vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Тема для удаленных тем.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 23.10.2013 00:26

Дык, я и говорю, что все это выросло отнюдь не из-за самого происшествия, а из-за того, что у нас тут в политику играют.

Да боже упаси, какая тут политика? Разве что внутренняя, АССная. Годами сеяли мусорный ветер, теперь пожинаете бурю. Что касается звеньев цепочки, то полной картины нет ни у вас ни у меня и мы не знаем, какие именно договоренности были достигнуты и сколько сторон в них было.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 23.10.2013 00:36

а я ещё раз повторюсь: хочу увидеть список проголосовавших команд. или это мегасекрет? командиры, ну уж назовитесь!
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Бумажный Тигр
Бумажный Тигр

Сообщения: 130
Зарегистрирован: 26.06.2007
Откуда: Южнопортовый
Команда: диванные войска
В игре: с 9 января 2005
Сообщение Бумажный Тигр » 23.10.2013 00:55

Список повязанных кровью :mrgreen:
"Джентльмен поддерживает только безнадежные предприятия."
Вернуться к началу
Мэл
Мэл

Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
Сообщение Мэл » 23.10.2013 01:06

Chlorum писал(а):Техасцы (в составе которых мы выходили на Открытие 2012, по итогам которого на АСС плюнули окончательно)! Этот бан - хорошее дело, он скорее на пользу вашей репутации. Это как у Адольфа Элоизовича: "Если вы с утра не можете прочитать о себе какой-либо гадости в еврейских газетах - то вчерашний день вы прожили зря".

Спасибо, вам тоже респект. До встречи на играх :)
AVERS писал(а):Даштожтакое. Сону команда Texas militia в этот месяц была нужнее чем всей АСС. Бился аки лев. Аккаунт выстраданный, заслуженный положил за нее.. Так - то в итоге оказалось, что АСС она вообще нахер не нужна, а нужен Шон.
И тут прям такое, я не знаю, пренебрежение, высокомерие... Как жесток этот мир... Ушел плакать...

Да нет, ты пойми правильно - ты молодец, но репутация твоя летит впереди паровоза. Которым ты управляешь :220:
Вернуться к началу
Son(Avers)
Son(Avers)

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.02.2012
Откуда: Глинозем
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son(Avers) » 23.10.2013 01:19

Ххаа! )
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 23.10.2013 01:37

AVERS писал(а):Ххаа! )

Вот видишь Сон для того чтобы люди осознали что ты хороший их всего то надо ножом порезать :grin:
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Son(Avers)
Son(Avers)

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.02.2012
Откуда: Глинозем
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son(Avers) » 23.10.2013 02:02

Я думал над этим. Да. Но эт смотря кто порежет. И кого. Я еси порежу все равно плохой буду. Тут вот масть так легла, удачно порезали и денежков хватило от тюрячки откупиться. А втюрячке там это... Того.. Вот.. На воле оно интереснее. Я вот, например, дороже бы взял, но тожа бы взял, чо пацану жизнь ломать раз пацан к успеху идет? Командир команды - командир блока - командир ??? АСС? СтрайкболСоюза? Кто знает...
(Бле, меня эти аббревиатуры мацковские убивают наповал асс, сс, зло... Вы пздц неадекваты ) )
З.Ы. Зиба, ну ты-то не сомневаешься, что я хороший? :cry:
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
Abrek
Abrek

Сообщения: 348
Зарегистрирован: 02.09.2009
Откуда: РСО-Алания
Команда: DEA F.A.S.T.
В игре: С 2008
Сообщение Abrek » 23.10.2013 02:45

До чего же мерзкая ситуация :?
Так и попахивает шкурными интересами. Да что там попахивает- яростно смердит. Люди-хуюди, фу млять :evil:
<p style="text-align: -webkit-auto;"><span style="background-color: rgba(255, 255, 255, 0); text-align: left;">Cet homme est violent et allain</span>
Вернуться к началу
Наган
Наган

Сообщения: 457
Зарегистрирован: 04.10.2009
Откуда: Мск
Команда: рдг Тополь
В игре: бная яма
Сообщение Наган » 23.10.2013 10:59

Этож надо уметь себе так яму копать, не думал что АСС настолько "игра друзей"
И мотивация, подождите 2 дня до озвучивания официальной версии зачем нужна?
К психологу на консультацию текст отправят, чтоб несогласных не было? Что за бред? Как можно верить, да зачем вообще читать версию, которую подгоняют? Охуели, не то слово.

