vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

!АКЦИЯ! Вежливый ответ

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mcmillan
mcmillan

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13.05.2003
Откуда: Чебоксары
В игре: 2005, разочарован с 2010
Сообщение mcmillan » 17.09.2004 22:40

ArtofPain[WoodCats] писал(а):Это совершенно не значит, что "духи" останутся безнаказанными!

Отменно сказано...
Но попахивает слехка дедовщинкой, батенька, а не "отцовством" ;)
Да что вы знаете о высокомерии..!
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 17.09.2004 23:04

McMillan писал(а):
ArtofPain[WoodCats] писал(а):Это совершенно не значит, что "духи" останутся безнаказанными!

Отменно сказано...
Но попахивает слехка дедовщинкой, батенька, а не "отцовством" ;)

Но сэр, ведь не я о духах начал! И потом, ни в "отцы", ни, тем более в "деды" я не лезу :fly: ! (Мне ещё и 40 нет! :coquet: )
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
mcmillan
mcmillan

Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13.05.2003
Откуда: Чебоксары
В игре: 2005, разочарован с 2010
Сообщение mcmillan » 17.09.2004 23:16

ArtofPain[WoodCats] писал(а):Но сэр, ведь не я о духах начал! И потом, ни в "отцы", ни, тем более в "деды" я не лезу :fly: ! (Мне ещё и 40 нет! :coquet: )

Эк нас не в ту степь понесло... :lol:
Отныне буду нарекать Вас, сэр, не иначе как "кум" или "дядька"...
С вашего позволения... УвОжаимый... ;)
Да что вы знаете о высокомерии..!
Вернуться к началу
Pastor
Pastor

Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 22.04.2003
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesian Light Infantry
В игре: с 2002 года
Сообщение Pastor » 18.09.2004 01:58

Он не "сэр", глубокоуважаемый MCMilan! ArtOfPain - "драг еч"! Я бы даже сказал "Прер драг еч"! :cool:
"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! (с) (Открытие 2012)
Изображение
Вернуться к началу
Foma
Foma

Сообщения: 892
Зарегистрирован: 09.05.2003
Откуда: Moscow
Сообщение Foma » 19.09.2004 04:58

Berserker писал(а):
S.o.S. [WOODCAT] писал(а):
Berserker писал(а):хм... еврейские недели в макдональдсе...

кстати, такого рода шутка может быть воспринята, как.... хм, неуважительная... и-таки не забудте поздравить всех евреев с новым годом 24-го сентября, таки, йом кипур приходит...
и, это, поуважительней давайте... ишь! расслабились тут, уважаемые...

поправил. ...но НИ КАКОГО НЕУВАЖЕНИЯ НЕ ВЫКАЗЫВАЛ, просто такой анекдот есть... "...чай без сахиру, булочки без котлеток..."... ну да ладно.
однако, если я не выказываю неуважения в целом, если я глубоко уважаю Отдельные личности, преглубочайшей симпатии ... да и таки ее вообще ...хм... не испытываю.
как говорится REDEM DAS SIENE (вроде так говорил мой хороший знакомый) :)

С ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЯМ К СОРАТНИКАМ И ОППОНЕНТАМ, ну и вообще ко всем каво знаю))) ;)


Итак:

1) НИКАКОГО
2) САХАРУ
3) JEDEM DAS SEINE
4) УВАЖЕНИЕМ
5) КОГО

С уважением группа лингвистов... :D

P.S.: у Тяпыча есть блат в институте скорой помощи имени Склифосовского. Если нужны билетики - могу замолвить словечко перед Тяпычем... :409:
P.P.S.: правда С.О.С. утверждает что лучше обращаться в институт судебной медицинской психиатрии имени Сербского.
P.P.P.S.: правда РЭТ сказал, что ему все равно... :cry:
Быть, а не казаться.
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 19.09.2004 19:14

Уважаемый Foma, честно говоря немного устал (точнее сильно заАКЦИЯся) чистить Ваши сообщения, я понимаю, что дело благое, но научить Русскому языку по интернету и в формате нашей конференции ИМХО также тяжело, как заниматься сексом по домофону, да к тому же, нет у нас в правилах по конфе пункт о ПРАИЛЬНОМ синтаксисе и пунктуации, а вот о флуде есть. В связи с этим и учитывая проходящую АКЦИЮ, вам пока письменное предупреждение.
Наверняка с ошибками, но при этом с уважением.
Вернуться к началу
Safr
Safr

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28.06.2001
Откуда: Млечный путь
Сообщение Safr » 21.09.2004 21:57

Дорого Папа :)))

Давно не заглядывал в конфу, ибо был очень занят.
Но вот на днях решил - и ... пришел к одному выводу, точнее появилось предложение:
При регистрации в конфе - человек получает доступ на чтение всех открытых тем - а писать может только в одной теме - "Для новичьчьчьков", а вот когда он будет принят в какую либо из СТРАЙКБОЛЬНЫЙ команд (и возможно отыграет одну официалку) - открывать ему доступ на право написания ответов и тем.
Да - и в профиле каждого надо-бы выдавать информацию о принадлежности к комманде.

За сим спасибо, мама ждет аллименты, твой Сынко...

