vk.com/tag_inn
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 11.06.2007 15:48

ЭПИЛОГ:


Из доклада командующего группой S.T.A.R.S. советнику президента по безопасности Брюсу Пэррингу СЕКРЕТНО


«Господин советник! Докладываю Вам, что специальная группа S.T.A.R.S. сумела выполнить Ваше задание. Вся документация, компрометирующая корпорацию «Зонт», найденная на базе Z-35, в целости и сохранности передана группой в специальную комиссию Госдепартамента. Считаю также своим долгом доложить, что операция по выемке документов не была для нас простой. В первые же минуты после высадки отряд S.T.A.R.S. был атакован неизвестными нам вооруженными формированиями. При внешнем осмотре трупов было установлено, что данная группа не являлась силами местных повстанцев. Судя по маркировке на снаряжении и вооружении, группировка, с которой нам пришлось столкнуться, являлась отрядом наемников из Западной Европы. В результате длительных боев, произошедших на территории базы, а также при помощи выделенного Вами специалиста-вирусолога мы сумели выделить антидот, останавливающий Т-вирус, после чего провели поголовную вакцинацию бойцов отряда, что позволило нам без опасений производить работы по сбору информации на территории базы. В частности, моими бойцами при работе с компьютерными терминалами были получены чрезвычайно важные данные по разработкам, которые производились корпорацией «Зонт» на базе Z-35, а именно: база являлась не рядовым, как мы предполагали ранее, а ключевым объектом в созданной данной корпорацией схеме. Именно на Z-35 велась выработка Т-иммунометаболина, наиболее важного в производстве Т-вируса компонента. При получении мною этой информации я бросил все имеющиеся в моем распоряжении силы S.T.A.R.S. для захвата находящегося на базе контейнера с готовым Т-иммунометаболином. Нам удалось вывести из строя ретранслятор связи противостоящей стороны. Силы наемников были либо уничтожены отрядом S.T.A.R.S., либо погибли, подвергшись заражению Т-вирусом. Однако, несмотря на все наши усилия, искомый контейнер так и не был обнаружен. Вероятнее всего он был эвакуирован. Найденные отрядом S.T.A.R.S. останки полковника Майнхорна были нами захоронены со всеми воинскими почестями на территории базы, ввиду невозможности доставки тела на родину вследствие мер по соблюдению карантина. Считаю, что полковник Майнхорн не мог не знать о ведущихся на базе разработках. Образец ДНК полковника был передан мной в контейнере глубокой заморозки в комиссию Госдепартамента для более точной идентификации.
11.06.2007 г.


Из доклада советника Президента по безопасности Брюса Пэрринга:

«…Господин Президент! Миссия команды S.T.A.R.S. по сбору фактов, подтверждающих ведение разработок биологического оружия на базе Z-35, выполнена. Как мы и предполагали, на базе действительно велись такие работы. Все данные и материалы, полученные в ходе операции, засекречены и переданы в Комиссию Госдепартамента. Исследование останков полковника Майнхорна на ДНК позволяет утверждать, что они не принадлежат данному лицу, то есть захороненное бойцами S.T.A.R.S. тело не принадлежит Майнхорну. Аналитики считают, что взрыв, произведенный полковником, был инициирован Майнхорном с целью уничтожения улик. Досье на Герберта Майнхорна передано в ЦРУ. Их силами предпринимаются его активные поиски. По нашим данным, с базы была похищена часть сырья для производства биологического оружия. В пятидесяти милях от базы был найден брошенный военный вертолет, принадлежащий местным вооруженным формированиям. По их заявлению, вертолет был похищен накануне столкновений, произошедших на базе. На данный момент ведутся поиски похитителей.
Во избежание утечки информации по данной операции со всех членов S.T.A.R.S., включая командующего, взята подписка о неразглашении.
Командующий отрядом S.T.A.R.S. специальным приказом был уволен с действительной военной службы. Отряд подлежит расформированию».

12.06.2007 г.


Последний раз редактировалось Zibert 12.06.2007, всего редактировалось 2 раз(а).
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
SHILLER [41 CBG]
SHILLER [41 CBG]

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06.06.2005
Откуда: Переславль
Сообщение SHILLER [41 CBG] » 12.06.2007 10:55

Игра удалась на славу! Спасибо всем Фениксам! Зибе отдельный сэнкс за такую игру! Фишер красавец! Вашим женам памятник нада ставить!
З.Ы. ноги отваливаюцца, пулемёт не стеляет :grin:
Drinkin‘, fightin‘, going to the game
In our world it‘s a way to stay sane
Вернуться к началу
Doctor_
Doctor_

Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.06.2007
Откуда: г.Череповец
Сообщение Doctor_ » 12.06.2007 11:47

