vk.com/tag_inn
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Разместить рекламу

Итоги: III Мировая: «Ледяной Ад» 28.11.2010 Гарнизон-А

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
mihace
mihace

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11.11.2010
Команда: F.A.T.E.
В игре: с 2010 года
Сообщение mihace » 29.11.2010 00:09

III Мировая: «Ледяной Ад» 28.11.2010 Гарнизон-А



Народ, все что есть: здесь

игра ВЕЩЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!! :519: :238: :409: :469:

6000 шаров за одну игру из АК-47!!!

Защита шахты в квадрате Е3 (2-е против человек 6-ти (а может быть и больше, я толком не считал количество противников) в течение минут 40 :238: :duel:

P.S. Всем спасибо за игру!!!
Последний раз редактировалось mihace 04.12.2010, всего редактировалось 2 раз(а).
- Где я? - На Манежной площади! - На хрен подробности: город какой?
Вернуться к началу
Darvin
Darvin

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщение Darvin » 29.11.2010 00:26

Командывание Синих огромный респект!
Тот редкий случай когда знал куда бежать, что делать, и где нужна помощ!!!!!!!
Теплый мертвяк это спасение, игра оправдала свое название.
Желтым спасибо за чесность, несознанки не наблюдал.
один раз даже ножом зарезали)))))
Потерял кучу запчастей от АК 74 если кто найдет бункер, шомпол и затвор пишите!
Вернуться к началу
Snab
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Snab

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07.06.2010
Откуда: КоролЁв
Сообщение Snab » 29.11.2010 00:37

Да побегали славно...
Вернуться к началу
Nelsоn70
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Nelsоn70

Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28.09.2010
Откуда: Москва
Сообщение Nelsоn70 » 29.11.2010 00:43

Darvin писал(а):Желтым спасибо за чесность, несознанки не наблюдал.

Лично я оторвался, набегался, напрыгался, своих из под огня натаскал...
а теперь... Товарищи синие, на уфо, база Наша(США) была ровно на том же месте где и Ваша (СС) сегодня , как вы после начала игры успели уже внутри быть? не понятно... но потом, видя что начинали из-за первых деревьев , могу сказать что был в *****е.

Короче говоря, исход игры решило начало...
Всем спасибо.
Вернуться к началу
mihace
mihace

Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11.11.2010
Команда: F.A.T.E.
В игре: с 2010 года
Сообщение mihace » 29.11.2010 00:47

Dushcore писал(а):
Darvin писал(а):Желтым спасибо за чесность, несознанки не наблюдал.

Лично я оторвался, набегался, напрыгался, своих из под огня натаскал...
а теперь... Товарищи синие, на уфо, база Наша(США) была ровно на том же месте где и Ваша (СС) сегодня , как вы после начала игры успели уже внутри быть? не понятно... но потом, видя что начинали из-за первых деревьев , могу сказать что был в *****е.

Короче говоря, исход игры решило начало...
Всем спасибо.


Это не мы были, а зеленые! Они играть начинали с шахт! :469:
- Где я? - На Манежной площади! - На хрен подробности: город какой?
Вернуться к началу
Darvin
Darvin

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщение Darvin » 29.11.2010 01:04

[quote="Dushcore"][/quote]
Лично я оторвался, набегался, напрыгался, своих из под огня натаскал...
а теперь... Товарищи синие, на уфо, база Наша(США) была ровно на том же месте где и Ваша (СС) сегодня , как вы после начала игры успели уже внутри быть? не понятно... но потом, видя что начинали из-за первых деревьев , могу сказать что был в *****е.
Короче говоря, исход игры решило начало...
Всем спасибо



Мы сами удивились когда пошли к зданиям! нас Яр всех отправил на базу и от туда мы начали играть по команде ОРГОВ
Зеленые были уже в шахтах и зданиях и много наших положили!
Так что не только ВЫ обалдели но и мы! ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО!
Последний раз редактировалось Darvin 29.11.2010 01:20, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Gr1FFoN
Gr1FFoN

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщение Gr1FFoN » 29.11.2010 01:04

Но как мы зато зеленых из телеграфа и атс выкуривали - это что-то))))
Да и вообще, побегали шикарно)) офигенно много великолепных моментов))))
Вернуться к началу
2Ruff4U
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


2Ruff4U

Сообщения: 439
Зарегистрирован: 25.11.2008
Откуда: Москва, ЮЗАО
Команда: Wild Lions
В игре: искореняю дрищизм
Сообщение 2Ruff4U » 29.11.2010 01:24

Darvin писал(а):
Dushcore писал(а):

Мы сами удивились когда пошли к зданиям! нас Яр всех отправил на базу и от туда мы начали играть по команде ОРГОВ
Зеленые были уже в шахтах и зданиях и много наших положили!
Так что не только ВЫ обалдели но и мы! ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО!


Спасибо за тир... вас расстреливали 2 человека... в первый 5-7 минут положили ваших человек 25 точно.... в итоге вы выбивали из дома 48 минут 7-х человек ))). Общее количество фрагов за это время перевалило за сотню точно... Ещё раз спасибо, давно так от души не стрелял... все шары кончились.
Товарищу с пулемётом в доме напротив дисреспект за овертюн... но в щи ты всё равно получил в ответ. С наступление сумерок начала процветать несознанка ))).
Спасибо всем кто приехал.


Полигон интересный, играли в первый раз, только всё же немного по другому надо устраивать расстановку сил на игре, в силу небольших размеров полигона. Очень часто не могли войти в игру потому что было негде.... и наверное на таких полигонах надо делать мертвяк раздельный, не общий. Киперку надо было натянуть сразу, а то не было понятно где игровая, а где не игровая территория.

Яру спасибо за гостеприимство, посидели отлично в субботу, отлично время провели, антураж казармы супер. Мародёрам за надёжное плечо и отличную компанию... пора объединять команды ))). Игра удалась, кто что хотел получить от игры - получил.
...бывает зло жестоким, но и ему знакома жалость, нет жалости во мне, а значит я не зло!
Изображение
Вернуться к началу
Snab
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Snab

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07.06.2010
Откуда: КоролЁв
Сообщение Snab » 29.11.2010 02:56

А есче будет фото?
Вернуться к началу
Семён (Рокот)
Семён (Рокот)

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.03.2009
Откуда: МО, Ногинск-9
Сообщение Семён (Рокот) » 29.11.2010 12:09

Спасибо организаторам.
Игра понравилась. Впрочем, как и все игры «от Баффало», в которых доводилось участвовать.
Недозаезд команд способствовал, на мой взгляд, большему количеству напряженных моментов, чем могло бы быть, из-за меньшего количества игроков у каждой из сторон и значительного числа объектов, требующих контроля.
Ранения и медики внесли разнообразие в привычную схему. Хотя сложновато ощущать себя раненым когда в ожидании медика ловишь в корпус ещё 10-20 шаров.
Спасибо Маусу за командование. На передовой, под шарами, на почти патронном ящике разложив карту ставит задачи… Картина достойная плёнки фотографа (надеюсь такое фото будет). Респект.
Спасибо Биге (надеюсь правильно написал) за «живой» эфир. Таки не допустила «желтых» на базу «Славянского Союза». Респектище.
Спасибо СК "Черные рыси", Iron Rangers и представителям других команд (извините не запомнил названия) участвовавших вместе с нами в захвате и удержании шахты в квадрате В2-В3.
Спасибо медикам, лечившим меня.
Спасибо «желтым» и «зеленым» за противостояние.
Спасибо девушкам, готовившим еду. Борщ был отменный.
Спасибо погоде, которая сделала всё возможное со своей стороны, чтобы соответствовать сценарию.


[/quote]Dushcore писал(а):
... но потом, видя что начинали из-за первых деревьев , могу сказать что был в *****е.

У нас респ был за первыми деревьями. Вот и начинали потом оттуда.
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 29.11.2010 12:54

От командования стороны Финов, несколько слов о происходившем.

Благодарность всему ОргСоставу, за предоставленную возможность участия на динамичной игре! Конечно место под теплый мертвяк было небольшим, но на время предоставляло нуждающимся кров на головой, за что отдельное уважение! Но зеленая палаточка, всё же была как то роднее (спасиб Яр за наводку), тем более, что там мало кто во время игры присутствовал почему то, но это не помешало нам периодически подкидывать дров в буржуйку и поддерживать в постоянном тепле сие "помещение". И конечно же благодарность тому Человеку (большой буквы), который на постоянной основе респаунил колотые дрова в палатке!!!
Хотел спросить, а кухня то как была??? А то я за время игры даже чая не испил...

Ну а теперь о самой игре.
Во-первых, искренне поздравляю сторону синих с заслуженной победой, благодаря Вашим слаженным действиям, молодцы!!!
Во-вторых, зеленые вы очень хорошо мешали, нет действительно!
В-трерьих, пролюбили мы победу, пролюбили.
Честно признаю, что командование стороны желтых было на уровне 30%, основной причиной которой, являлась периодическая смерть командира стороны, мне даже Яр под конец игры сказал: "LexLi, такое впечатление, что ты из мертвяника не вылезаешь". Спросите, какого лешего я бегал, отвечу, что ТАКОГО залипания народу я ну ооооочень давно не видел на играх, и как следствие бежал всегда впереди, показывая на себе пример прорывов, захватов и прочего, хе-хе данные моменты многие видели. Также огорчали ответы бойцов, по типу там стреляют я туда не пойду, в итоге получалось, что этих бойцов все-равно убивали...

И всё же ПЕРВЫЙ ящик захватили мы ))) Благодаря прорыву Медведей, мне удалось в одиночку отстреливаясь с одной руки (кстати очень успешно) выковырять таки ящик из белой маршрутки и упереть его (тяжелый он зараза для одной левой руки) на крайнюю шахту.

Отдельные благодарности:
Jsoft - категорически быстрые слаженные молодцы!
Медведи - благодарю за прорыв в начале игры к машине.
S.M.G. - комрады, надеюсь и на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
ДОЛГ - молодцы, но могли и лучше.
Французы - спасибо за четкость действий.
Анаконда - категорически благодарю и уважаю за проявленную стойкость при удержании на протяжении всей игры нашей базы!

А также благодарю все те команды, которые слушались не смотря ни на что, благодаря чему совершались удачные прорывы/маневры.

Медики, Вы такие Медики ))) Очень порадовало взаимодействие и взаимовыручка, Уважение Вам!

Некоторые моменты. Во второй половине игры, респаунилось большое количество желтых от нашей базы, ну я как всегда с криками направления по захвату АТС и Шахты побежал вперед (но как всегда многие даже шаг не ускорили, обидно). Заняли АТС, полностью заняли Шахту и опять все начали залипать. Далее прорыв к ящикам, где под массированным прикрытием переправили медика за крайний дом, где в свою очередь он помог раненным, после чего я сам перебежал к ним (эти моменты наблюдали игротехи их это достовяло). И как выяснилось не зря, в тот момент поехал пикап и как только он повернул, тут то я и оторвался на полную по неожидавшим огня со спины транспортируемым ))) Правда в этот момент особо бдящий снайпер меня и подстрелил с крыши (молодец кстати), но имеющийся под рукой медик (Уважуха), быстро поправил дело, благодаря чему, когда пикап отъезжал назад и встал, из него выпрыгнули двое живых, вызвав тем самым мой бурный восторг, что ещё есть живые и я их соответствующе встретил отовариванием порции клюквы.

В общем итоге, хочу отметить - игра действительно была интересной и динамичной, спасибо Яру за внедренную в прошедшею игру систему ранений )))

P.S. Вроде как многим показалось, что это была игра клон UFO 2, только чуть видоизмененная )))
P.P.S. Выражу сугубое ИМХО, базирующееся на многочисленных отзывов на самой игре от желтой стороны, об крайне близком старте от зданий, а не от базы, синих игроков, ПОСЛЕ фальшстарта.
:sad:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
paykov (ejzimni)
paykov (ejzimni)

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщение paykov (ejzimni) » 29.11.2010 13:10

Всем большое спасибо за игру. :app:
Отдельно хочется поблагодарить:

Маус и Фокс молодцы, отличную схему придумали. Маус, как говориться с почином, держался от начала и до конца на отлично! )

Бига спасибо за точные указания. ))

Вот буквально огромный респект девушке-медику в акупате на стороне синих - у меня сложилось впечатление, что она была везде одновременно!

Яр и Ко, как всегда, вне всяческих похвал!
Светлана Сергеевна, нижайший поклон за чай, взбодрил ))

По игре:
1 Идея с раненными очень классная,
2 Не просек только одного момента, ибо прочел правила..., ну прочел в общем, в броневик стрелять можно было или нет, точнее в его открытые окна, а то был момент, когда ребята на очередь буквально напрашивались, но сдержался?
nemo me impune lacessit
--------------------------------
Хам, быдло, мужик, мужлан, деревенщина (С)
Вернуться к началу
Citron
Citron

Сообщения: 173
Зарегистрирован: 05.05.2009
Откуда: Moscow
Команда: Wild Lions
В игре: морщу щщи
Сообщение Citron » 29.11.2010 13:20

Спасибо всем за игру!!!
Спасибо организаторам и лично Яру!!!
Игра понравилась, полигон отличный, хоть и маловат - надо активнее задействовать лес! И огораживать неигровую территорию лентой (чего не было сделано к началу игры, в связи с чем возникали недоразумения).

Играли за Зеленых, соответственно делали мелкие пакости как могли и где могли. :lol:
Под конец игры все-таки уперли у синих из шахты генератор, хотя было уже поздно и на расклад игры повлиять уже не могло. В связи с этим синим респект - хорошо обороняли шахту и прилегающую территорию. В итоге шахта желтых была отбита нами дважды, а синих только единожды.
Хищники - с вами приятно было работать. Отлично походили по лесу. Лесная оборона от синхронной атаки синих и желтых, преследующих нас, доставила - отбились без единой потери, при этом лично мною было покрошено не менее 7 противников. :smile:
Маст и Пашкер - вступайте в Дикие Львы!!! :smile:
Пашкер - мегаснайпер! Работа нашей пары на крыше, в начале игры доставила! Снайпер+пулемет=сила!
Теперь немного негатива. Во первых не порадовал товарищ с овертюненным пулеметом: если вы считаете, что очередь в лицо на скорости близкой к 200 это весело, то попросите кого-нибудь отстрелять из вашего пулемета вам в щщи - быстро измените свое мнение.
Во вторых опять дикое количество несознанщиков. Товарищи новички и просто челдоны! Если вы не видите откуда по вам стреляют, то это не означает, что попадание не считается! :mad: Скорее вам просто надо задуматься о повышении качества личных навыков маскировки и возможно достойного тюнинга своего оружия! С несколькими особо злостными были проведены разъяснительные беседы с узнаванием команды и сдачи этой инфы организаторам.

Особый респект всем тем, кто приехал в субботу. Отлично провели вечер, поговорили, выпили, перекинулись в покер.
Ждем новых игр от Баффало.
Wild Lions, Live\eviL Squad
I don't want a teenage queen! I just want my M14! (с) "FMJ"
Вернуться к началу
МасТ
МасТ

Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 04.02.2008
Команда: [url=http://www.maroder.ucoz.ru]МАРОДЕР TEAM[/url]
Сообщение МасТ » 29.11.2010 14:10

Играли за Корельских Волков. Ожидали движения динамичного, без залипания- т.к. против всех. Но такого даже представить себе не мог!!! Игра, сказать по чесноку, была мясной!!))) Спасибо Яру и остальной орг группе за такой движняк :grin: . Наморщил такое количество неприятеля, сколько наверное за последние пару лет не накрошил. За первый час обороны шахты отстрелял полтора пакета клюквы!! Семь человек в здании положили не меньше сотни человек противника. Хотя надо признать, что был фактор того, что синие респились рядом и просто часто про нас забывали, тем самым подходя расслаблено под растояние выстрела))) Одним словом постреляли мега отменно))
Повторные захваты щахт были не менее эпическими. Аккуратно респанулись, технично почистили и закрепились. Далее желтые конешно не смогли простить потери и пришлось отступить в леса)) Было жалко оставлять раненых, но выхода не было)) Соеденившись с Хищниками пытались стырить генератор, но как оказалось противник был, по моему, ВЕЗДЕ))))) Поубегали от противника по лесу и после этого героически всеми силами стырили генератор))
Хочу выразить респект всем противникам за драйв, оргам за игру и организацию.
Отдельно спасибо за компанию Хищникам- хорошо поиграли и побегали. Приятно что всегда была связь и понимание что делают партнеры по стороне.
Отдельный мега респект Wild Lions за кайфовый вечер ( стол кстати собрали шикарный!!) за компанию в дороге ( флуд по рации это что то- особенно про описание ВАЗ 2108 с синей тряхомудией и тюнингом Sparco :smile: ) и конечно же за игру. Уже как то привык играть вместе с вами))
Хотелось бы отметить прикольные ништяки: LiPo аккум проработал и не замерз. Рация Кенва работает на расстоянии более 10 км :shock: :shock: :shock: :shock: И что теплая казарма и заезд перед игрой решает для предварительно настроя на игру)))
Из недочетов: Яр с нами посидел совсем недолго))) но хорошо :smile: :smile:
Полигон не большой для большого кол-ва людей и соответственно тесновато ( с другой стороны постоянная жара)) Ну и собственно о главном- ЛЮДИ вы играете в страйкбол, в игру в которой основное правило-ЧЕСТНОСТЬ ПОВЕДЕНИЯ И УВАЖЕНИЯ К СОПЕРНИКУ. Если в вас попали- будьте добры обозначиться красной тряпкой или фонарем. Вам же самим будет приятно когда ваш противник будет поступать так же.
Просто последнее время страйкбол стал похож на игре- кто кого переглядит и заметит. Пока челдон в которого ты стреляешь не увидит самого стрелка и не поймет что тот 100% уверен в своем попадании, то уходить в мертвяк и не собирается. Во вторых типы, которые любят елозить за корнями и деревьями ака ниньзя и считают, что если из очереди всего 1 шарик попал в ногу, то это случайное попадание и попаданием не считается- ВЫ ТОЖЕ ОШИБАЕТЕСЬ. Очень неприятно видеть как имбицилы получив в жопу прячут ее за ствол дерева и у них соответственно не помещается другая часть тела и получив в неё соответственно сразу прячут за тем же деревом и выпячивают другую часть тела в которую опять получают клюкву... и так до тех пор пока ему не нодоест елозить или не включится с минутной задержкой совесть. Очень не спортивное поведение отмечено у большинства игроков. Особенно смешно видеть как получив от снайпера тело начинает метаться - куда бы спрятаться, и получив еще несколько раз уйдет только тогда когда этого снайпера увидит и поймет что стреляли именно по нему, а не какие то шальные прилетели.
Уважаемые страйкболисты- попаданием в вас считаются так же и одиночные выстрелы и попадание в снарягу и в ботинки и даже в палец руки. А не только тогда получаете очередь в щи или из тюна по сраке с 3-х метров.
И как уже заметил Ваня, с наступлением темноты у многих игроков включается режим god on.
А в целом игра удалась, отдохнули очень хорошо и сплошной позитив, что способствует наличие друзей рядом)))
Блин почти забыл- СОСОЧЕК ФОРЕВА!!!!! :smile: :smile: :smile: :smile:
Вернуться к началу
Добрый[Хищник]
Добрый[Хищник]

Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Москва
Сообщение Добрый[Хищник] » 29.11.2010 14:30

Citron писал(а):Играли за Зеленых, соответственно делали мелкие пакости как могли и где могли. :lol:
Под конец игры все-таки уперли у синих из шахты генератор,
Хищники - с вами приятно было работать. Отлично походили по лесу.


Действительно неплохо поработали) Играть против всех порой тяжело,но однозначно кайфово) Мы,зеленые молодцы,выполнили все поставленные задачи,и даже перевыполнили,кто был,тот знает))) А вот генератор на шахте оказался тяжелее,чем я предполагал,а уж бегать с ним под огнем противника,задача не простая-уже вчера почувствовал и спиной и руками и ногами,что лучше было это делать вдвоем)))
И соглашусь,что тяжело быть раненным,когда тебя продолжают расстреливать,видимо нужно умирать при повторном же попадании.
Отдельный респект бойцу синих,который "дорезал" трех раненых зеленых при первом штурме шахты с генератором в лесу,мы уж боялись,что попадем в плен,а установка была не сдаваться))
Яр,в очередной раз спасибо тебе и твоей команде за отличную организацию и координацию,будем и далее участвовать в твоих играх.
Не экономьте на пулях-враг разорится на гробах!
Вернуться к началу
paykov (ejzimni)
paykov (ejzimni)

Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщение paykov (ejzimni) » 29.11.2010 14:50

Добрый[Хищник] писал(а): Отдельный респект бойцу синих,который "дорезал" трех раненых зеленых при первом штурме шахты с генератором в лесу,мы уж боялись,что попадем в плен,а установка была не сдаваться))


)) Обращайтесь )

заглянул в правила - о я баклан! )))))))))))))) ](*,)
Последний раз редактировалось paykov (ejzimni) 29.11.2010 15:03, всего редактировалось 1 раз.
nemo me impune lacessit
--------------------------------
Хам, быдло, мужик, мужлан, деревенщина (С)
Вернуться к началу
Добрый[Хищник]
Добрый[Хищник]

Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28.02.2006
Откуда: Москва
Сообщение Добрый[Хищник] » 29.11.2010 14:53

МасТ писал(а):Играли за Корельских Волков. Ожидали движения динамичного, без залипания- т.к. против всех. Но такого даже представить себе не мог!!! Игра, сказать по чесноку, была мясной!!))) Спасибо Яру и остальной орг группе за такой движняк :grin: . Наморщил такое количество неприятеля, сколько наверное за последние пару лет не накрошил. За первый час обороны шахты отстрелял полтора пакета клюквы!! Семь человек в здании положили не меньше сотни человек противника. Хотя надо признать, что был фактор того, что синие респились рядом и просто часто про нас забывали, тем самым подходя расслаблено под растояние выстрела))) Одним словом постреляли мега отменно))
Повторные захваты щахт были не менее эпическими. Аккуратно респанулись, технично почистили и закрепились. Далее желтые конешно не смогли простить потери и пришлось отступить в леса)) Было жалко оставлять раненых, но выхода не было)) Соеденившись с Хищниками пытались стырить генератор, но как оказалось противник был, по моему, ВЕЗДЕ))))) Поубегали от противника по лесу и после этого героически всеми силами стырили генератор))
Хочу выразить респект всем противникам за драйв, оргам за игру и организацию.
Отдельно спасибо за компанию Хищникам- хорошо поиграли и побегали. Приятно что всегда была связь и понимание что делают партнеры по стороне.
Отдельный мега респект Wild Lions за кайфовый вечер ( стол кстати собрали шикарный!!) за компанию в дороге ( флуд по рации это что то- особенно про описание ВАЗ 2108 с синей тряхомудией и тюнингом Sparco :smile: ) и конечно же за игру. Уже как то привык играть вместе с вами))
Хотелось бы отметить прикольные ништяки: LiPo аккум проработал и не замерз. Рация Кенва работает на расстоянии более 10 км :shock: :shock: :shock: :shock: И что теплая казарма и заезд перед игрой решает для предварительно настроя на игру)))
Из недочетов: Яр с нами посидел совсем недолго))) но хорошо :smile: :smile:
Полигон не большой для большого кол-ва людей и соответственно тесновато ( с другой стороны постоянная жара)) Ну и собственно о главном- ЛЮДИ вы играете в страйкбол, в игру в которой основное правило-ЧЕСТНОСТЬ ПОВЕДЕНИЯ И УВАЖЕНИЯ К СОПЕРНИКУ. Если в вас попали- будьте добры обозначиться красной тряпкой или фонарем. Вам же самим будет приятно когда ваш противник будет поступать так же.
Просто последнее время страйкбол стал похож на игре- кто кого переглядит и заметит. Пока челдон в которого ты стреляешь не увидит самого стрелка и не поймет что тот 100% уверен в своем попадании, то уходить в мертвяк и не собирается. Во вторых типы, которые любят елозить за корнями и деревьями ака ниньзя и считают, что если из очереди всего 1 шарик попал в ногу, то это случайное попадание и попаданием не считается- ВЫ ТОЖЕ ОШИБАЕТЕСЬ. Очень неприятно видеть как имбицилы получив в жопу прячут ее за ствол дерева и у них соответственно не помещается другая часть тела и получив в неё соответственно сразу прячут за тем же деревом и выпячивают другую часть тела в которую опять получают клюкву... и так до тех пор пока ему не нодоест елозить или не включится с минутной задержкой совесть. Очень не спортивное поведение отмечено у большинства игроков. Особенно смешно видеть как получив от снайпера тело начинает метаться - куда бы спрятаться, и получив еще несколько раз уйдет только тогда когда этого снайпера увидит и поймет что стреляли именно по нему, а не какие то шальные прилетели.
Уважаемые страйкболисты- попаданием в вас считаются так же и одиночные выстрелы и попадание в снарягу и в ботинки и даже в палец руки. А не только тогда получаете очередь в щи или из тюна по сраке с 3-х метров.
И как уже заметил Ваня, с наступлением темноты у многих игроков включается режим god on.
А в целом игра удалась, отдохнули очень хорошо и сплошной позитив, что способствует наличие друзей рядом)))
Блин почти забыл- СОСОЧЕК ФОРЕВА!!!!! :smile: :smile: :smile: :smile:


Д,Маст,хорошо,что получилось сотрудничать,нас было мало,но и с этим количеством мы забирали все точки,которые хотели))) С вами и со Львами приятно было быть союзниками,может еще повоюем совместно.
Не экономьте на пулях-враг разорится на гробах!
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 29.11.2010 15:39

Отлично поиграли. Настолько мясной игры я не посещал уже очень давно. Наверное, потому, что играли за зеленых и динамика для нас была единственным способом выжить. Яру спасибо за организацию и за то, что он был всегда и везде (даже получая при этом шары). Мертвяк - великолепен. Заезд в субботу, ваще то, что надо - мы же такие - блэкджек свой приперли... ))) В целом все было просто супер, но некоторые негативные моменты я все же вынужден озвучить. Яр, мы периодически сталкивались с тем, что респиться нам было просто негде и прости в эти моменты мы просили тебя отвести нас за ручку всей толпой на место, которое с т.з. организаторов могло бы стать "законной точкой респа". Ближе к концу игры мы с грехом пополам приноровились к такой тактике и начали появляться в самых неожиданных для противников местах )) Пару раз захватывали шахты и даже сперли генератор и "мобилу" (правда по итогам рейда выяснилось, что с мобилой погорячились) ))) Так что над более точными указаниями по респу на таких играх предлагаю подумать. Кстати, более подробное разделение игровой и неигровой зон также не помешали бы.
Теперь насчет игроков, а точнее некоторых представителей клана МакЛаудов. Такого количества несознанки я давно уже не видел. Чего, вся шотландия сняла килты и в бушлаты нарядилась? Ребят, ну давайте уважать друг-друга и не портить себе и другим игру. Ну где это видано, чтобы после 3 (ТРЕХ БЛЯ) последовательных попаданий с секундным интервалом человек начал озираться и не увидя источника стрельбы делал вид, что ничего и не было. А то, что в 50-60 метрах в мокром снегу лежит снайпер в маск-халате и ждет адекватного к себе отношения, это уже никого не колышит. Знаете, просто злость иной раз берет. Хотя свой фан я, конечно, от этого всего все равно получаю (я то вижу, и сцуко слышу, что попал). И это я описал лишь 1 пример, а таких примеров в этот раз было удручающе много, причем, в основном со стороны "синих". По некоторым из них даже командир отправлялся "перетереть". В захвате крыши шахты "желтых" и в последовавшей перестрелке с ними же с крыши вниз несознанки почти не было. За что респект вам и спасибо! Со своей стороны, я сознался от прилетевшего "навесом" шара и даже подошел в повязке к краю крыши (чтобы у нападавших не было никаких вопросов относительно успешной ликвидации снайпера). Заодно пообщался с ЛексЛи, который отсчитывал свое время стояния в ожидании возможного плена. Постояли оба положенные минуты и потопали в мертвяк.

Спасибо всем, кто приехал и сделал эту игру незабываемой!
Еще раз спасибо оргам за теплый и радушный прием и отлично проведенную игру!
Спасибо обеим сторонам - вы сделали нашу жизнь реальным "Ледяным адом", а мы постарались достойно вам напакостить.
Спасибо Хищникам - очень приятно с вами работать. Добрый, ты и правда не злоблив ))) Но я никому это не расскажу ))))
И мега-отдельное спасибо Диким львам за вечер и за работу плечом к плечу на игре. Парни - вы супер! Цитрон, ты просто супер-супер ))))
Вернуться к началу
Joint
Joint

Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10.12.2009
Откуда: Москва
Сообщение Joint » 29.11.2010 15:53

Спасибо оргам за игру.
Посредники всегда в зоне видимости.
До борща и чая не добрался, но по отзывам, все довольны.
Единственно, момент старта игры, на 11 часов народу было достаточно, световой день - короткий, кто опаздывает - сам себе злобный буратино.

Спасибо противникам за честность.

Отлично поиграли, Мишкам, Анакондам, Саве персонально, а так же всем, кто воевал честно, респект и уважуха.

Судя по количеству растраченных шаров, гранат и дымов за игру, был ад. Надеюсь, что все получили свою порцию удовольствия.

Касательно несознанки, насколько я понимаю, есть правило, либо решать по месту, либо потом об этом не проливать на конфе, все равно толку с этого будет ноль.

И дорогой состоронник с М16 обвязанной белой изолентой. Когда ты убит, ты не можешь нам рассказывать про то, что, кто и где.
Вернуться к началу
pashker
pashker

Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29.01.2010
Откуда: Дефолт-Сити
Команда: Мародер ТЕАМ
В игре: с 2010
Сообщение pashker » 29.11.2010 18:04

Joint писал(а):Касательно несознанки, насколько я понимаю, есть правило, либо решать по месту, либо потом об этом не проливать на конфе, все равно толку с этого будет ноль.

