http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Mykola
Mykola

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03.08.2010
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2010
Сообщение Mykola » 25.09.2013 13:34

7.4 bravo писал(а):я конечно не понял ,чем вариант с газболтом с ехобби не угодил,ну да мне пофиг. :mrgreen:


А я не говорил, что не угодил. Наоборот, пока он один из самых рассматриваемых. Маруй + газболт. Потому как довести до ума SAR10, как я понял, - те еще пляски.
Ведется ограниченный набор в команду связь - личка.
Вернуться к началу
Партизан
Партизан

Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: Россия, Москва
В игре: с 2009
Сообщение Партизан » 25.09.2013 15:18

7.4 bravo писал(а):
πapтизaн _c.c.c.p._ писал(а):"
Точность и кучность на очень достойном уровне.
За счет спринговости с 8 метров по зеленке щелчек выстрела не слышан.

НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ С ПОДОБНЫМИ ДЕВАЙСАМИ!!! ЭТО РЕДКОСТНАЯ ХЕРНЯ!

сложно понять,однако. И это пишет человек, "доставший" меня метров с 60-65 ,когда я прятался за деревом.


Это на одного сознательного, десяток несознательных попадается =) Особенно когда они на перемещении получают, зачастую даже не чувствуют.

А по теме...

Видел я тут намедни М16 на ВВД.
Тихая, мощная. Может стоит по этому пути пойти?
Сам агрегат лёгкий, балон за спиной.
Вернуться к началу
Mykola
Mykola

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03.08.2010
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2010
Сообщение Mykola » 25.09.2013 15:30

πapтизaн _c.c.c.p._ писал(а):Видел я тут намедни М16 на ВВД.
Тихая, мощная. Может стоит по этому пути пойти?
Сам агрегат лёгкий, балон за спиной.


Для себя-то да, хочу потом такую и заиметь. Но в плане веса - привод с фрезерованным гиром будет весить столько же, только еще баллона за спиной нет. И даже так он не проходит по весу.

Я еще раз повторю, вес ну очень критичен.
Ведется ограниченный набор в команду связь - личка.
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 29.09.2013 22:41

p90.
или мр5 без металбодей.
И то и другое мгновенно тюнится в 120 и вполне реалистично в 140.

весь вектор "снайперок" ущербен по сути задачи. Как уже писали.
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 30.09.2013 17:15

Микола, так девушке нужен в принципе сверхлегкий привод или конкретно "снайперка-белкавглазстрелять"?

Тут вот постом выше Румата припомнил МП5. Я в свое время жене довел до ума пластиковую маруевскую ПДВшку - приклад снял, вместо него антабка, стволик прометеевский 208 мм для Г3 САС в коротком глушаке, 120-я пружина, система сайлентхэд и мотор нормальный. Механы пластиковые же ГП на 100 шаров. Конструкция ничего не весит от слова вообще, а пуляет преотлично для такого размера, да еще и басом, люди думают, что пулемет :gun:
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Mykola
Mykola

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03.08.2010
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2010
Сообщение Mykola » 01.10.2013 00:13

Основные задачи - ограничение по весу в 2кг (небольшой плюс на прицел, но это я сам подберу), дальность поражения 50-60м, эстетический внешний вид. Курц с глушителем последнему не соответствуют, да и целиться без приклада неудобно.
Ведется ограниченный набор в команду связь - личка.
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 01.10.2013 00:15

АУГ, М4А1 из легких сплавов (ГнГ, ГП и т.д.), что-нибудь маруйское...
На 60м не каждое весло выстрелит, а в подготовке девушки я, например, сомневаюсь. Да и не я один, судя по теме

Вам нужно, чтобы девушка играла или конкретно выбесилась? :smile:
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 01.10.2013 00:26

необязательно курц. Какой-нибудь mp5SD. В вес помещается, тюнится на раз-два, выглядит норм, и еще можно глушак так доработать чтоб он и вправду глушил. Сплошной профит.

Солитас, в ауге 3.5 кило тока сразу :))) железный ресивер, оп оппа.

