vk.com/tag_inn
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

И снова БПЛА

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 08.08.2013 15:45

greenfish писал(а): просто реально не понимаю чем так леталка всех напугала что ее еще не взлетевшую уже "разрушить и сжечь" планируют.....:))))
PS парни я не изобретатель и даже не пользователь данного девайса и скорее всего не буду.. :)) это что бы не кидались так рьяно... просто тема интересная.. мое мнение что присутствие леталки никак на процесс игры негативно не скажется а только добавит антуражу и на основе ее применения можно придумать пару дельных дополнительных сценариев


1. просто это конфа! тут все как в старом советском мультике "Икар"
если что то предложить то ты тут же мудак и чмо, но пройдет время все активно юзают.
2. тут просто один тролл живет, голооооодный....

кто как, например, знаю как пользовать эту хрень в различных вариациях что бы было эфетивно на 100%, если полигон не сплошной лес.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
расТяпыч
расТяпыч

Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщение расТяпыч » 08.08.2013 16:14

Совесть писал(а):1. просто это конфа! тут все как в старом советском мультике "Икар"
если что то предложить то ты тут же мудак и чмо, но пройдет время все активно юзают.
2. тут просто один тролл живет, голооооодный....

Не совсем так, БПЛА потенциально дает бонусы, соответственно нужно выработать и потенциальные пенальти... на наземкуж пенальти выработали и никого не парит что ее могут повредить или что надо после поражения валить всей экипажей... ну а уж про отколупнутую краску и вовсе не идет речи...
А на счет тролей.... так это к зеркалу...
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 08.08.2013 16:26

сведения, полученные этой хренью используются непосредственно игроками.
то есть это такое "моделирование спутникового наблюдения"
и тут мы плааавно переходим к ковровому горохометанию и моделированию костюма суперемена
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 08.08.2013 16:28

rasTyapich писал(а):
Совесть писал(а):1. просто это конфа! тут все как в старом советском мультике "Икар"
если что то предложить то ты тут же мудак и чмо, но пройдет время все активно юзают.
2. тут просто один тролл живет, голооооодный....

Не совсем так, БПЛА потенциально дает бонусы, соответственно нужно выработать и потенциальные пенальти... на наземкуж пенальти выработали и никого не парит что ее могут повредить или что надо после поражения валить всей экипажей... ну а уж про отколупнутую краску и вовсе не идет речи...
А на счет тролей.... так это к зеркалу...


потенциально бонусы дает броневик с мининганом на крыше... :)) и какие там потенциальные пенальти есть что то не понятно..

а тут про что?
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 08.08.2013 16:43

имхо - пока самый разумный из вариантов - условно принять невооруженный БПЛА за "спутник", который находится вне досягаемости любого типа страйкбольного оружия, условно непоражаем и может заниматься только фото-видео-съемкой

поражаем игрок-пилот - который должен находится в игровой зоне, возможно - в специально оговоренном месте, которое надо дополнительно охранять (например)

стрелять в любую леталку - бред, извините
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
NightFlash
NightFlash

Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03.10.2006
Откуда: Москва, Тёплый Стан.
Команда: 2 Para C coy
В игре: С 2006 года.
Сообщение NightFlash » 08.08.2013 16:43

greenfish писал(а):а если фоткает то неадекват получается :)) просто реально не понимаю чем так леталка всех напугала что ее еще не взлетевшую уже "разрушить и сжечь" планируют.....:))))


1. Я вешаю над Оливой коптер с фишаем на высоте 10 метров и с расстояния в 300 метров спокойно наблюдаю, как трезвенники в окопах коньячок с пивком бодяжат.
2. Если оборонщиков такой неубиваемый Карлсон достанет — они бегут меня искать, я нажимаю капу на пульте и коптер уходит на автомате на базу, поскольку точка посадки вкрячена в GPS.
3. Когда воены поисковой группы заманаются искать меня там где меня уже давно нет — они в мыле возвращаются и громко матерятся на отсутствие мухобоек для отгона подобных коптеро-насекомых.
4. Loop while...
5. Profit!

