vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Разместить рекламу

Золотой Нож России

Разговоры про всё в страйкболе.

Вернуться в Казарма

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
My friend
My friend

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.03.2014
Откуда: Московская область
В игре: c 2003
Сообщение My friend » 05.10.2015 14:40

Взять противника на нож очень трудно для исполнителя и очень огорчительно для пораженного. Думаю, таких историй не так уж и много. Предлагаю поделиться здесь своими воспоминаниями не так давно минувших дней. Соучастники тех событий смогут описать взгляд на ситуацию с противоположной стороны. Просьба по возможности приводить сведения об игре: разновидность игры, как называлась, где и когда проводилась. По результатам воспоминаний голосованием можно будет определить кто же в милсиме "Золотой Нож России". В конкурсе могут принять участие только граждане Российской Федерации. Ищем спонсоров для награждения победителей конкурса памятными призами (условия спонсорской поддержки - в личку). И, надеюсь, обойдется без взаимных тупых наездов и перехода "на личности". Только правдивые истории о личном опыте применения "боевого ножа" в страйкболе!
Вернуться к началу
Совесть
Совесть

Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 24.01.2006
Откуда: гондурас
Команда: ОМД Витязь ПС РФ
В игре: с 2003
Сообщение Совесть » 05.10.2015 16:24

в Техасе и Климате вроде были чемпионы
Вазелин еще заслужить надо! (с) Проект ШСС восстановил свою работу
Вернуться к началу
My friend
My friend

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.03.2014
Откуда: Московская область
В игре: c 2003
Сообщение My friend » 06.10.2015 02:30

Лично у меня есть три истории, которые были бы в тему. Я редко выезжаю на игры. Первая относится к игре под управлением Монаха много лет тому назад. Не помню как называлась та игра - что-то на тему 2-й мировой войны, уничтожение ФАУ-2, переправа через реку... Немецкая ракетная база располагалась в недостроенном капитальном здании с внутренним двориком. Перед базой гектар леса и река шириной метров 20-30. Наши начинали с другого ее берега - в их распоряжении был самодельный паром от организаторов. Я действовал в одиночку, своей команды у меня не было. Полигон был совершенно незнакомый. Как и всегда в таких случаях я поставил сам себе боевую задачу: провести разведку, раздобыть точный план ракетной базы. Переправился вдали от того места, где наша сторона форсировала реку. По берегу прошел вражеский патруль, но меня не заметили. Потом я с большой осторожностью стал продвигаться в сторону базы. Шагами отмерял расстояние, проверил отдельно стоящее в лесу строение, все зарисовывал на специально приготовленной кальке. Вышел к самой базе. Долго пролежал в кустах, наблюдая за часовыми. Отметил интервал их смены, проверил его. Пропустил еще один патруль, возвращавшийся с берега. Когда часовые отвлеклись, встречая свою смену, перебежал и через окно первого этажа проник в здание. Там никого не было и я смог зарисовать также план первого этажа, одну из его сторон. Слышно было, что враг где-то рядом. Во внутреннем дворике отчетливо раздавались команды командиров, да и сам командующий был там, в нескольких шагах от меня. Я его слышал, но не видел - окна были заделаны фанерой. Можно было выскочить и перестрелять их, закидать гранатами, но во-первых, я не представлял себе пока где вход во внутренний дворик, а во-вторых, я поставил себе совсем другую задачу. С ней я пока блестяще справлялся, и не хотелось испортить начатое. Пока я колебался, кто-то из командиров распорядился выставить пулеметный расчет в соседнем от меня зале. Зашло два человека. Через некоторое время один остался на позиции, а другой пошел осмотреться. Я приготовил нож, автомат прислонил к стенке и замер в углу коридора. Боец прошел мимо меня, не заметив. Я тенью скользнул ему за спину и прижал к горлу нож. Почувствовал, как чувак вздрогнул от неожиданности, а потом обмяк. Плохо то, что его напарник не смотрел в этот момент на улицу и увидел все происходящее. Он почему-то не поднял сразу тревогу, а пошел ко мне с автоматом наперевес. Я прикрылся заложником, а ответить ему нечем: пистолета не было, автомат у стенки остался. Надо было чужим пистолетом воспользоваться, но не сообразил, хотя у заложника был, по-моему, в кабуре. Да и правая рука была занята ножом. Противник мой тоже не стрелял -боялся в своего попасть, видимо. И не кричал -видимо переклинило от шока. Так что я дотолкал своего заложника до стенки, "вскрыл" ему горло и схватил свой автомат. Второй побежал к выходу. Я выстрелил с расстояния в несколько метров и промахнулся. Теперь надо было либо давать бой и погибнуть, либо попытаться свалить с разведданными. Я выбрал второе, запрыгнул в оконный проем и тут получил очередь в спину.
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 06.10.2015 13:37

