http://www.facebook.com/navyguns/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Разместить рекламу

Крик души что-ли...

Разговоры про всё в страйкболе.

Модераторы: Shuravie, _Дмитрий_, fishman


Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
darkdiman
darkdiman

Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08.04.2012
Откуда: ДС
Команда: P.A.N.D.A.
В игре: Диман
Сообщение darkdiman » 23.07.2014 18:55

А теоретически если никто не сольётся? Тупо прибыль оргов?)
Вернуться к началу
GURUGLAZ
GURUGLAZ

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 28.06.2013
Откуда: Москва ЗАО
Команда: WAR community
В игре: 2013
Сообщение GURUGLAZ » 23.07.2014 20:02

Так 20-50% брать не с прибыли а сверху :)
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 23.07.2014 23:16

Отличная идея. Буду ее продавливать, с условием, что воинам пафоса моего уровня будут платить сразу по приезду на игру! :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 24.07.2014 00:06

Hopser писал(а):Отличная идея. Буду ее продавливать, с условием, что воинам пафоса моего уровня будут платить сразу по приезду на игру! :smile:

Или до приезда - чтоб не приезжали? :)
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 24.07.2014 02:02

За это по двойному тарифу!
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 19.08.2014 21:39

Отличная тема!
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Kukuruzo[Команчи]
Kukuruzo[Команчи]

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 25.09.2003
Откуда: Москва
Команда: Команчи
В игре: с 2003 года
Сообщение Kukuruzo[Команчи] » 25.09.2014 10:21

:) То есть тот преснопамятный Трафик зря куесосили, или там сливаться некуда было так что бы всем сразу. ИМХО ночная в дождь после дневной в дождь - это реально хрень, а не страйкбол. Это типа - почувствуй себя картонным героем, потом не кури, а лечи матчасть (не все задроты по железу этому китайскому говенному :)).

Да и потом - по сравнению с обычными полигонными стрельбами в хреновую погоду в ВС РФ - это один фик "плюшевый подвиг ниочем" :). Ыыы вот после суток мокрой игры тебе говорят, что ну просто необходимо отыграть еще суток так двое :) в таком же говнище и ты такой стиснув зубы остаешься и продолжаешь быть эффективным... :))) все имхо.
Оптимисты учат английский, пессимисты китайский, а реалисты мат часть автомата Калашникова. (народное творчество)
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 25.09.2014 11:48

Kukuruzo писал(а)::) То есть тот преснопамятный Трафик зря куесосили, или там сливаться некуда было так что бы всем сразу. ИМХО ночная в дождь после дневной в дождь - это реально хрень, а не страйкбол. Это типа - почувствуй себя картонным героем, потом не кури, а лечи матчасть (не все задроты по железу этому китайскому говенному :)).

Да и потом - по сравнению с обычными полигонными стрельбами в хреновую погоду в ВС РФ - это один фик "плюшевый подвиг ниочем" :). Ыыы вот после суток мокрой игры тебе говорят, что ну просто необходимо отыграть еще суток так двое :) в таком же говнище и ты такой стиснув зубы остаешься и продолжаешь быть эффективным... :))) все имхо.

бугагагага, есть более простые способы развестись, заболеть, стать калекой, сдохнуть, получить геморрой, застудить простату))))
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 01.10.2014 09:27

GURUGLAZ писал(а):Как вариант рецепта для оргов.
Взнос повысить на 20-50% и эти деньги распределять между оставшимися до конца после финального построения...
Это мотивирует не только игрой но и деньгами и понизит процент слива.

в Челябинске по подобной формуле играют уже несколько лет подряд (правда не на всех играх). Взнос 1000руб. Из них 600 - железный (не возвратный), 400 - возвратный при условии выполнения игроками условий: наличие красной повязки, красного фонарика ...(перечень)... и отыгрыш "от и до" без захода в жилой лагерь.
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 01.10.2014 10:12

Если игра гавно или народ хочет слиться по каким-то еще причинам, деньгами его не остановишь
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 01.10.2014 11:37

Hopser писал(а):Если игра гавно или народ хочет слиться по каким-то еще причинам, деньгами его не остановишь

так точно. движуха должна быть.
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 01.10.2014 13:01

Hopser писал(а):Если игра гавно или народ хочет слиться по каким-то еще причинам, деньгами его не остановишь