З.Ы.
Качество снимка можно оценить здесь:
http://www.teplak.ru/pics/upload/g00_22280.jpg
Насчёт передачи видео не знаю.

З.З.Ы.
И да, народ колхозит усилители WiFi на расстояние до 2 км в прямой видимости.
Скорость ужасная, но нам 2 км и не нать.
С 300 м в прямой видимости уже всё будет хорошо, имхо.
"Раньше" от "Сейчас" отличается тем, что раньше мы не догадывались в каком, оказывается, дерьме жили, а сейчас понимаем, как много мы потеряли.
© SliceMaster WBFH
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 08.08.2013 17:11

ааа... от фото голова закружилась
мое чудо пока вот так умеет, но передавать не умеет, для игр и не буду делать наверное, так, баловаться - тут видео с гопры, просто подвешеной к квадрику, движок один подклинивает, поэтому невысоко чтобы не в хлам разбился при падении))

но в целом пролететь над местностью быстро и оценить обстановку - очень даже ок, хотя бы примерное количество народу
http://www.youtube.com/watch?v=MjcAweW02gk

сама машинка вот
до этого был вертолетный опыт, квадрики не летал

http://www.youtube.com/watch?v=WbgaW2XtHTE
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 08.08.2013 18:54

NightFlash писал(а):1. Я вешаю над Оливой коптер с фишаем на высоте 10 метров и с расстояния в 300 метров спокойно наблюдаю, как трезвенники в окопах коньячок с пивком бодяжат.
2. Если оборонщиков такой неубиваемый Карлсон достанет — они бегут меня искать, я нажимаю капу на пульте и коптер уходит на автомате на базу, поскольку точка посадки вкрячена в GPS.
3. Когда воены поисковой группы заманаются искать меня там где меня уже давно нет — они в мыле возвращаются и громко матерятся на отсутствие мухобоек для отгона подобных коптеро-насекомых.
4. Loop while...
5. Profit!
З.З.Ы.
И да, народ колхозит усилители WiFi на расстояние до 2 км в прямой видимости.
Скорость ужасная, но нам 2 км и не нать.
С 300 м в прямой видимости уже всё будет хорошо, имхо.


1. все замечательно увидел ты трезвенников... и что дальше? сколько он по времени может там надоедать и какую конкретную пользу получишь от увиденного ? для получения мега превосходства.
2. тут я согласен (как и писал выше дальность дальностью но больше значимо реальное расстояние и время работы с учетом подлета и ухода на базу ) в связи с этим сидеть ты должен не сильно далеко ..
3. на каждую хитрую жопу есть свой винт с нарезкой ты же знаешь :) сколько раз за игру ты сможешь это делать? :))
4.
5.
без комментариев :))

ну и что то я не так много укреплений в чистом поле видел на играх :)
Вернуться к началу
NightFlash
NightFlash

Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03.10.2006
Откуда: Москва, Тёплый Стан.
Команда: 2 Para C coy
В игре: С 2006 года.
Сообщение NightFlash » 08.08.2013 19:36

Ну я ж от балды придумал первый попавшися способ...
...
Ну давай другой дам.
С "мегапреимуществом".
Представь, что я сам сижу на этой Оливе.
И таких коптеров у меня три-четыре.
И чемодан литий-ионок заряженых под завязку.
И вместо горе-военов, которые через 15 минут наблюдения по дальнему периметру базы начинают ныть "Задолбало! Мы вечно сидим тут! Когда движуха? Командир, смени нас!" — у меня по кругу с радиусом в 250 метров шастают эти вот коптеры.
Один садится аккурат мне на башку, второму я уже заменил батарею, третий уже в воздухе и передаёт мне, что на дороге за лесом 150 злобных бетонных столбиков, которые собрались на беспощадный штурм, потому, что в мертвяке горячий плов заканчивается.
...
Обычно информация о том, что "ААА!!! Щазнасбудутубивать!" запаздывает, потому, что на тебя уже из леса в рост ломятся камикадзы, либо они не ломятся и в течении 10 минут инфа забывается и народ в охранении опять клацает затворами, дымит, травит байки и опять таки мешает коньячок с пивком.
Дальнее обнаружение больших групп противника — это очень хорошо. (300 метров в Подосинках — это нормально. Даже заблудиться можно.)
Поскольку страхболисты — народ пугливый, и скорость передвижения их по лесу (даже у своей базы среди своего же передового отряда) — ничтожно мала. Шорохи, глюки, "КТОЗДЕСЬ?!", кого-то потеряли итд. Поэтому за то время, пока эти профессиональные убивцы дойдут эти 300-500 метров до моей базы — я откуда-нть раздобуду подкрепление, узнаю, куда послать группу для удара во фланг, схожу в сортир наконец, чтобы принять неизбежное с чистой душой.
Итыды итыпы.

З.Ы. Я, кстати, как-раз видел мало игр, на которых не было вообще каких-либо укреплений или зданий.
Хотя вот на Закрытии в 2006 году в Тучково была битва витязей в чистом поле. Там даже посередине этого действа кто-то пикник с маленькими детьми (с детьми в очках! В ОЧКАХ!!!) решил устроить. Правда быстро расхотел. :)
Но это, скорее, исключение.

З.З.Ы.
Поэтому разведчик должен быть поражаем.
Как — другой вопрос.
ИК-лучи, ЛЦУ, очередь из ЧП-овской "Шилки", кирпич на верёвочке — хз. Это надо обсуждать и обдумывать.
Но поражаемость должна быть. Это фан обоим сторонам.
"Раньше" от "Сейчас" отличается тем, что раньше мы не догадывались в каком, оказывается, дерьме жили, а сейчас понимаем, как много мы потеряли.
© SliceMaster WBFH
Вернуться к началу
kolokolchik[GB]
kolokolchik[GB]

Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 23.08.2004
Откуда: Ulthwe
Команда: Равняйсь!
В игре: 80 лет в интернете.
Сообщение kolokolchik[GB] » 08.08.2013 20:04

ненене, в 100 метрах пусть он улетается, а уж в 300 тем более! если я до него не достреливаю он мне не интересен.
а вот попытку залететь ко мне в окоп и спиздить у меня шпроты я буду расценивать как агрессию!
в таком случае пусть он будет непоражаемым спутником
Their arrogance is matched only by their firepower.
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 08.08.2013 22:05

в любом случае "поражение" не должно оказывать разрушительного воздействия на модель
очередь из базы по роторам - падение с 50 метров - горка хлама с гнутой рамой и битыми схемами

в случае поражения лучом лазаря - забитый в мозг коптера внеочередной отлет на базу и "ремонт" допустим 15 минут
другое дело как организовать нормальный датчик и сам луч

но не у всех коптеров есть гпс навигация при этом...
+ коптер может быть разный - может на втопилоте летать по вешкам и кидать фото либо потоковое видео на стационарный ноут
может летать по фпв
может просто нести на себе легкую камеру, и летать быстро туда-сюда в пределах видимости, для последующей быстрой оценки данных (при невозможности построить схему передачи сигнала либо фпв)
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 08.08.2013 22:13

в любом случае, кстати, в расчете бпла будут минимум двое)) если не автопилотная схема
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 08.08.2013 22:27

NightFlash писал(а):Ну я ж от балды придумал первый попавшийся способ...
...
И таких коптеров у меня три-четыре.
И чемодан литий-ионок заряженых под завязку.
Один садится аккурат мне на башку, второму я уже заменил батарею, третий уже в воздухе и передаёт мне, что на дороге за лесом 150 злобных бетонных столбиков, которые собрались на беспощадный штурм, потому, что в мертвяке горячий плов заканчивается.
.


1.скажи мне сколько реальное продуктивное время работы на подлет разведку и возрат с учетом имеющихся технологий?
2. на три четыре коптера -летающих одновременно ( я так понимаю чтобы прикрыть больше территории) необходимо техже три - четыре оператора.. (а ведь нужно что бы еще к то то воевал)
3. сколько нужно батарей на замену с учетом подзарядки обменного фонда батарей..? + я так понимаю генератор что бы относительно автономно заряжать разряженные ..
4. навигация и полет на Подосинках... я думаю не самое приятное для операторов (неизбежны потери... как следствие оператор срывается с места искать коптер...) :)
в результате думается через час полтора вся эта армия... закончит свою развед деятельность... особенно если противник не доходит пол дня до базы... а такое бывает часто.. :)
Вернуться к началу
RDL_GAz67_3378
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691
Зарегистрирован: 26.12.2009
Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM
В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
Сообщение RDL_GAz67_3378 » 09.08.2013 01:14

от 15 до 30 минут
если они летают на автопилоте с посадочной площадки - нужен оснвоной оператор + помощник минимум
обычно аккумы 3ач, это час зарядки тремя либо два часа полутора амперами
если у нас летают по 20 минут в среднем, то надо 3-4 аккума для бесперебойного цикла на каждый коптер + заряжать по 2 аккума синхронно на каждый
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23,  Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 09.08.2013 10:39

Изображение
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 09.08.2013 20:42

RDL_GAz67_3378 писал(а):от 15 до 30 минут
если они летают на автопилоте с посадочной площадки - нужен оснвоной оператор + помощник минимум
обычно аккумы 3ач, это час зарядки тремя либо два часа полутора амперами
если у нас летают по 20 минут в среднем, то надо 3-4 аккума для бесперебойного цикла на каждый коптер + заряжать по 2 аккума синхронно на каждый

умножаем акамуляторы на 4 коптера... на оператора на помощника оператора на подносчика аккумуляторов для помощника оператора... + человек которой побежит искать обязательно сбившийся с пути коптер + охрана человеку идущему за коптером и охрана оператора.. и всего этого безобразия.. + информацию нужно же еще передать оперативно использовать и бла бла бла


не кажется вы вам что слишком много затрат понаблюдать за 100 метров противника сверху... ? а если противник не дурак..


в вашей концепии это утопия для эпизодического использования еще возможно..
Вернуться к началу
Franz
Franz

Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 22.11.2001
Откуда: Sigmaringen
Сообщение Franz » 10.08.2013 02:17

У меня есть камера, которая по радио передаёт видеосигнал. От обычной LiPo 7,4 батареи для привода работает примерно часа 4. Качество позволяет посчитать количество людей на расстоянии метров в 200 (распознать - уже фиг).
Приёмник - рация со встроенным телевизором (старый АйКом).
Дистанция по земле, по пересечёнке, - километр-полтора. Очевидно, в воздухе будет намного дальше.

Вы мне хотите сказать, что нету аналогичных по дальности пультов управления?

Про какие 100-300 метров вы тут мозг парите?
Кто-то думает под Моцарта... Кто-то под Рахманинова... Я предпочитаю под Раммштайн. Но, блин, всё время почему-то думается о мировом господстве.
*блин, как же за#пали ваши поздравлялки и голосовалки "петух хвалит кукушку"в общей конфе*
Вернуться к началу
Solitas
Solitas

Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 13.07.2010
Откуда: Москва
Команда: D.T.P.
В игре: с 2009 года
Сообщение Solitas » 10.08.2013 12:34

Тогда уж сделайте реплику крылатой ракеты

Конструкция FPV планера, под брюхом контейнер с шарами. Летит, находит цель, заходит на неё, засыпает шарами из открытого люка/контейнера и уходит на перезарядку

При примерной зоне поражения 10м^2 толку и фана от неё будет больше, чем от безумных 4 коптеров, FPSRussia что-ли пересмотрелись
Попадаю пальцем в небо
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 10.08.2013 15:04

