Пред. тема :: След. тема |
Автор |
Сообщение |
0243

Сообщения: 106 Зарегистрирован: 13.03.2008 Откуда: Мск
|
0243 » 11.06.2008 01:11
|
|
|
Почитал форум, возникли вопросы.
Я ищу металлический магазин на ДиБойз АКС. Насколько я понял по темам, их производят G&P и King's arms.
Какие модели у производителей металлические и можно ли их купить в Москве?
И, соответственно, как у них с заклиниваниями?
И дополнительный вопрос. Видел, что многие с бункерных магазинов переходят на механы. Это спортивнее или есть еще какие-то причины?
Меньше емкость магазина - больше поножовщины. Вывод очевиден.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
gribnick
Нарушитель правил конфы


Сообщения: 178 Зарегистрирован: 11.05.2007 Откуда: Наро-Фоминск
|
gribnick » 11.06.2008 02:59
|
|
|
Дибойз вроде бы АКС не делает... ну да не так важно.
Меньше всего проблем с подачей у механ от ТМ, к тому же они как раз металлические. Про совместимость с приводом - все АК-тип магазины принципиально по креплениям идентичны, если не брать магазины для ТМовских 74х с иммитацией отдачи. Если не подходит, то причина в лишних пол-миллиматрахгде-нибудь в районе заднего зацепа, которые можно аккуратно подправить напильничком или же доработать сам автомат, так же напильничком, что будет лучшим выходом.
это мое личное мнение
он же Hunter
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
0243

Сообщения: 106 Зарегистрирован: 13.03.2008 Откуда: Мск
|
0243 » 11.06.2008 03:42
|
|
|
gribnick, а все ТМ магазины металлические? На сайтах вижу много, но на вид по фото не отличишь, опасаюсь заказывать.
И дорогие они, кстати - мой АЕГ стоит, как комплект магазинов...
Меньше емкость магазина - больше поножовщины. Вывод очевиден.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
el Coyote

Сообщения: 12700 Зарегистрирован: 26.10.2003 Откуда: г. Москва
Команда: Таволга В игре: с 2004ого года
|
el Coyote » 11.06.2008 10:30
|
|
|
У ТМ все магазины которые должны быть пластиковыми - пластиковые, все что металлическими - металлические (за исключением коротких механ на МР5К). Их цена объясняется качеством и надёжностью - комплект механ ТМ переживёт сравнимый по цене привод и сменит не одного владельца при этом работая "на отлично" - нужно только смазывать перед сезоном да чистить после игры в песке.
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод. aka "отец Сарказмус"
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
0243

Сообщения: 106 Зарегистрирован: 13.03.2008 Откуда: Мск
|
0243 » 11.06.2008 19:43
|
|
|
Буду искать маруй, значить... А на механы-то с бункеров почему переходят? Шары гремят, колесо в лом вертеть или спортивнее просто?
Меньше емкость магазина - больше поножовщины. Вывод очевиден.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
gribnick
Нарушитель правил конфы


Сообщения: 178 Зарегистрирован: 11.05.2007 Откуда: Наро-Фоминск
|
gribnick » 12.06.2008 05:16
|
|
|
рано или поздно просто надоедаетбегание с бункером... Спустя сезон это обычно осознают. И шары гремят, и спортивнее, но самое главное - подача шаров хорошая.
это мое личное мнение
он же Hunter
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
КлЁн

Сообщения: 50 Зарегистрирован: 09.04.2008 Откуда: Волжский
|
КлЁн » 13.06.2008 14:29
|
|
|
gribnick писал(а):рано или поздно просто надоедаетбегание с бункером... Спустя сезон это обычно осознают. И шары гремят, и спортивнее, но самое главное - подача шаров хорошая.
+ к этому на многих играх вводят ограничения, например можно носить только 1 бункер или неограниченное кол-во механ, что из этого выбрать - ИМХО механы. Бункер ИМХО бяка  лишаеш сам себя момента смены магазина в пылу боя.
По теме : я юзаю магазины от МАG.Да они в пластике но работают отлично.
Женская логика - пи***ц мужской психике!
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Mrclose

Сообщения: 314 Зарегистрирован: 05.01.2007 Откуда: Жуковский
Команда: СК "Архангел"
|
Mrclose » 14.06.2008 18:56
|
|
|
Только учтите плиз одну ма-а-ленькую деталь. Все магазины ТМ и Kings Arms для АК - именно для АК и АКМ (т.е. под исходную версию 7,62). Для АК74 и т.п. (а дибойз делает именно 74-ки) технически подойдут, но выглядеть будут "не в тему". Магазины АК74 ТМ делает только для своих новых моделей 74М и 105, с АК74 других производителей несовместимо.
Так что, если "антуражность" не важна - берите ТМ. А в ином случае - выбирайте вариант других производителей. Либо попробовать образцы, либо спросить опытных. Здесь хватает специалистов по АК - те же Беркуты, например. У них на сайте разные магазины описаны. Механы сейчас вроде у VFC неплохие появились (в обоих цветовых исполнениях). Но пока еще статистики нормальной нет. У G&P -от серии зависит. Есть еще MAG - "дешево", но зато дешево ))))) И опять же - часто хвалят.
Будешь делать то, что должен и не спрашивать, что дальше... ...А меня никогда не берет, если что.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Ombra

Сообщения: 23 Зарегистрирован: 13.09.2007
|
Ombra » 30.06.2008 18:07
|
|
|
Для себя выбрал сет MAGовских механ, дешево, подача хорошая и пока (1 сезон) никаких проблем, только в начале для самоуспокоения силикона пшикнул во все.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Kolowrat
За Польшу


Сообщения: 2245 Зарегистрирован: 16.05.2003 Откуда: Россия | Москва | Юго-Запад
Команда: ELKS В игре: с 2003 года
|
Kolowrat » 30.06.2008 18:09
|
|
|
Долго пользовался металлическими механами от СА для АК47. За пару-тройку лет их использования проблем небыло, аналогичны продукции ТМ, но слегка дешевле. Но на 74-ках они реально убого смотрятся.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
CBAT

Сообщения: 1082 Зарегистрирован: 13.09.2006 Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads В игре: 2006
|
CBAT » 30.06.2008 18:40
|
|
|
gribnick Запутаете парня коллега  ...
DiBoys-Kalash Это одна контора...
Под брендом DiBoys идет М-серия.
Под брендом Kalash соотвественно АК серия...
Это лирическое отступление.
И собственно по делу. Брали на sunnywarehouse.com Jing Gong (вроде так пишется) механы на АК. Клоны Маруевских на 70 шаров. Качество достойное. Работают уже полсезона. Как сказал коллега если антураж непринципиален предлагаю рассмотреть эти как бюджетный вариант. Цена выходила насколько я помню около 300 руб за механу(с доставкой в большом заказе).
П.С. Есть у них один косячок. Видел один раз не у себя, что при падении Джинговой механы или ударе могут все шары вылететь... У себя такого не наблюдал.
Bravo co. - Murphy Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Evers

Сообщения: 92 Зарегистрирован: 21.11.2004 Откуда: Moscow city. BA street
|
Evers » 16.04.2010 17:31
|
|
|
Кто из сегодняшних производителей делает механы для АКМС и 74 с металлическим зубом?
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Ever Forest

Сообщения: 38 Зарегистрирован: 24.09.2009 Откуда: Актау, Казахстан
|
Ever Forest » 04.05.2010 00:42
|
|
|
Real Sword делает такие магазины (под 7.62)
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Xypapich

Сообщения: 607 Зарегистрирован: 29.01.2008 Откуда: Москва
Команда: СК "Пересвет" В игре: Наказываю, жестоко наказываю
|
Xypapich » 04.05.2010 00:57
|
|
|
Evers писал(а):Кто из сегодняшних производителей делает механы для АКМС и 74 с металлическим зубом?
Вы, конечно, меня извините, но не проще ли из боевых переделать? Как минимум и крепче, и антуражней
Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл. В этом наша стратегия. (Прапорщик Казаков к/ф "ДМБ
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
RDL_GAz67_3378

Сообщения: 2691 Зарегистрирован: 26.12.2009 Откуда: в никуда...
Команда: опоп!11ё MARODER TEAM В игре: делаю вот так - тратататататататааааа!!! трататататааа!!!!
|
RDL_GAz67_3378 » 04.05.2010 02:22
|
|
|
Xypapich[Пересвет] писал(а):Evers писал(а):Кто из сегодняшних производителей делает механы для АКМС и 74 с металлическим зубом?
Вы, конечно, меня извините, но не проще ли из боевых переделать? Как минимум и крепче, и антуражней
из боевых - это если руки не из жопы, т.к. там пилить много, да и механу надо аккуратно укорачивать, точить, шлифовать. Круто, но не для всех.
Поэтому тоже интересуют доступные механы с мет. зубом.
LCT AIMS, VFC Glock 19, TM MK23, Umarex Tm 1100, ТОЗ-106, ТОЗ-34, МЦ 20-01, МЦ 21-12, Сайга 410К, GP T12, МР-461
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Xypapich

Сообщения: 607 Зарегистрирован: 29.01.2008 Откуда: Москва
Команда: СК "Пересвет" В игре: Наказываю, жестоко наказываю
|
Xypapich » 04.05.2010 02:48
|
|
|
Просто сам пользуюсь чёрными и сливовыми под 5.45, после пробы первого магазина, переточенного из боевого, решил что все должны быть такими, чем сейчас и занимаюсь, как минимум не страшно быстро перезаряжать, тем более ни разу не видел соответствующих страйкбольных магазинов с железными зубами
Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную, когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл. В этом наша стратегия. (Прапорщик Казаков к/ф "ДМБ
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|