vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу

Цена страйкбола и отношения к людям

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Chevalier
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Chevalier

Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 31.08.2008
Откуда: Vl
Команда: GH/TX UI
В игре: бОтан
Сообщение Chevalier » 13.06.2012 16:10

AndreyMgn писал(а):Добавлю про Открытие 2012 на Урале.
Заранее зарегистрироваться можно было за 800р, позже 1000р, непосредственно на полигоне 1400р.
Так же заранее можно было заказать и оплатить гранаты, шары, еду. Потом по талонам на полигоне все это получить.
На игре были два вертолета, которые не просто были, а летали и стреляли.
Два десантных бота, упавший Черный Ястреб (фото тут многие видели), катера, вертолодка, грузовой транспорт, джипы. Так же пара пушек, действующих.
Ну а по самой игре, кто фан хотел получить тот получил, суток было для этого предостаточно.
В Москве бывал на одной только реконструкторской игре, Афган Олдмана. Там с организацией все тоже было вполне неплохо. Мне как приезжему, вполне понравилось. И цена была невысока для такой игры.

За Уралом плотность воздуха другая, вертолет сам в воздухе держится, даже топливо не требуется. Управлять, соответственно, может любой желающий (дорогостоящего обучения не надо). Вот вам и экономия. А вы все "орги зажрались, орги зажрались". Местные условия тоже учитывать надо!
Вернуться к началу
Elmore
Elmore

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 02.08.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005
Сообщение Elmore » 13.06.2012 20:03

AndreyMgn писал(а):Добавлю про Открытие 2012 на Урале...

Меня одного смущает, что на игру зарегистрировалось и приехало порядка полутора тысяч человек, а по факту играло человек 200—300? Особенно ближе к вечеру. Хотя судя по отчетам командующих, есть вероятность, что и 200 человек к ночи не было.
Вернуться к началу
Mist
Mist

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26.02.2006
Откуда: Ekaterinburg
Команда: The Wild Geese UAT
В игре: c 2005
Сообщение Mist » 13.06.2012 20:26

Elmore писал(а):
AndreyMgn писал(а):Добавлю про Открытие 2012 на Урале...

Меня одного смущает, что на игру зарегистрировалось и приехало порядка полутора тысяч человек, а по факту играло человек 200—300? Особенно ближе к вечеру. Хотя судя по отчетам командующих, есть вероятность, что и 200 человек к ночи не было.

Ну этож понятно дело из-за мастеров и неибических размеров взноса.

К чему этот пост, уважаемый? Донести то до общественности чего хотелось? Данные то откуда про "200-300?", т.е. заплатили игроки и не стали играть что ли, или как?
Всех убью, один останусь %)
Изображение
"...Рыба тактически выигрывает, ощущая вкус червяка, но стратегически проигрывает, оказавшись на крючке..."
Вернуться к началу
ptaxs
ptaxs

Сообщения: 301
Зарегистрирован: 03.11.2006
Откуда: Омск
Команда: F Coy
Сообщение ptaxs » 13.06.2012 20:37

Elmore писал(а):
AndreyMgn писал(а):Добавлю про Открытие 2012 на Урале...

Меня одного смущает, что на игру зарегистрировалось и приехало порядка полутора тысяч человек, а по факту играло человек 200—300? Особенно ближе к вечеру. Хотя судя по отчетам командующих, есть вероятность, что и 200 человек к ночи не было.

Одного. Повторюсь...судить по форуму об игре вообще не айс.
Вернуться к началу
Elmore
Elmore

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 02.08.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005
Сообщение Elmore » 13.06.2012 22:48

Mist, я же говорю не в качестве претензии к организаторам. Тем более , что игра в целом-то получилась хорошая.
Просто есть мнение, что качество организации игры не является определяющим для тех, кто не стал играть.
Вернуться к началу
John Dow
Аффтар
Аффтар


John Dow

Сообщения: 766
Зарегистрирован: 17.07.2009
Откуда: Свердловск
Команда: St. Patrick Squad
В игре: Большой Жэ
Сообщение John Dow » 14.06.2012 09:02

Elmore писал(а):
AndreyMgn писал(а):Добавлю про Открытие 2012 на Урале...

Меня одного смущает, что на игру зарегистрировалось и приехало порядка полутора тысяч человек, а по факту играло человек 200—300? Особенно ближе к вечеру. Хотя судя по отчетам командующих, есть вероятность, что и 200 человек к ночи не было.

Миль пардон у Вас вечер во сколько начинается? Это я к тому что в районе часа ночи прошел вю дорогу ко егде с боями и только там было порядока полутора сотен человек + деревня + основное поле боя.
Ну и как мист сказал, тут не орги виноваты что красные слились и к концу игры за ними была охота по всему полигону.
Dixi
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 04.07.2012 14:01

Еще никто не вернулся с Бергета??? Выдайте комунить банхаммер, запарил этот бот.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron