vk.com/tag_inn
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу

Персонаж опасен. Но лезет ведь...

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
RNCAvеnger82
RNCAvеnger82

Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 12.01.2008
Откуда: Москва
Команда: Таволга
В игре: 2007
Сообщение RNCAvеnger82 » 05.12.2013 23:42

XeNoFob [GB] писал(а):Жень, ты считаешь, что 1-2 года - это уже ветеран? )


Лёх , так речь о "отыграть год другой в другой команде". Ну вот они и отыграли. Да и вообще , половина команд если не больше - это в своё время команды абсолютных новичков , пришедших в страйк со стороны (в лучшем случае по знакомству :smile: ) . Да и вообще ИМХО основной "косяк" новичков - это не знание возможностей своих приводов. То есть больше всего криков о несознанке именно от тех , кто играет без году неделя , и считает что если он в кого то стреляет , то он неприменно попал. Всё остальное - "старички" порой отжигают ничуть не хуже .

угу..ответь мне ,камрад, сможет ли командир-новичек , который сам не особо врубается в сабж,но который очень хочет свою команду позарез, чему то правильному научить уже своих бойцов ? .. я так не думаю. все беды от этого -заходят новички, плодят команды, почкуются по разным причинам и на выходе мы получаем - у одних командиры каждый второй, потому что они видите ли не терпят единоначалия - абсурдно звучит, с учетом направленности нашего хобби. там че - можно ждать какую-то дисциплину? один командир получил задачу, а двое других подумали и решили отказаться ? или как ? . ответ ясен думаю.


У новичков как правило есть один несомненный плюс , - энтузиазм. И если он направлен в правильное русло , да ещё и без лишних понтов в духе " я сам всё умею , нехрен мне тут что то советовать" - то толк может быть . Пускай не в первый год (хотя иногда бывают и такие) , но на второй -третий команду вполне могут заметить.


тут важный нюанс просто есть. мало ХОТЕТЬ быть командиром, а мы это тут вполный рост видим, надо еще УМЕТЬ или иметь предпоссылки , верно ? сколько раз на больших маневрах командованием занимались персонажи из первого списка ? которые очень хотели,но мало могли.. все звенья одной цепи. в нормальной ,старой,взрослой команде, - одними понтами не обойдешься ))


Командование сторонами вообще отдельный вопрос. Там ещё фактор авторитета в сообществе немалую роль играет. Причём авторит как личный , так и командный (человеку из команды "на слуху" будут подчинятся охотнее , чем из хз какой. Даже если лично его не знают) .
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 05.12.2013 23:46

так речь о "отыграть год другой в другой команде". Ну вот они и отыграли. Да и вообще , половина команд если не больше - это в своё время команды абсолютных новичков , пришедших в страйк со стороны

так в те рукоположные времена и самому движению было не так, чтоб оч много))
но в целом - да, ты прав, принимается)
а уж в том, что касается поражения и несознанки - прав стократно
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
Lager
Lager

Сообщения: 189
Зарегистрирован: 28.03.2010
Откуда: г. Королев МО
Команда: 1-6 I.R. "Regulars"
В игре: С 2009 года
Сообщение Lager » 10.12.2013 15:29

Furst писал(а):А давайте сразу обе команде отлучим от страйкболианской церкви и предадим анафеме? :wink:

Не матерись в храме, сын мой. :)

Кто-то тут явно святотатствует. То рожи пророкам закрашивает, то чуть ли не Господа нашего страйкболеанского в суе поминает. :)

Страшная кара ждет отступников, ибо придет день и все их механы обратятся бункерами, точки в прицелах колиматоров станут нежно розовыми, а вместо тонких стволиков обнаружат они базу, которую забраковали даже китайцы цымоделы.
Ещё хочу надеть на каску ушки и идти в атаку с громогласным криком: "НЯ!!! (с) Mota
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 10.12.2013 19:34

ибо придет день и все их механы обратятся бункерами, точки в прицелах колиматоров станут нежно розовыми, а вместо тонких стволиков обнаружат они базу, которую забраковали даже китайцы цымоделы.

СТРАЙКАЛИПСИС грядет! :grin:
 
Вернуться к началу
Gomezz
Gomezz

Сообщения: 7791
Зарегистрирован: 29.04.2004
Откуда: Переделкинская диаспора
Команда: The 1st team
В игре: ДА!
Сообщение Gomezz » 11.12.2013 13:13

UPтимист писал(а):
ибо придет день и все их механы обратятся бункерами, точки в прицелах колиматоров станут нежно розовыми, а вместо тонких стволиков обнаружат они базу, которую забраковали даже китайцы цымоделы.

СТРАЙКАЛИПСИС грядет! :grin:

а три всадника страйкапокалипсиса кто? КЗС, АУГ и КЕД?
The Gay/Jewish Media Conspiracy present...
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 11.12.2013 13:17

Gomezz писал(а):
UPтимист писал(а):
ибо придет день и все их механы обратятся бункерами, точки в прицелах колиматоров станут нежно розовыми, а вместо тонких стволиков обнаружат они базу, которую забраковали даже китайцы цымоделы.

СТРАЙКАЛИПСИС грядет! :grin:

а три всадника страйкапокалипсиса кто? КЗС, АУГ и КЕД?

нет - 3 командЫра команды каймане-пецназе :smile:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 11.12.2013 19:22

Gomezz писал(а):
UPтимист писал(а):
ибо придет день и все их механы обратятся бункерами, точки в прицелах колиматоров станут нежно розовыми, а вместо тонких стволиков обнаружат они базу, которую забраковали даже китайцы цымоделы.

СТРАЙКАЛИПСИС грядет! :grin:

а три всадника страйкапокалипсиса кто? КЗС, АУГ и КЕД?

