vk.com/tag_inn
Z Tactical в наличии!
Bowman, TASC, кнопки к ним - в наличии. Патчи, сувенирка - заходите в офис на метро 1905 года!
http://airsoft-gun.ru
SKYGUNS
Крутые стволы.
Добрые цены.

http://skyguns.ru/
Военторг ARMYSHOP.RU
Открылся магазин на станции метро Академическая. 50 метров от метро.
http://armyshop.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу

Итоги: UFO: Пятый элемент 03.03.2012 Подземный гарнизон

Обсуждение и фото/видео репортажи прошедших Страйкбольных событий

Вернуться в Итоги игр

Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Большой
Большой

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31.12.2010
Откуда: Орехово-Зуево
Команда: UndeadBastards
В игре: 2010
Сообщение Большой » 04.03.2012 11:50

Описание игры
Итак, раз к утру (у меня день только начался) никто тред не открыл, пожалуй я начну раздачу спасиб.

З.Л.О. Серж, Лавр, спасибо Вам огромное спасибо, игра действительно удалась, очень понравилось играть без света, убер антуражно, механика продумана, и погрешностей не было, что несказанно радует. Спасибо посредникам которые блюли порядок на полигоне.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! стороне сша! Вас было как то невменяемо много :D
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Ребятам из команды Ярость: Лису, Фресу, Лешему, жаль что так быстро кончились шары, мы бы ещё их поморщили :))

На самом деле порадовала ситуация, 2й час держим шлюз синих, в коробе оставались остатки шаров, 2 механы на фреса и лешего, и на на нас вышло 2 щита, чуя что труба без шаров то, а из за щитов слышатся фразы типа "ща мы вам жопы то намылим", подпустили как можно ближе, и отстреляли остатки шаров, встали и ушли, вот такой мини факап синим устроили))) ребят, надеюсь вам понравилось :DD

И конечно же спасибо хищникам, высыпали как смертоносные тараканы и вымешивали всё и вся))) Спасибо Вам за интересную игру (честно, в темноте, регулярно одолевала паранойя под звуки, что сзади крадётся LexLi с подельниками и огромным мачете и готов весь отряд покромсать :D)

И спасибо Жёлтой стороне) мы молодцы! проиграть всего два очка, это мелочь))) на следующий год возьмём реванш)))
Командный мини медведь xD
Вернуться к началу
Харламов Н.В.
Харламов Н.В.

Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30.10.2011
Откуда: Москва
Команда: Black Team
В игре: 22.12.2011
Сообщение Харламов Н.В. » 04.03.2012 11:58

В концовке я вообще почувствовал себя животным...когда все хищники начали орать и жестоко обстреливать все что движется(и то что не движется тоже)
Вернуться к началу
strelok87
strelok87

Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03.08.2008
Откуда: Москва
Команда: ECCON
В игре: Начинал в 2004 году, постоянно с 2011.
Сообщение strelok87 » 04.03.2012 12:29

Игра классная, Хищники отыграли на все 200%!!)))

После того, как Лексли меня прирезал на 12-ой линии, я забил на все остальное и пошел охотиться на хищников)))

С желтыми воевал всего один-два раза, основной же противник носил черные дреды)))

Игра была очень динамичной, побил даже свой рекорд эквилибриума по походам в мертвяк)))
Вернуться к началу
Дедулик
Дедулик

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.02.2012
Команда: АПК
В игре: 2012
Сообщение Дедулик » 04.03.2012 12:36

Ну что ж...поначалу было как то скучновато, потом, как то потихоньку, динамика боя взяла свое. Хищники, вы были просто бесподобно антуражны. Фраза: да кто ж тебя так учил из за угла стрелять? принята к сведению-буду исправляться. И то как был нагло умыкнут ученый-просто 5 баллов. Синие, ребята (трое с щитом) я знаю, граната, брошенная моим напарником, прям под щит вам очень понравилась. Желтые - мы неплохо поиграли, но граната отскочившая обратно от притолоки почти мне под ноги меня просто убила во всех смыслах =).

