vk.com/tag_inn
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Опрос:Готовы ли Вы купить китайский ВСС "Винторез"

Разговоры про всё в страйкболе.

Готовы ли Вы купить китайский ВСС "Винторез" или Вал?

Да.
446
57%
Нет
116
15%
Да. Если стоимость не будет превышать 8000р с учетом доставки.
216
28%
 
Всего голосов : 778

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
sintycut
sintycut

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02.12.2005
Откуда: Москва
Сообщение sintycut » 18.02.2009 21:40

Готовы ли Вы купить китайский ВСС "Винторез" или Вал?

Задаю вопрос в связи с информацией о скором запуске данного проекта в Китае.

Комментарии приветствуются.

И еще , эта информация может РЕАЛЬНО помочь скорейшему выпуску ВАЛов и ВССов.

Всем проголосовавшим заранее спасибо.
Последний раз редактировалось sintycut 18.02.2009, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
sintycut
sintycut

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02.12.2005
Откуда: Москва
Сообщение sintycut » 18.02.2009 21:44

Я проголосовал за. Ибо это давняя мечта. Реплику обещают качественную. Бокс кастомный. Больше пока никакой инфы.

Единственное что знаю , что Винторез будет представлен в 2-х вариантах: с пластиковым прикладом и deluxe версия с деревянным прикладом. Делюкс естественно дороже. Ориентировочно на 50 баксов.
Вернуться к началу
CBAT
CBAT

Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 13.09.2006
Откуда: Ставрополь
Команда: Bravo Company Jarheads
В игре: 2006
Сообщение CBAT » 18.02.2009 22:06

sintycut писал(а):Я проголосовал за. Ибо это давняя мечта. Реплику обещают качественную. Бокс кастомный. Больше пока никакой инфы.


Как известно обещанного 3 года ждут. К 8000 руб.(очень сомнительная цена) можно уже сейчас смело добавить 30 баксов за взрыв привода.
Bravo co. - Murphy  Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута.
Вернуться к началу
sintycut
sintycut

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02.12.2005
Откуда: Москва
Сообщение sintycut » 18.02.2009 22:22

CBAT писал(а):
sintycut писал(а):Я проголосовал за. Ибо это давняя мечта. Реплику обещают качественную. Бокс кастомный. Больше пока никакой инфы.


Как известно обещанного 3 года ждут. К 8000 руб.(очень сомнительная цена) можно уже сейчас смело добавить 30 баксов за взрыв привода.


Ладно раскрою немножко карты. Может так будет еще интереснее ;)

Постоянно общаюсь с Sunny. Вот он мне тут заявил , что к концу этого года будет готов образец ВСС на СО2. Опытный образец для WE с целью расширения линейки.

А вчера ему позвонил знакомый с фабрики (полагаю там где штампуют ДиБойз и Cyma) и сказал , что у него есть макеты и они готовы изготовить первую партию ВСС и ВАЛ, и дать Санни возможность их эксклюзивной дистрибьюции сроком на 2-3 месяца.

Цена озвученная Санни : 150 бачинских без пересылки за не deluxe модель.

Подробности или за оригиналом переписки welcome в личку .
Вернуться к началу
Штык
Штык

Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 28.04.2005
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Команда: USMC Force Recon
В игре: с 2005г.
Сообщение Штык » 18.02.2009 22:40

4 или 5 "опрос мнения", насколько я помню. результат мы все видим.
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 19.02.2009 12:24

2 Штык
В том то и беда что на этот раз это не разговоры. По данным от китайских друзей скоро начнут выпускать ВСС. Причём как газ, так и спринг версию. Электро тоже реально вероятно, но со своим боксом. Корпус метал, литьё из силумина.

Тихий ужас. картина маслом. Закрытие, построение...все игроки российских команд и просто покемоны сплош и рядом с винторезами и валами) Это конечно страшно.
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
Пёс
Пёс

Сообщения: 6529
Зарегистрирован: 15.01.2008
Откуда: Москва
Команда: PzPiBtl-803
В игре: с 2007 года
Сообщение Пёс » 19.02.2009 14:32

Neekei писал(а):...
Тихий ужас. картина маслом. Закрытие, построение...все игроки российских команд и просто покемоны сплош и рядом с винторезами и валами) Это конечно страшно.

