vk.com/tag_inn
Strike UP - Страйкбол
Новости, обзоры страйкбольного оружия и снаряжения.
http://www.strikeup.ru
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Garry[41CBG]
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!


Garry[41CBG]

Сообщения: 464
Зарегистрирован: 18.09.2003
Откуда: Переславль-Залесский
Сообщение Garry[41CBG] » 15.06.2008 01:47

Ухты я первый!
Скажу, что побывал на пятизвездочной-семейно-страйкбольной игре. Я получил огромный позитив от того, что люди реально братья. Организаторы молодцы игра блестящая, сценарий обалденный, полигон классный. Зиберту и Фишеру слава... Труд создания игры виден... сначала огорчился, что из заявленных 200 игроков приехало 120 и что стрелять будем мало, но оказалось наоборот..
Молодцы Фениксы 5+++++.

Фишеру и Зиберту быстрого выздоровления.


PS: Спасибо Шармуту за "шахматный порядок и тылы" (Это личное).
PS2: Гурки грязи не боятся! (народная страйкбольная мудрость)
Последний раз редактировалось Garry[41CBG] 15.06.2008, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
SeLiGeR[72.SPECBR]
SeLiGeR[72.SPECBR]

Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18.07.2007
Откуда: Москва
Сообщение SeLiGeR[72.SPECBR] » 15.06.2008 11:59

Спасибо Фениксам!отличный полигон!отличная игра!все было просто супер! Жена даже скзала хм.. а чего так быстро кончилось ?! я еще не наигралась...
Старсам - вы молодцы! порвали нас как тузик грелку! ) а уж как вы пилота утащили.. вообще песня!
эх! хорошо там было.. даже комары душевные :grin: ему скажешь, отойди дорогой, дай прицелится и он улетает :grin:

ЗЫ. по футболкам вопрос.. пока ехали домой отвалилась надпись :shock: ..чем или как можно приклеить обратно ?
Вернуться к началу
AZOW
AZOW

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04.09.2005
Откуда: Иваново
Команда: USMC 4th Reconnaissance Battalion
В игре: с 2003 года
Сообщение AZOW » 15.06.2008 12:40

СВЕРШИЛОСЬ :) !!!! Игра прошла на 10 баллов из 5 возможных,организация на ОТЛИЧНО!!! Организаторам ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТИЩЕ за всю проделанную работу по подготовке полигона и организации инры в целом!!!Огромное спасибо и нашим замечательным поварам стороны STARS, все вкусно все быстро :smile:
Спасибо всем кто приехал на игру, несмотря на не очень большое количество участников-ИГРА БЫЛА СУПЕР!!!

P.S. Спасибо Фишеру за душевное общение в жилом лагере :) Шуйский бальзамчик-хорошая штука :wink:
P.S.S. Спасибо всем Фениксам за хорошую организацию!
Последний раз редактировалось AZOW 15.06.2008 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
Восьмой
Восьмой

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22.05.2007
Откуда: Ярославль
Сообщение Восьмой » 15.06.2008 13:27

Я дома!!!!3 кг веса пропали без вести :smile: Бегал, ползал,нашел какое то болото ночью,вывалялся как трубочист в нем, но не об этом речь....

Сломавшийся привод уже к вечеру не испортил настроения!Глядишь-делать нечего-надо идти в лагерь :( , но игра НАСТОЛЬКО затянула, что почти всю оставшуюся половину игры пробегал с пистолетом :grin:
Такой интереснейшей игры я ещё не посещал ни разу!
Спасибо огромное Зиберту,Фишеру за такую глубокую проработку сценария, проработку мелочей(ибо такие мелочи как боеголовка, трупы,кабина самолета и так далее в конечном итоге запоминаются настолько ярко, что, уже который раз, становятся визитной карточкой череповецких игр :app: ).
Огромное спасибо поварам и людям помогавшим им!Это не суп с мясом, а мясо с супом)))))))))))))!!!!!!!!!
Отдельные спасибы:
Всему мультику,нашему ДЖЕНЕРАЛУ с лопатой :grin: ,Алексу,Тимохе да Мане друзьям,ивановцам за безшабашную дорогу до Череповца,Фишеру-главнокомандующему!
Воевать с вами потому вдвойне приятней, что чувство юмора, парни, что надо!!!!!!!!
"Расти и взрослеть-это два параллельных и независимых от человека процесса" Р.Брэдбери
Вернуться к началу
Fox(X)
Fox(X)

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10.05.2008
Откуда: Вологда
Сообщение Fox(X) » 15.06.2008 13:33

Игра,просто восхищает!Спасибо организаторам!Набегался так,что не могу ходить и выплевываю легкие из груди,но это стоило того!После такой игры охота продолжать играть в страйкбол!
Изображение
Вернуться к началу
Толстый [1RGR]
Толстый [1RGR]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03.03.2005
Откуда: Иваново
Сообщение Толстый [1RGR] » 15.06.2008 14:05

Я в ШОКЕ!!! Zibert, Fisher, Zahm и все ребята кто помогал делать игру, я просто в мегаположительных впечатлениях. Организация Череповецких игр остается высочайшей!!! Жаль что не приехало половина народа, на которую вы расчитывали и которые вас финансово подвели :( Очень хорошо была организована культурно развлекательная программа (бедный Fisher здоровья тебе! )!! Мы слава богу командой приехали не поздно и успели хорошо посидеть, а также выспаться. Погода шептала игре! Обещанных пожарных машин не увидели :smile: Сценарий изумительный! Постоянно все были в игре и в драйве. Хочу поблагодарить соперника за отличную игру, за сознанку, за хитрость и упертость. Спасибо Лешему что всю игру был нашим ангелом хранителем. Канадцы: ну с вами как всегда потрясающе интересно... Вообще у меня один позитив, даешь продолжение...
Последний раз редактировалось Толстый [1RGR] 16.06.2008 00:54, всего редактировалось 1 раз.
Кто пустил меня в штаб?
Вернуться к началу
FOX [76]
FOX [76]

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Ярославль
Команда: 76
Сообщение FOX [76] » 15.06.2008 14:33

Да... Чесно говоря не ожидал... Такого сервиса я давно не видел :smile:

Дорога до Черепа начала радовать когда встретились с Ивановцами в Ярославле, далее по приезду на полигон порадовали старые воспомининия с Разведки Боем, на стрельбище многие смотрели на дыры в железных столбах/опорах и охреневали на то какой же это тюн :smile: ; так же хочется отметить вечер пятницы а точне организованную музыку и многие другие хорошие мелочи.

По распределению команд... Огорчился што нас раскидали с Переславлем по разные стороны а так же на то што получил желтую повязку вместо синей, но ничего, уверен они внушали страх когда были видны врагам :twisted:

Спасибо организаторам за огромный проделанный труд, за АНТУРАЖ, за полигон, Майнхорну за сопротивление, не хочется выделять кого то отдельно, спасибо ВСЕМ!!!

Очень порадовали постоянные перестрелки, полигон и колличество людей тому способствовали! До сих пор в памяти фея с палочкой, дженерал с лопатой, Матэ в белой футболке и бойцы с пистолетами, нас было не легко в конце игры выбить из бункера на Чарли :124:

Как окончание игры-взрыв контрольной точки (Дэльты)!!! Ждем подобных игр и в будущем!!!
Mazda MX-5 2012
Недорого
Вернуться к началу
Scrat
Scrat

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12.09.2007
Откуда: г.Боровичи
Сообщение Scrat » 15.06.2008 14:46

Конечно трудно будет неповториться в описании своих впечатлений, но тем неменее....

Огромное спасибо Zibert, Fisher , всему Phoenix , а так же всем кто помогал в организации игры. Порадовал концерт с живым звучанием (как музыкант должен отметить уровень игры группы "Пепел сбей",для них у меня снято их выступление,позже выложу)...LeGUN за наивкуснейший шашлык,обязательно напиши рецепт и всё такое. Хочется отметить тех девушек,что не давали нам "умереть" галодными :golod: ...всё было очень вкусно...

Отличный сценарий,отличная организация,сумашедший антураж (боеголовка,трупы, и особенно самолёт),чесно говоря на вскидку трудно перечислить всё,тем более в таком убитом состоянии (до сих пор не выспался и голова не варит апсалютно).Порубились на славу.Естественно всем командам огромное спасибо за игру,обязательно постараюсь приехать на ближайшую следующюю...