отдельное спасибо оргам - игра порадовала
Мой старик отец, прежде чем покинуть этот говенный мир, говорил мне: лучше умереть и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноваться.
Вернуться к началу
Артурчик
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Артурчик

Сообщения: 290
Зарегистрирован: 30.12.2008
Откуда: Балашиха.
Сообщение Артурчик » 04.03.2012 13:26

Нормальная игра и огромное спасибо поварам, было очень вкусно.
Командиру стороны, спасибо за победу!
Изображение
Лучше вспотеть в БЖ, чем остыть без него.
Вернуться к началу
Вайт
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Вайт

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11.11.2009
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: ск "Блокада"
В игре: c 2008 года
Сообщение Вайт » 04.03.2012 13:35

Резюме в роли фотокора:
Выезжая из дома, я прекрасно понимал куда еду. Я ехал снимать бойню не в темном помещение, я ехали снимать её во мраке.
Изначально было принято решение снимать видео ряд, со всеми вытекающими, дабы сделать тизер о игре. (с интервью командиров сторон, в разные промежутки времени)
Поэтому я подготовился как только это было возможно, прихватил стедикам (для плавной съёмки ) взял - один из самых светосильных объективов которые существует в природе
Canon EF 50 mm f/1.2L USM (стоимостью в 55.000р) а также диодный накамерный свет 50Вт -100Вт
Этого должно было хватить, снять видео ряд в этой мгле, с дистанцией от трех до пяти метров от объекта.
Попав на полигоне, я разложился, собрал свою бур машину, и принялся за работу.
Впервые три минуты съёмки я понял что это бессмысленно.
На меня зашипели со всех сторон бойцы, мол я их подсвечиваю и тем самым выдаю их позиции.
Я пытался объяснить свои намерения, но бойцы не подыгрывали.
На весь коридор кричали ВЫКЛЮЧИ СВЕТ
Окей, согласен, затея не удалась. Выключил....в районе 30 минут пробовал снимать на абум, хоть что нибудь.
Плюнул, и пошел в мертвяк
Разоружился. Снял весь обвес.
Оставил фотоаппарат, объектив, прихватил красный фонарик, до кучи обмотался киперкой, а на грудь повесил три-колор, и пошел искать счастья.
Твердо решил, никакой вспышки от фотоаппарата только тот свет что будет там.
Признаюсь честно, так ущербно я себя не когда не чувствовал
Ибо всегда был в роли игрока а тут фотокора.
Все об меня спотыкались, толкали, пинали. Да еще и шутки шутили "хрена ты тут что с фоткаешь иди фоткай мертвых в мертвяке"
Я сидел от 15 до 30 минут на одной точке, в поиске случайно источника света от самих игроков. Фонарь, взрыв гранаты и прочих лучей света который применялся на полигоне.
Учитывая что свет если и был то светил не более двух секунд, а
за это время не возможно навести фокус, а про то что бы выстроить экспозицию кадра я вообще и думать не стал. ИБО - НЕРЕАЛЬНО.
Бегло осматривая результат, я начинал понимать что этой мега пупер объектив без адекватного источника света не чего не снимет.
На фотографиях по прежнему было темно.
Я выставил на тушке максимальное значение съёмки кадров в секунду и принялся крутить кольцо фокусировки с бешеной скоростью. Во все стороны где только моргнет или мелькнет свет.
Попутно старался максимально запечатлить всю атмосферу которая происходила на игре, весь тот накал, все те эмоции что испытывали игроки, все те игры теней что были. То есть приблизить фотографии к обстановке которая происходила глазами бойцов, без постановки.
Получилось или нет, судить вам.