Водка, Горка и Калаш как вариант:)
Акупат, Мультикам, сЮрпат еще
Калаш, Рельса и Вдоль тожа
Желтая, Зеленая, Страйболсоюз (или как он там):)
 
Вернуться к началу
салтана
салтана

Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.12.2013
Откуда: москва не резиновая
Команда: Свободные стрелки
В игре: стараюсь играть честно
Сообщение салтана » 12.12.2013 00:14

baykonur писал(а):Господа.. вам конечно интересно посмотреть на срач под поп-корном.. вам же весело..
Но выражая интерес к этой теме и подливая масло в огонь своими комментариями вы реально
мешаете развиваться нашей команде, ради своих утех.. А это немножечко аморально..

http://youtu.be/SkCKNdqkjbA Пацан к успеху шёл,а вы,эх нету ничего в вас святого.
Вернуться к началу
baykonur
baykonur

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21.06.2012
Откуда: МО п.г.т. Монино
Сообщение baykonur » 12.12.2013 02:54

Фриц 07 дек 2013 19:36
Отправил месендж http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=36&t=28236
и был забанен.. (совершенно справедливо!).
И тут появляется персонаж на желтом с одним единственным сообщением:
салтана
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.12.2013
Откуда: москва не резиновая
Команда: Свободные стрелки
В игре: стараюсь играть честно
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?f=1&t=128401&start=200
Последний раз редактировалось baykonur 12.12.2013 08:21, всего редактировалось 7 раз(а).
Вернуться к началу
Furst
Furst

Сообщения: 232
Зарегистрирован: 20.07.2008
Откуда: Москва
Команда: Deutsche Kommandotruppen
Сообщение Furst » 12.12.2013 05:03

вот же пердак-то порвало... :shock:
Изображение
Вернуться к началу
Hess
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Hess

Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 29.01.2007
Откуда: Москва
Сообщение Hess » 12.12.2013 08:22

Gomezz писал(а):
UPтимист писал(а):
ибо придет день и все их механы обратятся бункерами, точки в прицелах колиматоров станут нежно розовыми, а вместо тонких стволиков обнаружат они базу, которую забраковали даже китайцы цымоделы.

СТРАЙКАЛИПСИС грядет! :grin:

а три всадника страйкапокалипсиса кто? КЗС, АУГ и КЕД?


Несознанка, Перетюнингит, Дрищизм
На крупных играх, где морские котики США бок о бок с солдатами армии ГДР штурмуют окопы, занятые солдатами США на вьетнамский период, русскими и мотострелками, а из лесу подтягивается толпа лютых покемонов, антуража никакого нет и в помине. (С) Rhein
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 12.12.2013 10:44

baykonur писал(а):Фриц 07 дек 2013 19:36
Отправил месендж http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=36&t=28236
и был забанен.. (совершенно справедливо!).
И тут появляется персонаж на желтом с одним единственным сообщением:
салтана
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.12.2013
Откуда: москва не резиновая
Команда: Свободные стрелки
В игре: стараюсь играть честно
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?f=1&t=128401&start=200


бля как девочки! встретились, опиздюлились, извинились перед фрицем и сообществом и ушли дальше ныть на гей ру.
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Фриц
Фриц

Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04.08.2008
Откуда: Кинель
Сообщение Фриц » 14.12.2013 21:39

Наруб - у тебя паранойя. Пойди выпей.
- хотя бы витаминку... :lol: , а я думал тема заглохла... Ан нет, не всё гладко в Датском королевстве, идиотизм крепчает- печалька однако.
- а вот что мне про Наруба пишут

тема: Нарубосрач
Отправлено: Пн 16 дек 2013 11:39
От: закрыто
Кому: Фриц

Доброго времени суток!
Честно говоря, влазить не хотел, но я бывший командир Андрея - "наруба/бурана/каймана/баконура"(я тогда был командиром датской команды).
1) Он реально бухает - много раз приезжал на трену с похмела, за что огребал.
2) Там явное желание покомандирствовать, подкрепляемое желанием выучить какую-то антинаучную нестрайкбольную поебень.
3) Товарищ откровенно противен в поведении - писать, что ушел из-за отсутствия трен, не посещая их при этом и не собираясь по командному стандарту от слова "совсем", ололо.
А пишу я к чему - самый действенный способ разобраться с ним - тупо игнорить. Практика показала , что Андрей не способен удержаться в одном русле больше, чем год, а все громкие слова - пердеж в воду (до того он был замечен в откровенно провальном проекте "голландской" команды из одних залетчиков, которая умерла не родившись).
Как капитан - понимаю и сочувствую.


тема: Нарубосрач
Отправлено: Пн 16 дек 2013 16:10
От: закрыто
Кому: Фриц

В срач ввязываться не хочу - я играю в закрытом сообществе и постепенно удаляюсь от "аирсофтклабового" и "аэрсофтганового" страйкбола и врубать напоследок вентиллятор не хочу.
Андрей, к слову, прекрасно в курсе что я о нём думаю. Да и не учится он ничему. Дрищ - он и в Африке дрищ.
Последний раз редактировалось Фриц 16.12.2013 21:33, всего редактировалось 3 раз(а).
Вернуться к началу
УКСУС
УКСУС

Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10.08.2007
Откуда: Владивосток
Команда: SC
Сообщение УКСУС » 15.12.2013 21:16

чё тут за " ГОВНОтема"...?
Вернуться к началу
Zokhan[G.I.]
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Zokhan[G.I.]

Сообщения: 462
Зарегистрирован: 06.11.2008
Откуда: Москва
Сообщение Zokhan[G.I.] » 16.12.2013 00:22

Уксус, вы решили отметитьсяв каждой теме конфы? почитайте сначала. поймете что за тема.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5