Не хотел бы каркать, но такое положение дел - реально может приблизить эпоху красных пламегасов.

ХЗ - кто будет следующей жертвой в очередной "Охоте на ведьм" - у наших закононатворителей...
Русская мера объема "грамулька" коварна своей абсолютной относительностью.
Меня нельзя победить. Я не соревнуюсь.
Похищен зелеными человечками. Теперь я один из них!
Вернуться к началу
sintycut
sintycut

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02.12.2005
Откуда: Москва
Сообщение sintycut » 19.02.2009 14:33

Neekei писал(а):2 Штык
В том то и беда что на этот раз это не разговоры. По данным от китайских друзей скоро начнут выпускать ВСС. Причём как газ, так и спринг версию. Электро тоже реально вероятно, но со своим боксом. Корпус метал, литьё из силумина.

Тихий ужас. картина маслом. Закрытие, построение...все игроки российских команд и просто покемоны сплош и рядом с винторезами и валами) Это конечно страшно.


Осмелюсь спросить ... а что в этом такого страшного?
Вернуться к началу
Elmore
Elmore

Сообщения: 418
Зарегистрирован: 02.08.2005
Откуда: Красноярск
Команда: Панцирная пехота
В игре: с 2005
Сообщение Elmore » 19.02.2009 15:04

sintycut писал(а):Осмелюсь спросить ... а что в этом такого страшного?
Да нет, ничего... Больше покемонов, хороших и разных!!! Каждый начинающий страйкболист будет иместь возможнность исполнить свою мечту - купить мегаснайперку и задать свой главный вопрос на конфе: "Как затюнить Винторез до 200 м/с" и "Мой Винтиорез не стреляет очередью - что делать? :shock: "
Вернуться к началу
pero
pero

Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Москва
Команда: пока без команды
В игре: c 2007
Сообщение pero » 19.02.2009 17:10

Elmore писал(а):
sintycut писал(а):Осмелюсь спросить ... а что в этом такого страшного?
Да нет, ничего... Больше покемонов, хороших и разных!!!...

Каждый тупой пиндос теперь может купить винторез и т.д. Попробуйте запретить. А лучше не выдумывайте.
Я за. И еще за ПМ, АПС на системе7 от ксц, ПКМ на боксе от 249, Брен на потрохах от P90, M240-й за 200 баксов
-
Вернуться к началу
sintycut
sintycut

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02.12.2005
Откуда: Москва
Сообщение sintycut » 19.02.2009 17:14

Elmore писал(а):
sintycut писал(а):Осмелюсь спросить ... а что в этом такого страшного?
Да нет, ничего... Больше покемонов, хороших и разных!!! Каждый начинающий страйкболист будет иместь возможнность исполнить свою мечту - купить мегаснайперку и задать свой главный вопрос на конфе: "Как затюнить Винторез до 200 м/с" и "Мой Винтиорез не стреляет очередью - что делать? :shock: "


Ну это они умеют делать и с СВД и с АК сериями , как в прочем и со всеми остальными )

От покемонов надо избавлятся другими методами. Не закрывать же доступ к покупке ВСС или Вал?!?!?
Вот когда покемонов не будут брать на игры в не зависимости от тюнинга их оружия .... Эх мечты, мечты :grin:

ИМХО приватки и жесткий отсев спасут мир!

И кстати, отказ в продаже той или иной модели, связанный со статусом игрока, это своего рода фашизм....
Последний раз редактировалось sintycut 19.02.2009 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
M.Borman
M.Borman

Сообщения: 5214
Зарегистрирован: 14.06.2006
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272
В игре: Unteroffizier
Сообщение M.Borman » 19.02.2009 19:47

Если принять во внимание экстерьер штучных ВСС от JTG - то против. Такое гавнищще судя по промо (!) фотам

Дааа, в комнате Резюме станет еще больше "хочу поиграть в Сталкер, из оружия - ВСС и Дез Игл"
Вернуться к началу
RakothM
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