Если народ хочет свалить - его ни чем не остановишь. Даже на крайней игре с таким механизмом нашлись игроки, которые слились. Слив есть, был и будет) Вопрос в масштабе
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 01.10.2014 13:10

Сори что встрял, страйкболом не интересуюсь, но почитать интересно...
У народа железа и шмота на сотню килорублей, машины по 3-4 ляма, шариков за день на пару штук отстреливают, какой взнос? Какой возврат? Кому в голову пришел этот бред.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
GURUGLAZ
GURUGLAZ

Сообщения: 482
Зарегистрирован: 28.06.2013
Откуда: Москва ЗАО
Команда: WAR community
В игре: 2013
Сообщение GURUGLAZ » 01.10.2014 13:18

WarBeast писал(а):Сори что встрял, страйкболом не интересуюсь, но почитать интересно...
У народа железа и шмота на сотню килорублей, машины по 3-4 ляма, шариков за день на пару штук отстреливают, какой взнос? Какой возврат? Кому в голову пришел этот бред.

Пришел мне.
Думаю у Вас могут быть более плодотворные мысли если вы считаете что мы настреливаем по 10000-15000 шаров за игру.
Идея не в сумме, а в доп мативации которая психологически действует на всех. Я скажу Вам из опыта что чем богаче человек тем больше на него действуют такие вещи. Если конечно деньги он зарабатывает, а не берет у спонсоров :)
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 01.10.2014 14:42

GURUGLAZ писал(а):
WarBeast писал(а):Сори что встрял, страйкболом не интересуюсь, но почитать интересно...
У народа железа и шмота на сотню килорублей, машины по 3-4 ляма, шариков за день на пару штук отстреливают, какой взнос? Какой возврат? Кому в голову пришел этот бред.

Пришел мне.
Думаю у Вас могут быть более плодотворные мысли если вы считаете что мы настреливаем по 10000-15000 шаров за игру.


Я смотрю по себе, я отстреливаю сессию из пистолета 500-1000 шариков. Ну следовательно еще баллон газа. Это чисто "что-то типа IPSC".
Из автоматического оружия, да с механами которые больше моих раза в 3, да с таким поливанием как я вижу в видеороликах, должно уходить за игру пакет минимум. Может я и погорячился, не все стреляют мэдбулом и сержоном, но думаю по паре пакетов за игру уходит, воут?

В случае дождь - промокну, простыну, не выйду на работу, запущу дела, бла бла, мотивация не действует, кмк.

Лучшая мотивация уважение и почет внутри социального института, введите значки, нашивки, ачивки, хз что, что будет выдаваться после игры, на построении, и чем можно понтоваться на следующей игре. Стоимость ачивки включить в взнос. И обойдется дешевле, и понты, и мотив.
Хотя если человек боится влаги, и не в состоянии поспать на пенке, то его не чем не удержишь.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 01.10.2014 17:50

Нег.
Усредненный расход на игру у НЕпулеметчика все-таки 1 пакет и меньше
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 01.10.2014 18:44

XeNoFob [GB] писал(а):Нег.
Усредненный расход на игру у НЕпулеметчика все-таки 1 пакет и меньше


Мне казалось что если игра двухдневка, с ночевкой, и у человека скажем 8 цимовских механ на 150, столько примерно лезет в разгрузку если спарки, то уйдут они быстро, парочка только на престрелке. Потом по комплекту за боестолконовение (если выживет конечно), а это уже 1500... а сколько такого будет за пару суток?

Но если так говорите, значит так оно и есть... Я в страйкбол не играю. Больше интересует ipsc, там бы лычке или значку я бы был рад =)

Но все таки если сравнить уникальную лычку за 30-50р, которую больше не будет шанса получить или купить и возврат, допустим 500 рублей, то чтобы вы выбрали?
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 01.10.2014 18:50

WarBeast писал(а):
XeNoFob [GB] писал(а):Нег.
Усредненный расход на игру у НЕпулеметчика все-таки 1 пакет и меньше


Мне казалось что если игра двухдневка, с ночевкой, и у человека скажем 8 цимовских механ на 150, столько примерно лезет в разгрузку если спарки, то уйдут они быстро, парочка только на престрелке. Потом по комплекту за боестолконовение (если выживет конечно), а это уже 1500... а сколько такого будет за пару суток?