:)
Лучше умереть и быть спокойным,
чем жить и волноваться...
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 22.09.2004 01:29

Сынку! Будешь много... ммм... разговаривать (вспомнил слово то), заставлю тебя, как вышеподписавшегося, создать и отслеживать предложенную тобой базу данных, а так же вызывать родителей провинившихся, на родительские собрания и т.п.
З.Ы, Скажи маме, что то количество кАмплиментов, которые я ей навыдавал, чтобы наконец получился ты, вполне нивелирует, все алименты :)
Вернуться к началу
Анна
Анна

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Москва
Сообщение Анна » 26.09.2004 16:11

fishman писал(а):З.Ы, Скажи маме, что то количество кАмплиментов, которые я ей навыдавал, чтобы наконец получился ты, вполне нивелирует, все алименты :)


Мама уже в курсе ;)
Вернуться к началу
NemetZ
NemetZ

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение NemetZ » 31.10.2008 22:03

Я сильно извиняюсь, за то что поднял столь давнюю ветку, но по моему очень скромному мнению, эта тема должна быть закреплена на самом закреплённом месте, дабы все открывшие её увидели, что страйкболисты не только очень суровы, но и обладают грамотно-витиеватым юмористическим слогом.

P.S. Ну и вообще, очень настроение поднимается, читая эти шедевры :grin:
Миллиард - это огромная сумма, как сто миллионов.
Вернуться к началу
ArtofPain[WoodCats]
ArtofPain[WoodCats]

Сообщения: 2260
Зарегистрирован: 26.11.2001
Откуда: Moscow
Сообщение ArtofPain[WoodCats] » 31.10.2008 22:44

NemetZ писал(а):Я сильно извиняюсь, за то что поднял столь давнюю ветку, но по моему очень скромному мнению, эта тема должна быть закреплена на самом закреплённом месте, дабы все открывшие её увидели, что страйкболисты не только очень суровы, но и обладают грамотно-витиеватым юмористическим слогом.

P.S. Ну и вообще, очень настроение поднимается, читая эти шедевры :grin:

Это вам ещё поэзия страйкболистов не попадалась... Вот где утончённость, трепетность и полёт фантазии!
Maerzkater auf den Fruehlingswiesen der Koelner Waldparks fliegen ueber dem sich frisch entfalteten Edelweiss {"Мартовские коты на весенних лужайках лесистых парков Кельна", пролетающие над только что распустившимся Эдельвейсом"}
Вернуться к началу
NemetZ
NemetZ

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10.05.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение NemetZ » 31.10.2008 23:21

Это вам ещё поэзия страйкболистов не попадалась... Вот где утончённость, трепетность и полёт фантазии!

Ещё как попадалась.. :grin:

И ещё, хотел бы сделать небольшую ремарочку.
Я, ничтожно сумятившись, возьму на себя смелость предложить благородным Донам сделать 10-дневную акцию "Вежливый ответ глупым вопросам", озвученную столь давно достопочтенным fishmanом, бессрочной. Но поелику понимаю, что это будет зело как сложно, то может быть это благочестивое начинание будет поддерживаться только лишь в этой ветке?
Миллиард - это огромная сумма, как сто миллионов.
Вернуться к началу
Kestrel
Kestrel

Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08.06.2008
Откуда: Москва
Сообщение Kestrel » 01.11.2008 00:00

С превеликим удовлетворением читаю сии слова почтеннейших мужей!
Понеже конференцию просматривают не только достойные мужи, но и достойные жены, а также отроки и отроковицы, то, по моему скромному мнению, выражаться гнусными поносными словами зело срамно есть.
Кто назовет меня дедушкой - убью...
Вернуться к началу
Акса Хаджетт
Акса Хаджетт

Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 23.04.2007
Откуда: Тверь
Команда: Бойцы! ОБЕДАТЬ!!!
В игре: хранительница гнезда. Пулемётного.
Сообщение Акса Хаджетт » 05.11.2008 00:25

Милостивые судари! Я получила непередаваемое удовольствие, читая эту тему! И даже суровая в своей неподкупной правоте народная мудрость "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги!" не смогла покобеля... оу, миль пардон! :oops: ... поколебать моего сугубо возвышенного и безусловно оптимистического настроя от прочитанного! В неподдельном восхищении кричу "ура", бросаю в воздух чепчик (специально принесла с другого форума :wink: ) и робко выражаю надежду на закрепление сией безусловно полезной и нужной традиции в веках и умах (и соответственно - в речах!) славного племени страйкболистов!
Целую нежно в щёчки (Оу! А они даже побритые???!!! Шарма-а-ан!).
Искренне ваша,
Мадам Кальмар. :rev:

ПС Но почему-то, читая всё вышенаписанное, так и хочется процитировать классика: "Да-а-а... а ведь в реальной жизни - это нормальные люди..." (пардоне'муа, если неточно) :smile: :wink:
Принадлежность к какому-либо сообществу ещё не гарантия человеческой порядочности по умолчанию.
Вернуться к началу
Акела[Братишки]
Акела[Братишки]

Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14.10.2007
Откуда: г.Москва,Лианозово
Команда: Братишки
В игре: с 2006 года
Сообщение Акела[Братишки] » 18.11.2008 04:38

Бурно радовался сим учтивым речам, ласкающим глаз и слух. Приглашал уважаемых мужей к устройству вывода информации принадлежащей мне электронно-вычислительной машины. Радость и удовольствие были безмерны. :smile: Однакож сошлись во мнении, что некоторые озвученные мысли зело хитроумно изложены.
Друзья, я просто попросил держаться ближе к теме. Извините, если переступил какие-то невидимые границы или это выглядит как неуважение. Всех высказывающихся здесь уважаю по умолчанию, т.к. это люди небезразличные(с)отжиг с Ганзы
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14