На кой шиш неопытной девушке спринг, с которым и опытные дяди-то не особо навоевывают, похоже, знает тока ТС.
Последний раз редактировалось D o N Rumata 01.10.2013 01:56, всего редактировалось 1 раз.
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 01.10.2013 01:48

MР5SD весит шопестец - 3кг без всего (у самого такой)
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Mykola
Mykola

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03.08.2010
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2010
Сообщение Mykola » 01.10.2013 11:05

Не все, что выглядит легким является таковым на самом деле. Даже маруйский ауг коротыш, который хай-сайкл, и то 2.5кг.

Речь идет просто о возможности поразить человека на 50м, газовый болт тут справится. У нас ведь все так любят стоять во весь рост на краю поля.
Ведется ограниченный набор в команду связь - личка.
Вернуться к началу
skinner
skinner

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14.11.2005
Откуда: Москва
Команда: VIPERS
Сообщение skinner » 01.10.2013 11:48

Хорошо - Magpul PDR: http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?f=137&t=136026&p=1485332, http://shop.ehobbyasia.com/magpul-pts-pdr-c-aeg.html

Дядько, не то, чтобы я такой тупой и упертый, но правильно сказал классик "В одну телегу впрячь неможно коня и трепетную лань". Ну не может ствол быть и как пушинка, и мощным, и красивым, и попадать далеко и точно.

Ну простая логика же - даже VSR-ка пустая весит 2100 (и длиннее метра), чтобы проконтролировать попадание одиночным шаром, нужен нормальный прицел, а это еще полкило. В случае хоть какого-то контакта ближе 50 метров девушка со своей одиночкой превратится в жертву - нужна вторичка, а это еще вес, а сколько-нибудь нормальная - тем более вес. Кстати, SAR-10 это еще тот ахтунг, очень не рекомендую...

Из того же PDR-а с 290-м тонким стволиком и 120-й пружиной она спокойно будет выцеплять людей на 40 метрах (как это делаю я с ICS CQB-R :oops: ), так при этом у нее будет достаточно шаров в М-очных магазинах (легкие пластиковые пимаги). Ну и маску ей выдай, что ли, если боится макияж попортить (не наезд! легкая дружеская подколка). А 170/200 одиночкой можно сделать практически из любого длинноствола, был бы гир нормальный, да боди монолитное, чтобы стволик не гулял.

В общем, совет - еще раз трезво оценить потребности.
The first vehicles normally on the scene of a crime are ambulances and police cruisers. If you are armed you have a chance to decide who gets transported in which vehicle, if you are not armed then that decision is made for you.
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 01.10.2013 12:21

По-моему, человек уже выбрал SAR-10, и ищет скорее оправдания, нежели совета
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 01.10.2013 12:43

Дим, ты еще "эстетический внешний вид" забыл из требований, по которому ТС отсекает все действительно хорошо пролазящие в задачу привода. Магпул блин так хорош, шо на его фоне р90 красавица :roll:

Микола, концепция "выдам-ка девушке снайперку, пусть снайперит, оно и полегче, и дистанции у ей побольше будут" проверялась до тебя где-то лет 15. Чтобы найти в ней изъяны лично, не слушая даже предыдущего опыта, достаточно пойти самому повоевать с неавтоматическим оружием да без вторичного привода. Поощущать сколько это приносит удовольствия и сколько - горелого стула. Помножить это на "коэффицент дамы", которой скорее всего романтика реконструкции лежания в грязи ради одного выстрела дальше нашего, а терпения видеть после этого одного легкую несознаночку - меньше. Получить результат и таки услышать, о чем тебе в треде толкуют.
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
Mykola
Mykola

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03.08.2010
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2010
Сообщение Mykola » 01.10.2013 12:48

Не-не-не, САР10 была только первым примером. Ее не рассматриваю, вместо нее маруй+газболт.

ПДР-ка неплоха, вопрос, как достать в Москве. Анкомпани везет с неэпическими сроками. Второй вариант пока П90, надо только смотреть, как он в руку ляжет.
Ведется ограниченный набор в команду связь - личка.
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 01.10.2013 12:59

Mykola писал(а):Речь идет просто о возможности поразить человека на 50м, газовый болт тут справится. У нас ведь все так любят стоять во весь рост на краю поля.