RakothM

Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 27.04.2008
Откуда: Оттуда...
В игре: С китайских спрингов и красненьких шариков...
Сообщение RakothM » 19.02.2009 23:22

Купил бы.
Могу даже китайцам с размерами подсобить. Хотя половину уже выкладывал.
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 20.02.2009 04:19

Почему это страшно? Я люблю страйк за антураж и соответствие реализму во внешнем виде и экипировке. Покажите мне в реале целое отделение вооружённое винторезами? В реале это очень СПЕЦифичная игрушка для СПЕЦифичных задач использемая СПЕЦиально подготовленными СПЕЦиалистами.
А когда этих винторезов станет как сейчас дибойсов-АК (а эти времена наступят скоро) и их будут юзать все русские команды и покемон-команды не обременённые регламентом вооружения - это будет мрачное зрелище - ещё больше СПЕЦ-наза со спец-пушками поливающими плотным заград-огнём из винтореза с бункером на 190-450 шаров (10 и 20 патроный магаз соответственно). найдутся же кто и бубен подцепят, и рис.

хотя есть надежда что реализуют игрушку криво и основная масса игроков не откажется от старого доброго АК на 3 боксе.
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
Bender [B 2/5 1st Cav.Div]
Bender [B 2/5 1st Cav.Div]

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05.09.2005
Откуда: Астана, Казахстан
Сообщение Bender [B 2/5 1st Cav.Div] » 20.02.2009 07:35

тоже общался с Санни. Тоже проводил опрос среди своих.

глаза горят у многих, но вот так, чтобы "взять и купить" - готов только один и то, только затем, "чтобы было". Вот лично я сам - не готов, и не буду.

2 neekei: надо надеяться на то, что аутентичные привода перестанут вовсе выпускать. а ну как их начнут покупать покемоны? :)
Судя по подписям, вообще никто никогда не умирает, все только в ад и обратно.
Вернуться к началу
Rudyi
Rudyi

Сообщения: 409
Зарегистрирован: 24.08.2006
Откуда: Томск
В игре: с 2006 года
Сообщение Rudyi » 20.02.2009 08:05

Если будет нормальный вид - с радостью приобрету, хотя бы на стенку повесить.
В России есть квасной патриотизм и ликёро-водочная интеллигенция
Вернуться к началу
LexLi
LexLi

Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 14.05.2008
Команда: ВПГ [ДОЛГ]
В игре: c 2004: рядовой -> сапер -> техник -> командир
Сообщение LexLi » 20.02.2009 10:23

Готовкупить, хоть сейчас за 500$, если весчь стоящая :mad:
STELS Leopard (39 л/с), STELS Guepard (67 л/с)
Вернуться к началу
sintycut
sintycut

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02.12.2005
Откуда: Москва
Сообщение sintycut » 20.02.2009 12:30

Neekei писал(а):Почему это страшно? Я люблю страйк за антураж и соответствие реализму во внешнем виде и экипировке. Покажите мне в реале целое отделение вооружённое винторезами? В реале это очень СПЕЦифичная игрушка для СПЕЦифичных задач использемая СПЕЦиально подготовленными СПЕЦиалистами.
А когда этих винторезов станет как сейчас дибойсов-АК (а эти времена наступят скоро) и их будут юзать все русские команды и покемон-команды не обременённые регламентом вооружения - это будет мрачное зрелище - ещё больше СПЕЦ-наза со спец-пушками поливающими плотным заград-огнём из винтореза с бункером на 190-450 шаров (10 и 20 патроный магаз соответственно). найдутся же кто и бубен подцепят, и рис.

хотя есть надежда что реализуют игрушку криво и основная масса игроков не откажется от старого доброго АК на 3 боксе.


