http://www.facebook.com/navyguns/
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение
Митяй
Митяй

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Митяй » 16.03.2002 00:57

Вы уже наверно сбились со счета, сколько новичков высказывало тут свое мнение... Но, для начала, здравствуйте!!!!! Пионер всегда должен быть вежливым [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] !!!! Уже неделю не вылезаю с этого сайта - читаю конфу... М-да-а-а... Весьма и весьма познавательно... Попал к вам случайно, по баннеру. И зацепило [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img] . Могу сказать, что из того, что я видел в инете - это самый "живой" сайт, которым к тому-же очень удобно пользоваться [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img] [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img] [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img] [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img] ... Отдельное спасибо за "Help для новичков". Очень полезная штука. Окло 90% дурацких вопросов сразу отпало [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img] [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img] [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img] . После детального изучения конфы их вообще почти не осталось [img]images/smiles/converted/ill.gif[/img] . Вот только... Не, не пугайтесь. Вопросов типа : "Чем пейнтболл лучше страйкболла?" или "Ни у кого нет ненужного ствола?" не будет [img]images/smiles/converted/small.gif[/img] . Но все-таки 4 вопроса я задам, уж извините [img]images/smiles/converted/small.gif[/img] [img]images/smiles/converted/small.gif[/img] [img]images/smiles/converted/small.gif[/img] .
1. Это даже не вопрос, а небольшое предложение. Не было-ли у вас идей сделать отдельный форум, или, хотя-бы, специальную тему для новичков. Дело в том, что читать конфу, как вы всем советуете, очень познавательно, НО приходится отсеивать уйму ненужной (на первом этапе) информации. Заодно и вам проще. Меньше дурацких вопросов и предложений (типа этого) будет выставлено на всеобщее осмеяние и уничижение...
2. Где-то в конфе мелькнула информация о том, что вроде где-то в Царицыно проходят игры. Очень хочется узнать об этом поподробнее [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img] , т.к. живу рядом, и было-бы очень удобно на все это посмотреть [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img] [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img] [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img] .
3.Я так понял, что вступительных взносов (официальных) для попадания в команду, нет. Но, при этом команды сообща покупают какие-нить полезные весчи. Значит, вроде все скидываются? Или я чегой-то не уловил?
4.И последнее (пока [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] )... В связи с крайней стесненностью в средствах интересует такой аспект. Возможно-ли вступление в команду при отсутствии у меня оружия??? На камуфляж я, наверно, по сусекам еще наскребу, а ствол пока только в мечтах [img]images/smiles/converted/confused.gif[/img] [img]images/smiles/converted/confused.gif[/img] [img]images/smiles/converted/confused.gif[/img] [img]images/smiles/converted/confused.gif[/img] [img]images/smiles/converted/confused.gif[/img] . Нужен я буду кому-нибудь весь из себя такой закамуфлированный, но беззащитный...
P.S. Грязью просьба в меня не кидаться [img]images/smiles/converted/small.gif[/img] [img]images/smiles/converted/small.gif[/img] [img]images/smiles/converted/small.gif[/img] . Если кого и обидел, так это я не со зла, а токмо по неразумению [img]images/smiles/converted/baby.gif[/img] ...
Часовой, помни!!! Стоя на посту ты охраняешь сон того, кто спит с твоей девушкой!!!
Вернуться к началу
Nostromo [WoodCats]
Nostromo [WoodCats]

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16.02.2002
Откуда: Made in Russia
Сообщение Nostromo [WoodCats] » 16.03.2002 01:16

А младенец то истину глаголет ...........

Конфа такая нужна, думаю флейма и т.п. уменьшется в казарме.

Для того чтобы играть не надо скрести по су секам, просто накопи (если привод покупать не будешь то на все денег хватит это где то 1000 р., или становись инженером).


Но вобщето страйк суровая команда ...
Никогда не вызывай огонь на себя!
Это может не понравиться людям которые тебя окружают.
Вернуться к началу
viper
Почётный ветеран

viper

Сообщения: 210
Зарегистрирован: 14.04.2001
Откуда: 1st Force Reconnaissance Company. Camp Pendleton, CA
Сообщение viper » 16.03.2002 01:23

Привет!
Всегда приятно видеть нормальных интересующихся людей в конфе. Побольше нам их [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img] .
Те команды, что покупают сообща или все скидываются, или имеют таки какой нибудь вид взносов. Но немногие. Вот например мои родные Waldkater - имеют месячные сборы. А большинство - и так рады тебя будут видеть.
Вряд ли без оружия ты пригодишься кому либо. Но в баре погудеть - это как всегда не вопрос. [img]images/smiles/converted/rotate.gif[/img]
Добро пожаловать ! [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img]
celer silens mortalis
Вернуться к началу
Митяй
Митяй

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Митяй » 16.03.2002 01:29

>>>Для того чтобы играть не надо скрести по су секам, просто накопи (если привод покупать не будешь то на все денег хватит это где то 1000 р., или становись инженером).
Вопрос. Что есть "становись инженером???"
[img]images/smiles/converted/frown.gif[/img] .

И еще. Рассматриваются ли варианты разведки без оружия, а только, например, с рацией.

И что насчет Царицыно [img]images/smiles/converted/frown.gif[/img] [img]images/smiles/converted/frown.gif[/img] [img]images/smiles/converted/frown.gif[/img] ????
Часовой, помни!!! Стоя на посту ты охраняешь сон того, кто спит с твоей девушкой!!!
Вернуться к началу
Андор
Андор

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24.02.2002
Откуда: Москва, Новослободская.
Сообщение Андор » 16.03.2002 01:49

Камуфляж- это всегда хорошо [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img] А вот отсутствие оружия... на войне кого-нить без оружия представить себе можешь? Я тоже нет [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img]

Ежели привод брать хочешь, то финансовый вопрос стоит остро. Однако, не обязательно ведь привод брать, можно и со спрингом побегать! Много не настреляешь, но возможность существует [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] У нас в команде один умелец на каждой игре 1-2х человек снимает со своего СПРИНГОВОГО КИТАЙСКОГО ПИСТОЛЕТА!!! [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img] [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img] [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img] Вобще же команда у нас молодая, все со спрингами бегают, только у кого-то лучше, у кого-то хуже. Конечно, в будущем все закупать привода будут, но пока играем тем, что есть и, надо сказать, получаем массу впечатлений от каждой игры! [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img] [img]images/smiles/converted/rotate.gif[/img] [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img]
Делай вывод: покупай себе спринг, хотя бы тот же китайский моссберг, если есть возможность- камуфляж и вперед! В бой! Чего жать-то? [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img]
Изображение Изображение
Вернуться к началу
Митяй
Митяй

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Митяй » 16.03.2002 01:54

Со спрингам-то я вопрос для себя уяснил [img]images/smiles/converted/ill.gif[/img] , но я, как говорится, не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи (не в обиду будет сказано) Нет, пистолет это конечно вариант (кстати сколько он прибл. по деньгам?), но я, если честно, мечтаю о скромной карьере снайпера...
[img]images/smiles/converted/small.gif[/img] [img]images/smiles/converted/small.gif[/img] [img]images/smiles/converted/small.gif[/img] [img]images/smiles/converted/small.gif[/img] [img]images/smiles/converted/small.gif[/img] [img]images/smiles/converted/small.gif[/img] [img]images/smiles/converted/small.gif[/img]
Часовой, помни!!! Стоя на посту ты охраняешь сон того, кто спит с твоей девушкой!!!
Вернуться к началу
Андор
Андор

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24.02.2002
Откуда: Москва, Новослободская.
Сообщение Андор » 16.03.2002 02:09

Смотри приват. [img]images/smiles/converted/rolleyes.gif[/img]
Изображение Изображение
Вернуться к началу
Dusty Miller
Dusty Miller

Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 28.01.2002
Откуда: Москва
Сообщение Dusty Miller » 16.03.2002 02:11

Могу дать совет - разумеется, совсем не руководство к действию...
Купи простой спринг и приезжай на игру. Если не понравится само действо - не нужно будет изначально разоряться на камуфляж.Дело в том, что если ПРОЦЕСС понравится, то камуфляж придется приобретать не абы какой - из тех, что в массе лежат по различным Сплав-Спецодеждам-Полигонам, а тот, что тебе подойдет - по оружию, которое выберешь ; по команде, к которой решишь примкнуть и т.д. и т.п.
Но удовольствие это на круг совсем не дешевое
К сожалению, Россия - это часть современого мира (с)  Наш Гарант
Вернуться к началу
Андор
Андор

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24.02.2002
Откуда: Москва, Новослободская.
Сообщение Андор » 16.03.2002 02:17

Да, по конфе представление об игре не составишь, нужно участие хоть раз принять. [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img] [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img] [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img] Бери спринг, можешь без камуфляжа. Поиграешь, посмотришь. Понравится- хорошо, не понравится... вряд ли не понравится [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img] [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img] [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img]
Изображение Изображение
Вернуться к началу
D o N Rumata
D o N Rumata

Сообщения: 587
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Moscow.
Сообщение D o N Rumata » 16.03.2002 03:01

ООччень простая мысль: на Сходне в эти выходные (воскр) будет война... ищи, приходи...
If it's stupid but it works, it isn't stupid!

СУДЬЯ!!! ... ... Покажите ваши мудья!
Вернуться к началу
Митяй
Митяй

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Митяй » 16.03.2002 03:04

to Andor: смотри приват . спасибо
to Rumata : в эти выходные никак, а на следующие постараюсь.
to all: Так кто-нить слышал чего про Царицыно????
Часовой, помни!!! Стоя на посту ты охраняешь сон того, кто спит с твоей девушкой!!!
Вернуться к началу
Dimon
Dimon

Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17.05.2001
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: с 2001 года
Сообщение Dimon » 16.03.2002 04:56

Andor [SoF] пишет:
"Камуфляж- это всегда хорошо А вот отсутствие оружия... на войне кого-нить без оружия представить себе можешь? Я тоже нет"

А я могу представить Тяпыча с саперкой [img]images/smiles/converted/rotate.gif[/img] в ночи... [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img]


Митяй пишет:
"Со спрингам-то я вопрос для себя уяснил , но я, как говорится, не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи (не в обиду будет сказано) Нет, пистолет это конечно вариант (кстати сколько он прибл. по деньгам?), но я, если честно, мечтаю о скромной карьере снайпера..."

Если мечтаешь, то будь готов через Гуру заказать M16A1 или G3A3. Которые с хопапом. За $113, кажется. Очень советую... Самый дешевый способ быть на уровне , а не гостем на чужом "празднике жизни" (хотя, скорее, празднике печени и почек)

И послушай, что wo Dusty Miller говорит!!!
Изображение
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Ремонт АКБ Li-Po.
Вернуться к началу
AlexUnder
AlexUnder

Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03.07.2001
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение AlexUnder » 16.03.2002 06:30

Митяй,прежде, чем делать для себя вывод, вспомни другую мудрость кроме тех, что уже прозвучали:

"Лучше уж никак вместо как-нибудь"

Удачи!
Вернуться к началу
Andrew 'XaMMep' Backett
Andrew 'XaMMep' Backett

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.09.2001
Откуда: St.Peterburg
Сообщение Andrew 'XaMMep' Backett » 16.03.2002 11:28

Ну я смотрю не на все вопросы мои собратья по оружию ответили.....
1. Насчет Царицыно.....думаю ежель мелькнуло, то кто нить отзовется, хотя вряд ли....
2. Вступительных взносов в команду нет. Существует как сказал мой собрат по команде Вайпер ежемесячный командный взнос. Вог всех командах он разный. Нужен для общекомандных нужд.
Ежель что обращайся....
Ranger Co. F, 75th Inf. (25th Inf.Div.)
"Renegade Woods"
Вернуться к началу
Nostromo [WoodCats]
Nostromo [WoodCats]

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16.02.2002
Откуда: Made in Russia
Сообщение Nostromo [WoodCats] » 16.03.2002 13:25

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Автор Сообщения Митяй:
<STRONG>>>>Для того чтобы играть не надо скрести по су секам, просто накопи (если привод покупать не будешь то на все денег хватит это где то 1000 р., или становись инженером).
Вопрос. Что есть "становись инженером???"
[img]images/smiles/converted/frown.gif[/img] .

И еще. Рассматриваются ли варианты разведки без оружия, а только, например, с рацией.

И что насчет Царицыно [img]images/smiles/converted/frown.gif[/img] [img]images/smiles/converted/frown.gif[/img] [img]images/smiles/converted/frown.gif[/img] ????</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>

Все очень просто, начинаеш делать оружие сам.
Никогда не вызывай огонь на себя!
Это может не понравиться людям которые тебя окружают.
Вернуться к началу
Митяй
Митяй

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Митяй » 16.03.2002 15:03

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Автор Сообщения AlexUnder:
<STRONG>Митяй,прежде, чем делать для себя вывод, вспомни другую мудрость кроме тех, что уже прозвучали:

"Лучше уж никак вместо как-нибудь"

Удачи!</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>
Проблема в том, что для меня дешевый ствол и есть это самое "как-нибудь", и я так понял, что лучше сразу готовить себя к тому, что отстреливаться нечем, чем перестреливаться с каким-нибудь тюнингом без особого результата
[img]images/smiles/converted/no.gif[/img] [img]images/smiles/converted/no.gif[/img] [img]images/smiles/converted/no.gif[/img] [img]images/smiles/converted/no.gif[/img] . Заодно может скрытно передвигаться научусь [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img] [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img] . Или научат... [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]
Часовой, помни!!! Стоя на посту ты охраняешь сон того, кто спит с твоей девушкой!!!
Вернуться к началу
Andrew 'XaMMep' Backett
Andrew 'XaMMep' Backett

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.09.2001
Откуда: St.Peterburg
Сообщение Andrew 'XaMMep' Backett » 16.03.2002 15:32

Друг мой! Будь столь добр следи за количеством своих постов!!!
Не нужно захламлять тему одним и тем же!!!
Ranger Co. F, 75th Inf. (25th Inf.Div.)
"Renegade Woods"
Вернуться к началу
Митяй
Митяй

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Митяй » 16.03.2002 22:30

СОРРИ!!! [img]images/smiles/converted/small.gif[/img] [img]images/smiles/converted/small.gif[/img] [img]images/smiles/converted/small.gif[/img] [img]images/smiles/converted/small.gif[/img] [img]images/smiles/converted/small.gif[/img] [img]images/smiles/converted/small.gif[/img] [img]images/smiles/converted/small.gif[/img] [img]images/smiles/converted/small.gif[/img] .
Я не нарочно. Инет падла подглучивает [img]images/smiles/converted/confused.gif[/img] ...
Часовой, помни!!! Стоя на посту ты охраняешь сон того, кто спит с твоей девушкой!!!
Вернуться к началу
Лёха [UN-Friedenstruppe]
Почётный ветеран

Лёха [UN-Friedenstruppe]

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва
Сообщение Лёха [UN-Friedenstruppe] » 16.03.2002 23:32

Есть люди,которым хочется отечать..
С удовольствием.. [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img]
Только вроде всё и без меня объяснили.. [img]images/smiles/converted/frown.gif[/img]
Тяжелый физический труд – не мужское дело.
То ли дело война – лежи в окопе, постреливай..
Вернуться к началу
Митяй
Митяй