зы - Печалили игроки которые вообще отрицали красный свет (цвет) как таковой.
Ибо в упор (и это с ярким красным фонарем) подстрелили три раза. Приходилось язвить. "Друг - ты дальтоник"? в ответ
"Ой извини не увидел"
-?????????????? скажи мне, как ты не увидел в упор красный фонарь?)))
Также было очевиден тот факт что овер-тюнеров было не мало.
Я правда не совсем понимал для каких целей он там нужен был.
Листвы, хвороста, травы там нет. Что пытались прострелить?Стены что ли?)))))
Почти во всех крупных штурмах - перестрелках, ощущал на себе мощность до 150 мысов. Не приятно да и больно, учитывая что прятаться в этих коридорах было негде, я пытался сохранить фото технику, в одном комке. (без шлема, разгруза, наколеников и прочей защитной экипировки)

Приятное
Как всегда кухня у ЗЛО самая самая самая вкусная))
Пугали до муражек звуковые эффекты. Вопли, крики, рычание, музыка.
Атмосфера на пять.
В сюжет и прочие тонкости не вникал, был замарочен съёмкой.
СПАСИБО.

Ну и для затравочки)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Страйкбол для нас, не страйкбол для вас (с) Вайт
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 04.03.2012 13:42

Вайт, ты человечище! Спасибо тебе за твою непростую работу, ну и ждем еще фоток!
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Вайт
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Вайт

Сообщения: 145
Зарегистрирован: 11.11.2009
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: ск "Блокада"
В игре: c 2008 года
Сообщение Вайт » 04.03.2012 13:51

Лаврику и Сержу отдельно спасибо.
Будет 182 фотографии, плюс видео...
Удалось заснять видео, девушек-красавиц что нас кормили, исполнили великолепный танец)

Атмосверно жутко и даже страшновато и все это в перемешку со звуковыми эффектами)

Изображение
Страйкбол для нас, не страйкбол для вас (с) Вайт
Вернуться к началу
Анатолий (Скай) RQ
Анатолий (Скай) RQ

Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23.09.2011
Откуда: Москва
Команда: Red Queen
В игре: с весны 2010
Сообщение Анатолий (Скай) RQ » 04.03.2012 14:30

Огромные спасибы за игру: 1) Сержу,Лаврику и всей орг группе. 2) Гай ,тебе респект и уважуха). 3) Всей стороне жёлтых.. вы были хорошим противником. 4) Хищники.. вы вообще красавчики,вносили в игру много страха и ужаса) особенно когда один хищник(к сожалению не знаю кто этот крутой парень) вырезал 10 или 12 наших...я начал УСИЛЕННО поглядывать назад:D. 5) Нелли низкий поклон за антураж;) вроде всё! получил много удовольствия от игры.
Вернуться к началу
ГРЕschНИК
ГРЕschНИК

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.03.2011
Команда: Восточный Ветер
В игре: с 2010 года
Сообщение ГРЕschНИК » 04.03.2012 14:49

Внесу свои 5 копеек! Братцы это было круто!!!! Спасибо всем!!!! Хоть и получил порядка 8 гранат в левое ухо, раза два навернулся в коридорах, отработал с хищниками, за что огромное спасибо и Сашке и Женьке и всем ребятам!!! Вы отыграли СУПЕР!!!!!! Я очень благодарен всем, особенно конечно оргам, Серж Лаврик вы как всегда лучшие!!!!!! Боря, Сара я вас люблю за кухню и заботу о моем здоровье!!!! Команде "Восточный Ветер" - вы просто РОДНЫЕ и отыграли очень вкусно!!!! Всем игрокам ОООООГРОМНОЕ спасибо и за гранаты в ухо и за игру и за дружественную атмосферу! СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!( Большой! не замай ГРИШУ)
Если хоть раз в жизни тебе понадобится меч - всю жизнь носи его с собой.
Every Saint has a past, every Sinner has a future...(с)
Вернуться к началу
ЦыганЧекист
ЦыганЧекист

Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02.08.2010
Откуда: Москва
Сообщение ЦыганЧекист » 04.03.2012 15:13

Спасибо организаторам! Здорово что вы не устаете устраивать такие праздники! Респект. Как всегда орги - молодцы.
По игре честно говоря народу многовато было. Нельзя сказать что это плохо но как то играл на этом полигоне в составе 50 человек - было страшнее )) Хищники - красавцы ))) Антуражные антипатичные рожи глядя в которые так и хотелось зажать гашетку скорострела со 110 м... ))) Полигон отличный )) ощущения супер )) Организация - все четко ( был рад что начали вовремя). Приехал домой уставший довольный.

Что не понравилось: (сам не безгрешен но тем не менее)
ЗАЛИПАЛЫ ... По большому счету конечно пофиг что кто то тратит свое драгоценное время на отсиживание в щелях но, фак на фига стрелять в спины своим а ? На спине висел хис но тем не менее был как минимум два раза нашпигован в задницу шарами. На вопрос - "зачем стрелять в своих ?" вразумительных ответов не получал (( Кто то скажет что это не предмет для обсуждения и я соглашусь - какждый играет как умеет.

НЕСОЗНАНЩИКИ. Каждый раз когда появляется желание сделать вид что в тебя не попали для того что бы повлиять на результат твоей команды подкрепив ее живым бойцом - помните что несознанщики убивают страйкбол. Давайте будем нетерпимыми к несознанщикам которые находятся в наших командах и будем верить в то что в других командах к несознанщикам будут относиться так же нетерпимо.

Спасибо друзья за игру!
Вернуться к началу
Большой
Большой

Сообщения: 89
Зарегистрирован: 31.12.2010
Откуда: Орехово-Зуево
Команда: UndeadBastards
В игре: 2010
Сообщение Большой » 04.03.2012 15:27

Вайт спасибо тебе человеческое за твою работу. и кстати к вопросу об овертюнерах. Один из моих походов в мертвяк был по причине того что шар залетел под каску....но как оказалось он прилетел не только туда...

Изображение

карты лежали в сухарке в клапане-крышке.
Командный мини медведь xD
Вернуться к началу
ГРЕschНИК
ГРЕschНИК

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.03.2011
Команда: Восточный Ветер
В игре: с 2010 года
Сообщение ГРЕschНИК » 04.03.2012 15:29

Братва!!!! Кто не досчитался балаклавы и фонарика прошу пожаловать в BOONDOK я отдам!
Если хоть раз в жизни тебе понадобится меч - всю жизнь носи его с собой.
Every Saint has a past, every Sinner has a future...(с)
Вернуться к началу
Fonar
Fonar

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.10.2009
Откуда: Москва
Сообщение Fonar » 04.03.2012 15:38

О, да! Френдли файр был бесподобен! Трижды! В спину! На ближайшие дни я - человек с окрасом синего леопарда. Игра получилась "мясная", народу было даже чересчур. Опять-таки слишком мало света и фонари, скажем так, иногда были мощнее оговоренных. Я не расстроился - это добавляет драйва, но давайте эти ограничения отменять. Всё равно контролировать бесполезно.
Орги, спасибо, жёлтые - спасибо, хищники - вообще круто, чуть-чуть не случилась у меня с вами первая дуэль на ножах, но моего визави кто-то подстрелил...
ЗЫ: про овертюны: орги сделали всё возможное для ограничения овертюна, но любые ограничения можно обойти при желании. Другое дело - смысл овертюна в CQB? Чисто выпендриться и недешёвую начинку погробить? Ок.
Вернуться к началу
Don_Vito
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Don_Vito

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29.10.2007
Откуда: Москва
Команда: ДП
В игре: с осени 2007 года.
Сообщение Don_Vito » 04.03.2012 15:59

В этот раз был в роли помогающего. :-) судя по рассказам игроков в мертвяке была хорошая движуха. Хотелось прям взять пистолет и пойти орудовать, но приехал я в этот раз не за этим.
Последний раз редактировалось Don_Vito 04.03.2012 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Если не ты, то никто!
Много всего продаю. Искать по профилю.
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 04.03.2012 16:08

Фото от фотографа с тарелкой))

https://picasaweb.google.com/117385854741823743270/UFO
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
ГРЕschНИК
ГРЕschНИК

Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.03.2011
Команда: Восточный Ветер
В игре: с 2010 года
Сообщение ГРЕschНИК » 04.03.2012 16:25

Олежка спасиб за фоты!!!!! Прикол полнейший!!!!! :grin:
Если хоть раз в жизни тебе понадобится меч - всю жизнь носи его с собой.
Every Saint has a past, every Sinner has a future...(с)
Вернуться к началу



Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщение » 04.03.2012 16:27

Оргам спасибо) Отдельно хочется выделить хищника, который ножом порезал 8 или 9 человек одновременно. Никто сразу ничего и не понял...просто строем ушли в мертвяк. Все же крепкий тыл много чего решает. :grin:
Правда всегда лучше слышна из танка=)
Вернуться к началу
Semyon007
Semyon007

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04.03.2012
Откуда: подмосковье
Сообщение Semyon007 » 04.03.2012 18:17

Игра удалась, много народу , своих много а тех кто хотел убить меня еще больше , тк и со спины прилетало и от противника. Кухня отдельное спасибо и платной и без платной все очень и очень вкусно. Одна беда пыльно знал бы с работы масок захватил бы:)
Вернуться к началу
Лаврик (З.Л.О.)
Лаврик (З.Л.О.)

Сообщения: 3156
Зарегистрирован: 29.08.2007
Откуда: Москва
Команда: З.Л.О.
В игре: с 2005 года
Сообщение Лаврик (З.Л.О.) » 04.03.2012 18:34

Одна беда пыльно знал бы с работы масок захватил бы:)

Семен, как и писалось на баре лежали бесплатные марлевые повязки от пыли.))
Приглашаем вас на одну из крупнейших и значимых игр сезона "ВОЙНА: Восьмые сутки на броне"!
Вернуться к началу
Semyon007
Semyon007

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04.03.2012
Откуда: подмосковье
Сообщение Semyon007 » 04.03.2012 18:47

Эх я не видел:( ну буду знать . В целом всеравно игра была достойная
Вернуться к началу
Don_Vito
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Don_Vito

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29.10.2007
Откуда: Москва
Команда: ДП
В игре: с осени 2007 года.
Сообщение Don_Vito » 04.03.2012 19:09

Спасибо девушке которая поправила немного моё здоровушко чаем =)
не знаю ника. помоему из команды Crazy Corps.
огромное спасибо)
Если не ты, то никто!
Много всего продаю. Искать по профилю.
Вернуться к началу
Semyon007
Semyon007

Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04.03.2012
Откуда: подмосковье
Сообщение Semyon007 » 04.03.2012 19:30

Тогда это наша белка;)
Вернуться к началу
Don_Vito
Я не умею читать ПРАВИЛА
Я не умею читать ПРАВИЛА


Don_Vito

Сообщения: 55
Зарегистрирован: 29.10.2007
Откуда: Москва
Команда: ДП
В игре: с осени 2007 года.
Сообщение Don_Vito » 04.03.2012 19:34

Спасибо ей большое.)
Если не ты, то никто!
Много всего продаю. Искать по профилю.
Вернуться к началу
Томкэт
Томкэт

Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщение Томкэт » 04.03.2012 19:52

Вайт фото супер
Когда отыгрываешь фотокора, должно быть понимание риска, что ты можешь лишится своей камеры, и винить за это можно будет только себя.(с)Сухой
Я пережил Гамбит
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Итоги игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 547