Mykola, простите, что влезаю в этот тред, но на 50 метров шарик прекрасно отправляет и 130 m/s (лично проверено лазерным дальномером).
У P-90 есть очень много минусов, но мне кажется, что в вашем случае, это будет один из лучших вариантов.
Вернуться к началу
mrWermut
mrWermut

Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 06.06.2004
Откуда: Москва, Владыкино
Команда: Thunderbolt
В игре: таки, да!
Сообщение mrWermut » 01.10.2013 14:37

70 метров 0,3 шаром на 120 тюне в ростовую. Замерял лазерным дальномером.

Кстати хочу отметить, что "лёгкое" и "точное " --взаимоисключающие параграфы.

Лёгкая снайперка- классическое деление на ноль, т.к. снайперка должна быть тяжёлой.
Who dares wins. © UK SAS
We who dare. © US AFSOC 23rd STS
Вернуться к началу
Naughty Cat
Naughty Cat

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 22.03.2010
Откуда: Мск
Команда: n'Joint
В игре: с 2009
Сообщение Naughty Cat » 01.10.2013 16:04

mrWermut писал(а):70 метров 0,3 шаром на 120 тюне в ростовую. Замерял лазерным дальномером.

Лёгкая снайперка- классическое деление на ноль, т.к. снайперка должна быть тяжёлой.

Вермут, это же таки на Р-хопе ;)
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 01.10.2013 19:08

mrWermut писал(а):Лёгкая снайперка- классическое деление на ноль, т.к. снайперка должна быть тяжёлой

В страйке ствол не колеблется, бро. Только матёрый спринг дёргает, но не так сильно
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 02.10.2013 16:08

БЛИН возьми рогатку и и все. Легче ее уже не будет. Грам до 800 такую Понтовую с оптическим прицелом и прикладом.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Mykola
Mykola

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03.08.2010
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2010
Сообщение Mykola » 02.10.2013 16:30

Sonics писал(а):БЛИН возьми рогатку и и все. Легче ее уже не будет. Грам до 800 такую Понтовую с оптическим прицелом и прикладом.


Почему не соломинку из макдональдса?
Ведется ограниченный набор в команду связь - личка.
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 02.10.2013 16:57

ПОтомучто с соломинки ты максимум 40 М/с выдаш, а с рогатки все 140 как нех. И я Ща вот нифига не пошутил. Рекомендую покурить интернет по теме, много чего интересного. http://izhevsk.ru/forummessage/127/3278909.html хотяб
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
Mykola
Mykola

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03.08.2010
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2010
Сообщение Mykola » 02.10.2013 17:10

Мы с вами, видимо, играем в разный страйкбол.
Ведется ограниченный набор в команду связь - личка.
Вернуться к началу
Sonics
Sonics

Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 12.10.2010
Откуда: москва
Команда: Д.Р.Г. ЕЖИ
В игре: с 2009
Сообщение Sonics » 02.10.2013 17:24

Может тебе еще реально показать , реальную Военную Тактическую РОГАТКУ? которая на вооружении у ВС есть ?

И таки ДА , я в ВАШ страйкбол не играю.
Пистолет нужен для того, чтобы добраться до своего автомата, который не нужно было нигде оставлять
Вернуться к началу
John Dow
Аффтар
Аффтар


John Dow

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17.07.2009
Откуда: Свердловск
Команда: St. Patrick Squad
В игре: Большой Жэ
Сообщение John Dow » 03.10.2013 14:14

Предлагаю выдать девушке поварешку, пусть кашеварит, ну или спальник грееет к приходу
Dixi
Вернуться к началу
Mykola
Mykola

Сообщения: 248
Зарегистрирован: 03.08.2010
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2010
Сообщение Mykola » 03.10.2013 14:24

John Dow писал(а):Предлагаю выдать девушке поварешку, пусть кашеварит, ну или спальник грееет к приходу


Мы же тру-военные, какая поварешка? Банка тушенки и чтоб жрать с ножа! По поводу спальника - отставить инсинуации, я человек женатый, девушка не моя, а опыта в страйкболе у нее побольше моего. Только вот не по технической части. Засим, собсно, эта тема.
Ведется ограниченный набор в команду связь - личка.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron