vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Паб Бундок
Специальные предложения для страйкболистов: Клуб Слабаков, Свой Паб, День Рождения и т.п.
http://airsoftgun.ru/phpBB/viewforum.php?f=223
Разместить рекламу

WELL-SG-G96D

Пистолеты, автоматы, винтовки, гранатометы без имитации отдачи. Ремонт, тюнинг

Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
welsh_JOKER[]
welsh_JOKER[]

Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщение welsh_JOKER[] » 15.12.2009 15:30

Как я понял это копия STAR-RG-AW338. Кто-нибудь приобретал ее? Какая реальная скорость вылета у китайца? На разных сайтах в описании цифра колеблется от 130 до 165. Подойдут ли к ней эти обоймы от стар? http://www.uncompany.com/pageproductrel ... odid=10887
Вернуться к началу
Ernesto
Ernesto

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15.06.2009
Откуда: Севастополь
Команда: Scandinavian Airlines System
В игре: 07.10.2007
Сообщение Ernesto » 05.03.2010 21:00

Меня тоже интересует данная модель, интересно есть счастливые обладатели девайса?
Судя по всему магазины несколько разные. У Ares на 23 шарика тут на 10
Сало Уронили!
Вернуться к началу
Kris Reid
Kris Reid

Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01.05.2007
Откуда: Рига
Сообщение Kris Reid » 06.03.2010 16:35

У меня есть эта винтовка, приобретена в сентябре прошлого год для переделки под ВВД. На тестовом отстреле грингазом при комнатной температуре показала 170 м/с 0.2 шаром. Насчет совместимости с оригиналом от star/ares сказать ничего не могу, т.к. нет оригинала для сравнения, но судя по описаниям - вполне точная китайская копия.
Магазин в комплекте - на 23 шара, как и указано на WGC http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/product_detail1.php?search_From=category&item=WELL-SG-G96D&search=special&rs=Sniper%20Rifles&catid=1&cat=41
Вернуться к началу
Ernesto
Ernesto

Сообщения: 188
Зарегистрирован: 15.06.2009
Откуда: Севастополь
Команда: Scandinavian Airlines System
В игре: 07.10.2007
Сообщение Ernesto » 06.03.2010 21:28

хорошая новость значит на хоббиазиа лабуду написали про 10 шаров в магазине.
Сало Уронили!
Вернуться к началу
Ведьма[4rar]
Ведьма[4rar]

Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.05.2008
Откуда: Saint-Petersburg
Сообщение Ведьма[4rar] » 16.03.2010 23:27

купил такую пришла! ство бомба! потраха крепче чем у ареса в разы! а цена ареса 21к! с базовыми потрахами можно желтый газ пихать будет работат на ура


:? кто нибудь проверял её на совместимость с Арэсовскими цо2 обоймами
и совместимость с Арэсовскими запчастями ?
нет ?

проверьте пожалуйста
Вернуться к началу
Panzergrenadier
Panzergrenadier

Сообщения: 241
Зарегистрирован: 02.02.2009
Откуда: Тында
Команда: 2RRF
Сообщение Panzergrenadier » 17.03.2010 20:53

приехала а версия, без наворотов которая, после переборки на грине дала 180 на базовых запчастях, ждите обзора на днях.
Изображение
Вернуться к началу
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 07.04.2010 03:03

Где ж обзор?..
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
Горыня
Горыня

Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщение Горыня » 21.04.2010 23:37

А действительно?
Обзор таки будет или нет?
:smile:
давно не играю
Вернуться к началу
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 22.04.2010 23:44

Ну что ж... Напишу свой мини обзор данного раритета...

Собственно, почему раритет - оружие перестали выпускать с начала октября месяца прошлого года.
За сим - мне досталась одна из последних винтовок.
Вообще история попадания в мои руки ЭТОГО чуда - длинна и запутана... Но все же.

Изображение

Итак...
Винтовка была продана магазином WWW.COP9GUN.COM , где она лежала мертвым грузом довольно большой промежуток времени. Вообще магазин - гавно полное - не следят за товаром, подсовывают дерьмо, кидают. Из косяков конкретно МОЕЙ винтовки:
1. Явно видны следы пользования затвором. Судя по всему - кто-то игрался в китае, передергивая затвор. Выстрелов с нее сделано не было - смазка на УСМ засохла до состояния клея.
2. Магазины травили в ноль - вообще не удерживали газ. Да и болты были покоцанны, а это значит - что магазины открывали.
3. Гребанные китаёзы не доложили оптику!

Ну да фиг с ними.

Большинство проблем устраняется путем легкого вмешательства. Почему легкого? Ну, тут, пожалуй, стоит описать, почему я вообще загорелся этой винтовкой. То бишь - описываю плюсы:

1. Длинна ствола. 650мм. Это самая большая длинна стволиков в страйке. Нет, бывают и больше, но они уже кастомные.
2. Тишина. Механизм "без-блоубека" (NBB) мато того, что сам по себе экономичный (SR25 на газе жрет газа в 1.7 раза больше), но к тому же еще и достаточно тихий. А уж если глушитель поставить...
3. Простота. В винтовке 6 подвижных частей - спусковой крючек, затвор, шептало, боек, защелка магазина и защелка затвора. ВСЁ. Ломаться больше нечему в принципе. Да и постараться надо, что бы сломать небольшие стальные детальки (механизм УСМ), а силуминовые (затвор, защелки магазина и затвора) - особо в деле и не учавствуют.
4. Универсальность. В магазинах винтовки выпускной клапан контролируется болтиком. То есть, можно зажать канал и винтовка будет давать выхлоп в 90м/с (минимум), или разжать канал и выпустить максимум газа за один выстрел (250-260м/с).
5. Размер. Складной приклад рулит :)
6. Фрезерованный узел хоп-апа. Из дюраля. То есть - компрессия практически идеальная.

Ну, собственно, о плюсах рассказал, теперь о минусах:
1. Вес. Тяжелая дура... Реально тяжелая :( Да, удобная, но в руках её долго не подержишь - нужен ремень.
2. Все таки размер решает - длинная она ОЧЕНЬ. Правда, длинна ствола компенсирует...
3. Неудачная защелка магазина - ну вот реально может отпустить магазин в свободный полет от встряски... Попробовал заменить пружину - не помогло...
4. Гребанный фрезерованный хоп! Для того, что бы смазать резинку хопа - надо до винтика разбирать всю винтовку :(
5. Общая хлипкость конструкции - на игре выпал болт крепления щечки приклада. На ровном месте. Сам по себе.
6. При осмотре винтовки и проверке "из-коробки" попробовал поставить на предохранитель... Больше у меня предохранителя нет.

В принципе - винтовка хороша. Но китайцев я не могу понять, зачем скреплять сталь и силумин? Дюраллевый хоп входит в стальную насадку внешнего ствола, на резьбу которой этот саммый СИЛУМИНОВЫЙ внешний ствол и садится... На фига? Резьбу чуть не убил :( Зачем армировать внешний ствол? Поясню - внешний ствол состоит из двух частей-трубок - внешняя силуминовая и внутренняя дюралевая (или все таки стальная?), которые склеены суперклеем. Зачем?.. Зачем стальную втулку с резьбой для болта вставлять в силуминовое армирование корпуса? Ессно, я силумин там разломал, когда болт закручивал... Зачем, блин, изобретать велосипед и делать 11мм рульсу для оптики?! Что бы приходилось мучаться и искать переходники? Не, ну ладно - япошки со своим "нестандартом" (11мм, 15мм, 19мм и 23мм рельсы), но они ж - КИТАЙЦЫ... Ан нет - рельса все таки японская :(

Тем не менее все минусы переплевываются плюсами :)

Установил на винтовку тонкий ствол (6.03х650мм), резинку хопа "МэдШарк" от "МеДБулл", смазал механизм, подкрутил пару болтиков, зарядил магазин газом и 036ми шарами... Сказка :) Попал в спутниковую антенну дома, расположенного метрах в 80 от меня. Это ли не показатель?.. Точно или нет я попал - не скажу. Оптики нет. Но четкий звук попадания услышал :)

Установил ЁЛЁМЁНТовский QD-глушитель (для чего пришлось родную насадку пламегаса подточить), забил его советским поролоном... Теперь стреляет на уровне Мк23 SOCOM от ТМ.

Теперь буду искать быстросъемные втулки - что бы не таскать с собой шестигранник для сборки/разборки :)

В принципе, ВЕРДИКТ МОЙ - лучшая вещь для снайпера в страйкболле, которая только может быть - тихая, смертельная, надежная, точная. Чувствую, что я таки нашел своё...



P.S. Винтовка - точная копия ARES/STAR AW338 со всеми вытекающими плюсами и минусами. Так что - ой. Я рад, что за 400 с небольшим купил то, что стоит в 2 раза дороже :) Пущай и без оптики :)

P.P.S. Фото МОЕЙ винтовки приложу только после того, как Красный ("Белый Ворон") проведет фотосессию винтовки :)

P.P.P.S. Подскажите, какое имя ей дать?..


кто нибудь проверял её на совместимость с Арэсовскими цо2 обоймами
и совместимость с Арэсовскими запчастями ?
нет ?

проверьте пожалуйста


1к1. Винтовка - точный клон, имеющий китайские плюсы и китайские же минусы.
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
Matvei
Matvei

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01.02.2005
Откуда: г. Одинцово
Сообщение Matvei » 23.04.2010 00:41

у меня в магазине базовом были опилки люминиевые, которые впоследствии попали в клапан. пришлось разбирать все клапана и аккуратненько вытаскивать.. еще фиксатор резьбы мне налили везде где только можно и нельзя.. также сидел выковыривал из клапанов куски клея.
а так очень добротная мощная винтовка. требует сразу же разборки по винтику и вытряхивания всякого мусора, как то стружка, опилки и куски облоя непонятного
Вернуться к началу
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 23.04.2010 14:51

Матвей, подскажи, как вскрыл магазин базовый? :)
Мой со всех сторон залит лаком - что болты сзади, что ВЫПУСКНОЙ болт, что клапаны :( И разобрать никак :( Уже ацетоном пытался этот лак растворить - не получается :(
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
Matvei
Matvei

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01.02.2005
Откуда: г. Одинцово
Сообщение Matvei » 23.04.2010 22:34

шесть винтов на боковой грани открутил и вытащил крышку-пробку

для клапанов сделал приспособу вилкообразую, чтоб выкручивать
Вернуться к началу
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 25.04.2010 01:48

Поделись, как делал, из чего?
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
Дойчен зольдатен
Дойчен зольдатен

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21.10.2007
Откуда: Хабалофусике
Сообщение Дойчен зольдатен » 25.04.2010 06:12

Wooden_Goblin писал(а):1к1. Винтовка - точный клон, имеющий китайские плюсы и китайские же минусы.


Что-то мне подсказывает, что Wooden_Goblin пришел к этому выводу по внешнему сходству по картинкам :wink:
Вэлл я не видел, но прочитав сей обзор, пришел к выводу, что всё же это не то. Стар и Арес - да, одно и то же, ибо клепаются на одном и том же заводе, но для разных заказчиков. Вэлл пустили по бороде, и походу, он начал свое производство. Ибо - я не узнаю описание устройства внешнего ствола и узла хоп-апа. Ствол фрезерованнный из цельного куска металла. Крепление со ствольной коробкой одной гайкой. Камера хопа крепится двумя винтами к ствольной коробке. Соединения с внешним стволом не имеет. Магазин, помимо защелки, удерживается еще и пружиной. Выпасть сам не может никак. Ну и так по мелочи: ничего не отваливается и не теряется, и лаком не залито.
Эт я про арес, если что :wink:
Вернуться к началу
Matvei
Matvei

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01.02.2005
Откуда: г. Одинцово
Сообщение Matvei » 25.04.2010 21:25

Wooden_Goblin писал(а):Поделись, как делал, из чего?