Ох йож твою меть то!!! :))))
Тема имени себя:)))

Добавлено спустя 19 секунд:
Совесть писал(а):в Техасе и Климате вроде были чемпионы

:smile: :smile: :smile:
 
Вернуться к началу
Seifer
Нарушитель правил конфы
Нарушитель правил конфы


Seifer

Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 18.11.2004
Откуда: Калининград
Команда: Химера-Калининград
В игре: веселюсь с 2004
Сообщение Seifer » 06.10.2015 13:42

Изображение
PTW_6182
Вернуться к началу
My friend
My friend

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.03.2014
Откуда: Московская область
В игре: c 2003
Сообщение My friend » 06.10.2015 16:59

Я просто пробую расшевелить тех, кому есть что написать. Чем виновата тема - непонятно!
Вернуться к началу
7.4 bravo
7.4 bravo

Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 26.06.2006
Откуда: Москва.Очаково
Команда: Valiant-3 (3 inf.div.U.S.A.)
В игре: играю в салки с ряженными
Сообщение 7.4 bravo » 06.10.2015 18:20

так для сказок "ОФФ" существует :wink:

а так одни косяки:
в командной игре одиночка , касание игровым ножом, а игрок "заложник" не уходит в "мертвяк", а выполняет команды , мысли о использовании чужого игрового "оружия".
ну и всякий сказочный антураж, с часовыми и временем, калькой и зарисовкой..

Почему нож золотой, а не резиновый ? Читать правила, немедленно. :grin:
И вообще , меч звучало бы круче. А тема "шомпол-в-ухо" вообще не раскрыта.
На пересдачу.
И тюнинг, сын ошибок трудных,
И дремель, парадоксов друг ! :)
Тюнингуй медленно,вещь должна отлежаться. :)
Вернуться к началу
Kawai
Kawai

Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 06.06.2007
Откуда: Уральские горы
Команда: S.t.G. Екатеринбург
В игре: Проср*ли всю реконструкцию с 05-го года
Сообщение Kawai » 07.10.2015 09:10

Я надеваю свой волшебный плащ и волшебную шляпу...©
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит, а кто-то так рад. Кто-то так рад! ©
Вернуться к началу
Fetter
Fetter

Сообщения: 252
Зарегистрирован: 16.01.2008
Откуда: Москва-Реутов
Команда: ТК "Город"
В игре: с 2007
Сообщение Fetter » 07.10.2015 10:05

Сразу вспомнилось из Довлатова:
"В нашей конторе из тридцати двух сотрудников по штату двадцать восемь называли себя: "Золотое перо республики". Мы трое в порядке оригинальности назывались - серебряными. Дима Шер, написавший в одной корреспонденции: "Искусственная почка - будничное явление наших будней", слыл дубовым пером"
))
Credo in rationem
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 07.10.2015 12:08

какая охуенная тема. ещёёё, рыдаю от смеха)))))
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
DarkWing [GB]
DarkWing [GB]

Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 18.08.2004
Откуда: Москва
Команда: Ghost Bears
В игре: c 2004 года
Сообщение DarkWing [GB] » 07.10.2015 14:34

Я вот как-то ночью крался к лежачему противнику. Минут 5 мееедленно, мееедленно подходил к нему со спины.
Когда до него оставалось уже 2 метра, у него заговорила рация в наушнике, видимо приказ, он вскочил и побежал вперед.
Я расстроился и расстрелял его в спину из минигана!

Вот это - true story!!!
Ты будешь визжать как тучка, когда пчелы решат, что ты не медведь.
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 07.10.2015 15:34

DarkWing [GB] писал(а):Я вот как-то ночью крался к лежачему противнику. Минут 5 мееедленно, мееедленно подходил к нему со спины.
Когда до него оставалось уже 2 метра, у него заговорила рация в наушнике, видимо приказ, он вскочил и побежал вперед.
Я расстроился и расстрелял его в спину из минигана!

Вот это - true story!!!

Я щас представил со стороны как человек ммедлено-меееедленно подкрадывается с миниганом))

Тру сторя: на одной из игр, наш сокомандник нашампурил резиновым ножом, емнип, 23 человека. Он остался в "деревне" когда нас ночью оттуда выбил враг. Потом подходил ко всем без палева и тыкал))) С кем-то даже прежде чем затыкать перекидывался парой фраз, кто-то его даже шоколадкой угостил. Двоих потыкал следующим образом: когда подходил к ним, обронил нож, темно- не видно ниче, не растерлся и попросил эту парочку помочь ему найти. Помогли. Нашли. Отдали: "на, мол, не теряй", парень сказал "спасибо!" и тыкнул обоим в пузо. Те долго ржали. К утра мы вошли в пустую деревню))
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
My friend
My friend

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.03.2014
Откуда: Московская область
В игре: c 2003
Сообщение My friend » 07.10.2015 16:01

Ну вот, первый кандидат на "золотой нож". Как его зовут? Слышал, что был еще такой случай: на последнем Закрытии СК командир команды "Hibrid" Volk, тоже большой любитель резинового ножа, насколько я знаю, удачно пристроился к колонне мертвецов по пути к их мобильному мертвятнику. И хотя красного фонаря на нем не было, красной тряпки не было, а отличительные признаки вражеской стороны напротив присутствовали, охрана тем не менее пропустила его. А вблизи мобильного мертвятника в это самое время обретался некто Бор совместно со всей своей штабной группой... Volk подскочил к ним с ножом и... Благо, что идти до мертвятника этому Бору и его "штабистам" было совсем недалеко. Хотелось бы посмаковать подробности, но видно Volk такой скромный парень, что решил скромно отмолчаться. Может, просматривает только зеленую конфу...
Вернуться к началу
My friend
My friend

Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10.03.2014
Откуда: Московская область
В игре: c 2003
Сообщение My friend » 07.10.2015 16:12

7.4 bravo писал(а):так для сказок "ОФФ" существует :wink:

а так одни косяки:
в командной игре одиночка , касание игровым ножом, а игрок "заложник" не уходит в "мертвяк", а выполняет команды , мысли о использовании чужого игрового "оружия".
ну и всякий сказочный антураж, с часовыми и временем, калькой и зарисовкой..


Во-первых, я тогда был типа кандидатом в команду "Лоси", и эта команда в игре участвовала. Но так сложилось, что я и Лоси совсем не подходили друг другу. Не было у меня напарника, о делении на боевые двойки-тройки и т.д. командиры даже не помышляли... Так что я постоянно чувствовал себя одиночкой, и всем было до фени! Во-вторых, касался ли я ножом горла соперника или касался горла кулаком с зажатым ножом, история умалчивает. В-третьих, мыслить в страйкболе разрешается или уже нет? Чужим оружием я не воспользовался - пользовался своим. И хотя я знал про эту специфическую особенность правил страйкбола, если бы правая рука была свободна, я бы не колеблясь применил чужой пистолет и не сожалел бы об этом ни секунды, напротив - гордился бы! Зарисовка плана; промер шагами; смена часовых на крыше через 30 минут; калька, заготовленная еще дома и разлинованная на квадратики в шаговом масштабе -не антураж, а реальность. Я очень люблю милсим и к страйкболу подхожу всегда очень серьезно.
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 07.10.2015 16:23

My friend писал(а):Ну вот, первый кандидат на "золотой нож". Как его зовут? Слышал, что был еще такой случай: на последнем Закрытии СК командир команды "Hibrid" Volk, тоже большой любитель резинового ножа, насколько я знаю, удачно пристроился к колонне мертвецов по пути к их мобильному мертвятнику. И хотя красного фонаря на нем не было, красной тряпки не было, а отличительные признаки вражеской стороны напротив присутствовали, охрана тем не менее пропустила его. А вблизи мобильного мертвятника в это самое время обретался некто Бор совместно со всей своей штабной группой... Volk подскочил к ним с ножом и... Благо, что идти до мертвятника этому Бору и его "штабистам" было совсем недалеко. Хотелось бы посмаковать подробности, но видно Volk такой скромный парень, что решил скромно отмолчаться. Может, просматривает только зеленую конфу...