И ПРОСТО СПАСИБИБИЩЕ ВСЕМ!!!
...... вертолёты - это души погибших танков ...
Вернуться к началу
Nikk[44]
Nikk[44]

Сообщения: 187
Зарегистрирован: 14.11.2007
Откуда: Кострома
Команда: 44 Corp
В игре: с 2007, с 2008- командую
Сообщение Nikk[44] » 15.06.2008 15:24

Спасибо всем! За чем приезжали- получили с лихвой! Просто море впечатлений, поучаствовали везде, все было просто классно!
Спасибо мультикаму за посиделки у костра вечером, во время игры вы реально были везде, как были рады мы «недобитки» сидевшие на Чарли вашему приходу за 20 минут до полуночи. Спасибо Azow за ирп и шары (прости уж вечером не заметил). Огромное спасибо Гюрзе с вами куда угодно и когда угодно, и как угодно :) . Так же Годзиллам за оборону почти пустой дельты и всей штабной роте. Демону (Гранит) спасибо за сидение в окопах, душевные разговоры и ключи (искал товарища всю игры, а встретились случайно под самый конец :) и с ним же пошол в мертвяк :) ).
Всем еще раз спасибо от Scoudrels 44 (или просто сорок четвертых :) ) за игру!
Вернуться к началу
Хотыбыч.
Хотыбыч.

Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23.05.2006
Откуда: г.Химки М.О.
Сообщение Хотыбыч. » 15.06.2008 15:35

Получилась просто супер!
Из всех прошедших в этом сезоне однозначно лучшая, даже несмотря на небольшое количество игроков.

Могу сказать с полной уверенностью! Был везде видел все!

Спасибо организаторам за приглашение, досуг перед игрой (Fisher поправляйся!), музыку, мертвяки, полигон, антураж и за многое другое без чего было бы не так весело!

Огромное спасибо всей стороне STARS, моей штабной роте в частности ! парни на вас можно положиться! (треклятая бомба....руки досихпор трясутся от этой тяжести)
Нашим противникам спасибо за то что постоянно держали в напряжении! (порой казалось что вокруг меня одни только Сербы и Гуркхи!!!)
Гюрзе отдельное спасибо за наше спасение в забаррикадированным бункере "Чарли", невероятно вовремя подошли.
Ночная игра была выше всяких похвал. Труп унесли с минимальными потерями!

Чегото так эмоций много что всего и не упомнишь!

З.Ы. Спасибо сынам славного города Иваново! Не дали уйти спать трезвым. (Артист, слава богу что ты не нашел еще одну бутыль виски, она бы была явно лишней!)
Вернуться к началу
SpaDe [NRF TT Op.For.]
SpaDe [NRF TT Op.For.]

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06.03.2007
Откуда: Ярославль
Сообщение SpaDe [NRF TT Op.For.] » 15.06.2008 15:40

НЕ постесняюсь в восхвалении Зиберта и Ко! Андрюха ты МОЛОДЧИНА!!! Фениксы, кто участвовал в организации огромный респект, я думаю команданте вам его высказал или собирается ;) Вами проделана огромная работа!!! Даже у Мауса волосы с последнего АВАКСА выпали от нагрузки;)

НЕ скажу, что не ожидал такой ОХ*ительной игры, антуражу и т.п. После AWACS2 - я был к этому готов, и, возможно, единственный кто ждал продолжение эпопеи так жадно. Целый год считал дни до 3-го AWACS, доставал Зиберта с вопросами "когда же??", когда же я смогу отдать долг Алексу-Берету, поползать с Парадоксами, поквитаться с Канадцами и Гурками, переиграть в разведке Иксов за AWACS2. Но рука Зиберта сделала свое дело и перекинула нас на сторону S.T.A.R.S., а противника по прошлой игре на сторону Майнхорна (кромя X-team, как же нашему командованию без убойного мультикама? а никак!))). Теперь вы почувствовали как нелегко воевать за Майнхорна??? ;) Даже по тактике вы повторили все наши ошибки с прошлого AWACS, хотя тогда командовал стороной Алекс.

НЕ скажу ничего плохого про организацию. ВСЕ было Отлично!!! Не зря Зиберт не спал днями и ночами - результат его работы на лицо.

Отдельный спасиб:
- Гарри за Дизеля - Дизель был на расхват. "Дизель айда сюда - вон голова! Стреляй!", "Дизель для тебя есть easyFRAG ползи к нам!", "Дизель хошь пострелять гурков?! давай на холмик! Воон там видишь в кустах?" и т.п. ;)
- Финну за командование разведкой, за помощь в приспособлении к местности. Когда вы добрались до Чарли первыми - противник думал что вас там 20 :)))))) Это мы узнали от немцев, когда 14 вместе с ними уезжали с вокзала.
- Бобу за "лесничество". За петли и круги на полигоне... Особенно за ночную выходку разведки:
Из темноты, в метрах 20ти
- СТОРОНА??!!!
Кто, то из наших ослышившись кричит в ответ:
- МАНЕ!!! :smile: :))))))))))))))))))
Боба положили первым. :)))
- Тимохе за чувство плеча и совместную оборону Чарли на холмиках и конечно же в коробке!!! Это было атмосферно :)))
- Алексу, как обычно, за "яд" Гюрзы и боевой дух. Десерт твой был слышен за километр! :)))))
- Флаттеру за командование, за фонарь, за "читерскую" эмку, за тактический план и деление рот. Все как по-написаному :))) Как и планировали. Я считаю, что каждый справился с поставленной задачей.
- Термиту и Ко за неубиваемый оптимизм!!!
- Жрецу за компанию!!! ... и Lucky Strike ;)
- Шнайдеру ОСОБОЕ спасибо за яркие повязки... через каждые 10 минут о тебе вспоминали:))))))
- Фраю и всему Парадоксу, за "противную" разведку - вы как всегда на высоте :)))) Жаль что в этот раз по разные стороны раскидали.
- И ВСЕМВСЕМВСЕМ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!

Так же хочу поблагодарить все новые команды, которые смогли выбраться на AWACS - вы тоже молодцы, есть куда расти. :)))

Ждем ФОТЫ, ВИДЕО!!!
И отчет Зиберта, как положено по сценарию :)))) (а-ля AWACS2, сюжет превыше всего!)
Вернуться к началу
Garry[41CBG]
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!


Garry[41CBG]

Сообщения: 464
Зарегистрирован: 18.09.2003
Откуда: Переславль-Залесский
Сообщение Garry[41CBG] » 15.06.2008 17:42

SpaDe [NRF TT Op.For.] писал(а):Отдельный спасиб:
- Гарри за Дизеля - Дизель был на расхват. "Дизель айда сюда - вон голова! Стреляй!", "Дизель для тебя есть easyFRAG ползи к нам!", "Дизель хошь пострелять гурков?! давай на холмик! Воон там видишь в кустах?" и т.п. ;)


Я сам удивился на него... что поделать Элита...Хорошо деньги за вызов не брал... :smile:
я еще 3 привода починил. песочек... ухожу в гномы-механики..
привод-мастерская "У ГАРРЮШКИ" :smile: :smile:
Вернуться к началу
Николай (Змей)
Николай (Змей)

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Moscow city (ЮЗАО)
Команда: ODA 2092 (C comp. 3rd.Bn. 20 SFG (A)
В игре: c 2008, с 2009 Командир
Сообщение Николай (Змей) » 15.06.2008 17:46

Я полность солидарен со всеми отзывами выше!!!
От себя как лично так и от небольшой (были к сожалению только 2 человека из Surreal :( ) Зиберту лично огромный РЕСПЕКТ за всё! (Зиберт у меня нет слов! =D> )
Парни! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ и Майнхорнам и S.T.A.R.S ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!! :app: :app: :app: :app: :app: :app: )
Сил :) и слов нет :) (МЫ ВСЕ ждем продолжения)
Изображение
Вернуться к началу
Demon [720th STG]
Demon [720th STG]

Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24.01.2005
Откуда: Вологда
Сообщение Demon [720th STG] » 15.06.2008 19:16

