Kugel - Ваш верный союзник!
KSC Пистолет Макарова! Уже в продаже. Полностью металлический. Только в Kugel!
http://www.kugel.ru/catalog/?q=KSC+Makarov+&s=
Специальная акция:
Для Страйкбольных команд
Форма MARPAT по цене 1870 р.

www.survivalcorps.ru
ArmyTex
Интернет-магазин тактического снаряжения. Вышивка шевронов
http://www.armytex.ru
Магазин Гарнизон
Полевая форма, ACS, Обувь, Снаряжение, Защита
http://www.garnison.ru/
Разместить рекламу
Пред. тема :: След. тема  
Автор Сообщение



Сообщение » 12.02.2002 22:14

смотри сабж...
и вообще, простите, вы чего, парни, в войнушки не наигрались?
конечно не хочется тут просто так наезжать, но имхо пейнтбол намного... а страйкбол - для мазохистов... или вас прет, что вы держитесбь за игрушечные копии грозного оружия? [img]images/smiles/converted/rolleyes.gif[/img]
Вернуться к началу
Andrew 'XaMMep' Backett
Andrew 'XaMMep' Backett

Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14.09.2001
Откуда: St.Peterburg
Сообщение Andrew 'XaMMep' Backett » 12.02.2002 23:04

Знаешь что дружок.....!
Ты будь добр следи за базаром, а то честной народ понять не так может. Вас таких много было. И уж коль прет тебя "малярным делом" (смотри - пейнтбол) заниматься, будь добр не хай увлечения других!!!!

[img]images/smiles/converted/spy.gif[/img] [img]images/smiles/converted/spy.gif[/img] [img]images/smiles/converted/spy.gif[/img] [img]images/smiles/converted/mad.gif[/img] [img]images/smiles/converted/mad.gif[/img] [img]images/smiles/converted/mad.gif[/img]
Ranger Co. F, 75th Inf. (25th Inf.Div.)
"Renegade Woods"
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 13.02.2002 00:25

Забейте, не в первый и не в последний раз.
Вернуться к началу
Dimon
Dimon

Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17.05.2001
Откуда: Москва
Команда: UN-Friedenstruppe "Edelweiss"
В игре: с 2001 года
Сообщение Dimon » 13.02.2002 00:48

Приличные люди, прежде чем что-то сказать, думают! В нашем случае hamus vulgaris достаточно лишь прочитать Правила.
Изображение
Ремонт, тюнинг и обслуживание AEG и GBB
Ремонт АКБ Li-Po.
Вернуться к началу
AlexUnder
AlexUnder

Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03.07.2001
Откуда: Moscow, Russia
Сообщение AlexUnder » 13.02.2002 01:52

- да, я не наигрался в войнушку;
- меня 'прёт' от того, что я держусь за игрушечные копии грозного оружия;

Вот с приятелем(он сейчаз в Штатах) только что говорил:
я ему: - ну как пейнтбол?
-круто... весь в синяках...
-ясно.
-... а я себе форму купил...Вудлэнд, а кепи и ботинки были уже. Осталось М16 и бронежелет купить...
- зачем форму-то покупал? от частой стирки быстро придёт в негодность...
- а кто сказал, что я про пейнтбол?!
.........No Comments.......
Вернуться к началу



Сообщение » 13.02.2002 10:48

да хрен с вами, бегайте на здоровье...
вот только я так и не услышал ответа на вопрос "где защита глаз, ваши шары поопаснее пейнтерских будут!" это раз.
кроме того мне НЕПОНЯТНО как можно кого-то считать убитым, раненным и т.д. вы что, толкиенисты, что-ли чтобы честно симулировать ранение в руку???
подведу итог - страйкбол - большой театр.
пейнтбол - спорт. (для некоторых развлекуха)
и последнее. кто сказал, что страйк дешевле??? может посчитаем? сколько там у вас пушка стоит? во-во... а камуфляж, амуниция и прочие жизненные радости? так что не надо про стоимость....
Вернуться к началу
gooRu [WoodCats]
gooRu [WoodCats]

Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, СВАО
Сообщение gooRu [WoodCats] » 13.02.2002 11:20

отстань...зануда...
немешай людям...
прочитай правила и ты всё поймешь!
мы ВСЁ носим защитные очки.
и умираем сразу кудаб не попали.
Изображение
Вернуться к началу
COON
COON

Сообщения: 520
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва
Команда: Солдаты вне времени
В игре: с 1998 г.
Сообщение COON » 13.02.2002 11:47

>да хрен с вами, бегайте на здоровье...
Ура! мы получили еще одно "высочайшее" позволение. Спасибо. Чес слово, спасибо! [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img]

>вот только я так и не услышал ответа на вопрос "где защита глаз, ваши шары поопаснее пейнтерских будут!" это раз.

обычно на глазах. Правила читал? Или ты с paintland'a? [img]images/smiles/converted/biggrin.gif[/img]

>кроме того мне НЕПОНЯТНО как можно кого-то считать убитым, раненным и т.д. вы что, толкиенисты, что-ли чтобы честно симулировать ранение в руку???

Не... жажда выпить пива в мертвянике обычно так сильна, что каждое попадание игроки считают "даром небесным" и тут же объявляют себя убитыми, дабы поскорее... до бочки... да с приятелями... да под воблочку... да с историями... [img]images/smiles/converted/beer.gif[/img]
Симулировать ранение в руку... да упаси бог! Наоборот! У "мертвяков" такая резвость в нижних конечностях замечается. Просто не стой на дороге - зашибут [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img]

>подведу итог - страйкбол - большой театр.
пейнтбол - спорт. (для некоторых развлекуха)

Жизнь, деточка, это большой театр, а война - там, где убивают. Остальное - ..йня, но страйк нам ближе.

>и последнее. кто сказал, что страйк дешевле??? может посчитаем? сколько там у вас пушка стоит? во-во... а камуфляж, амуниция и прочие жизненные радости? так что не надо про стоимость...

Ты от кого, если не секрет этого дерьма наслушался? А? Просто уже интересно становится, кто это распространяет. Хочешь резюме по стоимости? "Без штуки зелени, оставь надежду"
Страйкбол это: [img]images/smiles/converted/talk.gif[/img] [img]images/smiles/converted/beer.gif[/img] [img]images/smiles/converted/uzi.gif[/img] [img]images/smiles/converted/beer.gif[/img] [img]images/smiles/converted/uzi.gif[/img] [img]images/smiles/converted/beer.gif[/img] [img]images/smiles/converted/AR15firing.gif[/img] [img]images/smiles/converted/beer.gif[/img] [img]images/smiles/converted/AR15firing.gif[/img] [img]images/smiles/converted/beer.gif[/img] [img]images/smiles/converted/AR15firing.gif[/img] [img]images/smiles/converted/beer.gif[/img] [img]images/smiles/converted/gulp.gif[/img] [img]images/smiles/converted/AR15firing.gif[/img] [img]images/smiles/converted/gulp.gif[/img] [img]images/smiles/converted/AR15firing.gif[/img] [img]images/smiles/converted/gulp.gif[/img] [img]images/smiles/converted/AR15firing.gif[/img] [img]images/smiles/converted/gulp.gif[/img] [img]images/smiles/converted/gulp.gif[/img] [img]images/smiles/converted/camper.gif[/img] [img]images/smiles/converted/scull.gif[/img] [img]images/smiles/converted/wave.gif[/img] [img]images/smiles/converted/bye.gif[/img] [img]images/smiles/converted/sun.gif[/img]
"Солдаты вне времени" [USMC 67-69]
Хочешь быть морпехом? Спроси меня как!
Вернуться к началу
Maverick WOODCAT
Maverick WOODCAT

Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14.04.2001
Откуда: Москва
Сообщение Maverick WOODCAT » 13.02.2002 11:53

Уважаемый F_P [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]
давайте посчитаем [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]
нормальная ( профессиональная ) экиперовка пэйнболиста стоит порядка 1200-1500 долларов.
это из расчета что он берет хороший маркер (типа Ангела) и не побрякушку (Типман)
Наша экиперовка стоит от 600 до 1500 (реконструкторов не считаем [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img] гринов.
Но вся разница начинаеться потом .
Шары :
Пэйнт 2000 от 80- до 100 баков
газ ( скока не помню но за заправку плати.

У нас 3700 шаров 15 долларов
электричество из разетки [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]

А про очьки .
с чего вы взяли что мы без них играем ?
и на последок не надо так резко [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]
а то можно подумать что непонятное влечение к футуристическим стволам [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]
Друзья не растут в огороде...даже если их там закопать.
Вернуться к началу
Лёха [UN-Friedenstruppe]
Почётный ветеран

Лёха [UN-Friedenstruppe]

Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва
Сообщение Лёха [UN-Friedenstruppe] » 13.02.2002 15:51

Ну если ходить по левым ссылочкам "коммерческих" структур,которые никода не дадут адрес нашего сайта,из-за боязни потерять прибыль,то ещё не такого начитаешься....
А насчёт того,что у нас дёшево..
Хех.. [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]
Издержки прессы!
Лично я не знаю людей,кто с этим согласен,ну разве что это сказано в плане сравнения "расходных материалов".
Впрочем,если купить китайский спринг за 250р и покрасить пятнами х\б ..
Только это, ещё не Страйкбол..
Разницу понимаешь со временем! [img]images/smiles/converted/wink.gif[/img]
Будь вежливее и побольше читай.

Хотя я думаю,что ты здесь только наезда ради..
[img]images/smiles/converted/frown.gif[/img]
Тяжелый физический труд – не мужское дело.
То ли дело война – лежи в окопе, постреливай..
Вернуться к началу
Dr.Karter
Почётный ветеран

Dr.Karter

Сообщения: 223
Зарегистрирован: 13.04.2001
Откуда: Москва,Санкт-Петербург
Сообщение Dr.Karter » 13.02.2002 16:00

...маркер...это называется Мав.... фломастер...они там художники все по большей части....импрессионисты...им пятна нравятся от краски и "Дося"...а маски там вообще отдельный разговор, Вейдер просто отдыхает....полигоны усеяные надувными Зинами.....спорт...а мы тут так, ТОЛКиНИИСТЫ, беда прям
"Лучшее средство от случайностей -деньги, тачка и стволы ..." (с)
"...хорошо когда над тобой смеются, а не плачут...."
Вернуться к началу



Сообщение » 13.02.2002 16:15

эх, млин, оказывается с вами давно уже APG разъяснительную беседу ведет... хех... аж жаль вас стало [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]
особенно мне понравился пост о том, как мы "бегаем с обрезком водопроводной трубы с привинченным бачком от унитаза"... очень остоумно, еще более достоверно! аплодирую ногами [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]))
приношу свои извинения местным жителям, которых мои абсолютно закономерные вопросы задели за живое.
после прочтения вашей философии типа "полдня в болоте проваляться для того, что бы потом по разведотряду очередью" какие-либо вопросы отпали.
в принципе как и сказал один наш чел, возможно скоро пейнтбол четко разделится на две части - спортивный на надувняке и лесной с большими маневрами. страйк оставим вам на "растерзание-е", будем считать его элитным спортом для честных джентльменов.
так и будем иметь три группы - военизированные страйкеры, отдыхающие лесные пейнтеры и спортсмены-пейнтеры. и пусть пейнт наконец-то станет олимпийским... аминь [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img])) [img]images/smiles/converted/lol.gif[/img]
Вернуться к началу



Сообщение » 13.02.2002 16:19

Толкиенисты... не, у тех хоть какие-то светлые идеи в голове... [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]
Вернуться к началу
Freeman
Freeman

Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Санкт -Петербург
Сообщение Freeman » 13.02.2002 19:26

М-да... Человечек крайне невежливо ведет себя в гостях... [img]images/smiles/converted/spy.gif[/img]
I fear nothing,
I want nothing,
I'm free...
Вернуться к началу
Tyapich
За Гуманизм и Терпение
За Гуманизм и Терпение


Tyapich

Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13.06.2001
Откуда: Москва
Команда: К.И.С.К.А.
В игре: с июня 2000г.
Сообщение Tyapich » 13.02.2002 19:38

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Автор Сообщения <F_P>:
<STRONG>Толкиенисты... не, у тех хоть какие-то светлые идеи в голове... [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>


Я чуть кофем не поперхнулси.
С этого места поподробнее.
У Марксистов тоже идеи светлые. Только вспышка выстрела в темноте тоже свет.


А по поводу защиты для глаз, так она обязательна и в правилах прописана.

гр.<F_P> будьте так любезны, перед началаом составления очередного идиотского вопроса на этом форуме постарайтесь ознакомится с сайтом и ссылками.

без уважения
Тяпыч [BC]

P.S. Мнение является исключительно моим, но думаю часть его разделят многие. Наберитесь ка уважения к чужим увлечениям. Или перемывайте нам "детям переросткам" кости в своей конференции.
ТУТ ответят на любой вопрос
В отношении тех кто на шаромете использует термин фраг нужно использовать термин нуб
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 13.02.2002 20:07

Изображение

Изображение

Достаточно?
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Yar [Pz.Grenadier]
За Польшу
За Польшу


Yar [Pz.Grenadier]

Сообщения: 124
Зарегистрирован: 21.08.2001
Сообщение Yar [Pz.Grenadier] » 13.02.2002 20:54

<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Helvetica, sans-serif">quote:</font><HR>Автор Сообщения <F_P>:
<STRONG>для большинства "выходных" клиентов. ну а для вас страйк похоже диагноз.
[img]images/smiles/converted/rolleyes.gif[/img]</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>
ДА.. в этом ты прав, для вас пейнтбол это развлечение, для многих из нас страйкбол это стиль жизни (либо очень серьезный спорт)
[img]images/smiles/converted/tongue.gif[/img]
Кстати в этом между вами и нами основное различие!

[ 13-02-2002: Исправил: Yar [Pz.Grenadier DDR] ]
Вернуться к началу



Сообщение » 13.02.2002 21:46

страйк - СПОРТ??? епть! у вас что, есть своя лига? есть соревнования, чемпионаты, система опдсчета очков, рейтинг-лист??? что, нет? ай-плохо!!! спорт, епть... "серьезный спорт".... [img]images/smiles/converted/redface.gif[/img]
пейнтбол в отличие от страйка дружелюбно относится к новичкам, если снаряги нет - дадут в прокат. поэтому и много любителей. ну а те, кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понравилось воспринимают его как спорт. в этом и разница - у нас развлекуха и игра в войнушки для привлечения новичков (хотя уже сейчас многие новички сразу предпочитают спортивный пейнтбол), а у вас войнушки - единственная альтернатива...
серьезный спортсмен, мля...
Вернуться к началу
ДенисКа
ДенисКа

Сообщения: 928
Зарегистрирован: 14.01.2002
Сообщение ДенисКа » 13.02.2002 22:07

Слушай СЕРЬЁЗНЫЙ СПА-А-АРтсмен не нервируй людей!Нравится тебе краска,ну и играй.Если хочеш чаво узнать,спроси,а грубить и наежать ненадо!!!(интересно сколько тебе годков-то?)
Подпись на аватаре:Социально опасен.
Да,кстати,в конфу пишу восновном,пьяный ,по этому на группу лингвистов, мне похер.
Нашол свою половинку в жизни ,всю ночь мерял .Не моя.
Вернуться к началу
Reactor
Reactor

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.10.2001
Откуда: 55°39'12"N-37°29'19"Е
Сообщение Reactor » 13.02.2002 23:03

Уважаемые господа, ну что делать, Вы опять столкнулись с человеком, в одиночку доказывающим вам преимущества своего увлечения перед Вашим, да еще у Вас в гостях. Некоторые из Вас тоже делали попытки доказать преимущество свего занятия на пейнтбольном форуме - и настолько же безуспешно... Будьте же снисходительны!

К слову, один только пейнтбольный маркер, тюнингованный до действительно профессионального уровня стоит около $2,500, а все остальное (маска-тряпки-причиндалы) - еще где-то $500. Вот.
"C" УВ КПО ПВ КГБ СССР
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 13.02.2002 23:11

Не, Reactor, доказывали мы друг другу в прошлый раз.
А в данном случае кроме хамства ничего не видно...
Зря старую тему потёрли, можно было кинуть сюда ссылочку и закрыть всё это...
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
ranger
ranger

Сообщения: 726
Зарегистрирован: 23.08.2001
Откуда: город-герой Москва
Команда: Сугробы
Сообщение ranger » 13.02.2002 23:40