Какая охуительная история. Т.е. вопреки правилам страйкбола, чувак прикрылся мертвыми и сделал такое охуенное? Даааа, бляяядддь. А рассказывать о том, что - "охрана пропустила мертвых"... Разве охрана как ты говоришь проверяет мертвых? По всей территории? Что за чушь..... Такой неебический ЗАЛЕТ ты нам рассказал, что просто охуенно. Будем знать "героя"!
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
Doc3101
Doc3101

Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 10.04.2006
Откуда: Тюмень
Сообщение Doc3101 » 07.10.2015 16:33

Лично меня больше всего поразило не то, что шаги, калька, одинвсехнагнул, а то, что:
My friend писал(а):...смена часовых на крыше через 30 минут...

:)
El pueblo unido jamas sera vencido
Вернуться к началу
060p0TeHb
060p0TeHb

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.08.2011
Откуда: Москва
Команда: F.A.S.
В игре: с 2008
Сообщение 060p0TeHb » 07.10.2015 17:32

Хозяин писал(а):
My friend писал(а):Ну вот, первый кандидат на "золотой нож". Как его зовут? Слышал, что был еще такой случай: на последнем Закрытии СК командир команды "Hibrid" Volk, тоже большой любитель резинового ножа, насколько я знаю, удачно пристроился к колонне мертвецов по пути к их мобильному мертвятнику. И хотя красного фонаря на нем не было, красной тряпки не было, а отличительные признаки вражеской стороны напротив присутствовали, охрана тем не менее пропустила его. А вблизи мобильного мертвятника в это самое время обретался некто Бор совместно со всей своей штабной группой... Volk подскочил к ним с ножом и... Благо, что идти до мертвятника этому Бору и его "штабистам" было совсем недалеко. Хотелось бы посмаковать подробности, но видно Volk такой скромный парень, что решил скромно отмолчаться. Может, просматривает только зеленую конфу...

Какая охуительная история. Т.е. вопреки правилам страйкбола, чувак прикрылся мертвыми и сделал такое охуенное? Даааа, бляяядддь. А рассказывать о том, что - "охрана пропустила мертвых"... Разве охрана как ты говоришь проверяет мертвых? По всей территории? Что за чушь..... Такой неебический ЗАЛЕТ ты нам рассказал, что просто охуенно. Будем знать "героя"!


Зная и давно играя с Волком в одном блоке, я все же подозреваю, что все было немного (ну либо совсем) не так.
При случае поинтересуюсь у него лично.

upd. цитата от Искандера - "без мертвых, не нож, а автомат, и не Волк, а Невский".

My friend писал(а):Во-первых, я тогда был типа кандидатом в команду "Лоси"

Имеются в виду ELCS? Если да, то я примерно подозреваю, почему вы не сошлись =)
Вернуться к началу
Plush
Plush

Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 12.12.2008
Откуда: Москва
Команда: оставлена
В игре: 2007
Сообщение Plush » 07.10.2015 18:12

Есть такая комнатка на конфе, называется "пистолетные бои". В тот период, когда пистолетки проводил Дракоша на пейнтбольной площадке, за отелем "Космос", посетил это мероприятие и Муан (ГЛОК).
Посетил тогда впервые, а допуск там был строгий (до100м/с), с хроном, который сразу показал лёгкий овертюн.
Игроки решили, что стоит допустить, но с Муана взяли обещание сблизи не стрелять. Он достал нож как вторичку, и обещание выполнил.
Кто участвовал в боях такого формата, знают, что бои скоротечны и довольно динамичны.
Полигон освещён на отлично, укрытия надувные. Как человек исхитрился зарезать в таких условиях четверых (ЕМНИП)пистолетчиков - за один бой, я не понимаю.
Не беги впереди телеги: либо впрягут, либо кобыла затопчет...
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 07.10.2015 20:24

мне кажется что товарищ не только лосям не подходит:)))
открой личико, ну чтоб знать на всяк случай.
 