Сажать надо было! "Еслибы был трезвый" совсем ебанулись чтоле? Пьяный=отегчающее.

Вбить кол осиновый в это АСС, облить бензином и поджечь! Прах в унитаз спустить.
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 23.10.2013 12:47

Hopser писал(а):Можете мне верить


Какое странное допущение.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 23.10.2013 12:52

Это не допущение. Это предложение. Можете и не верить, но я готов поклясться, что момент, когда АСС могла озвучить свою версию и ее бы рассмотрели всерьез уже безнадежно упущен. Что бы там не было написано, СЕЙЧАС уже будет воспринято, как отмазки.
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Son(Avers)
Son(Avers)

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.02.2012
Откуда: Глинозем
Команда: Аверс
В игре: Страйкболен
Сообщение Son(Avers) » 23.10.2013 13:05

Блеа. Да пох на отмазки. Ахуивание идет не от отмазок, а от вопиющего похуизма оргов игры, начиная с фильтра, оказания помощи игрокам и последующее отмазывание своего. Такое желание срубить бабла отключающее мозг за гранью. Ну и апофеозом канешн травля своими тупыми ботами (не взлетело) и последующий бан команды Техасцев.
Где-то в конце истеричное "КОСТЯ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВААААТ!!!1" от дамы отдельно улыбает. )
Последний раз редактировалось AVERS 23.10.2013 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Skype: sonvoronezh
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 23.10.2013 13:06

И тем не мене хочется, наконец, увидеть "официальную" версию.

А то тянут, понимашь, как с пресс релизом о Курске.

Ахуивание идет не от отмазок, а от вопиющего похуизма оргов игры, начиная с фильтра, оказания помощи игрокам и последующее отмазывание своего.


Традиции русского бизнеса. Когда еще наш предприниматель поймет, что клиент это ЕГО ВСЁ, а не дойная корова на которую похуй? Всё им хочется сорвать побольше,а вложить поменьше.

Те, кто уже поняли, имеют профита гораздо больше тех, кому "итак норм". Это я, даже, безотносительно страхбола.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Vladimir[MARLON]
Vladimir[MARLON]

Сообщения: 2559
Зарегистрирован: 31.08.2001
Откуда: г. Москва
Команда: MARLON
В игре: с 2001
Сообщение Vladimir[MARLON] » 23.10.2013 13:10

jonny писал(а):
Hopser писал(а):Можете мне верить


Какое странное допущение.



Изображение
Вернуться к началу
jonny
Аффтар
Аффтар


jonny

Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 18.04.2005
Откуда: Партизаны ТМВ
Сообщение jonny » 23.10.2013 13:11

Hopser писал(а):Это не допущение. Это предложение. Можете и не верить, но я готов поклясться, что момент, когда АСС могла озвучить свою версию и ее бы рассмотрели всерьез уже безнадежно упущен. Что бы там не было написано, СЕЙЧАС уже будет воспринято, как отмазки.


Ассоциация решений совета командиров пока не опубликовала. Поэтому обсуждать тут решения совета командиров ассоциации - бессмысленно. Своевременно будет вывешена эта информация или несвоевременно - вопрос достаточно странный. Своевременно для чего? Для того, чтобы решения совета командиров выглядели более оправдано? Вам это не напоминает игру в "верю - не верю"? На данный момент информации, которую вы могли-бы обсудить просто нет. Время донесения этой информации на ее достоверность никак не влияет. Влияет, может быть, на восприятие её в качестве достоверной. И что? Мне это напоминает КВНовский стеб: "Важно не ЧТО я говорю, а КАК я это говорю" (с).
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)

Когда я вижу КТО борется с дрищизмом, то начинаю чувствовать себя дрищом и, о ужас, этим гордиться...
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 23.10.2013 13:25

Информация вывешена
тема закрыта
дальнейшие попытки возобновления подобных тем будут расцениваться как флуд
"Сражайтесь в шашки" (с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4