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Митяй » 16.03.2002 23:42

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Автор Сообщения Лёха:
<STRONG>Есть люди,которым хочется отечать..
С удовольствием.. [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img]
Только вроде всё и без меня объяснили.. [img]images/smiles/converted/frown.gif[/img]</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>

Спасибо на добром слове [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img] !!! У меня к тебе будет просьба [img]images/smiles/converted/small.gif[/img] . Если не трудно, удали пожалуйста все мои двойные сообщения. И заранее извиняюсь, если такое в будущем повторится [img]images/smiles/converted/small.gif[/img] .
Часовой, помни!!! Стоя на посту ты охраняешь сон того, кто спит с твоей девушкой!!!
Вернуться к началу
Митяй
Митяй

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Митяй » 16.03.2002 23:44

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Автор Сообщения Митяй:
1. Это даже не вопрос, а небольшое предложение. Не было-ли у вас идей сделать отдельный форум, или, хотя-бы, специальную тему для новичков. Дело в том, что читать конфу, как вы всем советуете, очень познавательно, НО приходится отсеивать уйму ненужной (на первом этапе) информации. Заодно и вам проще. Меньше дурацких вопросов и предложений (типа этого) будет выставлено на всеобщее осмеяние и уничижение...
2. Где-то в конфе мелькнула информация о том, что вроде где-то в Царицыно проходят игры. Очень хочется узнать об этом поподробнее [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img] , т.к. живу рядом, и было-бы очень удобно на все это посмотреть [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img] [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img] [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img] .
[/QB]<HR></BLOCKQUOTE>

Огромная просьба высказаться всех желающих на эти темы. Очень интересно послушать...
Часовой, помни!!! Стоя на посту ты охраняешь сон того, кто спит с твоей девушкой!!!
Вернуться к началу
Андор
Андор

Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24.02.2002
Откуда: Москва, Новослободская.
Сообщение Андор » 17.03.2002 01:16

Ты свои сообщения сам можешь удалять [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img]
Жми на редактирование, а там галочку на удаление. [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img] [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img] [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img]
Изображение Изображение
Вернуться к началу
Nostromo [WoodCats]
Nostromo [WoodCats]

Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16.02.2002
Откуда: Made in Russia
Сообщение Nostromo [WoodCats] » 17.03.2002 01:20

К вопросу о передвижении. Нет такой проблемы, если чуствуешь это, то тебя никогда не снимут, даже из тюнинга... если нет тебе ничего не поможет. Страйк это реал, и в него надо верить.....
Никогда не вызывай огонь на себя!
Это может не понравиться людям которые тебя окружают.
Вернуться к началу
Митяй
Митяй

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Митяй » 17.03.2002 01:21

Кле-е-ево! Спасиб [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img]
Часовой, помни!!! Стоя на посту ты охраняешь сон того, кто спит с твоей девушкой!!!
Вернуться к началу
Митяй
Митяй

Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.03.2002
Откуда: Москва
Сообщение Митяй » 17.03.2002 01:28

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Автор Сообщения Nostromo_TM:
<STRONG>К вопросу о передвижении. Нет такой проблемы, если чуствуешь это, то тебя никогда не снимут, даже из тюнинга... если нет тебе ничего не поможет. Страйк это реал, и в него надо верить.....</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>
Это понятно, но проблема не в этом. Мне совсем не хочется перестреливаться с тюнингом из какой-нить лажи, понимая при этом всю бесперспективность этого занятия. Лучше (по-моему) сразу определиться и не питать потом надежд : "А вдруг все-таки долетит". Но я уже начинаю сомневаться - ведь в здании это вроде не так

[img]images/smiles/converted/spy.gif[/img] [img]images/smiles/converted/spy.gif[/img] [img]images/smiles/converted/spy.gif[/img] ...
И вообще все правильно говорят!!! Надо сначала посмотреть, а потом решать [img]images/smiles/converted/yes.gif[/img] .
Часовой, помни!!! Стоя на посту ты охраняешь сон того, кто спит с твоей девушкой!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay, MailRu[bot] и гости: 225