Вернуться к началу
Javert
Javert

Сообщения: 8240
Зарегистрирован: 20.04.2009
Откуда: Москва Шаболовка
Команда: ОТП Южный крест
В игре: играю
Сообщение Javert » 07.10.2015 20:49

Странная тема.
Мне что-то кажется. что создана она с одной целью, насрать Волку. Не верю я, что он за мертвыми шел.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Вернуться к началу
Хозяин
Хозяин

Сообщения: 6799
Зарегистрирован: 27.11.2008
Откуда: Korolev
Команда: FREEDOM STALKER
Сообщение Хозяин » 07.10.2015 21:50

060p0TeHb писал(а):
Хозяин писал(а):
My friend писал(а):Ну вот, первый кандидат на "золотой нож". Как его зовут? Слышал, что был еще такой случай: на последнем Закрытии СК командир команды "Hibrid" Volk, тоже большой любитель резинового ножа, насколько я знаю, удачно пристроился к колонне мертвецов по пути к их мобильному мертвятнику. И хотя красного фонаря на нем не было, красной тряпки не было, а отличительные признаки вражеской стороны напротив присутствовали, охрана тем не менее пропустила его. А вблизи мобильного мертвятника в это самое время обретался некто Бор совместно со всей своей штабной группой... Volk подскочил к ним с ножом и... Благо, что идти до мертвятника этому Бору и его "штабистам" было совсем недалеко. Хотелось бы посмаковать подробности, но видно Volk такой скромный парень, что решил скромно отмолчаться. Может, просматривает только зеленую конфу...

Какая охуительная история. Т.е. вопреки правилам страйкбола, чувак прикрылся мертвыми и сделал такое охуенное? Даааа, бляяядддь. А рассказывать о том, что - "охрана пропустила мертвых"... Разве охрана как ты говоришь проверяет мертвых? По всей территории? Что за чушь..... Такой неебический ЗАЛЕТ ты нам рассказал, что просто охуенно. Будем знать "героя"!


Зная и давно играя с Волком в одном блоке, я все же подозреваю, что все было немного (ну либо совсем) не так.
При случае поинтересуюсь у него лично.

upd. цитата от Искандера - "без мертвых, не нож, а автомат, и не Волк, а Невский".

My friend писал(а):Во-первых, я тогда был типа кандидатом в команду "Лоси"

Имеются в виду ELCS? Если да, то я примерно подозреваю, почему вы не сошлись =)

ХЗ. Есть тут такая вот тема - viewtopic.php?t=48033

Использование "мертвецов" для прикрытия

Сознательное использование пораженных игроков в качестве прикрытия, стрельба по противнику со стороны "мертвяка" таким образом что ответный огонь может вызвать поражение игроков в "мертвяке", стрельба по противнику в сторону "мертвяка", введение в заблуждение противника обозначением собственной мертвячности.
Любое из выше перечисленного - залет.
Дабы избегать этого простые рекомендации: если "мертвяк" у вас за спиной - не стреляйте в противника. Если видите противника, за спиной которого "мертвяк" - не стреляйте. Если вы "живы" - нечего крутится около "мертвых".
Относительно конспирологии- ищите в рядах СК. Может всё совсем и не так :wink:
"Смерть пахла в России иначе чем в Африке." (с) ЭМР  "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!" (с) Сергей "Зевс" Зазулин Мы тут https://vk.com/freestalkteam
Вернуться к началу
UPтимист
UPтимист

Сообщения: 986
Зарегистрирован: 07.02.2012
Откуда: Марква
Команда: Mad Clowns
В игре: ажно с 2012
Сообщение UPтимист » 07.10.2015 21:59

Javert писал(а):Странная тема.
Мне что-то кажется. что создана она с одной целью, насрать Волку. Не верю я, что он за мертвыми шел.