Первая для меня крупномасштабная игра.
Для 1го раза отлично
Огромное спасибо Вове Fisherу-как отличному командиру
Спасибо Шармуту(извините если неправильно) и 1RGR,особенно тому парню который меня вначале игры волоком таскал по канавам,Темному-то што помогал держать ГСМ
Спасибо Канаде:ЛисицЫну и его жене,за то што прикрывали меня своими телами от вражеских пуль,Garry-просто молодец,ты настоящий солдат.
Спасибо всем Фениксам особенно Моргану и Дизелю што закрыли меня когда выделяли антидот
Спасибо ГРАНИТу
Спасибо Х-Team,особенно MINTONy и ВОВу
И всем всем спасибо кто участвовал
Ето мой путь брат-моя игра,она мне принадлежит и таким же как я
Вернуться к началу
Толстый [1RGR]
Толстый [1RGR]

Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03.03.2005
Откуда: Иваново
Сообщение Толстый [1RGR] » 12.06.2007 13:47

Слова от меня и Котона: :mol:

Отличная игра, интересный сценарий! Зиберт, Фишер, все Фениксы и кто делал игру, Вы стоите на правильном пути. Прием нас ночью, и все что происходило дальше под Череповцом очень нас радовало! Изумительное кормление в мертвяках. Блестящее течение процесса игры. Все было с толком и расстановкой. Командование СТАРС - Fisher, мы держались за животы, когда приходили в респаун, спасибо тебе что поддерживал наши предложения по заданиям. Гарри и Канадцы, в мертвяке было весело, а на полигоне все серьезно - молодцы!!! Команде противников, за отличную сознанку, достойный отпор и выдержку в течении игры. Впервые видели белые ночи. ПНВ так и не пригодился :bawling: С большим удовольствием будем посещать Ваши дальнейшие игры!
Кто пустил меня в штаб?
Вернуться к началу
Timoha
Timoha

Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26.01.2007
Откуда: Череповец
Команда: X-team
В игре: с 2006
Сообщение Timoha » 12.06.2007 14:07

Спасибо большое всем за игру, за то что приехали, и поддержали нас. Огромные респекты и уважуха всей команде Феникс! Фишер, спасибо ты отличный командир стороны.

Большое спасибо "Х-team" Минтону и Бобу, "41CBG" Гарри, Шиллер, Лисицын, Катькин, NO NAME: спасибо ребята все классно. Шармуту м его злобным гуркхам, спасибо, что приехали мы рады были вас видеть.

Отдельное спасибо Nevada[ГРАНИТ] и Demon[ГРАНИТ], ребята спасибо большое без вас я бы не справился одному ЦУП оборонять плохо.

А так же отдельные и большущий респект команде F.P.S с вами интересно было играть спасибо за игру, надеюсь увидимся еще не один раз.

Спасибо Зиберту за то, что под его руководством унас всё так отлично получилось.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПОВАРАМ! ММммм ВКУСНО!
Вернуться к началу
SKIN
SKIN

Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08.06.2007
Откуда: Череповец
Сообщение SKIN » 12.06.2007 14:26

Респект Зиберту как главному организатору!
ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ Фишеру за отличное командование!!!
Поздравляю всех S.T.A.R.S.-ов с победой!
СПАСИБО ПОВАРАМ ЗА ОТЛИЧНОЕ ПИТАНИЕ!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЧЕСТНУЮ, КРАСИВУЮ, ДИНАМИЧНУЮ ИГРУ!!!
HAU RUCK!!! RUCKZACK!!!
icq 488-330-178
Вернуться к началу
FISHER[Phoenix_Team]
FISHER[Phoenix_Team]

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.01.2006
Откуда: ЧЕРЕПОВЕЦ
Сообщение FISHER[Phoenix_Team] » 12.06.2007 17:16

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГРЫ


Сторона первая нашедшая все 5 «трупов» - S.T.A.R.S. - 4 оч.
Сторона первая выявившая антидот - S.T.A.R.S. - 4 оч.

ДОП. ЗАДАНИЕ ---------- S.T.A.R.S. --------- НАЕМНИКИ

1.Капсулы (маленькие) – c 20-00 S.T.A.R.S.-- 3 шт.- 6 оч . НАЕМНИКИ --1 шт.- 2 оч.
2.Дискеты (2 шт.) – с 1-00 S.T.A.R.S 2 шт.- 8 оч.
3.Кабель на ретранслятор – с 4-00 S.T.A.R.S.
*разрезали чужой --- 5 оч.
*сохранили свой --- 8 оч.
4.Контейнер (большой) – с 7-00.
НАЕМНИКИ 15 оч.



1 час удержания контр.точки - 6 оч.( 10 мин. – 1 очко ). ( Антидот вырабатывался S.T.A.R.S. с 23-52 до 0-28 : соответственно отсчет времени удержания 3-х контр.точек стартовал с 0-28 после сообщения их координат. ВСЕ записи в тетрадях до означенного времени недействительны! )
Контроль времени взят с 0-28 до 10-00.

