vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу

Золотой Нож России

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11772
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 09.10.2015 20:22

есть некий штиль.
пусть его
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 09.10.2015 21:00

My friend писал(а): девушки приобнял с силой воткнул к следующей подчинилась, осталась последняя, одиночным ей в бок. О-го-го! не почувствовала! Лежала и недоуменно смотрела на меня. второй раз,: Мне еще раз в тебя выстрелить?? ее как прорвало! ее вспоминаю! на сон грядущий).


:smile: "— Всё, вы нам подходите. И говинда ваша ничего. Жидковата, но ничего."

DarkWing [GB] писал(а):Все возражения снимаются! MOAR!!!
Больше историй!!!
поддерживаю предыдущего оратора !
Это намного веселее Нимнула , у того с фантазией вообще беда была.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Double
Double

Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: Москва
Команда: Texas Militia Rangers
В игре: с 2010
Сообщение Double » 09.10.2015 21:53

а там карины не было среди этих трех, нет?
"А этот ковбой тоже с вами?"
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 10.10.2015 02:57

" он хорошо играет дурака, такую роль глупец не одолеет"

Братюнь , жги дальше, а то снег уже выпал , тоска ..
Хотелось бы побольше секса , насилия и извращений в историях.
Если чё , я первый проголосую в номинации " золотой дождь России" .
Последний раз редактировалось 7.4 bravo 10.10.2015 13:16, всего редактировалось 1 раз.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
ratrom
ratrom

Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24.09.2015
Команда: Princeps
Сообщение ratrom » 10.10.2015 11:48

Ну так реципиент врёт как дышит, а Нимнул правду говорит :lol:
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 10.10.2015 12:22

про девушек в ночи и одинокого бойца - было, но нужно искать на питерской конфе..
так что - плагиат банальный
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 10.10.2015 13:52

ratrom писал(а):Ну так реципиент врёт как дышит, а Нимнул правду говорит :lol:

Так ты же типа, не он. Откуда же это утверждение , что он говорил правду ?
Спроси тут и многие скажут, что Нимнул трепло. ;)
В вашей паре , как я поня ты банальный "Рассказчик ",а " Дёрден", дерётся с офицерами в казарме и варит миномёты.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
ratrom
ratrom

Сообщения: 136
Зарегистрирован: 24.09.2015
Команда: Princeps
Сообщение ratrom » 11.10.2015 01:18

Я свидетель Нимнула и его миномёта :smile:
Я видел фотографию его М-19 с баллоном внутри.
И фотку его мины к миномёту..
Да. Он такую Плюшу подарил.

И как бы посмотри на поле КОМАНДА :smile:
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 11.10.2015 03:10

Несознанщики лоси пьют под шашлыки по ночам на открытиях/закрытиях
Я за бан!)))
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 12.10.2015 02:03

ratrom писал(а):Я свидетель Нимнула и его миномёта :smile:
Я видел фотографию его М-19 с баллоном внутри.
И фотку его мины к миномёту..
Да. Он такую Плюшу подарил.

И как бы посмотри на поле КОМАНДА :smile:

Какой-то неправильный свидетель. Видел...по фотографии... :?
Это примерно как девушку по фотографии ... ну вы понЕли...
"Плюшу такую подарил". Всё со слов.... Плюш сказал, нимнул сказал... Свидетель буду... :alc:
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
My friend
My friend

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.03.2014
Откуда: Московская область
В игре: c 2003
Сообщение My friend » 12.10.2015 11:35

Хотелось бы про опыт применения ножа от других людей! Засмущались чего-то... Или другие чувства? Жаль, что нет более-менее полной картины, как было задумано!
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 12.10.2015 12:49

сейчас это обсуждение сместилось в тему " Ближний Восток и Африка".
Ну, оно и понятно, там восточный колорит, нож ,как элемент национального костюма и всякие кухонные рецепты.
Давай лучше про секс, тут у тебя лучше получается,чувствуется потенциал.
Тут эта тема затабуирована.Был раньше ДМБ, всё "сиськи" постил, да весь вышел.
А Мистер Алекс , говорят предлагал организовывать игры со всяким сервисом и даже с женскими боями в грязи.
Ну, короче ты понял, что надо . Хлеба у нас пока есть, надо зрелищ. :grin:
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
My friend
My friend

