Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

производство шарометов. опрос.

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 20.12.2012 22:24

nimnul писал(а):У меня такое ощущение, что каждый второй сначала пишет , а потом даже и не читает то что написали перед ним.
Где .ля я написал 120? :shock: :mad:


Ты писал что "база живет почти вечно" и поэтому это круто, а те кто со стописят тебе ваще не друзья. Как-то так было.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Jabrail
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Jabrail

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.05.2008
Откуда: Москва
В игре: 2008
Сообщение Jabrail » 20.12.2012 23:01

Топикстартеру:
Учтите, что ПКМ нынче мелкосерийно делает ЦСО. Но больше пока и не нужно. Даже западенцы не густо живут. Только сегодня общался с товарищем из ЦСО, спрашивал стоит ли мне уже брать или еще подождать, дабы получить максимально достойное изделие. Говорит шо лучше уже не будет, а значит это уже крайне достойное изделие, и 50тр за кит более чем достойно. Сравните с магниткой, я еще не взял. А 2 игрока на нашем не шибко великом рынке не поместится. Это и так далеко не самый кошерный гешефт.
Куда выгоднее заниматься фарцовкой азиатского добра, чем данным производством.
Кому не доступно, будут брать ПК от АнК за 25-30тр или РПК за 15-18тр. И на форумах флудить о том, как так жыдь, когда люди делают такие несметные мириады на ките ПКМ за 50тр. И нет ли там пейсов)).
Вот Печенег это будет мечта всех русскоиграющих, и люди будут месяцами копить на такую игрушку. И не забудьте про обвес новейший.
Очень надеюсь шо у вас все получится, как начинает получаться у ЦСО, за шо я искренне рад, и вы развернете производство, да не одного изделия. Но хочу посоветовать после некоторого времени от начала работы, осознав, шо работается вам стабильно и надежно, и можно обратиться за лишними деньгами в банки за не дорогими кредитами. Ведь к тому времени у вас будет работать и раскручиваться сайт, на который вы сможете добавлять не только свои игрушки. Добавьте туда азиатских готовых игрушек и зарабатывайте деньги и на этом. Во-первых это диверсификация. Во-вторых дополнительный и более легкий доход, который вам позволит быстрее развивать ваше первое и основное творческое направление.
Ждем, надеемся и верим)) Удачи.

добавлю:
1. По определенным причинам ЦСО не делает Печеньку.
2. В России штрайкбалисты, играющие за русских занимают наибольший сегмент в % от общего числа. Но удельные расходы их могут быть меньше, чем у других.
Треба серьезно взвесить с чего начинать: с гэхи или печеньки. Конечно если с них, если вообще стоит начинать.
Последний раз редактировалось Jabrail 20.12.2012 23:47, всего редактировалось 2 раз(а).
"12. Если в огневом контакте ты дошел до смены магазина, значит, до этого ты слишком много промахивался."
Стрелковые заповеди из практики спецназа
Вернуться к началу
Bloodyrus
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Bloodyrus

Сообщения: 344
Зарегистрирован: 05.04.2011
Откуда: Москва. 8(906)735-21-90
Сообщение Bloodyrus » 20.12.2012 23:29

Jabrail писал(а):Топикстартеру:
Учтите, что ПКМ нынче мелкосерийно делает ЦСО. Но больше пока и не нужно. Даже западенцы не густо живут. Только сегодня общался с товарищем из ЦСО, спрашивал стоит ли мне уже брать или еще подождать, дабы получить максимально достойное изделие. Говорит шо лучше уже не будет, а значит это уже крайне достойное изделие, и 50тр за кит более чем достойно. Сравните с магниткой, я еще не взял. А 2 игрока на нашем не шибко великом рынке не поместится. Это и так далеко не сильно кошерный гешефт.
Куда выгоднее заниматься фарцовкой азиатского добра, чем данным производством. Кому не доступно, будут брать ПК от АнК за 25-30тр или РПК за 15-18тр. И на форумах флудить о том, как так жыдь, когда люди делают такие несметные мириады на ките ПКМ за 50тр. И нет ли там пейсов)).
Вот Печенег это будет мечта всех русскоиграющих, и люди будут месяцами копить на такую игрушку (не забудьте про обвес новейший).
Очень надеюсь шо у вас все получится, как начинает получаться у ЦСО, за шо я искренне рад, и вы развернете производство, да не одного изделия. Но хочу посоветовать после некоторого времени от начала работы, осознав, шо работается вам стабильно и надежно, и можно обратиться за лишними деньгами в банки за не дорогими кредитами. Ведь к тому времени у вас будет работать и раскручиваться сайт, на который вы сможете добавлять не только свои игрушки. Добавьте туда азиатских готовых игрушек и зарабатывайте деньги и на этом. Во-первых это диверсификация. Во-вторых дополнительный и более легкий доход, который вам позволит быстрее развивать ваше первое и основное творческое направление.
Ждем, надеемся и верим)) Удачи.

