to die for our country, our job is to make the other son-of-a-bitch die for his» © George S. Patton.
Уметь помирать — это еще не все военное дело, а самое большее — полдела. Чтоб немцы помирали, вот что от нас требуется. © Федор Федорович Серпилин. Живые и мертвые. К. Симонов.
Вернуться к началу
Lancaster
Lancaster

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 16.09.2006
Откуда: Москва
Команда: SOG ALABAMA
В игре: с 2006г.
Сообщение Lancaster » 30.11.2013 22:47

как единственный в кого прилетало скажу: "идите в жопу топикстартер"

то что изложено на первых страницах не нужно. железный капут уже давно все изобрел...
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 30.11.2013 22:49

lancaster писал(а):как единственный в кого прилетало скажу: "идите в жопу топикстартер"

то что изложено на первых страницах не нужно. железный капут уже давно все изобрел...

Единственный выживший ;) "Страйкбол надёёёжно храниит своии таааййныыы!"

Жаль что нам не предложили игру в Абхазии...
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Yarl
Yarl

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30.07.2010
Откуда: Галактика, планета Земля, там спросите
Команда: SEG Contur
В игре: с 2000 года
Сообщение Yarl » 02.12.2013 04:35

predstavitel писал(а):
Tankgunner писал(а):
predstavitel писал(а):
Tech_marine писал(а):
predstavitel писал(а): Лазертаг, это уже звездные войны и под страйкбол он не применим, кто бы, что бы мне не говорил.

У Вас имеется опыт запуска контейнеров из различного вида пускателей, именуемх "гранатомётами", миномётами"? Вы рассчитывали энергетику, необходимую для стабильного полёта контейнера по настильной тректории на расстояние 50-70 метров? Попробуйте программу GGDT - возможно Вас удивит результат.
Лазертаг - это не звёздные войны, а достаточно гибкая и безопасная система - даже в армии РФ это поняли http://www.1tv.ru/news/social/246116

Опыт, это будет мягко сказано. Это программа уже как говорится :HH: . Лазертаг, это уже не страйкбол. Много раз играл чисто в лазертаг..много минусов в использовании.
Вообщем говоря, необходим пилотный действующий проект обсуждать в живую. Как я уже говорил ранее необходимо использовать "одиночные мортиры" или проще говоря люсткугели (фейерверк). Можно в качестве РПГ -выстрела, использовать "ракеты", тоже вариант и очень хороший. Все это уже мы обкатывали в течении 8 лет (использование пиротехники). Пневматика, это тоже не плохой выход, но кол-во деталей и узлов увеличивается в разы, так же вес конструкций (шланги, балоны, клапана и камеры). Пока не будет действующей модели, эти разговоры будут вечны. А разговоры сразу будут, как только зайдет разговор о пиротехники. :pain:

Лазертаг в армии, это же Россия и первый канал. Там другие цели и смысл сего деяния. Страйкбол и лазертаг- небо и земля.


Скажем так. Действующие модели лазертагового поражения техники - есть. На Бергете - массовые. В России - пока что опытные, тестовые, опробованные на 1-2 играх. А вот все ваши пиротехнические и пневматические потуги - не дружащая с законом и здравым смыслом ересь, которая создателей, пользователей или организаторов подведет под статью. И "люсткугелями" тут по людям стреляли, и "ракетами", и модифицированный оперенный РАГ на "Вторых утках" прилетал товарищу чуть пониже физиономии. Поэтому считайте энергетику любого из ваших мечтаемых изделий - а далее вперёд, читать нормативную базу в рассматриваемой области. Россия не Украина, тут все иное.

Я НЕ СО-БТ-РА-Ю-СЬ И-СПО-ЛЬ-ЗО-ВА-ТЬ ПИ-РО-ТЕХ-НИ-КУ В О-ТНО-ШЕ-НИИ ЛЮ-ДЕ-Й. Я думаю так будет понятно. Против пехоты есть привод и шарики, как ПЭ, при чем тут ракеты и люсткугели? Говорилось про применение техники против техники или уничтожение техники, а не расстрел из танка заградительных укреплений из пушки люсткугелями 300мм с 4 классом опасности. WTF тут вообще в корень смотрят текста или между строк читают?
Какая статья? Везде упоминание про УК РФ, туда смотрели вообще прежде чем писать? Что конкретно подходит под статью? Я прекрасно знаю и думаю, о чем я пишу и что собираюсь сделать.
Если Вы категорически против пиротехники и пневматики, простите- вы в страйкбол играете или в лазертаг? Или монополия действует уже и в страйкболе на уровне подгонки правил?
То что лазертаг нашли как выход из положения, не значит что это единственное что можно использовать.
ИМХО мне напоминает все эти споры историю про Mr. Bensa, когда он изобрел ТС на двигатели внутр. сгорания на жире, а его все гнобили и говорили, что он дурак и лошадь,это единственное, на чем можно ездить.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Sonics писал(а):+ + еще за лазертаг, с его помощью можно реально иммитировать поражение, путем размыкания цепей силовых. на время определенное.