Дорогой гость, не забывай что ты в гостях и держи себя в руках. И не забывай о том, что если не можешь победить (переубедить в нашем случае), то не стоит и затевать битву.
Ты уже не первый кто хочет доказать, что твое увлечение САМОЕ клевое.
Если оно тебе ндравится - вот и не порть игру другим.
Будь терпимее к увлечениям других - и народ потянется к тебе.
Хау [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]
Патронов, как и денег, много не бывает! Проверено...
Вернуться к началу
fishman
За основание!
За основание!


fishman

Сообщения: 11766
Зарегистрирован: 11.04.2001
Откуда: Москва, Дубровка
Команда: US NAVY ST6
В игре: с июня 1997
Сообщение fishman » 13.02.2002 23:43

пейнтбол, страйкбол.... страйкбол, пейнтбол, тьфу, всё равно рыбалка дороже [img]images/smiles/converted/smile.gif[/img]
Ну а если по теме, ну есть у нас многое из перечисленого, статистика там всякая, очки, соревнование, ну и что, если это есть - то спорт, а если нет, то всё алес?
Ну а по поводу пейнта в лесу - лично моё мнение, которое я проверил на себе, не получица в нормальном лесу в пейнт поиграть и этому мешают много всяких но, ну например, большинство маркеров, стреляют тока в положение видером к верху, ветки, даже самые маленькие - сильно отклоняют или бьют шар и т.п.
А вообще предлагаю считать дальнейшие наезды автора этой темы - провокацией и если тон постингов не изменится, то я закрою нахрен эту тему.
Вернуться к началу
Reactor
Reactor

Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.10.2001
Откуда: 55°39'12"N-37°29'19"Е
Сообщение Reactor » 14.02.2002 00:13

Да не, тогда не доказывали, а орали просто дурниной друг на друга - вот и потерли тему, и правильно. Смысла-то нет, все всё равно при своём остались, да еще больше в собственной правоте укрепились.

По теме.

Человек констатирует, что пейнт добрее к новичкам, чем страйк. Ребят, не знаю, но мне кажется, что в общем народ на Вашем форуме поинтеллигентнее, что-ли, чем на пейнтбольном. Это и понятно - здесь доминирует идея, а там и разгильдяйства в хорошем смысле побольше, и коммерции, да и народу в пейнтбол играет (или пытается играть, или, как минимум, пробовало играть) поболе. Отсюда и абсолютно нормальная ваша кастовость, и заметно большая наша открытость.

Человек констатирует, что пейнт - спорт, а страйк - нет. Давайте честно. Это так. Физкультура и физподготовка ("... бегать полдня по полигону..." (с) Гуру) - это одно, а чемпионаты-кубки-призы-медали - это другое. Наверное, и это кому-то это нужно. Но! Никому в голову не приходит сравнивать, к примеру, байкеров со спортсменами-гонщиками, хотя и те, и другие вроде бы сидят на мотоциклах. А в наших спорах (...без сна и покоя - (с) В.С.Высоцкий) это, тем не менее, происходит. А чё мы спорим-то? Из зависти, наверное. Мы - думаю, из-за того, что у Вас оружие и прикид реалистичнее, а вы - ну, наверное, из-за того, что у нас попадания очевидны и их не оспоришь, что в страйкболе, судя по вашим же опросам, становится довольно серьезной проблемой.

А что "войнушка" - так это почти все мы не наигрались, ну, разве что за редким исключением...

PS: А вообще-то, ребята, нам с Вами пивка бы раз попить - и всё, разногласий бы не было...

С уважением,
"C" УВ КПО ПВ КГБ СССР
Вернуться к началу
Hans
за отзывчивость!
за отзывчивость!


Hans

Сообщения: 2963
Зарегистрирован: 29.05.2001
Откуда: Moskau
Сообщение Hans » 14.02.2002 00:20

Правильно, Reactor!
А теперь посмотри на первые строчки темы и на свои последние. Что ещё от первых строчек ожидать можно было?
А с последними я согласен - [img]images/smiles/converted/beer.gif[/img]
Wer Frieden will, bereite den Krieg vor...
Вернуться к началу
Показать сообщения за:   

След.

Вернуться в Новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chesownay и гости: 241

cron