ЦУП - все записи от S.T.A.R.S. - 57 оч. Наемники - 0 оч.
Хозблок - S.T.A.R.S. – 24 оч. Наемники - 33 оч.
Казарма - S.T.A.R.S. - 45 оч. Наемники - 12 оч.


ИТОГ: S.T.A.R.S. – 161
НАЕМНИКИ - 60
Sky King,Sky King.This is Magic 66.Stand by for flash traffic.Message follows.How copy.Over.
Вернуться к началу
FISHER[Phoenix_Team]
FISHER[Phoenix_Team]

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.01.2006
Откуда: ЧЕРЕПОВЕЦ
Сообщение FISHER[Phoenix_Team] » 12.06.2007 17:24

До этих строк я писал как один из организаторов….сухая статистика РЕЗУЛЬТАТОВ ИГРЫ.
А теперь пишу как командир Прекрасной стороны S.T.A.R.S. !!!!!!!
Отличный, слаженный коллектив единомышленников, которым было приятно командовать и просто общаться! На «простообщение» как всегда времени не хватило…

Phoenix_team… ;fus
Выделю 2-й штурмовой - наши немцы (Скин, Шнайдер, Барсик…) порадовали своей неутомимостью и постоянной готовностью к рубилову ! Медик (Смолет) просто красава….за исключением *смерти* на 2-м этаже казармы с банкой щей в руке ( я прислал ему поесть ближе к ночи – парня не давали *убить* доблестные телохранители ). Кстати кто его накрыл – отпишись(Гуд!). Гайвер (инженер) выполнил все , что требовалось грамотно в 4-00 ..и ушел от бункера – не приманаться (все задымил - кочегар).
41 CBG… ;fcan
Запомнился Ли Си Цин , Гарри за терпеливое сидение по ЦУПам , ГУМам и т.д., хотя свербило и хотелось *пробежаться по росе*, Леснику за умудренность и точность ружьишка . Шиллер порадовал квасом….только почему-то полупустой бутылкой?!
1 RGR… ;fing
Грамотные парни…Не по школьному рулят. Особенно понравились действия в ходе поисковой части Игры. Толстый , Гурунг… :HH: все отличные ребята. Шармут малацца , только несколько неудобственно сначала было скакать с 10-й на вашу 8-ю частоту, но потом приработались. Мой -*поклон* сутра (часов в 9-00) за «убийство» медика и остальных Желтых в ЦУП -----Твоё -*зачем поклон?! Ты приказал – Мы выполнили*. ;0022; Юмор под конец почти суточной Игры наблюдался не у многих..!
Х-team… ;fus
К сожалению (а значит к радости-редко*умирали*) видел-слышал редко. Минтон похахатывающенеунывающий , Флаттер нарочитосерьезный , Боб военизированнонастроенный…Надеюсь вы были как всегда на «высоте». Жаль не смогли приехать Финн и Вунд…..

За организацию…
Спасибо Зиберту, Дизелю, Моргану, Мане, Томми, Яго.!!! :app:
ОСОБОЕ спасибо поварам-девушкам !!! ;0013; Как потом выяснилось вы готовили вкусно и столько, что мы и не планировали…445 записей в тетради *смерников* за 18 часов.., а сколько ещё не записывалось…???!!! Спасибо девочки !!! :prazdn:
Sky King,Sky King.This is Magic 66.Stand by for flash traffic.Message follows.How copy.Over.
Вернуться к началу
Garry[41CBG]
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!


Garry[41CBG]

Сообщения: 464
Зарегистрирован: 18.09.2003
Откуда: Переславль-Залесский
Сообщение Garry[41CBG] » 12.06.2007 18:44

Только ожил...
Это было... это было... ВОЛШЕБНО...
ОРГАНИЗАТОРЫ молодцы... ЗиберТ молоток еще тот страйкбольный.
Вова Фишер -а кто сомневался...
Спасибо всем пиратам S.T.A.R.S. -которые принесли шляпу КОМОНДОРА фишеру...
Игра удалась на славу.. Череповец рулит.. Полигон отличный. Игра динамична. Люди на игре хорошие.
Спасибо ВСЕМ - получил много хороших эмоций.

Фишер:
Юмор давался по техничиским причинам, очень тяжело под конец (Оклематизация дававалась с трудом :325: )

Хочу еще ....

ЗЫ: Отдельная благодарность женам, подругам Фениксов и доче Фишера отдельно. За организацию вкуснового мертвяка. Низкий поклон Вам. Фениксам холостым искать по образцу, нашедшим беречь всю жизнь.