Полностью с тобой согласен, НО... Не всегда есть возможность слезть с крыши, нарядившись в тряпку, после чего вернуться назад и успеть не продрать позицию. Та же фигня происходит, когда ты стреляешь в человека издали. Вышел - считай спалился для его товарищей или других перцев. Я же просто призываю людей к честности и игре по правилам.
Вернуться к началу
elmarin
elmarin

Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11.12.2007
Откуда: Химки
Команда: Экипаж рыжего пикапа. K.F.I.
В игре: с 2008 ого
Сообщение elmarin » 29.11.2010 19:19

Привет с броневичка, товарищи!
Поиграли хорошо!
Спасибо за гостеприимство!(посиделки субботним вечером)
Уровень игр растет с каждым годом, теплый мертвяк и предоставление казарм для ночевки - большой шаг вперед.

Настрелялись и накатались вдоволь! Был подорван гранатами 5 раз, убит через окно раз 10. Из машины собрал пылесосом шары получилось 721 грамм :shock: :shock: :shock: разного веса и цвета, это кол-во клюквы влетело мне в окна. Шары пойдут в гранаты! :smile:
Условия подрыва и уничтожения будем публиковать в правилах.
А я смотрю вы здесь все молодцы!
Лысый, грязный.... таракана от чешуи отчищает......-МУЖИК (с) Хомякова Е. комментарий к фото.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть». Джордж Бернард Шоу
Вернуться к началу
AveE
AveE

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28.09.2005
Откуда: Москва
Команда: Анаконда
В игре: с 2005
Сообщение AveE » 29.11.2010 19:31

Joint писал(а):Касательно несознанки, насколько я понимаю, есть правило, либо решать по месту, либо потом об этом не проливать на конфе, все равно толку с этого будет ноль.


все явные вопросы были решены на месте вроде как. смысл поливать
WTS стволик Madbull 6.02 151мм
Вернуться к началу
Serii
Serii

Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.07.2010
Откуда: Москва
Команда: [url=http://www.anacondateam.com/]Team Anaconda[/url]
В игре: C марта 2010 года.
Сообщение Serii » 29.11.2010 20:17

Для 2Ruff4U:

А что это за пулеметчик такой, о котором столько пишешь?
За кого играл, в каком "доме напротив" сидел?

Желаю с ним познакомиться, обсудить вопросы тюнинга пулемета. :-)

Я на игру даже пружину специально 110-ю купил. Во избежании поломок лиц портивников и своего gearbox'a. А тут "оветюн" и "около 200"....

Хочу!

Начинающий пулеметчик.
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле...
Вернуться к началу
SaleX
SaleX

Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10.03.2010
Откуда: Moscow
Команда: Дикие Кречеты
В игре: да
Сообщение SaleX » 29.11.2010 21:23

Да, несознанка имела место быть, но массовой мне не встречалась. Отчасти может это было вызвано тем, что теплого шмота много и с дальних расстояний просто попадания не чувствовали игроки, а соседи не указывали "в тебя попали, зови медика или топай в мертвяк". ИМХО молчаливое потокание (АКА укрывательство) несознани надо ставить вровень с самой несознанкой! Понятно, что неохота, чтоб твой друг/приятель уходил в мертвяк да и количество стволов уменьшается, но ИМХО лучше сказать соседу про его поражение! Притом, что своим друзьям с кем потом играть-и-играть то врать не будеш мол "непопали"! Был случай когда мне сказали, что попали в подсумок (противник поливал урытие и через щель один шарик из десятков влетел, сцук# :) ), прямым, не рикошетом - обидно, но честно надел тряпку и ушел... забыл человека поблагодарить, что подсказал. Хотя противник явно не видел, что попал и разборок бы не последовало.
Комрады - ГОВОРИТЕ своим о их поражении! Не стесняйтесь! Это честнее чем делать вид "типа не видел". Совесть то не обманеш! Да и друга избавляете от "пытаться сделать вид, что не попали, хотя сам видел, что свои видели, как в меня попало". ;)

Насчет раненых... идея прикольная! Но ИМХО надо чуток доработать "правила для раненых", чтоб не было недоразумений и казусов от которых остается неприятный осадочек на хороших впечатлениях об игре. Например:
-- раненый обязательно(!): уходит вбок с прямой линии огня (чтоб за ним никто не прятался), но не далее 5м. (7 больших шагов, если у здания, то под 45 градусов к ближайшему углу здания, на расстоянии 3 метра от стен угла, дабы его видели с обоих сторон и опять же не получал прицельные шары от выглянувших из-за угла!), садится на корточки/становится на колени, ствол вертикально дулом в землю(ну или в колено), одну руку поднимает выше головы и зовет медика. Такого сразу видно что ранен, и не будут обижаться, что получали прицельно десяток шаров - потому что непонятно "че там сидит", "куда целится"?! Сам не стрелял по таким, но не раз видел как они получали шары. Да и медику легче будет визуально найти зовущего бойца!
-- с зданиями не все просто... как сделать оптимально-честно (контроль со стороны посредников и противника?) а если так? Ранен в здании, то обязательно должен выйти из здания, отойти 2 м. в сторону от входа, и 3 м. от стены, спиной к стене-окнам (чтоб случайные шары не получить сблизи из окна когда стреляют "с рук"), и звать медика (как читай выше). Таким образом конечно раненый попадает под постоянный прицел противника, но как иначе проводить контроль от наблюдающих? Ведь далеко не всегда видиш, что попал в противника, который в здании. :( Ну или вообще исключить ранения в зданиях, т.е. сразу в мертвяк, чтоб не было недоразумений.
-- медик может явным образом "оттащить" раненого к ближайшему укрытию, но не далее 10 метров. Иначе убежали взявшись за ручки фиг знает куда... думаю всем понятно что отсчитывать время не будут, и лишены возможного контроля времени со стороны наблюдающих. ;)
-- раненый и медик поражаемы в момент лечения!!! зачем? лечение непростой и опасный процесс! ;) Раненый и медик должны это понимать. Может раненый оценив свою ситуацию и положение под прицельным огнем противника приймет решение таки доблестно помереть и топать в мертвяк а не срывать медика фиг знает откуда. Да и медик прежде чем рваться к "пациенту" сначала оценит обстановку и может быть объективно откажет, т.к. завалят обоих.