из полоски железа 2.5мм толщиной, выпилил дремелем по размеру. железку упер в помойке у оконщиков) хз от чего она
Вернуться к началу
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 29.04.2010 20:51

Немец, я ж говорю - клон. Но со своими, китайскими глюками. Фото потрохов могу прислать ММСкой и, если найдешь хотя бы пару отличий - с меня пиво :) а не найдешь - с тебя :)
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
Дойчен зольдатен
Дойчен зольдатен

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21.10.2007
Откуда: Хабалофусике
Сообщение Дойчен зольдатен » 05.05.2010 04:31

В русском языке имена собственные не переводятся :wink:
Вот моя бэнг схема: http://www.aresairsoft.com/for%20web%20 ... /aw338.pdf
Совпадает?
Вернуться к началу
Wooden_Goblin
Wooden_Goblin

Сообщения: 233
Зарегистрирован: 10.11.2008
Откуда: Махачкала
Команда: Временно безкомандный
В игре: с июня 2008г
Сообщение Wooden_Goblin » 05.05.2010 10:32

Немец... Вот ничего личного... Но сколько раз тебе повторять одно и то же? Китайцы сделали клон ares-aw338, но со своими, китайскими косяками.
В целом можно сказать, что китайское чудо - заготовка, которую при правильном подходе (тут подпилить, там подклеить, здесь покрасить, и где-нибудь подкрутить) можно превратить в тот же самый АРЕС.
"Типа если написать, что команда моделирует, это даст +5 к ловкости и +10 к респекту и навечно снимет подозрения в дрищизме?" (с) Alex 65 rus
.
https://vk.com/strikeguard
Вернуться к началу
Matvei
Matvei

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01.02.2005
Откуда: г. Одинцово
Сообщение Matvei » 05.05.2010 10:41

Дойчен зольдатен писал(а):Совпадает?


да :smile:
Вернуться к началу
Дойчен зольдатен
Дойчен зольдатен

Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21.10.2007
Откуда: Хабалофусике
Сообщение Дойчен зольдатен » 06.05.2010 07:31

Ок, лесной гоблин, но тогда объясни свои слова:
Wooden_Goblin писал(а):Дюраллевый хоп входит в стальную насадку внешнего ствола, на резьбу которой этот саммый СИЛУМИНОВЫЙ внешний ствол и садится...

Какая насадка ствола?

Зачем армировать внешний ствол? Поясню - внешний ствол состоит из двух частей-трубок - внешняя силуминовая и внутренняя дюралевая (или все таки стальная?), которые склеены суперклеем.

Чем ствол армирован? Какие две части? Ствол выточен из цельного куска металла

Зачем стальную втулку с резьбой для болта вставлять в силуминовое армирование корпуса?

это чо за деталь? из стали там хаммер, болты, шпильки, шарнир приклада, да кожух магазина. Ну сошки не в счёт. И опять какое-то армирование :?

Так что причины нашего недопонимания, возможно, кроются за несовсем верным изложением материала.

В целом можно сказать, что китайское чудо - заготовка, которую при правильном подходе (тут подпилить, там подклеить, здесь покрасить, и где-нибудь подкрутить) можно превратить в тот же самый АРЕС.

Если в говно понавтыкать спичек, ёжиком оно не станет.

НО! Самое главное! Ничего личного. :wink:
Вернуться к началу
Лbхао
Лbхао

Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщение Лbхао » 09.12.2010 21:59

До сих пор жду ответов на вопросы...
Вернуться к началу
Scorpion23
Scorpion23

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.09.2010
Откуда: г.Тында
Сообщение Scorpion23 » 10.12.2010 13:50

Льхао писал(а):До сих пор жду ответов на вопросы...


каких ответов, задавайте, пока данный экземпляр на руках
Изображение
Вернуться к началу
Лbхао
Лbхао

Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщение Лbхао » 11.12.2010 19:41

Почти на все ответили в личку, спасибо добрым людям :)
Вернуться к началу
-Волк-
-Волк-

Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17.11.2008
Откуда: air-soft.by Брест.
Команда: Киперы (Keepers)
В игре: 2008
Сообщение -Волк- » 01.01.2011 14:09

Что мы имеем?
1. Магазин от Ареас к Велл подходит?
2. Магазин CO2 от Ареас к Велл подходит?

варианты ответов "да" "нет"

Огромное спасибо, тому кто ответит.
Вернуться к началу
Matvei
Matvei

Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01.02.2005
Откуда: г. Одинцово
Сообщение Matvei » 01.01.2011 16:22

2. да, входит туго нужно подшлифовать краску
из пункта "2" следует что пункт "1" тоже да
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Газовое оружие без имитации отдачи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, pertim и гости: 385