Еще раз повторяю: Жесткое ограничение по командному вооружению + недопуск на игры одиночек. И вы эту проблему даже не заметите ) .
А дебаты на тему тюнинга ВСС до 200 м/с тут всегда разводить будут ИМХО)))
Это же "желтая" конфа ))))
Вернуться к началу
Gray [MANUL]
Gray [MANUL]

Сообщения: 863
Зарегистрирован: 03.04.2008
Откуда: Москва, Свиблово
Команда: Манул
В игре: с февраля 2008
Сообщение Gray [MANUL] » 20.02.2009 12:34

Хм, я б купил чтоб на стенку повесить. По Уставу команды не проходит ))). Мы ж мотострелки... А вот дома на ковре смотреться будет неплохо ;). Только потроха выну чтоб кто-нибудь из гостей на очередной пьянке не выстрелил...
Ведется ограниченный набор в команду. Подробности - в личку.
Вернуться к началу
Alex 65 rus
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Alex 65 rus

Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 04.06.2006
Откуда: Калининград
Команда: [url=http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=50260]Икс-3[/url]
Сообщение Alex 65 rus » 20.02.2009 13:22

А когда этих винторезов станет как сейчас дибойсов-АК

А когда "русские" команды бегали с АК-47, потому что 74й серии не было - это было нормально? ИМХО - если человек хочет ложить болт, то он будет это делать, не взирая ни на кого. Вот есть сейчас МП-40 бюджетный - от этого же все поголовно "фашистами" не стали. Разруха - она в головах.
"игра представляла собой дефмач - интересно, оригинально и необычно... "(с) ;)
"Жы", "шы" - ваще не пешы.(с)
Я ни хрена не понимаю в вашем страйкболе. Но форум мне понравился - есть знатоки всего
Вернуться к началу
sintycut
sintycut

Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02.12.2005
Откуда: Москва
Сообщение sintycut » 20.02.2009 14:59

Alex 65 rus писал(а):
А когда этих винторезов станет как сейчас дибойсов-АК

А когда "русские" команды бегали с АК-47, потому что 74й серии не было - это было нормально? ИМХО - если человек хочет ложить болт, то он будет это делать, не взирая ни на кого. Вот есть сейчас МП-40 бюджетный - от этого же все поголовно "фашистами" не стали. Разруха - она в головах.


+1

Подписываюсь! Именно это аргумент я припас на потом, но Вы (ты) меня опередили(ил) !
Вернуться к началу
Hopser
Hopser

Сообщения: 9783
Зарегистрирован: 20.04.2005
Откуда: Волгодонск
Команда: 136-я Гв. ОМСБр
Сообщение Hopser » 20.02.2009 15:01

Дело в том, что в сталкере не было МП-40 :smile:
For Our Sins...
3. TDND, Su Doan Nhay Du; 72-75
BLACK BUCKLE ULTRA HARDCORE!!!
Вернуться к началу
cstalker
cstalker

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01.06.2005
Откуда: Kazakstan
Сообщение cstalker » 20.02.2009 17:18

Hopser писал(а):Дело в том, что в сталкере не было МП-40 :smile:

+1
При всем уважении, МР-40 не так пропиарен как ВСС и далеко не в последнюю очередь "благодаря" S.T.A.L.K.E.R.-у
Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны (c) Из к/ф Snatch.
Если человек талантлив, он талантлив во всем. С идиотами тоже самое.
Вернуться к началу
Neekei
Neekei

Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26.09.2005
Откуда: Одинцово
Команда: Призрак
В игре: с 2005
Сообщение Neekei » 20.02.2009 20:00

Да и любителей российского вооружения в страйке поболее чем немецкого времён ВОВ.
С ак47 играли от безысходности, а с ВСС будут потому что "круто". Разумное количество то конечно будет к месту, но если будет китайцами завален наш страйк...Вот о чём я говорю. Слишком хорошо тоже не хорошо.
Мечта стоит того. Всегда.
Вернуться к началу
martchcat
martchcat

Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщение martchcat » 21.02.2009 01:20

Купил бы без раздумий если не галимый пластик будет. За 8 конечно вряд ли она будет - думаю скорее это будет в районе 10. И хорошо бы появилось в магазинах, а то из инета заказывать - с таможней потом замучаешься объясняться. Присоединяюсь к товарищу сказавшему что купил бы просто чтобы на стенку повесить. такая же ситуация. я не страйкболист. просто люблю оружие. а поскольку боевое покупать нельзя а резанные стволы стоят просто астрономических денег, то вариант только один - страйк
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 542