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.03.2014
Откуда: Московская область
В игре: c 2003
Сообщение My friend » 12.10.2015 15:43

Моя история №3 приключилась в 2012г. Игра "Терский фронт. Выжить." Долго выбирал себе объект для атаки. Я один. Типа: "Турок" (для антуража недели три не брился). Рацию не взял-балаболить не с кем. Частоты фиксированные и не те, что надо. Зато взял свой резиновый нож. В лезвии сделал углубление и поместил там пакетик с искусственной кровью (Специально выпускается британской фирмой для кино. Имеет неотличимую консистенцию, цвет и легко отстирывается). В теле ножа эта начинка не была заметна - я закрыл самоклеящейся фольгой. У пакетика с "кровью" был маленький шершавый хвостик, зацепив за который можно было открыть эту емкость. При холостом вынимании ножа из ножен это не срабатывало. Все эти приготовления я, в принципе, сделал еще раньше - просто горел желанием повстречать на игре командиров "Лосей" и одного из рядовых. Но они очень редко бывали на играх-только Открытии и Закрытии. А туда меня - одиночку не пускали организаторы. Да и команды в аналогичном камуфляже мне в моих просьбах почему-то отказывали. Поставил себе задачу разгромить штаб противника. Вышел вместе со всеми, но очень быстро откололся и пошел своим путем к своей цели. Расчищать себе дорогу не пришлось-шел я осторожно и противник под руку не попадался. В конце концов оказался в пятиэтажке "станичников". В принципе, готов закидать сверху гранатами их штаб, тем более, что натянутый там тент вполне приемлемо примет на себя броски даже с крыши. Смущает только то, что штаб практически необитаем. Все как-то странно слоняются по двору, словно игра остановлена. Проводят несколько построений возле своего главного калибра (там в самодельном капонире была установлена самодельная, весьма антуражная пушка, которая незадолго до моего вторжения довольно много успела пострелять). Вижу: минируют дальние парадные. Смеркается. Похоже, станишники начали уже заливать за воротник во втором подъезде. Как бы там ни было, через какое-то время оттуда раздаются вопли: "Турки! Идите сюда! Мы вас на шашлык порежем! На бешбармак! И в ж... !" Решение принято, объект для атаки определен. Пройду по крыше дома и вырежу, пожалуй, весь тот подъезд! А если выгорит, переберусь в соседнюю пятиэтажку. Там на 3-м этаже тоже кто-то расположился... Осторожно спускаюсь до 4-го этажа. Один из обитателей решил за чем-то сбегать вниз. Возможно, это вовсе и не то, что вы подумали. Я решаю его дождаться и принять первым номером. Проверяю противоположную секцию по лестничной площадке-там никого. Вот и бежит назад мой казачок! Подхожу сзади, он оборачивается, спрашивает что-то типа: "Четвертым будешь?" Может, это пароль? Не знаю что и ответить! Умственные способности парализованы одной единственной мыслью: не дать этому "уже покойнику" выскочить из коридора к двум своим пока еще живым собратьям. Не решаюсь зажать ему рот рукой в грязной перчатке, хотя и понимаю, что поступаю неправильно. Аккуратно придерживаю свободной рукой его голову, второй сую нож ему под горло, прижимаю, протаскиваю. Он противится этому всей душой и даже отклоняется корпусом вперед, желая, видимо, защититься таким образом. "Да, все! Есть уже!"-говорит номер "1" так, что его могут слышать номер "2" и номер "3". Черт! Может, все-таки следовало заткнуть ему рот? В реале не исключены какие-то предсмертные шумы. Номер "2" тотчас светит фонарем в проем ближней двери. Я сразу стреляю один раз на свет. Звон разбитого стекла. Но это не фонарь, к сожалению, не остатки пиршества, а всего лишь остатки стекла в оконной раме. Влетаю в комнату. Номер "2" пребывает в глубоком ступоре, сидя на приступке балконной двери с открытым ртом. Только плечом дернул, стряхивая с себя осколки. Навожу на него ствол, давлю на курок и... ничего не происходит! Автомат не хочет стрелять. Заклинило? Выскакиваю за угол, сжимаю в руке нож. Поскольку преследовавть меня никто не торопится, сбегаю этажом ниже, укрываюсь в пустой темной квартире. Прислушиваюсь, заменяю магазин. На лестничной площадке появляется человек. Я стреляю в него, но вижу, что с оружием что-то неладно. Звук холостого (как выясняется) выстрела привлекает внимание. Ко мне начинают обращаться не по уставу, потом спрашивают пароль...и конечно сакраментальное: "Ты кто??" . "Четвертый!"-отвечаю я, одновременно срывая с себя разгрузку, вынимая американскую дистанционно-управляемую мину направленного действия и поспешно приводя ее в боевое положение. Конфликт тем временем разрастается: в стены коридора летят уже первые шары. Хватаю с разгрузки гранату, вышвыриваю на лестничную площадку. Запал горит, но граната почему-то не взрывается. Что за вечер сегодня! Но, хотя бы, отпугнула моего оппонента. Пользуюсь моментом, чтобы установить мину в смежном коридоре. Как раз вовремя-на меня снова наезжают. Пропускаю мимо ушей очереди, размазанные по стенам, и при первых хрустах шагов в коридоре поднимаю мину. На этот раз все срабатывает без осечек. Но к моему удивлению, возня снаружи не затихает, а даже усиливается-там уже по меньшей мере двое. Срабатывания мины они, я вижу, даже не заметили. Привычно вынимаю было нож, но прикинув свои шансы принимаю решение сдаться. Конец. Сильно жалею, что не бросился на 2-го номера с ножом после отказа автомата. Жалею ли я, что сдался без борьбы? И "да" и "нет". Я выходил в рейд еще днем, на мне черные очки, через которые уже ни черта не видно в темноте. Фонаря с собой нет. Как я доберусь до своего лагеря, если поединок еще затянется? Из оружия только нож, да инженерные боеприпасы, столь мощные, что применять их по людям в закрытом помещении я не могу себе позволить. Потом уже понял, что из автомата просто вышел газ - давно не пользовался. Пробные выстрелы произвел нормально и был уверен, что все в порядке, но...
Последний раз редактировалось My friend 14.10.2015 02:29, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 12.10.2015 16:21