Медикам респект! "вы делали невозможное"! мчась через открытый участок под градом шаров к раненым, оттаскивая за угол, считая секунды делали перевязки! Молодцы! Спасибо вам!
paykov (ejzimni) писал(а):Вот буквально огромный респект девушке-медику в акупате на стороне синих - у меня сложилось впечатление, что она была везде одновременно!

Да, она такая! ;)

Маусу и Биге - респекты! Спасибо за динамичную игру, не залипали нас в "2х часовую оборону стратегического пенька" на морозе! ;) Боялся, что замерзну, теперь знаю, что с такими командирами надо одеваться полегче, чтоб не так жарко было бегать. ;)

Спасибо Гарнизону-А - полигон хороший! Есть травмо-опасные места, но видно, что вы сделали много и планируете еще больше по улучшению полигона! Казарма - супер! Тепло! Уютно! Весьма чисто (с пониманием из чего это все делалось ;) ) Если придумаете душ - ваще супер! ;) Планы навеса перед входом правильные! Часто видел как в мертвяке бойцы ели кашу не в здании, а на улице перед входом. С навесом будет комфортнее! Только плииииз, описание и схему проезда поправьте! Много чего не сходится и нашли мы вас непросто. :( Кстати, койки в распалаге правильные! Правильно заправленные! Кантики правда не отбиты, но антуражно! Респект! ;)

Яр - спасибо за организацию хорошей игры! Все прошло хорошо! Вначале были непонятки с запоздалым стартом игры из-за недозаезда, ну думаю в следующий раз вы будете уже готовы к таким неприятным "сюрпризам"! Да и "семеро одного не ждут"... притом на морозе... ;) В начале игры небольшая неразбериха с фальшстартами и точками старта игры, но потом вроде разобрались и некоторая часть в мертвяк. ;) Поворам спасибо за горячую еду и чай/кофе!
Предложение по жилому мертвяку: если четко написано было, что в субботу отбой в 0:00, то так и надо было сделать. Народ громко гудел до 1:00 в распалаге (комната с кроватями), потом часов до 2 ночи шумно гоготали в гостинной за столами, потом до 3 ночи всплесками/набегами не стесняя себя децибелами покрикивали через весь корридор, гоготали, девушки повизгивали, казалось прям под дверью распалаги не взирая на то, что люди уже давно легли спать и пытались заснуть. ИМХО, после 0:00 веселье и праздник - в палатку/шатер и гудеж хоть до утра! Там тепло, светло, свежий воздух и никто не просит потише!

Синим, желтым, зеленым - спасибо за шуструю игру! Зеленые, блин... вечно вы с тыла и неожиданно! :-D Желтые - ну вы блин упрямые! Никак не хотели отдавать/терять "АТС" и "телеграф"! Спасибо всем за хорошую зимнюю игру! Для кого то последнюю в этом году!

А вообще все было супер!

PS: Кстати, "покоцаных" лиц было немало. :( Показалось, что наколенников, касок и масок было на единицах. :( Может как на Бункере-3 обязать каски, и наколенники дабы меньше травм было и те бойцы, которые на этой игре получили такие травмы могли бы избежать этого?
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 29.11.2010 21:46

Вспомнил, кстати момент, который хотел озвучить:

Во второй половине дня, отсиживаем АТС и наблюдаем с торцевого прохода телеграф. С торцевого окна телеграфа появляется в нашу сторону ЛЦУ и начинает бить с короткими промежутками между шарами (практически очередью), т.е. ЭТО БЫЛА НЕ БОЛТОВКА. Расстояние 30+ метров, внурти нашего АТС стояла дверь под углом, по которой через вход и долбил этот ЧУДО снайпер. Честно говоря, аж куски краски с двери сшибало, а по звуку я даже боюсь предположить, ЧТО это был за тюн. К тому же я имею в своих активах АК-74 160 м/с, который использую исключительно одиночкой и исключительно летом на дальных расстояниях, и я знаю точно (играя со своими бойцами), что ТАКОГО злобного эффекта мой привод не может сотворить на расстоянии от 30+ метров...

Посему вопрос:
КТО это был, ЧТО это за был привод и самое главное КАКОЙ там был тюн?

Ребята из Силича, кстати были данному факту тоже несказанно удивлены, когда мимо них свистели шары. :roll:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 233