Вот да, неистово плюсую за печеньку.
У меня такое ощущение, что каждый второй сначала пишет , а потом даже и не читает то что написали перед ним.
Где .ля я написал 120?

А я разве говорю, что вы написали про 120? Просто все что идет выше 120, считайте никому нахер не нужно. Потому что, как было сказано выше, каждый подбирает под себя сам оптимальную конфигурацию. И не стоит забывать, то что ресурс у 150 приводов будет поменьше, чем у обычной 120ки. Поэтому рассерженные хомяки, купившие пулемет на 150 боксе (не забываем, что это именно пулемет. Поэтому настрел там соответствующий) и раздолбавшие его за полсезона-сезон, будут гневно писать, что внутрянка гавно и автор мудак. А более-менее адекватные и шарящие в этом игроки, купят кит и вхерачат туда свой бокс. Возможно даже от того же М249. Только если кастомных деталей нет. Поэтому или кит, или 120ка для начинающих игроков. 150 не имеет смысла.
viewtopic.php?f=155&t=130979&p=1416988#p1416988 - Еженедельные CQB приватки в Лабиринте.
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 20.12.2012 23:55

Javert писал(а):
nimnul писал(а):У меня такое ощущение, что каждый второй сначала пишет , а потом даже и не читает то что написали перед ним.
Где .ля я написал 120? :shock: :mad:


Ты писал что "база живет почти вечно" и поэтому это круто, а те кто со стописят тебе ваще не друзья. Как-то так было.

Я писал, что у меня стоит базовая классиковская пружина.
Я писал, что в кастомный пулемёт нужно ставить начинку со 150 на выходе.И нет смысла менять 150 на 150 с именем.
Я не писал про 120 :shock:

Это называется: в одном углу тихо пукнул, а в другом говорят что обделался.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 21.12.2012 01:21

Канешн, если нимнул во всех углах навонял, а водном еще и обделался - чего только не скажут ^_^
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Арчер
Арчер

Сообщения: 197
Зарегистрирован: 24.06.2012
Откуда: Москва
Сообщение Арчер » 21.12.2012 01:39

Поюзав поиск видим, что Печенег умельцами из Минска на данном форуме в продаже уже проскакивал.
viewtopic.php?f=133&t=129326&p=1411573&hilit=%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B3#p1411573
viewtopic.php?f=116&t=128315&p=1390504&hilit=%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B3#p1390504
Тема по белорусскому ПКП - http://rosn.by/viewtopic.php?f=37&t=719&p=6106#p6106
Вполне вероятно что под заказ вполне могут сделать.
Так что еще не известно, каков будет спрос на Печеньку.

P.S. Да не сочтут за рекламу. :smile:
Вернуться к началу
Jabrail
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Jabrail

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.05.2008
Откуда: Москва
В игре: 2008
Сообщение Jabrail » 21.12.2012 02:05