ratrom писал(а):Я свидетель Нимнула и его миномёта :smile:

В навоз твоего героя и его творение. Смотри, какая у человека фантазия!

Мьсе My friend, Вы графоман и, по-моему, иностранец. Но Вы пишите еще, это прелестно.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 12.10.2015 16:29

А мне уже не торкает с этой муйни:(
Как то все как будто повторяется...
My friend а ты уже сам приз то сделал? Ну так задари его себе уже скорее. Уверен, круче тебя тут нет никого, поверь
 
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 12.10.2015 17:06

А я малыми дозами читаю. Как коктейль через трубочку - на день хватает. Один шершавый хвостик чего стОит...
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 12.10.2015 17:51

My friend писал(а):...Вижу: минируют дальние парадные...


Ага! Питерец.

Но писать продолжай! Читать интересно.
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Skif[BC]
Skif[BC]

Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16.03.2010
Откуда: Москва
Команда: Black Company
В игре: С 2009 года
Сообщение Skif[BC] » 12.10.2015 18:17

Кто-то из олдфагов питерских? Кто интересно? Может Филину написать? ;)
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 12.10.2015 18:48

вот спасибо :grin:
сейчас почитал конфу и поржал три раза,
про дембельскую форму ,про Рагозина и WoT , а про кровь в ноже, это просто меня разорвало.
Спасибо за хорошее настроение.

п.с. Нимнул и клон твой , ты посрамлён и вааще уничтожен на этих жёлтых страницах.
Лавры первейшего сказителя уходят к тов. МайФренду.

П.п.с. И вообще с "колхозом" пора кончать . :grin: вот выбор настоящего профи страйкболиста-ножевика. :cool:
http://www.shocknife.com/
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 13.10.2015 10:33

7.4 bravo писал(а):вот спасибо :grin:
сейчас почитал конфу и поржал три раза,
про дембельскую форму ,про Рагозина и WoT , а про кровь в ноже, это просто меня разорвало.
Спасибо за хорошее настроение.

п.с. Нимнул и клон твой , ты посрамлён и вааще уничтожен на этих жёлтых страницах.
Лавры первейшего сказителя уходят к тов. МайФренду.

П.п.с. И вообще с "колхозом" пора кончать . :grin: вот выбор настоящего профи страйкболиста-ножевика. :cool:
http://www.shocknife.com/



Вот, кстати, на этой волне, предлагаю принять новое правило, что бы в очередной раз поддержать наших "голодающих" комерсов ))) (по аналогии с бункерами и механами и гранатами не дешевле 150 р.)))
"Нож", должен стоить не дешевле 5 т.руб. и иметь "шершавый хвостик" а так же подсвечиваться в темное время суток, для игр на Урале и Приватки ))
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 13.10.2015 13:10

Совесть писал(а): а так же подсвечиваться в темное время суток, для игр на Урале и Приватки ))


А там чо, в джедаев играют?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 13.10.2015 16:13

Javert писал(а):
Совесть писал(а): а так же подсвечиваться в темное время суток, для игр на Урале и Приватки ))

А там чо, в джедаев играют?

Где? Где в джедаев играют?
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 13.10.2015 16:54

Изображение
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 13.10.2015 17:55

Вот помню у меня был случай на одной игре.
Я тогда командовал уже дивизией, но что-то в штабе мои косточки стали ржаветь. И вот, как-то раз, погрузив голову на руки, упертые локтями в стол, я, своим стальным взглядом из под густых бровей, скользил по планам нашей наступательной операции под Ватерлоо-Курганом. Усы напряженно торчали в стороны, готовые к любой опасности. У гималайцев здесь была сильная оборонительная линия, от которой, казалось, слышалось шуршание, вращающегося в гробу как ротор газотурбины, тела Карла Ивановича Маннергейма. Без достоверных разведданных по этой фортификации об успешном проведении летнего наступления на Азорских островах не могло быть и речи. Тут я стал соображать, что в моей голове давно бытует мнение, что я чего-то упустил, чего-то осталось скрыто в terra-incognita моего сознания. Мне необходимо было знать, что конкретно скрывается за этими ужасными бункерами с пулеметами системы Гатлинг и мортирами «Нонна», угрюмо смотрящими из щелей многометровых, прочных как скала, стен ДОТов. С точностью до шага. «Мне нужны разведданные!» - пульсировало в висках. Кому бы это поручить?... Мысли мои прервал адъютант бесцеремонно влетевший на НП и сообщивший, что разведчики нашей дивизии украли со склада роты МТО три баяна, ящик водки, газик-кабриолет и уехали «по важному делу» до ближайшей деревни. «Доколе!!!» - вскипела во мне праведная ярость. Я молниеносно выхватил из ножен свой боевой кинжал и одним махом воткнул его в карту аккурат рассеча линию укреплений ненавистных гималайцев. Ошалевший адъютант от неожиданности упал на пол и бросив взгляд под стол увидел острие лезвия, пробившее столешницу… и волосатые, в семейных трусах на босу ногу, ляжки комдива. А потом он убежал. А я еще долго стоял и смотрел на свой боевой нож, воткнутый в столешницу, и прикидывал в уме как я его буду вынимать. Можно конечно выпилить, но мой наградной лобзик остался в угнанном разведчиками, газике. Так! Разведчиков нет, лобзика тоже… Что ж ставлю сам себе боевую задачу: провести разведку и зарисовать на кальке все 18 этажей подземного бункера WereRabbit. Накинув бурку, я ласково погладил ножны своего боевого ножа, инкрустированные асфальтом и гравием, и вложил в них кинжал. Ну как вложил? Попытался. Неудачно: столешница не прошла в узкое горлышко ножен. Что ж , придется оставить боевой нож. Взял резиновый. С искусственной кровью. Пусть думают, что это их. Автомат презрительно оставил в углу. Что ты за разведчик, если пользуешься автоматическим оружием?
Используя древние приемы ниньзя, я преодолел все посты часовых, патрули (а они тут ходят раз в полчаса как штык), прошмыгнул мимо караула и в два прыжка перелетев кусты, впрыгнул в открытое окно и притаился в углу…. столовой. Перед столь важным заданием, мне хотелось перекусить. Тиснув горбушку хлеба и нечищенную луковицу, я было собрался покинуть харчевню, но тут правым шнурком я зацепился за ножку стола, на которой стояла алюминиевая посуда. Грохот разбудил охрану, однако к тому времени, как они вбежали на кухню, о моем пребывании здесь уже не напоминало ничего. Ловко выпрыгнув в то же окно, я помчался за наши передовые позиции. Машинально отмечая на кальке количество шагов от моего НП до столовки, так, на всякий случай. И вот, переплыв реку и пройдя «передок» с колючкой, минами и MG-42, я оказался лицом к лицу с бункером. Используя все ту же технику ниндзя, я через пять минут уже находился в вентиляционной шахте вражеской крепости. Правой почкой учуяв направление «Nord» я принялся зарисовывать систему вентиляции, расстояние отмерял шагами. Благо кальку разлиновал заблаговременно.
Пройдя таким образом порядка двух с половиной часов я вышел через вытяжку (как я понял) в главный склад. В углу я заметил, как двое часовых принимались за вечернее вотковозлияние. Это был мой шанс! Сам себе приказав взять «языка», я на цыпочках стал подкрадываться вдоль стены к первому из гималайцев. Он даже ничего не успел понять, как мой резиновый кровавый нож уперся в его трепещущую глотку. Второй рукой, я заткнул рот его напарнику. «Не двигаться!» - сказал я на чистом арабском. Охранники одновременно качнули головами в знак понимания. Но тут, вдруг, вошел третий с возгласом «Четвертым будешь?». Видимо, он не сразу понял что происходит. Так мы стояли и смотрели друг на друга и хлопали глазами, в непонимании что же делать дальше. Пока одной рукой держал нож у глотки первого часового, а второй затыкал глотку второму гималайцу, я свободной рукой лихорадочно шарил в кармане галифе в поисках нагана. Диск Нагана я купил на днях и мне до зубной боли захотелось, поставить его в бумбокс, что бы этот напряженный момент длился под бодрый репнячок. Но тут у третьего охранника сдали нервы и он стал палить по мне из привода. Я одновременно сделал движение обеими руками и на пол упали два тела: один с перекрашенным искусственной кровью горлом, второй с фиолетовой «сливой» на носу. Пока убегал, успел отложить на пол пару кирпичей и одну мину направленного действия. Можно было бы заложить и свой карманный фугас, но он настолько мощный, что даже я постеснялся бы использовать его в столь не надежном сооружении как этот 18ти этажный железобетонный бункер. Мина сработала четко, но охранник похоже, этого не заметил и принялся палить в меня из автомата. Но, искусство ниндзя, и я снова пролетаю через окно наружу. При этом слышу звон битого стекла. Но это не бутылка вотки и даже не остатки стекла в раме. Это пуля угодила мне в стеклянный протез правого яичка, которое я потерял еще в битве с пингвинами за независимость Антарктиды. Ловко перевернувшись, я уже оказался у входа в НП Главнокомандующего. Тот не стал даже смотреть мои зарисовки плана и продолжил бухать с приехавшими разведчиками. Те привезли трофейного шнапса и тайских проституток. У меня отобрали недогрыженный хлебушек и нечищенную луковицу «на общак» и выставили вон. «Вот Лоси!» - подумал я и пошел спать. На утро бункер уничтожили термобарическим зарядом, сброшенным с воздушного шара.
Конец.
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 13.10.2015 18:49

Не показана эффективность миномётов вообще, и Миномёта нимнула, в частности - в наступательных войсковых операциях. Не придано значение перерезанию тылового обеспечения противника путём ограбления кОрованов.
Насосная опять не найдена.
Мощный стимул влияния фаз луны, драпированной ветвями, усиливающий влечение к светлому образу Карины - проигнорирован.
Последний раз редактировалось plush 13.10.2015 18:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7