в таком случае, не хилая такая многоходовочка :smile:
 
Вернуться к началу
el Coyote
el Coyote

Сообщения: 12700
Зарегистрирован: 26.10.2003
Откуда: г. Москва
Команда: Таволга
В игре: с 2004ого года
Сообщение el Coyote » 07.10.2015 22:02

А это не Mr.Alex ли проклюнулся? "Лоси", "не прижился", конкурсы мудацкие - чё-то его напоминает.

На тему "прохладной истории" - на первых или вторых "Диверсантах" ночью один боец перерезал весь "Климат".
Продаем подсумки вудланд, combatshirt flecktarn, привод.
aka "отец Сарказмус"
Вернуться к началу
Doomhammer
Doomhammer

Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 20.10.2004
Откуда: хаммерпаб
В игре: с конца 2004-го
Сообщение Doomhammer » 07.10.2015 22:21

ЧП,тебе хорошо,у тебя хоть миниган есть :smile: :smile: :smile: :smile:
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Вернуться к началу
060p0TeHb
060p0TeHb

Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02.08.2011
Откуда: Москва
Команда: F.A.S.
В игре: с 2008
Сообщение 060p0TeHb » 07.10.2015 23:34

Хозяин писал(а):
060p0TeHb писал(а):
Хозяин писал(а):
My friend писал(а):Ну вот, первый кандидат на "золотой нож". Как его зовут? Слышал, что был еще такой случай: на последнем Закрытии СК командир команды "Hibrid" Volk, тоже большой любитель резинового ножа, насколько я знаю, удачно пристроился к колонне мертвецов по пути к их мобильному мертвятнику. И хотя красного фонаря на нем не было, красной тряпки не было, а отличительные признаки вражеской стороны напротив присутствовали, охрана тем не менее пропустила его. А вблизи мобильного мертвятника в это самое время обретался некто Бор совместно со всей своей штабной группой... Volk подскочил к ним с ножом и... Благо, что идти до мертвятника этому Бору и его "штабистам" было совсем недалеко. Хотелось бы посмаковать подробности, но видно Volk такой скромный парень, что решил скромно отмолчаться. Может, просматривает только зеленую конфу...

Какая охуительная история. Т.е. вопреки правилам страйкбола, чувак прикрылся мертвыми и сделал такое охуенное? Даааа, бляяядддь. А рассказывать о том, что - "охрана пропустила мертвых"... Разве охрана как ты говоришь проверяет мертвых? По всей территории? Что за чушь..... Такой неебический ЗАЛЕТ ты нам рассказал, что просто охуенно. Будем знать "героя"!


Зная и давно играя с Волком в одном блоке, я все же подозреваю, что все было немного (ну либо совсем) не так.
При случае поинтересуюсь у него лично.

upd. цитата от Искандера - "без мертвых, не нож, а автомат, и не Волк, а Невский".

My friend писал(а):Во-первых, я тогда был типа кандидатом в команду "Лоси"

Имеются в виду ELCS? Если да, то я примерно подозреваю, почему вы не сошлись =)

ХЗ. Есть тут такая вот тема - viewtopic.php?t=48033

Использование "мертвецов" для прикрытия

Сознательное использование пораженных игроков в качестве прикрытия, стрельба по противнику со стороны "мертвяка" таким образом что ответный огонь может вызвать поражение игроков в "мертвяке", стрельба по противнику в сторону "мертвяка", введение в заблуждение противника обозначением собственной мертвячности.
Любое из выше перечисленного - залет.
Дабы избегать этого простые рекомендации: если "мертвяк" у вас за спиной - не стреляйте в противника. Если видите противника, за спиной которого "мертвяк" - не стреляйте. Если вы "живы" - нечего крутится около "мертвых".
Относительно конспирологии- ищите в рядах СК. Может всё совсем и не так :wink:


Да с правилами то как раз все ясно =) Тут сама по себе информация вызывает вопросы =)

Javert писал(а):Странная тема.
Мне что-то кажется. что создана она с одной целью, насрать Волку. Не верю я, что он за мертвыми шел.


Вот и я о том же.
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Казарма

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: pertim и гости: 174