ЗЫ2: Мультикам-мой любимый камуфляж...
Последний раз редактировалось Garry[41CBG] 12.06.2007 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
FOX [76]
FOX [76]

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11.04.2007
Откуда: Ярославль
Команда: 76
Сообщение FOX [76] » 12.06.2007 21:21

Для команды F.P.S. это 3 крупная игра.Спасибо Фениксам за то что пригласили.Все очень понравилось,организация на высшем уровне!!!После Анголы лично я думал што лучше ничего не может быть,как выяснилось я ошибался-АВАКС для меня оказалось чуть меньшей копией Анголы (в смысле все на таком же уровне,только людей по меньше) АВАКС это твердая "5" :grin:
Всей команде понравился ваш полигон,получили от него все што хотели,честно говоря даже не жидали,думали будет просто лес.
Спасибо Фениксам как организаторам за теплый прием,все мы отметили что не смотря на то что мы молодая команда нас принимают как "своих".
Честно говоря полюбил вашу команду за юмор который вы дарите,за уважение к окружающим вас командам,за то что вы делаете для других.По словам др.команд 1ый АВАКС был несколько не удачен,но ведь как известно 1ый блин всегда комом,но зато 2ой...вам ЯВНО УДАЛСЯ!!!
Зиберт,Фишер и все Фениксы кто учавствовал в организации игры всем вам огромное спасибо за то что вы проделали такой труд и всетаки устроили всем АВАКС.Женщины которые всех нас кормили-вы настоящие ПОВАРА!!!Манэ-красавчик,пусть и с опазданием,но встретил как и обещал,и отвез до паровоза,за это ему отдельное спасибо.Яго и Тимоха рад был вас снова увидеть,спасибо за нашивку :grin: .Шнайдер тебе отдельное спасибо за то что открыл магическую силу 0,2 шаров :grin: Извеняюсь если кавото не назвал,трудно кавото выделять когда все сделали эту игру незабываемой.
Жаль что воевали по разные стороны,но главное не победа а участие.Спасибо Рысям за сотрудничество
Mazda MX-5 2012
Недорого
Вернуться к началу
chish
chish

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Череповец
Сообщение chish » 12.06.2007 21:55

Игра - СУПЕР! Спасибо Фениксам за то, что все так здорово придумали!
Поварам за холодный борщ днем и горячую еду ночью,
сама готовить не умею, поэтому низкий вам поклон..
Всем Наемникам огромный респект, спасибо за классную поддержку Рысям, F.P.S, Paradox и Штрафбату.
Дяде Алексу за отличное командование!!!
Хоть и не победили, но получили огромное удовольствие.....я например, проснулась только сегодня..
Ну и конечно противнику, стороне S.T.A.R.S.......очень понравилась граната, падающая с потолка - не ожидали!
ну, вообщем, огромное СЕНКЬЮ ФОРЕ МАЧ всем!!!
Все было круто! УРА!УРА!УРА!
"Ему никогда не приходило в голову, что положение может быть безнадежным, и потому даже когда это так и бывало, он умел найти выход" (Э.Хемингуэй)
Вернуться к началу
Zibert
Аффтар
Аффтар


Zibert

Сообщения: 2654
Зарегистрирован: 27.03.2006
Откуда: Череповец
Команда: SEAL team 8; Группа "ВИНО"
В игре: 2005
Сообщение Zibert » 12.06.2007 23:20

Garry[41CBG] писал(а):
ЗЫ: Отдельная благодарность женам и доче Фишера. За организацию вкуснового мертвяка.

...



Гарри каким это ещё жёнам??????? Ты что Володю фактически обвинил в многожёнстве?????????:):):):):):):):):)


Теперь.....по игре.....
Во первых выражаю огромную благодарность всей команде "Phoenix_team" никого отдельно выделять не буду....всё скажу вам на собрании. Но об одном из членов команды всё же хочу упомянуть! Фишер, брателло.....чего бы мы без тебя делали!?? Без твоей светлой головы ,всегда полной идей, без твоих неустающих рук....в которых всегда дело спорится!!!!!!
Спасибо....всем приехавшим командам!
41 CBG… Канада-вы красавцы....Переславль-Череповец форева!!!!!!!
1 RGR......спасибо за игру....за постоянные прочёсывания леса.....сеящему панику в рядах противника!!!!!!!
F.P.S.] Спасибо парни за то что вы так хорошо отыграли!!! Мы рады что страйкбол в этом году подарил нам новых друзей!!!
Штрафбат-спасибо за игру......за адекватность....и за тёплые слова от ваших бойцов по организации игры! Поверьте парни эти слова очень нужны организаторам!!!!
Вообщем спасибо обеим сторонам за классную игру!!!!
Мы рады что не разочаровали вас!!!! Огромное спасибо всем кто не складывал рук...и до последнего бился на полигоне.....несмотря на то что полигон...поражённный Т-вирусом вдобавок ещё накрыло заморозком!!!!!:):):):):):)
Спасибо командующему стороной наёмников Алексу за гостеприимство в респе и за руление стороной...Знаю как это не есть просто!!!
Спасибо всем!!!!!! И помните.......Майнхорн -оказался жив....и вдобавок ко всему ещё и мерзавцем!!!!! Добьём его на АВАКСе-3!!!!!
Спасибо братья!!!!!! Я рад что понравилось!!! Будем стараться....и далее делать все наши игры на уровне!!!