Я ж давал ссыли на профильнфй форум про ЭТО!
Зачем домыслы и выдумки?
Антуражность применения БПЛА поднимает игру на более интересный уровень, т.к появляется тема по ликвидации ЦУ БПЛА.
Даже если нихрена не будет видно, задача по уничтожению -главное.
А то что за копейки сделано картинку как в роликах пендосовых показывают не получить, поверьте, у мну много ушло гульденов на видеотрахт и то не в восторге.
Применить ЛА на игре -уже тема.
Насчёт многокоптеров, пускать их прилюдно геморно, типа вне игры надо отстегнуть магазин, во имя и во благо, а газонокосилка с глюком над головой-это нормально, странная логика!
Если уж затеивать тему то только ПЕНА и толкающий винт, там и безопасность и всякое такое, если что то само сядет, а хрень падает и рубит всё в капусту пока не сдохнет!
http://www.youtube.com/results?search_q ... hExS4zr1lc

Моё, "полёты над деревней 1,2,3."
остальное тоже можете поглядеть.
Передатчик был в режиме теста - 0.5 ВАТТ. , камера 420линий, объектив 10мм
сейчас стоит 1.5ВАТТ некогда полетать. камера 720линий, объектив 20мм с трансфокатором и автофокусом, посмотрим на картинку....
Флэшку с записью на Спай Хавке нашёл, выложу в понедельник.....
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 11.08.2013 13:57

Зигзаг, спасибо, жду спайхок!
Вернуться к началу
ZigZag(ZZ)
ZigZag(ZZ)

Сообщения: 4042
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: г.Москва
Команда: Тренинг своих сотрудников " АБ Звезда"
В игре: с 2009 командир
Сообщение ZigZag(ZZ) » 11.08.2013 23:18

Если кому есть интерес, поройтесь в простеньком магазине, ну как в наших, всё по полочкам, ЦЕНЫ тоже указаны, есть ссыли на советы и прочее, ну не маленькие.....
http://www.rc-cam.ru/
Люби своего врага, до последнего патрона!
Вернуться к началу
Jabrail
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Jabrail

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.05.2008
Откуда: Москва
В игре: 2008
Сообщение Jabrail » 12.08.2013 16:17

Вчера подумалось приобрести spyhawk H301F.
Седня нашел возможность привезти от 6 штук по 6-7тр. Точнее узнаю позже. Йопаные курсы нынче.
1-2 мне-пасанам, остальные не знаю куда девать.
Надо кому? За организацию сделки и взятие на себя рисков таки накину 1 шекель.
Просто не охота брать за 10-12тр очередную игрушку, которая тоже может оказаться расходкой.
Если китайские продавцы не будут тупить, то доставка +10-12 дней от времени получения груза в Китае моими китайскими друзьями.
Заодно и машинку новую себе возьму шоб по CQB кататься с гренами:grin:
"12. Если в огневом контакте ты дошел до смены магазина, значит, до этого ты слишком много промахивался."
Стрелковые заповеди из практики спецназа
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 12.08.2013 16:33

Выйду на контакт с еще одними ребятами, они из Находки и делают вот такую штуку недорого.
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a23 ... 9060967801
http://www.fpvflying.com/products/Mugin ... ngine.html
http://www.fpvflying.com/products/Mugin ... form-.html
Как данные будут - озвучу.
Вернуться к началу
Jabrail
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Jabrail

Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.05.2008
Откуда: Москва
В игре: 2008
Сообщение Jabrail » 12.08.2013 16:43

Не проще ли поиграть сначала готовой игрушкой ценою в G&P DBAL?
Штракбализды бывают лютые дикари шо не погнушаются расстрелом чужой собственности до изнеможения или до опиздюливания.
"12. Если в огневом контакте ты дошел до смены магазина, значит, до этого ты слишком много промахивался."
Стрелковые заповеди из практики спецназа
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 12.08.2013 16:44

Jabrail писал(а):Не проще ли поиграть сначала готовой игрушкой ценою в G&P DBAL?
Штракбализды бывают лютые дикари шо не погнушаются расстрелом чужой собственности до изнеможения или до опиздюливания.


Ну я ценник от них только узнать хотел. :-)
А так да, спай хок ФПВ для старта будет отлично. Я в теме.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 9

cron