Да, десять мешков впечатлений буду разбирать и усваивать еще долго..., а пока- все было СУПЕР!!! , как говорил наш сержант "комплекс мероприятий" был выше всяческих похвал... даже гроза была за СТАРЗов -в момент контратаки поднявшийся ветер сдувал шарики противника, дав возможность выиграть время и подойти долгожданному подкреплению.
А ночной рейд на пилота.. это что то- был первым погибшим у самого озера... в одиночестве побрел в мертвяк и уже там услышал что таки сперли пилота, как мало надо для счастья...
А поварам отдельное спасибо- при таком питании несознамки просто не могло быть, только самострелы..., а вкуснятельские макароны с тушенкой- просто произведение исскуства.
Особое спасибо командованию на всех уровнях, все было четко и грамотно, приятно быть в хороших руках.
Буду ждать продолжения, с терпением...
Помни ТРАФИК-2008
Вернуться к началу
Bob[X]
Bob[X]

Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщение Bob[X] » 15.06.2008 19:47

Спасибо Фениксы, вы как всегда на высоте, спасибо за живую музыку футбол и канат. Спасибо что трупы не оживали :grin: , жаль не удалось пройти по воде как хотел, умер в этом рейде первым :( , шел в мертвяк и слушал как там все грохочет. Думал что Авакс 2 для меня это лучшая игра, но ошибся оказалось Авакс 3 :)

SeLiGeR[72.SPECBR] писал(а):
ЗЫ. по футболкам вопрос.. пока ехали домой отвалилась надпись :shock: ..чем или как можно приклеить обратно ?

Я подклеил моментом :grin: , изготовителю футболок незачет
Вернуться к началу
Sharm Rain[Sharmut 1RGR]
За Польшу
За Польшу


Sharm Rain[Sharmut 1RGR]

Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 08.10.2003
Откуда: Непальская обл. Ивановский р-он
Команда: 1RGR
Сообщение Sharm Rain[Sharmut 1RGR] » 15.06.2008 19:55

Организаторам!Виват! Всё на высшем уровне! С нетерпением ждём Авакса-4! :)
Спасибо противнику!Ваша победа была безоговорочной и честной! Спасибо!Очень порадовали! Нам есть над чем задуматься и поработать!
На первый окрик: "Кто идёт?" он стал шутить, на выстрел в воздух закричал: "Кончай дурить!"
Я чуть замешкался и, не вступая в спор, чинарик выплюнул - и выстрелил в упор.(с) из песни В.С. Высоцкого "Рядовой Борисов"
Вернуться к началу
shaduq
shaduq

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.05.2007
Откуда: Тверь
Сообщение shaduq » 15.06.2008 19:59

Спасибо Зиберту и Фишеру за организацию великолепной игры! Вы лучшие! Маленькое количество участников пошло на пользу - каждый игрок был в центре событий. Спасибо за отличный сценарий, который позволил нам побывать и в атаке и в обороне, и вообще не давал передохнуть ни секунды! AWACS-3 был для нас первым, так что ждем продолжения!

Спасибо всей стороне S.T.A.R.S. Спасибо штабу за командование, разведке за разведку, парням из штабной роты за поддержку!

Отдельный респект нашей кухне. Из-за вас мне периодически приходилось пресекать попытки суицида во время обороны Чарли :smile:

P.S.
Спасибо Студенту за то, что сподвиг нас эту поездку.
Вернуться к началу
Николай (Змей)
Николай (Змей)

Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10.06.2008
Откуда: Moscow city (ЮЗАО)
Команда: ODA 2092 (C comp. 3rd.Bn. 20 SFG (A)
В игре: c 2008, с 2009 Командир
Сообщение Николай (Змей) » 15.06.2008 20:06

Ещё лично СПАСИБО:
Зибо: за всё :)
Морган: за доставку наших тел на полигон
Лапша,Джонси: за весёлое времяприпровождение в поезде и ожидание перед отправкой (6 часов пролетели незаметно) :alc:
Поварам за кормёжку в мертвяке
Кому-то из мультиков за клюкву с пяти метров из такого нефигового тюна (не меньше 150) в ночи :) Жаль таки гренку не успел вам прислать :)
Фишеру и Флэттеру: парни ВЫ красавцы! Вот это командование!!! (Зиб не в обиду ты всё делал чтоб мы их умыли!!! Не повезло в этот раз, повезёт в 2009! AWACS-4 буду за Майнхорна по-любому!Хочу сатисфакции!!!)
Артисту и всей команде 72 SPECBR. Селигер спасибо за привод! А тоб пришлось быть гранатометателем остальную часть игры (надеюсь не в крайний раз играли вместе) :wink: :441: :519: ;009;
Последний раз редактировалось Николай (Змей) 24.06.2008 17:06, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение
Вернуться к началу
Zaatar
Zaatar

Сообщения: 170
Зарегистрирован: 29.06.2007
Откуда: Chengdu, China
Сообщение Zaatar » 15.06.2008 20:23

;ffra
Только приехали!!! (см.время :) )И ни о чем не пожалели, ибо игра получилась просто СУПЕР.
Кто видел ночной поход СТАРСов тот поймет - спецэффекты как в голливудском фильме, антураж полный. Не на секунду не задумался о том, что можно было и не ехать за 700 км от дома "побегать" по лесу и чуть чуть потонуть по болотам). Бои за Чарли - это бои не на жизнь, а насмерть, но мы выстояли. Отличный полигон, отличная организация, отличные команды и люди в частности всех называть не буду, чтобы не обидеть остальных, извините не всех запомнил по никам.
Отдельное спасибо Гюрзе за все.
И огромное спасибо Майнхорнам за "гол пристижа" в концовке игры, ваша атака удалась на все 100%, мы были сметены волной вашей атаки, а 6 гранат в бункер - это был финиш))) Но это должно было быть часов этак в 11 вечера или раньше.
А вообще еще много можно делится впечатлениями, но сил уже нет, все пошел отсыпаться :gmorning:
Вернуться к началу
Maziar[1RGR]
Maziar[1RGR]

Сообщения: 166
Зарегистрирован: 24.07.2007
Откуда: Иваново
Сообщение Maziar[1RGR] » 15.06.2008 21:26

:app: :app: :app: :app: :app: :app: :app:

Зиберт, Фишер, Захм и все Фениксы (извините не помню всех ников) , Спасибо за игру! После второго Авакса ни на секунду не сомневались, что приедем ещё. У вас всё получилось! Обидно, что очень много людей не приехало. :?

Отдельно:
Спасибо Зиберту за командование - ты сделал всё что мог!
Спасибо Лешему за то что так удачно влился в ряды нашей команды :wink:
Спасибо Гарри за вечный позитив и за "прикрытие тыла" ( а у тебя вообще бывает плохое настроение? :smile: )
Огромное спасибо противнику! Вы молодцы! Отдельное вам спасибо за полнейшую сознанку! :app:

P.S. Парни из Старсов, которых мы ночью постреляли на краю оврага, запомните (!) "свои" - это не пароль :smile:
"Jai Mahakali, Ayo Gorkhali" (O Goddess Khali, Here come the Gorkhas!)
Вернуться к началу
Иван
Иван

Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщение Иван » 15.06.2008 23:24

Что я могу сказать, + 1000 оргам и погоде!
Ночной рейд за трупом пилота запомнится мне надолго!
Алекс Берет (Гюрза) я под твоим командованием хоть куда теперь!
Спасибо противнику за игру и за то что дали набить мне много фрагов) надеюсь никому клюква не прилетела сильно больно)
Спасибо за кофе на кухне, очень актуально!
Спасибо за зярядку Магу KFT (Khimki Frozen Team) реально выручила, каждый акум по разу успел зярядить!
Фишеру спасибо за генератор, всё было очень оперативно!

Теперь немного приятного негативчика:

Мужчины если вы ночью заметили рядом с собой врага, не надо включать красный фонарик и убегать из окопа!
Спасибо противнику что срубил мои пальцы клюквой и зарядил в ухо!))))

«S.T.A.R.S.» Лисий хвост!
Последний раз редактировалось Чернов 16.06.2008 00:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Позывной Якут, заменён на позывной Чернов
Вернуться к началу
Маг
Маг

Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30.08.2006
Откуда: Химки, Мск.обл.
Сообщение Маг » 15.06.2008 23:51

Спасибо за зярядку не спросил правда как команда называется!