Будет спрос. Умеренный. Ваши (ну наши же, шо белорусские) за те же цены шо у ЦСО, но хуже по качеству. Да и по количеству.
И производство у них уже налажено. Сколько надо - делают.
Азиаты выпускают элитные игрушки весьма ограниченными тиражами, шо хрен допросишься какой-то шняжки. От нас дорогих роиссян же еще треба вывезти. Но Вам треба отработать экспорт, и учесть шо неруси нынче не сильно богатые. Я вообще порой за них удивляюсь за шо их считают не бедными. Видимо за то, шо остальные беднее.
Можете счесть за рекламу. Нашим нужно.
"12. Если в огневом контакте ты дошел до смены магазина, значит, до этого ты слишком много промахивался."
Стрелковые заповеди из практики спецназа
Вернуться к началу
nimnul
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


nimnul

Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 18.04.2011
Откуда: Нахабино
Команда: PRINCEPC
В игре: реконструкция SOG
Сообщение nimnul » 21.12.2012 12:34

el Coyote писал(а):Канешн, если нимнул во всех углах навонял, а водном еще и обделался - чего только не скажут ^_^

Чья бы корова мычала, а ваша бы вообще молчала.
Покайтесь не верящие и говорящие не правду.Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь.Я наклонился за монтировкой. Калашников свой автомат не один год делал.И вообще, много будете знать, скоро состаритесь.)))
"Первое правило страйкбольного клуба - не ходить на страйкбольный клуб." :mrgreen: :smile:
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 21.12.2012 12:54

nimnul писал(а):
el Coyote писал(а):Канешн, если нимнул во всех углах навонял, а водном еще и обделался - чего только не скажут ^_^

Чья бы корова мычала, а ваша бы вообще молчала.

Нимнул - уныл, чуть более чем полностью.
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Lt.MAF
Lt.MAF

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15.01.2011
Откуда: Москва
Команда: КОМПАНЬОНЫ
Сообщение Lt.MAF » 21.12.2012 18:16

LexLi писал(а):Нимнул - уныл, чуть более чем полностью.

Дежавю.
Саша - ты тролль! :smile:
Но это нисколько не умаляет унылости Нимнула
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 21.12.2012 19:23

Lt.MAF писал(а):
LexLi писал(а):Нимнул - уныл, чуть более чем полностью.

Дежавю.
Саша - ты тролль! :smile:
Но это нисколько не умаляет унылости Нимнула

Новая скороговорка:
"Уныл Нимнул,
Но тролль ли Лекс Ли?"
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Японскый_Летчик
Японскый_Летчик

Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17.04.2007
В игре: Конец 07го
Сообщение Японскый_Летчик » 07.02.2013 15:56

Вот интересно, есть подвижки или одно из двух?
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 07.02.2013 19:55

el Coyote писал(а):
Lt.MAF писал(а):
LexLi писал(а):Нимнул - уныл, чуть более чем полностью.

Дежавю.
Саша - ты тролль! :smile:
Но это нисколько не умаляет унылости Нимнула

Новая скороговорка:
"Уныл Нимнул,
Но тролль ли Лекс Ли?"

не не так.
Ехал Нимнул через нимнул
Видит Нимнул в нимнул ЛексЛи
Сунул Нимнул в нимнул нимнул
ЛексЛи ЛексЛи Нимнул ЛексЛи

Прям Veni vidi vici
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Lt.MAF
Lt.MAF

Сообщения: 242
Зарегистрирован: 15.01.2011
Откуда: Москва
Команда: КОМПАНЬОНЫ
Сообщение Lt.MAF » 07.02.2013 22:07

Дим, я так понимаю Хоз таки раскололся где жена витаминки покупает? :smile:
Вернуться к началу
Demon [NWO TD]
Demon [NWO TD]

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 25.05.2006
Откуда: ВАО
Команда: NWO TD
В игре: давно уже
Сообщение Demon [NWO TD] » 08.02.2013 11:44

Lt.MAF писал(а):Дим, я так понимаю Хоз таки раскололся где жена витаминки покупает? :smile:

Маф, обижаешь! У меня свои завсегда есть :)
Беарл Грилс нервно курит, гладя на детство советского пионера Изображение
Вернуться к началу
Сталевар45
Сталевар45

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщение Сталевар45 » 18.04.2013 23:10

опчем новости такие (это нapr пишет, если что, просто нифига не могу по старой учетке зайти)
дядьки, которые собирались с духом, чтоб делать пулеметы, так и не собрались. что вполне было ожидаемо всеми нами.
я их поддерживал чем мог, но не помогло - сделали несколько деталек и забросили. понять их можно - проект венчурный и сложноватый.
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 20.04.2013 23:57

Плохая новость.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5