ЗЫ Огромное спасибо нашим девочкам за питание в мертвяке.........Несознанки не было наверное ещё и потому...,что все спешили в мертвяк отведать ...чем ещё вы угостите!!!! Спасибо Вам и лично от меня и от всей команды!!!!
Выпилить ACUPAT к ху#м, Станислава - на дрова! ©
Вернуться к началу
Flatter
Flatter

Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19.10.2005
Откуда: Вологда
Сообщение Flatter » 13.06.2007 12:02

Phoenix_Team
5 нет 6+ за все!
- Сценарий отличный все в меру все интересно!

- Антураж супер! Трупы, могила, ампулы, пиротехника (жаль что заранее растрепали с неожиданности было б адреналина больше) феньки в жилом лагере.

- Еда! Ооо! Низкий поклон вашим боевым подругам, теперь вся кормежка на играх только в сравнении с вашей! За холодный борщ отдельное спасибо!
псы: Признавайтесь Garry специально на мультикам натаскивали перед игрой чтоб мы голодом не страдали? :)

- Командование! Вован ты лучший!

- Полигон зачет! Все есть, жаль маловат больше бойцов чем было не уместить :(

41CBG
Очень приятно было с вами воевать! И очень смешно дохнуть, Garry ты лучший! От СЫТОГО привидения с моторчиком СЕНКС! :)
Очень забавно слышать одним ухом в рации вторым вживую как тебя планируют истребить :)
Псы: http://www.photofile.ru/users/Flatter/2776790

Фотки могу залить на www.photofile.ru (216 на 1,3Gb) но я полоротый забыл поставить баланс белого на автомат поэтому большинство фоток ушло в синеву и надо править в фотожопе.
Max A.Petuhov aka Flatter
Вернуться к началу
Garry[41CBG]
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!


Garry[41CBG]

Сообщения: 464
Зарегистрирован: 18.09.2003
Откуда: Переславль-Залесский
Сообщение Garry[41CBG] » 13.06.2007 12:23

Flatter:
"бьет значит любит....! :grin: "

Заметь тока на тебя мне везло...
а листочик супер:

Шармут в распечатку :grin: ЛИХО ТЫ СВОИХ 1ой очередью:
Изображение

:grin: :grin: :grin: Оторвался...
Вернуться к началу
SpaDe [NRF TT Op.For.]
SpaDe [NRF TT Op.For.]

Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06.03.2007
Откуда: Ярославль
Сообщение SpaDe [NRF TT Op.For.] » 13.06.2007 12:52

Сценарий супппер!
Фениксы молодцы. Спасибо за прием.

Очень довольны что все-таки сперли контейнер с вирусом :) значь АВАКС-3 по любасу будет злым :) На кой хер нам ампулы и антидоты - ВИРУС НАМ НУЖЕН! :)))

Наемнки молодцы! Алекс - лучший :) ты случаем не Герберт Майнхорн? :)))))))))

Ночная боевка тоже хороша! даже очень... а тем КТО не сознался в темное время - тот к*... нехороший человек!

всем спасибо.
завязываю со страйком.
Вернуться к началу
Demon [720th STG]
Demon [720th STG]

Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24.01.2005
Откуда: Вологда
Сообщение Demon [720th STG] » 13.06.2007 13:04

Ужо добрался до компа... Всем Большое спасибо за ОТЛИЧНУЮ игру и Атмосферу, Союзникам за поддержку(моральную и огневую), противникам за стойкость и напряжение игры, Отдельное Ням, вернее С П А С И Б О- кудесницам кухни (картошка была не передаваема вкусна, буду откровенно скучать), нашему Командиру за четкое командование и понимание, Организаторам за все остальное. Не зря писано в правилах про друзей и отдых- всего было. Надеюсь продолжение следует...
Помни ТРАФИК-2008
Вернуться к началу
Nevadych
Nevadych

Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17.08.2005
Откуда: К северу от Москвы, к востоку от Питера.
Сообщение Nevadych » 13.06.2007 13:17

Прекрасная, шикарнейшая игра. Спасибо огромное принимающей стороне, Персональное огромное спасибо Zibert'у и Fisher'у .Всей стороне STARS спасибо! Отличная игра, прекрасные перспективы роста, будет AWACS-3 - обязательно поеду.
Прекрасно организован полигон и жилой лагерь!
Интересно, как умудрились обуздать неласковую погоду, комаров, клещей и каким заговором всех околдовали от сильных ссадин и кровоподтеков, от массовой потери личных вещей.
Никакой усталости (спасибо командам), никакого голода (спасибо поварам), никакого холода (спасибо богу).
Всю вечернюю часть игры складывалось впечатление, что боевые действия упорно не хотели совмещаться с местоположением ГРАНИТа, просидев 3 часа в казармах мы поняли, что вся бойня идет у ЦУПа мы решили потихоньку перебраться туда, перебравшись туда оказалось, что ЦУП уже не так и интересен, а стрельба вся перемещалась в сторону казарм. Но, в конце концов, и нам хорошенько досталось во всех ключевых точках карты. Утренняя атака на ЦУП - тоже захватывающее зрелище.

Очень жалко было смотреть на сломанный пополам привод, гнутый стволик и убитый корпус :(

Недолгий ночной период сильно изменил перевес силы противников, мне кажется, что весь темный период на полигоне все-таки господствовали наемники и очень активно набирали недостающие им баллы. Приходишь в мертвяк ночью, там сидит 15-20 желтых и 5-7 синих, а в эфире складывается впечатление, что синих в бою, чуть ли не целый полк орудует.
Дымовая завеса вперемешку с туманом около нашего респауна была очень угнетающей.

Густая лесная растительность дает шанс убивать с 2-3 метров. До сих пор не понимаю, как можно подползти так тихо к противнику в лесной чаще (у меня лично два таких фрага настреляно, когда отчетливо разглядел желтую повязку).
Утреннее исполнение соседними солдатиками строевой песни тоже придало своеобразной антуражности в 6 часов утра на ЦУПе (ЦУМе- ГУМе).

P.S. Меня терзает смутное подозрение что страйкболистам в автосалонах хорошие скидки на Volvo XC-90 дают. ;) может начать копить деньги на новый кроссовер черного цвета.
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости.
Вернуться к началу
lisicin
lisicin

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27.04.2007
Откуда: Pereslavl
Сообщение lisicin » 13.06.2007 13:58

Хороша игра, удалась!
Встретили, накормили, напоили, развлекли, препроводили!!!, ....ДУШЕВНО!!!
Убеждаюсь в очередной раз, что люблю не страйкбол, а людей в срайкболе!!!
Особенно поваров и еже к ним причасных! НИЗКИЙ ПОКЛОН!
Вовану Фишеру за терпение, понимание, адекватность! Вова ты наш кумир!
Зиберт грозный воин, а ты и организатор грозный!!!
Спасибо всем игрокам за неимоверную и уже чуть капельку грустную сознанку!!! Нескем даже поругаться!
Шармуту и его злобным бойцам за контролирование численности рядов стороны Stars.
И всем, всем,всем!

Фениксы спасибо! Семейный страйкбол в Череповце на высшем уровне! Будем стремиться!
Девочки с Вас рецептура всех блюд!
Молчание может быть самым тяжким обвинением!
Вернуться к началу
Макс (Штрафбат)
Макс (Штрафбат)

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11.12.2006
Откуда: Вологда
Сообщение Макс (Штрафбат) » 13.06.2007 14:08

Всем огромный привет от Штрафников. ;frus
Игра так удалась, что отошли только сегодня.
Очень рады, что в Вологодской области вы ПЕРВЫЕ!!!! :app: , кто смогли придумать и организовать такую интересную и МАСШТАБНУЮ игру. Спасибо Зиберту и Фишеру, а также всем бойцам землякам принимавшим участие в организации и подготовке к игре. Отдельное спасибо поварам от нашей команды за вкусную, сытную и разнообразную еду. :golod:
Зиберт, обещенных омаров и французского вина мы не видели, но макароны и холодный борщ были на высоте.
Приятно было со всеми играть, благодарны всем командам за интересную и честную игру. Так же командиру Алексу :099: большой респект. Фишер бесподобный. Всем еще раз спасибо, до встречи.
Приглашаем всех к нам отдохнуть :beer: и пострелять ;006;
Рады знакомству с командой Канадцев с Гурками и FPS. ;002;
Вернуться к началу
zahmTOD
zahmTOD

Сообщения: 812
Зарегистрирован: 16.06.2004
Откуда: Череповец
Команда: Royal Norfolk
Сообщение zahmTOD » 13.06.2007 14:11

Впечатлений масса. Игра удалась во всем.

Поздравляю всех, кто участвовал в подготовке игры, вы молодцы!
Фишер - неутомимый командир! Зиберт - отличный организатор.
Поварам отдельный поклон, готовить на такую толпу народа, и готовить вкусно, это дано далеко не всем.

Всем игрокам спасибо. Кто был на нашей стороне - с вами было приятно воевать; противникам - вам было интересно противостоять.
Вернуться к началу
Макс (Штрафбат)
Макс (Штрафбат)

Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11.12.2006
Откуда: Вологда
Сообщение Макс (Штрафбат) » 13.06.2007 15:52

Специально для Фишера!
Вашего медика с тарелкой супа грохнул Таджик. :grin:
Вернуться к началу
SHILLER [41 CBG]
SHILLER [41 CBG]

Сообщения: 171
Зарегистрирован: 06.06.2005
Откуда: Переславль
Сообщение SHILLER [41 CBG] » 13.06.2007 16:59

братцы! даёшь фотки выкладывать? а?
Drinkin‘, fightin‘, going to the game
In our world it‘s a way to stay sane
Вернуться к началу
FISHER[Phoenix_Team]
FISHER[Phoenix_Team]

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.01.2006
Откуда: ЧЕРЕПОВЕЦ
Сообщение FISHER[Phoenix_Team] » 13.06.2007 17:31

Большая Просьба ко всем Фото-видео репортерам !!!
Отпишите как можно стать обладателем ваших материалов (желательно на дисках)….. :409:
Собираем полную коллекцию !!!

P.S. Забыл ПОБЛАГОДАРИТЬ наших взрывотехников за отличное начало Игры при входе на полигон !!! :441:
Бахало Красивоооо ! С Эхом ! ;009;
И ЕЩЁ ...!!! От девочек ОГРОМНОЕ СПАСИБО Олегу , который приезжал как оператор (из Вологды) за то , что поддерживал костры , рубил дрова и вообще......ОН НАСТОЯЩИЙ МУЖИК !!!! Ненавязчивость и естественность в его поступках достойны подражания !!! Большое Спасибо !!!
Sky King,Sky King.This is Magic 66.Stand by for flash traffic.Message follows.How copy.Over.
Вернуться к началу
Темный [1RGR]
Темный [1RGR]

Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.06.2006
Откуда: Иваново
Сообщение Темный [1RGR] » 14.06.2007 17:55

Огромное спасибо организаторам!!!
Не забудем холодную ночь в Череповецкой бойне. Спасибо парням из Phoenix_Team ! - с вами приятно иметь дело - ГСМ незабываем - особненно вход толпой на дорогу :grin: , шпасибо врагам - часами дожидающимися нас - приятно встретили - терпения вам не занимать ! Ждем продолжения! Всем спасибо за адекватную игру! ;)
- Нужно принести фотоаппарат и сфотографировать всю эту хрень.
- Это не хрень, это Храм Господний
=)
Вернуться к началу
FISHER[Phoenix_Team]
FISHER[Phoenix_Team]

Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.01.2006
Откуда: ЧЕРЕПОВЕЦ
Сообщение FISHER[Phoenix_Team] » 15.06.2007 12:57

Извиняюсь перед Фреем , что не мог найти и не спросил разрешение на выкладку его чтива. :115:
Думаю, ты не обидишься….Всем интересны взгляды других страйкеров.

Воспоминания ФРЕЯ из *Парадокса*.

Организация игры была на высоком уровне.
А вот игра наша была, мягко говоря, слабовата.
Что видел я. Наблюдатели которые расселись по контрольным точкам
полигона оказались никому не нужны. Так ещё более-менее пригодился пост
Халена и Андеда. Разделение на частоты сыграло отрицательную роль-
посты наблюдения могли бы докладывать на общей частоте и предупреждать
все действующие группы. А так доклад мне, я - Лёхе, а он остальным.
Как я проиграл. Сначала игры находился в 3х-крышке, слушая доклады и
передовал их комадиру. Предупреждал защитников 3х-крышки о подходе
противника (спасибо Халену). Через некоторое время когда у противника
уже найдено было 4 трупа, решил что наблюдение не целесообразно и
уточнив у комадира, отправил своих бойцов искать трупы, сам тоже
занялся поиском. Выйдя через заднее окно трёхкрышки я добрался до 2го
ДОТа. Там я был свидетелем как из засады были уничтожены 2бойца
штрафбата. Ко мне подошли ещё 3 наших бойцов. Мы попытались уничтожить
засаду, но вражеские солдаты уже покинули позиции. Тогда мы вошли в
ЦУП. Я увидел как из за стены выглянул ствол, крикнул об этом и кинул
за стену гранату. Из леса начался мощный обстрел. Меня подстрелили...
Почти все остальные смерти были похожи на предыдущие. Ожил, дали
команду бежать штурмовать здание - попадаем в засаду и идём в мертвяк.
Боевой дух в минусе. Так бы это и продолжалось пока не стал
использовать обычную тактику - беспалевного действия. Так смогли
довольно большой группой подойти к 2м гаражам и найти там 2й труп. Там
же соеденились с Гюрзой и доложив о находке заняли оборону. Даймонд
подвёл медика. Всей этой бригадой двинулись по наводке командира к 3му
трупу. Нашли его, взяли ампулу и стали рыскать весь район дальше.
Результатов это не принесло, я предложил следовать в казарму и повёл туда всех. Зайдя через холмы к казарме обнаружили ещё один труп. Но тут оказалось что медик с нескольким бойцами отстал от нас. Даймонд ушел за
ними. Когда медик подошел нас начали атаковать. Нас оттеснили от
ближайшего окна к трупу. Командир перестал отвечать по рации. Нас по
одному стали валить. Но к нам как раз подошли 2е отставших. Гюрза
где-то потерялась (как потом оказалось - попала в засаду). Поняв что
помощь не придёт, я принял решение штурмовать здание, что бы медик хотя
бы до бежал до капсулы. Мы пробились в пристройку. Ну там нас окружили
и добили.
Ожил и вместе с Даймондом. Добрались до комендатуры. Потом ползком по
канаве. Я сбросил разгруз и автомат с пистолетом пополз по траве к
центральным воротам казармы. Но не успел - фениксы как раз
синтезировали сыворотку и медик уже с группой охраны бежали на респ. А
я не успел подползти на расстояние выстрела. Я дополз до ворот и лег на
краю травы. В этот момент фениксы всей толпой пошли в мою сторону. Они
прошли через меня - не представляю как на меня не наступили. Дождавшись
когда все пройдут я выстрелил последнему дважды в спину, но он не
отреагировал. Потом к воротам направился ещё один боец (вроде Скин),
ему я тоже выстрелил 2 раза, он испугался и побежал, его настигла
очередь. Я пополз обратно к разгрузу. С Даймондом подползли к воротам и
заняли позицию с двух сторон от дороги. Так долго ждали, видели как
возвращаются мертвяки. Потом со стороны респа вышла огромная группа,
Даймонд открыл по ним огонь, я поддержал его. Но стрелять оставшиеся
начали только по мне. Меня и завалили...
Ожил с Джоном. Лесом добрались до 1го дота. Со стороны казармы был
ураганный огонь, Джона завалили. С пацаном обползли казарму со стороны
холмов. Залегли. Пацан отошел от меня по холму. Больше я его не видел.
Я довольно долго пролежал, пока ко мне подошел медик с одним из рысей.
Мы спустились с холма к оконному проёму. Медик встал мне на спину и
одним прыжком влетел в окно и лег за плиту. С противоположной стороны
из оконного проёма застрекотал пулемёт, тут же застучали шары по стене.
Когда пулемёт успокоился я повторил трюк медика. Снова стрельба. В доль
плиты мы проползли, потом поочереди пролезли через плиту к трупу. Медик
взял заветную ампулу. Задумывалось что медик схватит ампулу и скорее
всего нас убьют, но мы были всё ещё живы так что нужно было выбираться.
Так же под огнём пулемётчика проползли за плитами до оконного проёма. Я
встал на четвереньки и медик встав мне на спину выпрыгнул в окно. Я
доложил командиру, что медик взял полседнюю ампулу и стал ждать когда
меня будут атаковать. Выбраться уже не было возможности, пулемётчик иже стрелял непрерывно, с оконного проёма стали стрелять по мне, на нашей
частоты стали обо мне говорить:"щас я ему гранату закину". Я кинул
первым... В конце концов меня зажали и добили, но медик ушел.
Ожили почти всей командой. Лесом подползли ко 2му доту. Цуп брали
взаимодейструя с Рысями. Кто-то из рысей снял снайпера с крыши. Я с
Ленкой подошли со стены к зданию и была дана команда на штурм. Я
Закинул в здание 4 гранаты. Меня пытались обойти с права- Ленка сняла
Барсика. Из здания послышались крики - "не бросайте гранаты, здесь все
мертвы". Я сделал 2 шага вдоль стены и меня скосила очередь из леса...
Если чесно оценивать нас - то еле-еле на 2ку дотягиваем.
Команды начали активно взаимодействовать только под конец игры. Команда
Фениксов в этом плане была более слаженная, т.к. половина команды
единая команда. Не могу оценивать тактику других команд, не видел. Но
надо было по меньше слушать командира и не бежать сломя голову в
засаду. А неторопливо выполнять поиск. Разделение частот тоже сыграло
свою роль, не могли свясаться с отставшими бойцами из союзных команд.
Да и сам- то косячил не мало (Чуть Кобольта не подстрелил). Вообще дружеский огонь нас сильно подвёл. Фениксы действительно были лучше нас.
Конечно можно похвалить Серёгу, Андеда, Ленку за четкоё и наилучшее выполнение команд. Со своими задачами справлялись достойно. Даим начал нормально вести группу. Джон тоже отлично вёл.
Sky King,Sky King.This is Magic 66.Stand by for flash traffic.Message follows.How copy.Over.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Страйкбол в Вологде и Вологодской обл.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, MailRu[bot], pertim и гости: 245