Но если так говорите, значит так оно и есть... Я в страйкбол не играю. Больше интересует ipsc, там бы лычке или значку я бы был рад =)

Но все таки если сравнить уникальную лычку за 30-50р, которую больше не будет шанса получить или купить и возврат, допустим 500 рублей, то чтобы вы выбрали?


как бы по 150 никто не забивает вредно это механам... в среднем игра это 8 часов вот за это время уходит где то в среднем один пакет шаров... при активных действиях... это около 4000 шариков..
играть нон стоп нереально иногда игры проходят что и магазины не все достаются для пользования..
Вернуться к началу
WarBeast
WarBeast

Сообщения: 442
Зарегистрирован: 13.08.2014
Откуда: Москва
Команда: Ополчение: Amarr Empire
В игре: Armor logist
Сообщение WarBeast » 01.10.2014 19:12

greenfish писал(а): в среднем игра это 8 часов вот за это время уходит где то в среднем один пакет шаров...


Ну я просто из темы понял, что народ сливается ссуточных и многодневок в основном и у оставшихся впечатление как в анекдоте про мужика собравшегося посмотреть бокс.
Маруй головного мозга.
Вернуться к началу
XeNoFob [GB]
XeNoFob [GB]

Сообщения: 5092
Зарегистрирован: 04.02.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: с 2003 года
Сообщение XeNoFob [GB] » 01.10.2014 19:53

Народ сливается на любых) за прошлогоднюю Линию фронта, 2е суток грубо, я слил 3 пакета шаров. За Бергет этого года, 2.5 суток на двоих ушло чуть более пакета
Как-то так
Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
"Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы"
Р. Киплинг
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 01.10.2014 19:57

В случае дождь - промокну, простыну, не выйду на работу, запущу дела, бла бла, мотивация не действует, кмк.
[/quote]
Чой-та?
А может и с парашютом прыгать без запасного? Или там на моцике гонять без защиты - чотакова?
Отнюдь! - отдых не должен помешать остальной жизни-семье-работе. И это отдых, а не война до победы. Опять же - тут не все 146% супермены-спорцмены-вояки - своих болячек хватает.
Лучшая мотивация уважение и почет внутри социального института, введите значки, нашивки, ачивки, хз что, что будет выдаваться после игры, на построении, и чем можно понтоваться на следующей игре. Стоимость ачивки включить в взнос. И обойдется дешевле, и понты, и мотив.

Хотя если человек боится влаги, и не в состоянии поспать на пенке, то его не чем не удержишь.

Кому хочется ачивок-лычек-нашивок - "казачество" ждет! - можно хоть пивными пробками увешаться. :alc:
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 01.10.2014 20:20

XeNoFob [GB] писал(а):Народ сливается на любых) за прошлогоднюю Линию фронта, 2е суток грубо, я слил 3 пакета шаров. За Бергет этого года, 2.5 суток на двоих ушло чуть более пакета
Как-то так


А бывают игры когда и пару механ не расстреляешь. :smile:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 01.10.2014 22:01

Усредненный расход на игру у НЕпулеметчика все-таки 1 пакет и меньше


Мне пакета на сезон хватает. Доктор, что я делаю не так?
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
Александр
Александр

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 06.02.2013
Откуда: г. Москва
Команда: WAR Community
В игре: 2012
Сообщение Александр » 01.10.2014 22:53

Hopser писал(а):
Усредненный расход на игру у НЕпулеметчика все-таки 1 пакет и меньше


Мне пакета на сезон хватает. Доктор, что я делаю не так?

ну все зависит от сорта травы в пакете!!!
Вернуться к началу
Dim
Dim

Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005 г.
Сообщение Dim » 01.10.2014 23:01

el Coyote писал(а):А может и с парашютом прыгать без запасного? Или там на моцике гонять без защиты - чотакова?
Отнюдь! - отдых не должен помешать остальной жизни-семье-работе. И это отдых, а не война до победы. Опять же - тут не все 146% супермены-спорцмены-вояки - своих болячек хватает.

Ну так кто-то заставляет в дождь и холод выходить в легкой футболке? (что сами скажете о человеке, прыгающем без запасного парашюта? :grin: )
За сутки (при походе в мертвяк 2-3 раза) большинство вряд ли больше 15 км проходит -- для этого надо быть суперменом?
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

Пред.След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10