Рад что не зря её брал с собой... :)

Присоединюсь к расхваливающим игру - такое действительно запоминается надолго! Одна эвакуация пилота чего стоила. :smile: И ещё неизвестно чем-бы всё закончилось если-бы поставленная сербами в кабине растяжка сработала :441:
А уж снос Дельты после объявления итогов игры просто выше всяких похвал!
Не шалю, никого не трогаю, починяю привод...
Вернуться к началу
Феникс [Циклон]
Феникс [Циклон]

Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03.07.2006
Откуда: Тридцать пятый регион
Команда: ВСК "Циклон" ВВ МВД РФ - страйкбол-группа "ВИНО"
В игре: эпизодами с 2003, с 2008 - командир
Сообщение Феникс [Циклон] » 16.06.2008 02:43

Зибо, тебе я все сказал после игры=)))
Еще раз - Фениксы, блин... я ни разу так не играл - мертвяк-бой-бой-мертвяк, боевое охранение-дозор-бой-мертвяк... сутки бешеной динамики, адского угара и треска приводов пополам со взрывами гранат=))) Я был в раю - мне дали оружие и показали, кого убивать=)))
Медведь - ну ты в курсе, да?
Мамонт просил передать отдельный респект за последний штурм - именно он вышел "в свой последний отчаянный рост"=)))
Так, теперь по людям...
Спасибо Алексу - если поможет судьба, мы всегда рады быть дозором второй роты.
Спасибо Дену и Лапше - братва, вы - нечто... жаль, что с цветом повязки не срослось, но тут уж "а ля гер..."
Кста, после криков на "ломаном русском" Дена мы приклеили к нему прозвище "Дойчен кальтенбрунер ман"))) Лапша, ну ты в курсе, как тебя будет звать "Циклон"=)
KFT - человеческое спасибо за все=)))
Бойцам, вытащившим пилота (простите, парни - не помню названия команды) - респект за то, КАК это выглядело... почему никто не взял камеру?)))
Флаттер - глоток из "маленькой фляжечки" на "Дельте" был как никогда кстати... солнышко вставало, туман... почувствовал себя живым=)))
Демон (Гранит) - за ствол и возможность ТАК оттянуться!!!
Парадоксам - за бой на "Чарли" утром... ребята, мы реально повеселились, надеемся, что вм тоже понравилось=)))
Всем, кто в меня стрелял и промахивался... да и тем, кто попадал - тоже... просто ВСЕМ!!!
Ах, да... прошу прощения за мат в адрес бойца моей стороны, засадившего мне в фейс очередью после того, как мы с Мамонтом выгнали Таджика...

P.S. "А мы береты на лоб надвинем, и автоматы удобнее сдвинем, и с улыбкою веселой мы будем жечь..." отожгли что надо... STARS!!! STARS!!! STARS!!! Всем отдельное спасибо с фанфарами за боевой дух!!!!
У кого в сердце нет места страху - у того в голове всегда найдется место для пули...
_______________________________________
Избавляю от иллюзий. Дорого. Обращайтесь!
Вернуться к началу
SHILLER [41 CBG]
SHILLER [41 CBG]

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06.06.2005
Откуда: Переславль
Сообщение SHILLER [41 CBG] » 16.06.2008 09:50

да, всё было ништяк :) Гуркам респект! Зибо - малаца!
з.ы. Манэ, ну не Вангог ли ты?... тока ухо нада отрезать :)
Изображение
Drinkin‘, fightin‘, going to the game
In our world it‘s a way to stay sane
Вернуться к началу
Flatter
Flatter

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19.10.2005
Откуда: Вологда
Сообщение Flatter » 16.06.2008 10:01

Орги вы превзошли себя! Фениксы лучшие! Авакс - 3 моя лучшая игра, лучше может быть только Авакс - 4!

Представляю как бы офигели увидевшие пилотов и боеголовку бойцы если бы ее фото не были выложены на форуме.

Большой респект:
- Бойцам оставшимся защищать Дельту после эвакуации боеголовки. Видел взгляды в спину но ничего не мог сделать. Не было времени. Спасибо что все поняли и держались до последнего.
- Бойцам тащившим боеголовку. Запомнился момент с фразой "Мы тут не пройдем!"
- Подкреплению после первой атаки. Ещеб 30 секунд и... :)
- Группе вытащившей пилота. Парни, честно не ожидал! :)
Max A.Petuhov aka Flatter
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбол в Вологде и Вологодской обл.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 287