Ну я даже не знаю что тут уже писать то..Может тогда проще вообще в лазер таг играть и убивать импульсом?..ИМХО бред полный использовать лазертаг, т.к. весь интерес и красочность игры пропадает на прочь.



Нда... вижу, что со знанием УК у Вас еще хуже, чем со знанием географии. Но это отдельный разговор.
Что касается использования лазертага, то скажу Вам следующее. Если бы Вы не изображали из себя оголтелого мерчендайзера, пытающегося просунуть свой товар "вооот именно на эту полку", то могли бы поинтересоваться наработками в этом направлении. Если в Вашем понятии лазертаг это бластерообразное оружие, то Вы глубоко заблуждаетесь, сама система заантуражена, как нужно и, при применении ее в отношении техники (при попадании) прекрасно взрывается и дымит. При этом не нарушает ровным счетеом ничего.
Ни правил, ни УК
Вот вам, больной, лекарство от депрессии.
А вот и боекомплект к нему.
Вернуться к началу
Yarl
Yarl

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30.07.2010
Откуда: Галактика, планета Земля, там спросите
Команда: SEG Contur
В игре: с 2000 года
Сообщение Yarl » 02.12.2013 05:00

Tankgunner писал(а):
predstavitel писал(а):
Простите, а что это за ЧИН-СУ получится???? :grin: :grin: :grin: (чин су- китайские бесполезные изобретения). Вы почитайте, сколько у вас должно получиться одновременный действий в механизме , при чем это должно быть все в полевых условиях и еще и электронное? Сколько будет отказов, если все это еще и не заводское? Вы прям Протон еще один хотите запустить.


ССылки битые. Но вы таки их поправьте ;)

Вы бы не позорились. В полевых условиях это одно реле, микропереключатель или полевик на каждой стороне.

На стороне выстрела нажатие кнопки выстрела подает сигнал на цепь бабаха или же наоборот, механически инициированный бабах жевело ведет к сработке электроцепи.

На стороне приемника - это также реле или полевик, переводящий низкомощный сигнал на светодиоды или аудиодинамик в 1-2 амперный поток к электровоспламенителю.

Еще раз - и у меня, и у Techmarine, и у многих других это УЖЕ сделано. И работает, с теми или иными пока косяками, но работает, и чем дальше - тем надежнее. И не только у нас, но и у профессиональных производителей лазертаг-систем: см. использовавшийся в Екатеринбурге "Купол" http://laserwar.ru/index.php?do=static&page=spbt (да, это реклама смолян, ибо они дальше всех продвинулись в доступных лазертаг-компонентах, да и к предложениям восприимчивы), ныне получивший внешний силовой выход именно чтобы цеплять пиротехнику.

Засим общение прекращаю. Хотите сделать шушпанцер - делайте и приезжайте на игры, здесь любят обсуждать что-то уже сделанное, а не маниловщину. Хотите навязать пиротехнику крупных калибров на игры - идите лесом.


Да неее. Пусть приезжает с пиротехникой крупных калибров. Мне палки нужны.
Вот вам, больной, лекарство от депрессии.
А вот и боекомплект к нему.
Вернуться к началу
Yarl
Yarl

Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30.07.2010
Откуда: Галактика, планета Земля, там спросите
Команда: SEG Contur
В игре: с 2000 года
Сообщение Yarl » 02.12.2013 05:17

predstavitel писал(а):
el Coyote писал(а):
predstavitel писал(а):Аллахом клянусь-точно русские.
Одна вода, не какой конкретики по заданному мною вопросу в самом начале темы так и не было ответа. Печально.
Вообщем сами будем разбираться, но к советам некоторым прислушался - спасибо. Скажу в сто первый раз как обычно для :010: , что НЕКОТОРЫЕ модели не получается сделать 1:1, т.к. не габарит при провозке (получите права и читайте всю тему, слепни) модели на тягаче, прежде чем спрашивать одно и то же.
По поводу лазер тага, это вообще шляпа. Посмотрим как он себя оправдает в игровых условиях при мин вложений и заморочек. Для справки, по пробуйте поиграть в лазертаг сами- лазер рикошетит от стен и других предметов, не проходит через целлофан и листву, электрика может замкнуть в рпг например (ИМХО где то услышали, где сделали в гараже и сопя над этим испытали в комнате - все, теперь это предел изобретательности).
Для "коёта", кто мы и от куда, вопрос закрыт, так как какашками каждый ребенок с детства поливает (прям как тут), а по делу - считанные единицы. Вопросов было задано много, ответ один у всех - нам не надо такое.
Ради бога, сделаем, покажем, сами будем играть кто захочет, чем тут "сопли живать на форуме" ( в Екатеринбурге так и сделали наверно или просто на их авторитет не кто не посмел наехать, а мы то кто?).
Кому вообще интересно хоть как то поучаствовать, а не спрашивать одно и тоже, прошу в личку.
Пару старых видео по использованию "фестивальных шаров":
http://vk.com/videos-3178695?z=video-31 ... lub3178695
http://vk.com/videos-3178695?z=video-31 ... lub3178695
http://vk.com/videos-3178695?z=video-31 ... lub3178695
Пока критерии проекта такие я так понимаю:
Масштаб 1:1.
Вооружение : штатно-привод и основное орудие-пневмо/пиро пушка.
Схожесть 100% с оригинала.
Эффективность.

И хочется повториться, что блиять было написано уже сто раз, какие есть предложение по использованию пиротехники в качестве выстрела, это первое, и какие требования по ТБ необходимы.
р.с. проанализуем, выложу на рассмотрение Вам примерный ход боев с применением техники и чем/как стрелять.

Конкретные ответы будут, уважаемый? Или только никнейм исковеркать смогли? :smile: Вас таких "изобретателей" здесь появлялось в изрядном количестве и все куда-то подевались. Ан нет - не все - Нимнул ещё присутствует.
Вы как-то упускаете из виду что принято представляться, приходя в новое место и особенно когда навязываете свои идеи.

Вы кто, уважаемый? Срачь не со мной пожалуйста разводите, а завтра в пробке или с женой. "Новое место" - для вас?, и кто ТУТ БЛИЯТЬ КОМУ ЧТО НАВЯЗЫВАЕТ, уважаемый? Кто тут был и сколько, мне до "фонаря". Есть идеи, есть возможность -консультируюсь тут с Вами, а вы гав ном закидываетесь. Вот бы Вас так в магазине каждый раз бы закидывали, когда консультировались :grin:


Парень, ты за базаром следи. Тебя, баран, здесь не знают, ты даже не написал, откуда ты, что за команда. А вот Tankganner и el Coyote уже нахамил и не хило.
А не надо так делать. Не надо.
Предлагаешь свои идеи? Хорошо, молодец, предлагай. Но если тебе говорят, что вот это не нужно и неинтересно, то остановись, услышь, что тебе говорят и НЕ ХАМИ. За хамство отвечать надо, врубаешься?
Вот вам, больной, лекарство от депрессии.
А вот и боекомплект к нему.
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 02.12.2013 15:02

Какая прекрасная тема!
Нимнул, гад, КТО ЭТО??? Сознавайся немедленно! :smile: :smile: :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 02.12.2013 19:39

:lol: Знал бы, не сказал, из вредности :mrgreen:
Причём, вы тут руками размахиваете, а клиент дня два как на тему забил. :smile: :lol:
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 03.12.2013 12:41

Я тут по телевизеру видел репортаж. Там дядечка в гараже танк забацал. Фулметал. Ездит по полю и пухает как в голливуде. Бесполезен, но блин, клаааасный!!! Типа Т4, по-моему. Сдает в пракат реконтрукторам.
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 16.12.2013 19:04

Где-то :
Изображение

и
Когда-то :

Изображение
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу



Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщение » 22.12.2013 21:14

ай-вау --хочу две!!!!
Бог создал инженера, а инженер все остальное.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6